PDA

Просмотр полной версии : Супертяж в боксе



VadSon
08.11.2004, 22:53
Говорят что появился какой-то новый супертяжеловес в России и недавно показывали по ящику хороший бой, каюсь прозевал, подскажите, где взять информацию?

buran
09.11.2004, 19:53
ТОже присоединяюсь к поиску.

Bukasa
29.11.2004, 21:36
Николай ВАЛУЕВ

ГОТОВ ДРАТЬСЯ И С Виталием, И С Владимиром КЛИЧКО

В 20.11 в немецком Кемптене самый габаритный профессиональный боксер современности (рост - 213 см, вес - 146,8 кг) 31-летний россиянин Николай Валуев победил в четвертом раунде американца Джеральда Ноублса ввиду дисквалификации соперника и сохранил свой титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA.

- Какова ваша цель в боксе?
- Титул чемпиона мира. Разумеется, по одной из престижных версий.
- Вы считаете, что готовы выйти на высший уровень?
- Надо много чего еще "перелопатить". Но, думаю, мои самые крупные успехи уже не за горами. Пока же надо провести еще несколько боев с боксерами американского стиля. И победить их так, чтобы всем все было понятно и чтобы я сам получил удовлетворение. Победы любой ценой меня не радуют.
- Многие мечтают о том, чтобы вы получили возможность сразиться с братьями Кличко.
- Готов драться и с Виталием, и с Владимиром. Но когда это произойдет - не знаю. Это зависит не от меня.
- Вы с ними лично знакомы?
- Когда они только приехали в Германию, попил с ними кофе.
- Когда братья оказались в Германии, они, чтобы дать интервью "СЭ", стояли в очереди. Но время идет, и теперь к ним пробиться невероятно трудно.
- Обещаю: если добьюсь в боксе своих целей, газете "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" всегда буду давать интервью в первую очередь!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?95532

buran
30.11.2004, 00:22
Я видел, как Ленокс Люис мочил Кличко, а наш и подавно замочит!!! :)

Dexter
30.11.2004, 12:55
Да и когда примерно это состоиться,не известно???

inadequate
30.11.2004, 14:31
Валуев боксом начал заниматься 6 лет назад (до этого занимался метанием диска).

s1nno
30.11.2004, 14:48
Я видел, как Ленокс Люис мочил Кличко, а наш и подавно замочит!!! :)
))))))))))))))))))))))))))
и когда такое было ?? )))
бу тебе по голове ничего в том файтинге не прилетало ??

buran
30.11.2004, 17:09
В октябре это показывали по телевизору!! Хорошее было зрелище. Кличко упал в 5-м раунде. Там такое былооо!! У Кличко всё лицо было красное. Честно говорю. :)

s1nno
30.11.2004, 17:11
)))))...
это ты имеешь ввиду тот бой когда кличко всю игру по очкам выигрывал и у него открылось рассечение и из -за рапоряжения докторов кличко сняли ??.....
нда там льюис нахапал по самые уши...

buran
30.11.2004, 17:13
Точно рассечение было, и очень большое! Это я помню...

s1nno
30.11.2004, 17:29
на пол лица ??..
длинна раны была помоему с половину брови...опять же не сам отказался от боя...врачи так решили...

buran
30.11.2004, 17:34
Я неговорю, что на пол лица. Я имею ввиду большое в том смысле, что глубокое.А валуева, я уже видел в каком -то бою.
Кстати опять про Кличко; Мне рассказывали, что был бой у какогото Кличко, вроде у старшего в самом начале кго карьеры, с каким то известным боксёром, тот ему врезал так, что Кличко аж за ринг выпал. :D :D

ЛюЦиФеР
30.11.2004, 17:46
2Buran Кличко не падал в 5 раунде,и вообще он тормоз по тактике боя,когда надо добивать противника,он отходит и даёт ему отдохнуть,и боксёр из него не очень :)

buran
30.11.2004, 17:53
КТо нибудь смотрел бой Тайсона и Холифилда, это вообще умора в конце 7 раунда бой закончился накаутом Тайсона.. :D :D

s1nno
30.11.2004, 17:59
2Buran Кличко не падал в 5 раунде,и вообще он тормоз по тактике боя,когда надо добивать противника,он отходит и даёт ему отдохнуть,и боксёр из него не очень :)
а почему тогда льюис (какой то там чемпион) с самого начала зассал драться с этим не очень боксером ??...
а тактику придумывает не сам боксер...а тренер...тренер братьев очень яркая и известная в боксе фигура...а по поводу того добивать или нет....считаю что эта тактика правильна..почемиу ?...потому что ты не знаешь сколько еще ударов с твоей стороны выдержит противник....а тупо бросаясь и добивая можно истратить всю силу и устать....а потому каждая подача со стороны противника может стать для тебя нодауном(если не нокаутом)

White_Snake
30.11.2004, 18:45
2Buran Кличко не падал в 5 раунде,и вообще он тормоз по тактике боя,когда надо добивать противника,он отходит и даёт ему отдохнуть,и боксёр из него не очень :)
шутка из КВНа , про футбол "Вся страна - специалисты , одни мы 11 человек играть не умеем !"
больше ни чё не буду говорить и так всё понятно ...

buran
12.12.2004, 20:44
По последним данным Кличко сломал себе руки об какого то боксёра фамилию только забыл. :)

Bukasa
14.02.2005, 09:49
В субботу в Берлине российский тяжеловес Николай Валуев, нокаутировав в третьем раунде Аттилу Левина из Швеции, защитил свой титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA. Теперь в планах промоутера Вилфрида Зауэрланда - организовать бой Валуева с чемпионом мира WBA Джоном Руисом.

подробнее читать здесь: http://www.sport-express.ru/art.shtml?99260