PDA

Просмотр полной версии : Кланы



TauREN
08.11.2004, 21:12
Скоко уже играю на бирде вижу разные кланы, зачем они вам нужны, всеравно играете на бирде, а стандартная игра клана 5на5,
а не 16 на 16!!! Не кто не хочет 5на5 поиграть?
:) :) :) :)

Undead
08.11.2004, 21:16
Да на бирде каждый день появляются новые кланы !! Если есть нормальные кланы то можно устравивать как писал TauREN игры 5 на 5 например на сервере 11.55 !!! Вот..!;)

White_Snake
08.11.2004, 21:27
Советы:
1. de_dust самая крутая карта.
2. Карты надо называть «МАПАМИ».
3. Каждый отец должен быть в клане.
4. Надо выражаться в элитной символике.
6. Простые имена типа Vasya, Dima полный - отцой для ламеров.
7. Каждого кто вас убил, надо называть «читер».
8. Когда играешь за VIP`a, надо в консоли писать kill.
9. В начале каждого раунда 5 раз кричать «Cover me».
10. Включить фонарик в начале игры и бегать так до конца раунда.

PS: если есть ещё варианты – пишите.
простая логика :) хотя я тут минусов не вижу , то что много кланов - это просто тенденция , но они тоже могут играть 5vs5 я лично поиграл бы 5 на 5 , правда это лучше делать в клубе ( "Птица" естественно )

Triks
08.11.2004, 21:34
Мда... просто скажите чей клан будет вот и все... остальное дело техники и СD ;)

TauREN
08.11.2004, 21:35
Если бы в нашем городе был нормальный клуб хотябы как в клину игры можно былобы проводить 5на5 а не в птице где играть не возможно :))))))))))))))))))

Triks
09.11.2004, 00:35
Это точно если бы был нормальный клуб где можно не сливать бабло а поиграть нормально вот тогда бы в нем и сыграли 5х5. А сейчас в птичке тока руки ломать на их столах и глаза портить на их мониках да еще и искревление позвоночника хорошенечко подцепить рандомчиком мона... короче фигня а не клуб легче просто создать и сыграть... с CD... (хотябы ;) )

З.Ы. Вот надо еще додуматься тему про кланы переместить во флейм. У кого с головой ??

Undead
09.11.2004, 00:41
В бирде играть !!!!! :) Не легда сыграть на 11.55 или как Triks написал самим создать !!!! Просто я не понемаю если играть 5 на 5 - то это тренировка для твоей команды зачем ЧИТЕРИТЬ я не пойму,что ты этим докажешь !!!! Давайте еще проведем WCG в бирде !!! :) ;)

TauREN
09.11.2004, 00:47
Это точно если бы был нормальный клуб где можно не сливать бабло а поиграть нормально вот тогда бы в нем и сыграли 5х5. А сейчас в птичке тока руки ломать на их столах и глаза портить на их мониках да еще и искревление позвоночника хорошенечко подцепить рандомчиком мона... короче фигня а не клуб легче просто создать и сыграть... с CD... (хотябы ;) )
куда делся гелиус и арена клубы? где можно было хотябы там было играть 5на5 =)))))))))))Можно в клин ездить играть токо не с кем ирать ! :)

Undead
09.11.2004, 00:54
НАдо не играть мясом ,а играть 5 на 5 !!!! :)

San-Tus
09.11.2004, 01:08
Цитата : Давайте еще проведем WCG в бирде !!! :) ;)

Те6е до этого чемпионата ещё отдыхать 20 лет ....
Играть с начала научись ... Потом пиши что-то про WCG

И вообще напороли тут флуда всякого рода , закройте эту тупую тему ...

TauREN
09.11.2004, 01:17
Те6е до этого чемпионата ещё отдыхать 20 лет .......А ты уже завтра едишь?

Играть с начала научись ... Потом пиши что-то про WCG... Ты считаешь что ты умеешь играть для WCG

И вообще напороли тут флуда всякого рода , закройте эту тупую тему ... тебе не насрать =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кул

San-Tus
09.11.2004, 13:20
Играть умею и получше тебя. Ивообще иди играй на мясе, потому что по другому не умеешь.

Legolaz
09.11.2004, 14:19
А ты уже завтра едишь?

Ты считаешь что ты умеешь играть для WCG?


Играть умею и получше тебя. Ивообще иди играй на мясе, потому что по другому не умеешь.
2 San-Tus тебе задали два конкретных вопроса, так и отвечай на них, а не уходи от ответов!
Я не открою америку, если скажу, что и тебе до этого чемпионата лет 20 еще отдыхать!

White_Snake
09.11.2004, 14:27
куда делся гелиус и арена клубы? где можно было хотябы там было играть 5на5 =)))))))))))Можно в клин ездить играть токо не с кем ирать ! :)
арена клубы были , тока там не играл никто , они помоему тока в убыль были , а так нормальный был клубик ...
С Гелиосом незнаю что стало , кризис там вряд-ли был :)

Просто я не понемаю если играть 5 на 5 - то это тренировка для твоей команды зачем ЧИТЕРИТЬ я не пойму,что ты этим докажешь !!!!
гыгы :) А на Бёрде при игре 15на15 ты тренеруеш индивидуальную игру , зачем читерить ? Я вооще читеров не понимаю ( играть от читов лучше не станеш ) , но раз кто-то (точнее почти все ) читерят на МЯСЕ то кто им помешает читерить при игре 5на5 ? Совесть ? С-D ? это уж вряд-ли ....

Triks
09.11.2004, 14:41
Играть умею и получше тебя.
Тема создана не про то кто лучше играет, а про кланы на бирде ты не играешь на нем, вот и не пиши!!!

P.S. TauREN

TeamplaY
09.11.2004, 15:36
Скоко уже играю на бирде вижу разные кланы, зачем они вам нужны, всеравно играете на бирде, а стандартная игра клана 5на5,
а не 16 на 16!!! Не кто не хочет 5на5 поиграть?
:) :) :) :)
Такой тупой вопрос. А тебе зачем клан нужен?!!! На чемп все равно вы не пойдёте - это 100%, потому что ты в клубе играть не умеешь =)
Нечего тут всякий флуд создавать, об этом уже говорилось - много раз.

Undead
09.11.2004, 16:34
Вот для этого эту тему и перенесли во флейм !! :)

San-Tus
09.11.2004, 17:34
2 San-Tus тебе задали два конкретных вопроса, так и отвечай на них, а не уходи от ответов!
Я не открою америку, если скажу, что и тебе до этого чемпионата лет 20 еще отдыхать!


Да я cчитаю что умею играть для WCG , и поеду на него хоть щас ... Главное команда ...

TauREN
09.11.2004, 17:55
Да я cчитаю что умею играть для WCG , и поеду на него хоть щас ... Главное команда ...
Сначало в клину выиграй (CNn) или в зелике хотябы. Уже на WCG собрался =))))))))))))))

TeamplaY
09.11.2004, 17:57
Сначало в клину выиграй (CNn) или в зелике хотябы. Уже на WCG собрался =))))))))))))))
С нормальным составом выиграем, не то что тогда( с тобой )

TauREN
09.11.2004, 17:59
С нормальным составом выиграем, не то что тогда( с тобой )
С начала выиграй, а потом говори выиграем!!!!!!!!