PDA

Просмотр полной версии : Что для вас форум?



Simple
09.11.2004, 00:40
Вероятно, многие из вас ответят, что это способ общения или знакомства, тогда что для вас чат, ICQ, MSN и т.д? Для кого-то форум это некий стеб, а вот кто-то воспринимает общение на форуме как серьезное дело. На счет знакомства на форуме, полагаю, сами знаете каков этот низкий процент, скорее для знакомств подходят чаты.
Так что же для вас - общение на форуме? Как вы воспринимаете форум?

Для меня это возможность выразить свои мысли и послушать мысли других, в меньшей сепени это стеб и уж точно не место для знакомств.
Форум "засасывает" и приличную часть свободного времени я провожу в общении на форуме.

AHTOWKA
09.11.2004, 00:49
Прежде всего - общение... разностороннее и (весьма часто ,)) интересное...
Часто - возможность найти нужный файл, песню, фильм и тому подобное.
Иногда и возможность самореализации... Высказать свою точку зрения, вынести мнение на общий суд или похвастаться каким-либо достижением... Все бывает...
После чата наибольшее время в виртуальной среде провожу именно здесь...

EGOist
09.11.2004, 00:52
Форум для меня средство виртуального общения.
Мне интеренсно узнавать ту или иную точку зрения, точки зрения некоторых участников форума я особенно ценю. Вот только в последнее время нормальные темы начинают превращаться во флейм и если открыть не первую страницу темы, то уже трудно догадаться о чем речь шла вначале.
Давайте будем уважать друг друга и придерживаться заданной темы а не переходить на другие.

San-Tus
09.11.2004, 01:13
Cредство общения , получение какой-либо информации , помощи ...

Ворон
09.11.2004, 06:52
Чат - оперативное общение.
Форум - более вдумчивое общение. Сообщение на форуме (как это не странно) прочитает больше НУЖНОГО народа (сам читаю не все темы). И потом - в чате трудно выразить свою мысль развернуто. Форум же, как живая книга :)

(форум стоит в Опере стартовой страницей).

TeamplaY
09.11.2004, 07:57
Форум - это место где можно пофлудить и подоводить модеров. =))

Darks0rr0w
09.11.2004, 14:11
Форум для меня -это место пропоганды WarCrafta........

Vodorod
09.11.2004, 14:16
форум - место общения...
и самое главное - задаю вопросы - получаю ответы

vodjanoy
09.11.2004, 14:21
а) информация (о городе, о событиях и т.д.)
б) возможность получить ответ на интересующий вопрос, найти ответ на который если не проблематично, то займет бОльшее кол-во времени
в) возможность посмеяться и неплохо провести небольшую часть времени
г) способность найти тот или иной фильм, программу или получить дельный совет относительно ПК
д) способ самореализации :)

knopp1x
09.11.2004, 16:10
для себя тут могу найти ответы на столь важные вопросы.

pchelka
09.11.2004, 17:00
Получение информации, обмен мнениями

alex7
09.11.2004, 18:51
Форум - место, где я могу нормально пообщаться с нормальными людьми; место, где мне могут оказать помощь, и где я могу кому-то оказать помощь... Этим всё сказано.

Vail
09.11.2004, 20:50
К общению на форуме отношусь более серьёзно, чем в чате. Иногда обсуждаются очень серьёзные и важные темы, в которых люди выражают своё мнение, с которым я могу согласиться или поспорить. Так же увлекательны аватары и подписи. Также люблю форум за то, что могу поздравить на нём с праздником(ДР) моих друзей и знакомых.

Gato Branco
09.11.2004, 21:23
Прежде всего наверное средство получения информации... а потом уже общения :) Вот!!!

Tak-sebe
10.11.2004, 15:54
Форум для меня это СВЯТО!!! Раньше очень много сидел, пока на АТС авария не случилась в августе...потом уехал...потом просто банально не получалось зарегиться :D

MaxiM
10.11.2004, 16:07
Хотел сказать что просто место для общения, а получается, что все же наркотик :D

OLet
10.11.2004, 23:56
Форум для меня в первую очередь выражение своего мнения! Так же интересно почитать и мнения людей постарше на какие-либо вопросы! Так же форум - средство получения информации, откуда я могу узнать о событиях нашего города ( ТВ практически не смотрю, а газеты не читаю ), о разных видах новинок в музыкальной, видео и других сферах. Плюс ко всему в форуме я могу найти ответы на интересующие меня вопросы, а так же найти софт, музыку, фильмы и т.п. :)

Gambit
13.11.2004, 00:24
для меня тоже выражение своего мнения.!!

Simple
13.11.2004, 10:09
Посмотрел я на ответы и возник у меня следующий вопрос, если для многих форум это средство общения и высказывание собственного мнения, то чем он отличается от чата, ведь там тоже можно общаться и высказывать свои мнения? :rolleyes:

MaxiM
13.11.2004, 11:41
чем он отличается от чата, ведь там тоже можно общаться и высказывать свои мнения? :rolleyes:
контенгентом

Bukasa
13.11.2004, 15:45
форум для меня: время препровождения, обмен мнениями, возможность узнать что-то новое