PDA

Просмотр полной версии : Гламурные мужчины



Sanya
09.04.2007, 15:38
Не кажется ли вам,что в последние годы многие мужчины становятся более женственными.Взять того же Андрея Малахова,Сергея Зверева,др.Слишком много сладких мальчиков стало вокруг.А как вы относитесь к таким гибридам Мужика и Женщины,и к замашкам типа,я сегодня не причесан не подбрит,т.п.?

le_antonio
09.04.2007, 16:03
1. Я к ним не отношусь.
2. Таких "сладких мальчиков" в армию надо. Там их быстро...
Вообще это ненормально. Да мужчина тоже должен следить за собой... но точно без маникюра и косметики.
К гламуру вообще отношусь отрицательно.

KoresH
09.04.2007, 16:03
скажу проще... п*****стов уж больно много развелось:thumbsdow ничего против не имею, но они меня тупо бесят

ich
09.04.2007, 16:11
KoresH
+1
Это все замаскированные ахтунги...

ShadowMaster
09.04.2007, 16:12
2. Таких "сладких мальчиков" в армию надо. Там их быстро...
лучше сразу в тюрячку (чисто для воспитания) :biggrin2: пусть там петушатся :sty092:
нечего армию позорить своим присутсвием,типа - ой у меня ноктик отслоился

stinger
09.04.2007, 16:19
1. Я к ним не отношусь.
2. Таких "сладких мальчиков" в армию надо. Там их быстро...
Вообще это ненормально. Да мужчина тоже должен следить за собой... но точно без маникюра и косметики.
К гламуру вообще отношусь отрицательно.
Я слежу за состоянием своих ногтей, пользуюсь парфюмом, ношу с собой и пользуюсь гигенической помадой, умываю лицо клерасилом, каждый день мою голову, терпеть не могу когда ботинки хоть чуток пыльные или грязные и всегда ношу с собой салфетки для того чтобы их протирать, и я вовсе не хочу в армию:biggrin: Не считаю себя ни сладким мальчиком, ни гламурником и уж тем более 3.14дорасом, просто считаю что человек должен следить за собой. Зверева просто ненавижу, пафосный слишком, за Малаховым как-то особо не наблюдал, вроде нормальный мужик.
KoresH, в городе их не так уж и много, кругом одно быдло и гопота грызущая семечки и пьющая жигулевское, так что у Вас нет особых поводов для беспокойства, а вот в Москве к примеру их уже чуть поболее.

Не понимаю я вашей логики... если мужик следит за собой, придерживается моды, значит он ахтунг... не понимаю...

KoresH
09.04.2007, 16:30
Не понимаю я вашей логики... если мужик следит за собой, придерживается моды, значит он ахтунг... не понимаю...

усё должно быть в меру... если мужчина не пользуется дезодорантом, не моет свою башку и не стрижёт ногти (обкусывает например:))- то сей экземпляр не далеко ушёл от ахтунгов... даже хуже наверно:thumbsdow я тоже слежу за состоянием своих ногтей (кроме мизинца на левой руке- там длинный ноготь, я им в зубах ковыряю:blush2:) и пользуюсь парфюмом, но при этом я не таскаю с собой зеркальце (и не бегаю к настенному) каждые полчаса, не размазываю на своём лице всякие огуречные маски и не прокалываю уши в 6 местах... и тем не менее я не считаю себя убогим и отсталым от моды:thumbsdow как раз наоборот, мне смешно смотреть, когда нормальный с виду мужик постоянно скачет к зеркалу и разглаживает саои три волосинки... имхо это какое-то психическое заболевание

З.Ы. по поводу гопоты... уж лучше стрематься, что побьют, чем от****т...

Linda Lavesk
09.04.2007, 16:35
Не понимаю я вашей логики... если мужик следит за собой, придерживается моды, значит он ахтунг... не понимаю...

"Не мужик, а мужчина. Мужики - это которые в деревне... не моются, не бреются и воняют потом" (с) одногруппница
а вообще настоящий мужик должен быть "угрюм, волосат и вонюч" (с) какая-то-песня-какой-то-группы-не-помню

:wink:

п.с. мнение автора поста может не совпадать с приводимыми цитатами.
если чО

Okanka
09.04.2007, 16:37
Так же отношусь нормально к молодым людям, которые за собой следят, но конечно если это уже не болезнь и не склонность к эгоцентризму, как у зверева. Почему бы и нет? А звереву вообще девочкой надо было родится.

SHiNe
09.04.2007, 16:40
мне на них как то п@х прост...

KoresH
09.04.2007, 16:46
А звереву вообще девочкой надо было родится.

он с лёгкостью ей стал... всего делов то:)

astrologiya
09.04.2007, 17:02
KoresH+1
по-моему всё должно быть в меру и это тоже

yasya
09.04.2007, 17:16
В Солнечногорске я таких мало встречала,может круг общения узок здесь,может еще что...Слово для этого придумали-метросексуал,кажися.В Москве полно ухаживающих за собой мужчин.Я ЗА-обеими руками.Лучше он будет чувствовать себя неловко при пыльных ботинках,чем в трениках вести себя как прЫнц.
P.S.(люблю розовые мужские рубашки, на тех кому идут)
Но,вообще люблю брутальных мужчин,только чистых и интеллигентных (в маминой кофте)

Алилуя
09.04.2007, 17:19
[quote=stinger;433144]
Не понимаю я вашей логики... если мужик следит за собой, придерживается моды, значит он ахтунг... не понимаю...[/quote
Следить за собой,выглядить хорошо,модно,опрятно и хорошо пахнуть,это не одно и тоже,что быть С.Зверевым или ахтунгом!Респект,следящим за собой,без замашек кисейных девиц!:sty101:

Frodo
09.04.2007, 18:02
Вот метросексуал очень точное слово.....человек слегка помешанный на внешнем виде,это кст исходит из деЦЦких комплексов некрасивости ;)
Их пално..раздражают своей смазливостью...

pineapple
09.04.2007, 18:02
Я слежу за состоянием своих ногтей, пользуюсь парфюмом, ношу с собой и пользуюсь гигенической помадой, умываю лицо клерасилом, каждый день мою голову, терпеть не могу когда ботинки хоть чуток пыльные или грязные и всегда ношу с собой салфетки для того чтобы их протирать, и я вовсе не хочу в армию Не считаю себя ни сладким мальчиком, ни гламурником и уж тем более 3.14дорасом, просто считаю что человек должен следить за собой.

Абсолютно поддерживаю

Торвольд
09.04.2007, 18:06
Вот метросексуал очень точное слово.....человек слегка помешанный на внешнем виде,это кст исходит из деЦЦких комплексов некрасивости ;)
Их пално..раздражают своей смазливостью...

угу , +1

1976
09.04.2007, 19:50
а вот я,колхозное быдло,не пользуюсь парфюмерией,ногти обгрызаю а не стригу,не бреюсь и воняю потом,а ещё я зубы не чищу

ТенуЧ
09.04.2007, 20:03
Жень, +1
У меня есть друг помешанный на себе, меня умиляет как он себя ведёт, но он правда не гламурный (слава Богу).
А вообще как сказал Телевизор: Ещё не женщины - это уже не мужчины, это бабу-бабу-бабуины...

Noodles
09.04.2007, 20:11
Я слежу за состоянием своих ногтей, пользуюсь парфюмом, ношу с собой и пользуюсь гигенической помадой, умываю лицо клерасилом, каждый день мою голову, терпеть не могу когда ботинки хоть чуток пыльные или грязные и всегда ношу с собой салфетки для того чтобы их протирать, и я вовсе не хочу в армию:biggrin: Не считаю себя ни сладким мальчиком, ни гламурником и уж тем более 3.14дорасом, просто считаю что человек должен следить за собой. Зверева просто не навижу, пафосный слишком, за Малаховым как-то особо не наблюдал, вроде нормальный мужик.
KoresH, в городе их не так уж и много, кругом одно быдло и гопота грызущая семечки и пьющая жигулевское, так что у Вас нет особых поводов для беспокойства, а вот в Москве к примеру их уже чуть поболее.

Не понимаю я вашей логики... если мужик следит за собой, придерживается моды, значит он ахтунг... не понимаю... Полностью поддерживаю.....

Dubel
09.04.2007, 20:22
Что-то в сабже все в кучу свалили. Зверев - это гомогей. Посмотрите, как он одевается и послушайте, как он разговаривает.
МАлахов - давно уже его не видал, раньше, может и нормальный был, сейчас не знаю.
Мне кажется, мужчине необязательно быть напомаженным, с маникюром, надушенным. Он просто должен быть МУЖЧИНОЙ.

jackhonda
09.04.2007, 20:32
Не кажется ли вам,что в последние годы многие мужчины становятся более женственными.Взять того же Андрея Малахова,Сергея Зверева,др.Слишком много сладких мальчиков стало вокруг.А как вы относитесь к таким гибридам Мужика и Женщины,и к замашкам типа,я сегодня не причесан не подбрит,т.п.?

Аа ЭТО мужчины?:censored:

Blast
09.04.2007, 21:46
"Гомосеки" (с) Наша Раша

fermata
09.04.2007, 22:17
я тоже слежу за состоянием своих ногтей (кроме мизинца на левой руке- там длинный ноготь, я им в зубах ковыряю) и пользуюсь парфюмом,

А за состоянием зубов?
Зубочисткой пользоваться не пробовал,а то состояние ногтя испортить можно!

Захарий
09.04.2007, 22:55
сегодня не причесан не подбрит,т.п
Да мне плевать, что обо мне подумают, если я проспал или лень было бриться с утра :) Когда меня назвали ЭМО за "грустный изгиб очков" - я немножко поплакал и успокоился. Хоть светофором назовите - Захарием и останусь.