PDA

Просмотр полной версии : Революции:бархатная,розовая,оранжевая...а какая у нас?



astrologiya
18.04.2007, 21:38
http://www.vz.ru/top/ может кто смотрел,ну вообщем вот это видео решило действительно глубоко задуматься...что же будет у нас?пойдём на поводу у американцев или..всё же отстоим свою родину...Выразите свои преположения и как бы вы действовали при этом?

Ириша
18.04.2007, 21:41
Видела я сей фильм. У нас же была уже одна в 1991 году (кроме тех, что в начале прошлого века). Может хватит?

vsepan
18.04.2007, 21:57
Интересная тема, только не понял - какое видео? Прочитал только статью про учения.:sm_cry:
Ириша, самое страшное, что инициаторами будем не мы, а, например, какое-нибудь государство с развитой демократией.

ТенуЧ
18.04.2007, 22:01
http://www.vz.ru/politics/2007/4/18/77667.html
вот та статья, что имеется в виду.

Если у нас будет революция, то как обычно кровавая...

Как бы действовал не знаю, с одной стороны yankee go home, но и наших правителей любить не за что...

astrologiya
18.04.2007, 22:09
Интересная тема, только не понял - какое видео? Прочитал только статью про учения.:sm_cry:
Ириша, самое страшное, что инициаторами будем не мы, а, например, какое-нибудь государство с развитой демократией.
ясно,что не мы..но просто многих людей американцы подкупить могут.всё-таки посмотри видео...там такие провакации со стороны американских "мачо"

vsepan
18.04.2007, 22:15
Где видео - не пойму?

timik
18.04.2007, 22:54
Где видео - не пойму?

http://rumol.ru/media/revolution.html

Наверное здесь.

fermata
19.04.2007, 11:03
да,никакая

vsepan
19.04.2007, 12:42
Торможуууу! Что-то не закачивается ни большой, ни маленький ролик!:confus:

astrologiya
19.04.2007, 12:48
Торможуууу! Что-то не закачивается ни большой, ни маленький ролик!:confus:
ты его прям там смотри

vsepan
19.04.2007, 21:35
Наконец-то отпустил ручник. Да весьма интересный фильм.Поражает то, что делается всё открыто. Возникает вполне резонный вопрос - Куда смотрят спецслужбы? Или боязнь того, что вас назовут антидемократичной страной преодолела все мыслимые и логичные пределы? Или интересы государства, народа уже брошены под ноги этой самой демократии? Т.е., когда у тебя под носом такие засра:censored: , как Д.Сорос, Майкл Стоун, этот молодой недоумок Эдиль занимаются откровенным развалом страны - это признак демократии, а когда спецслужбы начинают выполнять свои прямые обязанности - это антидемократично. Осталось только спросить - так это власть какого народа? Моё личное мнение, надо жёстче, очень даже жёстче вести разговор со всякими там новодворскими, неправительственными организациями. Эти самые НПО, не что иное, как рассадник шпионов и политических террористов. И чихать я хотел на то, что думают америкосы и иже с ними про нашу демократию. Есть мудрая русская поговорка - в чужом глазу соринку видишь, а в своём...
А цветная революция в России маловероятна. Мало у нас желающих равнятся на западную демократию. Кто скажет, что готов построить демократию на американский лад, того скорее яйцами забросают, чем встанут под его цветные знамёна. Это, во-первых.
А во-вторых, велик всё-таки, к счастью, рейтинг нашего президента (как минимум -две третьих, а то и три четвёртых). А он своё мнение к этой возне выразил вполне не двусмысленно.

astrologiya
19.04.2007, 23:18
а я считаю,лучше своё(даже плохое)правительство,чем чужое внедрение в свою страну...

10128090ls
21.04.2007, 18:20
ужасное видео...действительно наглость со стороны американцев:thumbsdow

Bear
21.04.2007, 18:39
Кто-либо полную (640Мб) версию скачал уже?

vsepan
21.04.2007, 21:15
Что-то не качается! У кого есть - дайте знать.

vsepan
27.04.2007, 23:37
Кстати, вчера великий интриган всего украинского народа Ющенко, провозгласил новый указ с новыми сроками выборов! Представляю реакцию Януковича, один из кожи вон лезет, чтобы хоть как-то вытянуть страну из кризиса, а другой издаёт указы.
Вот вам и "оранжевая" революция.
Не зря в Верховной Раде появились предложения о направлении президента на медицинское освидетельствование.

Dieз
28.04.2007, 12:06
Вот жалко мне Украину. Они так старались пропихнуть Ющенко, а теперь он во всём виноватый. За что боролись, на то и напоролись. А ведь у нас с Ельциным то же саиое было. Когда он в 1991 году с ГКЧП боролся, мы все были за него, а потом ругали. Можно сказать, что революция у нас была, да ещё раньше всех. Только с цветовой гаммой не определились.

Dubel
28.04.2007, 16:57
Мне становится страшно, когда я думаю о предстоящих выборах президента. А двруг все будет так же, как и на Украине? К власти придет ставленник штатов, при его проигрыше - "фальсификация, голосуем заново".
А тут еще эстонцы переписывают историю, американцы ПРО на нас направляют, выборы во Франции...что дальше, китайцы оккупируют всю Сибирь? Куриллы отхватят японцы?

dallas
28.04.2007, 21:22
Сексуальная.
Нагибайтесь, раздвигайте булки.
http://video.mail.ru/mail/www.mih-2290/_vblogs/150.html

myrzik
29.04.2007, 07:47
"русский бунт,могучий и беспощадный"....когда сначало рубят все,что попадется под руку...а потом-открещиваются, боясь того,что сделали..

vsepan
29.04.2007, 13:50
"русский бунт,могучий и беспощадный"....когда сначало рубят все,что попадется под руку...а потом-открещиваются, боясь того,что сделали..
Такова уж русская натура!
А так как русских в России с каждым годом всё меньше и меньше, то и ...
Вы же не скажете азербайджанский, или грузинский, или армянский бунт - смешно.
Хотя Армения, точнее руководство этой страны, наиболее адекватное из стран бывшего СССР. По крайней мере, такое у меня ощущение, что нож за полой не держат.
Красиво и с оппозицией накануне выборов поступили. Никаких криков, гонений, а просто выложили расшифровку переговоров с британским атташе.
Аккуратно так спецслужбы поработали, по-умному. Это уже в плане возможности цветной революции в Армении.

vsepan
27.05.2007, 23:29
Настало время нашим спецслужбам поднапрячься!
Впереди выборы в ГД. Наверняка америкосы со своими вскормленными неправительственными организациями уже начали готовиться к ним. И наверняка полезут вперёд головой, потому что сотрясение мозга им не грозит по причине отсутствия такового.
Не нужна им такая ГД, а уж президент вроде ВВП, вообще как бельмо на глазу.
Только вот цветной реолюции нам с вами не хватает.

soiko
26.08.2007, 09:19
...а какая у нас?
А у нас только баранья :) (ну или отарная, стадная - кому как будет угодно). Под дядю Сэма мы не ляжем, а куда погонят пастухи от наших, туда и направим копыта.. История России пестрит такими примерами - ещё во времена племён с врагом мы бились поодиночке, а потом, когда объединили под штандартами князей, только на палку и смотрим. Не было бы так смешно, кабы не было так грустно..

KoT_3HAXAPb
26.08.2007, 16:30
В отдельных регионах страны не исключены попытки проведения "коричневой" революции. (с) Дмитрий Рогозин.

soiko
26.08.2007, 16:51
Знахарь, коричневая - это то о чём я сейчас подумал :wink: Или всё же наци :sty065: