PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет!



Stalker
09.11.2004, 12:54
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?


ЗЫ. забыл сказать - уперто с авто.ру

Dmitriy-wrg
09.11.2004, 13:46
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?


поменять девушку. :rolleyes: :D

FDemon
09.11.2004, 13:58
поменять девушку. :rolleyes: :D

на новое колесо :D

Vodorod
09.11.2004, 14:14
ммм или расплатится девушкой за ремонт в автомастерской...

Stalker
15.11.2004, 11:27
поменять девушку. :rolleyes: :D

да... вот уж не думал, что этот шуточный рассказ окажеться таким пророческим. Запостил я его 9-ого, а 11-ого я расстался со своей девушкой, с которой встречался более 3-х лет... причем именно по тем причинам, что описаны в этой шутке. пошутил... мля... на свою голову...

то Dmitriy-wrg. спасибо за совет, не хотел, но думаю, придется им воспользоваться...

Vodorod
15.11.2004, 11:31
всмысле подкараулил и поймал на измене ? ... вот попа... наверно тебе фигово было, ммм. сам уже 2,5 года встречаюсь с девушкой, и было б обидно :) мне во всяком случае растаться... ибо чуства есть...