PDA

Просмотр полной версии : Сексуальность как фундамент отношений.



Karamelka
24.04.2007, 22:01
Вот долго не могла найти ответы на волнующие вопросы, и, прочитав небольшую статейку, кое-что прояснилось. Отнеситесь серьезно!! И выскажите ваше мнение.

"У тебя ведь бывало так, что тебе очень понравился человек? Ты с ним общаешься, пытаешься понравиться, строишь отношения, делаешь приятные сюрпризы... Но он не воспринимает тебя иначе как друга... И ты ломаешь голову, не спишь ночами и идешь на свидание с ним задаваясь одним и тем же вопросом: "Почему я для него только друг? Почему я не интересна ему как Женщина(Мужчина)?" И кажется, что никто не сможет ответить на этот вопрос и абсолютно не понятно как изменить ситуацию.
Между тем ответ на вопрос банально прост: Тот, другой, не видит в тебе сексуальную личность. В тебе мало секса. Мало половой принадлежности. Ты привык воспринимать себя как Человека в первую очередь. Со всех углов, в школе и дома тебе с детства внушали, что самое главное в другом - это Человек! Что нужно видеть в нем в первую очередь Человека. Уметь увидеть в нем его прекрасную душу. И себя ты всю жизнь наверняка успокаиваешь тем, что если тебя кто-то не принял, то он просто не увидел в тебе хорошего ЧЕЛОВЕКА! Между тем, все это ЕРЕСЬ! Если хочешь пользоваться успехом у противоположного пола - вырви с корнем из себя это знание и выкини на помойку. А еще лучше сожги, пепел перемешай с хлебными крошками и отдай на съедение воронам. В противном случае ты так и останешься бесполым существом. А бесполое существо, абсолютно очевидно, никому не интересно.
Запомни раз и на всегда: Самая яркая и самая притягательная в тебе черта - это твоя половая принадлежность! Чтобы привлечь к себе мужчину, женщина должна выглядеть сексуально и вести себя сексуально. Тогда к ней будут относится как к женщине. Тоже самое относится и к мужчине.
Причем сексуальность - это не вторичные половые признаки, выставленные напоказ. Это не груда мышц у мужчины. И не сногсшибательно правильные формы у женщины. Все это несомненно привлекает и ласкает взгляд противоположного пола. Но это условие необязательное и недостаточное для того, чтобы партнер по-настоящему возжелал тебя. Возможного этого будет достаточно, чтобы проснулось половое влечение. Но отнюдь не влечение души и сердца.
Рассудим логически
• Чтобы возникло половое влечение между незнакомыми людьми, партнеры должны обладать притягательными формами. Никто не согласиться заниматься сексом с человеком, внешние данные которого безобразны или не представляют особого интереса... ну разве что, когда уже совсем не с кем
• Чтобы возникло сексуальное влечение между незнакомыми людьми (не путать с половым), необходимо и обязательно, чтобы душа человека имела половую принадлежность. Чтобы она ощущала себя либо мужчиной либо женщиной. Причем в полном смысле слова, без всяких но и если.
В первом случае половую принадлежность тела характеризует красота вторичных половых органов:
Мужчина:
• Угловатые резкие формы лица
• Короткие волосы
• Мышцы
• Высокий рост
• Крупный но не избыточный вес
• Размер и форма пениса (огромные размеры, кстати, только красиво смотрятся, но на деле - только вредят )
Женщина
• Округлые плавные формы лица
• Длинные волосы
• Слабо выраженные мышцы (но не их отсутствие)
• Средний рост
• Небольшой вес
• Большая грудь
• Широкие бедра
• Длинные ноги
И именно различие в строении тела влечет мужчину и женщину друг к другу.
Во втором же случае половую принадлежность душе придает красота и сексуальность ее ДЕЙСТВИЙ. Душа передает свою сексуальность через действия. Есть ряд типично женских поведенческих особенностей и ряд типично мужских. Чем большим количеством и качеством этих особенностей вы обладаете - тем более сексуальнее и желаннее вы становитесь душе противоположного пола. Приведем лишь ряд примеров.
Мужская особенность поведения:
• Активность
• Агрессивность
• Уверенность
• Наглость
• Напористость
• Бесстрашие
• Терпеливость
• Рассудительность
• Ответственность
• Самопожертвование
• Щедрость
Женская особенность поведения:
• Пассивность
• Забота
• Кроткость
• Притягательность
• Миролюбивость
• Недоступность
• Кокетство
• Игривость
• Капризность
Несомненно, перечислена только небольшая часть особенностей, чтобы дать понимание читателю о свойствах и различиях типично мужского склада души и типично женского.
Характер, друзья, это несколько другое, и он тоже накладывает свой отпечаток на поведение человека. Но, чтобы привлечь интересующую тебя особу или интересного мужчину - характер играет очень незначительную роль. Характер может быть спокойный или взрывоопасный, серьезный или игривый - он не поменяет окраску сексуальности души.
Стать тем, кем родился
Чтобы мужчину привлекала женщина, а не ее тело, чтобы он хотел ухаживать за ней, чтобы он ценил ее и относился как к Женщине, ей необходимо сначала самой ощутить себя как Женщину, научиться БЫТЬ Женщиной. Не только телом, но в первую очередь духом. Стать заботливой и кроткой, готовой быть музой для своего мужчины, который освободит ее от забот внешнего мира и будет приносит плоды трудов своих к ее ногам в знак благодарности за ее заботу и Любовь.
Чтобы женщину привлекал мужчина, а не его деньги или положение, чтобы она хотела заботиться о нем, принадлежать ему, ему необходимо научиться ощущать себя Мужчиной, Самцом. Активным и непокорным. Самостоятельным и несгибаемым. Сильным, готовым взять Женщину под свое крыло и сделать ее своей Королевой... чтобы она ощущала свою принадлежность к великим делам, которые он совершает ради нее.
Противоположности притягиваются, это известно всем с детских лет. И в каждом из нас дремлет настоящий Мужчина или истинная Женщина. Нужно лишь разбудить их в себе. Встряхнуть и дать им свободу. Плюнуть на весь мир, который говорит о равенстве полов. Нет никакого равенства и быть не может. Потому что не может быть одинаковым то, что уродилось РАЗНЫМ. Нет того кто главнее, нет того, кто важнее. Потому что Мужчина и Женщина - дополняют друг друга. И все проблемы, неуважение, непонимание и отталкивание друг друга происходят лишь от того, что мы забыли кем родились. От того, что Женщины хотят быть похожими на Мужчин, а Мужчины на Женщин. От того, что это уже почти получается. Никто не может понять этого, потому что это тонкие материи. Их нужно ЧУВСТВОВАТЬ. Нужно почувствовать себя!... и стать наконец счастливым..."

Dubel
24.04.2007, 22:32
Требуем практических рекоммендаций!)

Karamelka
24.04.2007, 22:42
Что именно? Рекомендовать ничего не могу, просто предоставила интересную информацию для размышления. С данным материалом согласна полностью. Могу лишь добавить, что каждый оценивает сексуальность окружающих по своей собственной шкале, и она не всегда совпадает со шкалой окружающих. И любой человек всегда может поднять свой уровень сексуальности - было бы желание работать над собой и изменяться)))

Sincere
24.04.2007, 22:58
По-моему, глупость какая-то. Пособие для нимфоманок. Давно ли "быть Женщиной, быть любимой" означает "быть самкой"? Неужели основной смысл отношений все-таки в том, чтобы потрахаться?

Dubel
24.04.2007, 23:00
А отношения начинаются с знакомства. Привлекательность увеличивает шансы этого знакомства.

ich
25.04.2007, 08:01
2 Sincere
"Давно ли "быть Женщиной, быть любимой" означает "быть самкой"?"
Всегда. Это природа такая. Если женщина не самка, то это не женщина.

"Неужели основной смысл отношений все-таки в том, чтобы потрахаться?"
Да. А что тут удивительного? Секс всегда в отношениях людей репродуктивного возраста--на первом месте. А все остальное--только благовидный предлог для секса.

Sanya
25.04.2007, 09:03
2 Sincere
"Давно ли "быть Женщиной, быть любимой" означает "быть самкой"?"
Всегда. Это природа такая. Если женщина не самка, то это не женщина.

"Неужели основной смысл отношений все-таки в том, чтобы потрахаться?"
Да. А что тут удивительного? Секс всегда в отношениях людей репродуктивного возраста--на первом месте. А все остальное--только благовидный предлог для секса.
Дорогой ICH!!! Не надо опошлять,секс тоже должен быть качественным и удовольствие от него полным,и не со всяким самцом это получится.Вы же не будете с грязной вонючей бомжихой сексить,и не всякая женщина вызывает у вас желание.Или я ошибаюсь?

Innaya
25.04.2007, 11:57
Ну для начала и мужчина и женщина должны быть смелыми, иначе знакомства не произойдёт, а уж потом надо включать сексуальность!

ich
25.04.2007, 12:10
2 Sanya
Какие у вас интересные эротические фантазии :)
Кстати, был один знакомый товарищ, который такое практиковал... правда, в очень нетрезвом виде.

Sincere
25.04.2007, 19:26
Ну вот, пришел ich со своим прагматизмом и опять испортил всю малину ))) А о душе кто будет думать? ;)

Sanya
25.04.2007, 20:43
Люблю мужчин от которых идут волны,но не могу вступать с ними в отношения,я верная жена.

Irusya
25.04.2007, 20:55
Для меня это чушь полная,ну как моджно оценивать человека по сексуальности????это с каких это пор????ну встретил(а) секси человека,а в уме и душе ноль полный и как такого любить?????или это отношения на одну ночь "поматросил и бросил" это бред!!!!!

Palych
25.04.2007, 20:59
Секс замечательная вещь,точно так же как например еда, любимая работа, наслаждение природой,искусством и т.д. Только вот стоит ли заострять на этом внимание? Счастья от этого не прибавится, а вот ненужных комплексов...

le_antonio
25.04.2007, 21:08
Ну вот, пришел ich со своим прагматизмом и опять испортил всю малину ))) А о душе кто будет думать? ;)
Бабульки на лавочке для чего? :biggrin:

Epidemiya
25.04.2007, 21:21
Не смогу оценить человека только по каким-то внешним данным...И если ,у него сексуальная задница,не значит что в отношениях эта самая задница нам поможет)В любом случае для меня молодой человек не обьект для секса.

White_Snake
25.04.2007, 22:02
поржал,спасибо.

osiris
25.04.2007, 23:46
По-моему, правильная статья. Многие путают сексуальность в общем и только внешнюю привлекательность. В статье это четко разделено, читайте внимательнее.


В любом случае для меня молодой человек не обьект для секса.

А кто? Друг по жизни? :cool: Охотно верю...

Захарий
26.04.2007, 07:09
Секс всегда в отношениях людей репродуктивного возраста--на первом месте. А все остальное--только благовидный предлог для секса.
:sty101: :sty101: :sty101:
Улыбнуло!
Кстати, в некоторой мере верно. Я вот пока не встретил "единственную и неповторимую", так что, не чувствуя угрызений совести, только этого от большинства своих пассий и добиваюсь :blush2:

Vaselisa
26.04.2007, 07:37
Эх, народ опять Вы все не так поняли, всё опошлили, и растащили статью на цитаты.
Нужно было в смысл врубиться, а ВЫ за слова цепляетесь.
Как ни старайся женщина, она не сможет стать сексуальной для всех, у каждого мужчины свои предпочтения. И если кто-то сходит с ума по ней, то другой воспринимает как друга, в лучшем случае.
На себе это проверила и на своих знакомых.
Но можно сделать так, чтоб постараться понравиться конкретному человеку (мужчине или женщине).

Статья интересная, можно сказать познавательная, но не 100% правило для действия.
фильм "Правило съёма, метод Хитча" там намного понятнее.

Б@лт
26.04.2007, 08:48
Воспринимает как друга.Значит не судьба.Значит у каждого свои критерии.

Vaselisa
26.04.2007, 10:46
Воспринимает как друга.Значит не судьба.Значит у каждого свои критерии.

+1, насмотрелася я на друзей и знакомых, как желание быть любимым(ой) разбивается о дружбу и не более.

Б@лт
26.04.2007, 20:25
Мне не нравятся женщины в джинсах. Посмотришь сзади - ну кони и есть кони. Осталось хвост прицепить :-)

MoloT
26.04.2007, 21:59
По моему вы неправильно поняли смысл статьи :) В ней вообще о сексе как о таковом в общем то не говориться. А говориться тут об отношениях, как понравиться человеку противоположного пола, завязать с ним что то большее чем дружбу и т.п., а не о том, что основная цель должна быть - затащить в постель!

Не воспринимайте всё так буквально! :)

Sincere
26.04.2007, 22:12
MoloT, ну да, когда говорится о половом влечении, речь идет не о сексе, определенно :wink:
Кстати, чем половое влечение отличается от сексуального влечения? А то в статье призывают их не путать, а я че-то не могу отделить одно от другого :thumbsdow

zi_85
27.04.2007, 09:22
Кто бы там что не говорил, первое на что люди обращают внимание - это внешность! а потом как говориться идет душа! А еще у каждого свой вкус и всем одинаково все рано нравиться не будешь! Один разглядел в тебе эту сексуальность, другой нет, здесь дело вкуса!

Angel
27.04.2007, 12:02
Кстати, чем половое влечение отличается от сексуального влечения? А то в статье призывают их не путать, а я че-то не могу отделить одно от другого :thumbsdow

Для того что бы понять нужно в первую очередь это научится чувствовать. Ну например: есть симпатичный парень (девушка) с которым(ой) тебе бы хотелось просто занятся сексом, когда в расчет не берутся все остальные качества желаемого объекта - это половое влечение.:wink:
А есть парень (девушка) в котором(ой) ты видишь настоящего МУЖЧИНУ (ЖЕНЩИНУ) и тебя тянет (просто тянет, о сексе сначало вовсе не задумываешься) к нему(ней) все от взгляда, до привычек человека - это сексуальное влечение. :yes:

ЗЫ: Статья понравилась. :sty101:

Б@лт
27.04.2007, 19:37
А есть парень (девушка) в котором(ой) ты видишь настоящего МУЖЧИНУ (ЖЕНЩИНУ) и тебя тянет (просто тянет, о сексе сначало вовсе не задумываешься) к нему(ней) все от взгляда, до привычек человека - это сексуальное влечение.





Меня тянет ко всем хорошим людям, невзирая на внешность и пол. У меня ко всем сексуальное влечение? :-)

Sanya
27.04.2007, 21:35
Мне не нравятся женщины в джинсах. Посмотришь сзади - ну кони и есть кони. Осталось хвост прицепить :-)
А что же тогда про мужиков говорить,у них хвост уже есть,только они его почему-то прячут,:blush2: :frown: :blush2: ,о чем это я ?....

Felix35
29.04.2007, 09:43
Karamelka a это не Clab ????????

Felix35 добавил(а) 29.04.2007 в 10:45
Karamelka a это не CLAB?????????

RocksElle
01.05.2007, 02:32
Ну..не совсем согласна...
Во-первых, если становиться женщиной, которая считает себя принадлежной к его великим поступкам, это значит...стирать себя, как личность...во-вторых, Королева - это не то, что тебя к этим поступкам относят, а то, что тобой восхищаются, как отдельной ЛИЧНОСТЬЮ...
Разделение это хорошо...Но природой ли оно заложено или человеком-вопрос спорный...По своей сути, мы как раз то равны, так как пришли в этот мир зачем то (это отдельная история), а не просто притягиваться (хотя это тоже версия)

ещё..дальше...
Для меня мужчины с длинными волосами сексуальны, более, чем с короткими..я люблю стройных...Для всех сексуальность своя....
Энергетика-вот, что притягивает...Бывают женщины, которые совей энергетикой притягивают, почти, как мужчины,я заметила, что на таких женщин хочется смотреть и прикоснуться к ним, очень часто они притягивают болшое количество мужчин...


Это внутри каждого! Чувствуешь сама себя манкой и притягательной, хорошо выглядешь и на тебя обращают внимание!
Говоришь себя "я не достойна"-так же и к тбе относяться

Сексуальность в наших мозгах...вот с этим я согласна! Там надо искать "женщину" или ещё какую-нибудь МАГИЮ, которая передаётся остальным (но в условии, что вы не вдраном халате с дыркой, нерасчёсанная и в депрессии)

АлексАндрочкА
01.05.2007, 13:19
Знакомый тут рассказывал: "Знаю девушку, ну совсем не в моем вкусе, пухленькая, ничего привлекательного, но она себя так ведет, что постоянно на нее хочется смотреть, что-то тянет к ней что-то в ней есть такое...И о ней не только я так говорю...."
Не о внешности тут пишется!!!

каштанка
01.05.2007, 14:03
Вот говорят, что женщины любят ушами, но если молодой человек не привлекает девушку на уровне сексуальости - хоть пусть обговорится, ничего кроме дружбы не получится!!!! И наоборот, если он кроме сексуальности ничего не излучает - быть ему героем любовником!!! Я думаю, что надо быть просто самой(им) сабой! Кому - нибудь сгодишься!

Skylevels
01.05.2007, 14:05
Не согласен со статьей. Основной целью женщины не должно быть стремление стать сексуальным объектом для мужчины.
Вообще секс и все с ним связанное - вовсе не фундамент отношений. А наоборот, это то, чем отношения венчаются.. крыша у дома так сказать..
Если люди начинают закладывать секс в фундамент - дом как правило рушится еще не успев построиться.

Opiate
13.05.2007, 01:49
Вообще секс и все с ним связанное - вовсе не фундамент отношений.

иногда только на сексе отношения и строятся. была у меня девушка, я не знал даже о чем с ней говорить. но из постели не вылезали. это было супер, и очень даже нас обоих устраивало. романтика кстати позже началась, когда поняли, что серьезно друг в друга влюбились. вот такие атипичные отношения.

Opiate добавил(а) 13.05.2007 в 02:54

Основной целью женщины не должно быть стремление стать сексуальным объектом для мужчины.


ну не нам давать установки, что должно быть, а что нет. может девушка и не хочет длительных отношений, создания семьи и стоительства дома? а мне например, нравится, когда женщина может почувствовать себя женщиной.

hansen
15.05.2007, 18:05
Знакомый тут рассказывал: "Знаю девушку, ну совсем не в моем вкусе, пухленькая, ничего привлекательного, но она себя так ведет, что постоянно на нее хочется смотреть, что-то тянет к ней что-то в ней есть такое...И о ней не только я так говорю...."
Не о внешности тут пишется!!!
феромоны...? :wink:

hansen добавил(а) 15.05.2007 в 19:07

Энергетика-вот, что притягивает...Бывают женщины, которые совей энергетикой притягивают, почти, как мужчины,я заметила, что на таких женщин хочется смотреть и прикоснуться к ним, очень часто они притягивают болшое количество мужчин...
очень верно говоришь! подпишусь

hansen добавил(а) 15.05.2007 в 19:10

Как ни старайся женщина, она не сможет стать сексуальной для всех, у каждого мужчины свои предпочтения.
я вот всё хотел понять, а зчем эт нужно - быть сексуальной для всех? чтоб потом жаловаться мона было, что все хотят и пристают?

Б@лт
07.06.2009, 13:40
По-моему, глупость какая-то. Пособие для нимфоманок. Давно ли "быть Женщиной, быть любимой" означает "быть самкой"? Неужели основной смысл отношений все-таки в том, чтобы потрахаться?
http://www.womenclub.ru/psycology/1526.htm
Написано с мобильного устройства.[/i][/size]

камила
07.06.2009, 14:16
Посмотришь на иного мужчину,ну,до обалдения сексуален,- откроет рот- козёл козлом и сексуальности от него не захочешь!
Знаю одну сексуальную девушку,мужчины её своим обонянием чувствуют,но почему-то запуталась в количестве гражданских браков,а вот семью с ней строить никто не хочет.
Сексуальности можно научиться(этому учили в гаремах),её можно изобразить(женщины на это ,ох,как горазды!),она необходима и скрепляет брак,но ,к сожалению,она не главное в жизни,особенно когда человек перебесится со своими гормонами!

Spich
08.06.2009, 08:30
Посмотришь на иного мужчину,ну,до обалдения сексуален,- откроет рот- козёл козлом
А вот в этом свете

её (секуальность)можно изобразить
Видимо баран,бараном.
Вспомнил школьный случай.Приехал к нам парень, красивый,высокий, спортивный надо сказать женская половина школы пищала и ссучила ножками приего появлении.Лицо вызывало доверие, манеры аристократичны вместе с тем "прописка"(другими словами драка в школьном дворе) закончилась ничьей и парень прочно занял авторитетную нишу в школьной иерархии.На общение среди ребят парень был прост и без особых приоритетов.На переменах он перебирал тонны записок от прекрасного пола видимо его тяготевших судя по выражению лица.ВЫ знаете как старшеклассники стоят на переменах ,кучкой ,смеются ,обсуждают ,договариваются,выясняют отношения.Вобщем парень задает вопрос рассматривая тетрадный лист
-А это кто?
-Ну ка ,ну ка давай посмотрим.
Ребята сгрудились вокруг листочка.Ржали как лошади, пошлили, читая строчки письма ,особенно в местах описания самой претендентки (у меня длинные ресницы,ноги и тд)Но смех вдруг прекратился , как отрубило.Все переглянулись, и так же молча договорились (приколемся).Парню ничего такого не сказали .Но видимо чувствуя подвох "Прынц" пошел окольными путями чтобы издалека взглянуть на длинноногое чудо.Возвращался он под овации с похлопываниями по плечу.Мы ожидали большего но хватило и круглых глаз и открытого рта прикрытого пятерней.Она стояла в маминых туфлях ,маминых сережках,плечи ее покрывала газовая шаль,на голове было что-то трудно поддающееся описанию, про длинные ноги она конечно наврала а вот накрашенные глаза не увидел бы наверно только слепой , вобщем ему написала самая толстая и не красивая девочка школы.И только потом мы все вспомнили что она ни на шаг не отходила от своего "счастья " стоя где-то в тени ,чуть поодаль.Наверное она подумала что он козел, ну а про нас думали наверное только родители а одноклассницы считали что мы полные дебилы .
Не знаю почему но мне стало очень жаль эту девочку,правда,чисто по человечески, но когда появилась наша "КАрОлева" жалости и след простыл и ощущение как у стеклянной ветрины за которой лежит японский двухкассетный магнитофон а денег нет,вот это наверное сексуальность.

Eclipse
08.06.2009, 10:14
её можно изобразить(женщины на это ,ох,как горазды!)
Как говорится в одной цитате (не помню даже чьей): "Женщины способны имитировать оргазм, зато мужчины способны имитировать чувства" =)

-LST-
10.09.2017, 15:35
Почему не хочется секса
Дама с украинского сайта критикует читателей в "дремучести" и призывает быть свободней в сексуальных отношениях.
https://www.obozrevatel.com/lady/sex/pochemu-ne-hochetsya-seksa.htm

saypusheva
10.09.2017, 16:40
Есть что противопоставить) (https://www.vz.ru/columns/2009/4/8/273451.html)

Амон Ихтамнет XVII
10.09.2017, 17:31
вопли пенсионера. что бы не думать о бабах их надо тупо иметь и не в друзьях, а в койке.
а если дожил до импотенции - отвали и не отсвечивай

Bigger
15.09.2017, 15:39
Самое главное душа в человеке, правда же?)

Амон Ихтамнет XVII
01.10.2017, 04:20
душа- это все злостные поповские выдумки и безответственые враки поэтов
главное в женщине - ейная е*абельность. главное в мужике- что бы можно было с ним бухнуть и о чем поговорить.
чисто с личного имхо говорю.

Тосенька
03.10.2017, 13:08
главное в женщине - ейная е*абельность. главное в мужике- что бы можно было с ним бухнуть и о чем поговорить.

Ну это кому как:


https://youtu.be/K-8R_4kxa6g

Subman
15.10.2017, 01:31
• Притягательность..
Пожалуй - притягательность, кокетство и "ощущать себя как Женщину". ИМХО

- - - Добавлено - - -


главное в мужике- что бы можно было с ним бухнуть и о чем поговорить.
И это

Амон Ихтамнет XVII
15.10.2017, 01:36
но лучше с молоденькой скубенточкой в койку, а можно и с двумя.

а можно даже и прям так.

Subman
15.10.2017, 01:47
но лучше с молоденькой скубенточкой в койку, а можно и с двумя.
Что-то подсказывает, что у дам будет реальный недоеб в твоем случае, если ты сразу "с двумя"

Амон Ихтамнет XVII
15.10.2017, 11:10
пока не жаловались, но на всяк случай седня спрошу

Наша Великая П
19.12.2017, 09:17
Зачем жить с мужчиной который неудовлетворяет?

Kovalenko
03.07.2018, 18:58
Полезная тема!

new55bdc
27.12.2019, 22:34
Девушка в браке просто обязана быть сексуальной, а после рождения ребенка тем более. Если вы не знаете, как привлечь внимание своего супруга, посмотрите горячие фото знаменитых актрис, певиц, спортсменок. Чем они удивляют мужчин.

Это, мягко говоря, ерунда. Вот еслиб вы выдали статистику, кто из этих знаменитых актрис, певиц, спортсменок, комсомолок и просто красавиц счастливы в браке, а кто разведен и воспитывает детей в одиночку, вот тогда можно и поговорить.

Heruvimka
26.02.2020, 08:38
Особенно легко быть сексуальной после рождения ребенка.:smile262: Не поспишь так пару ночей из-за того, что у ребенка зубы режутся. Тот кто писал данное сообщение явно не был в шкуре женщины после рождения ребенка, когда полноценно поспать - единственная (и недоступная) радость. Но несмотря на это многие семьи именно дети скрепляют.
У меня есть знакомый мужчина, я думала он разведен, в свободном полете, встречался с моей подругой. Но как только родился у него внук, он снова при жене.

Юлия Ильина
09.03.2020, 13:21
- семью скрепляет любовь к друг другу, а не сексуальность..
когда мужчина любит женщину, он ее не бросит даже больную.

Прокопий
12.04.2020, 11:13
Менять старых надоевших баб на новеньких молоденьких- это нормально.

Суровый
16.04.2020, 09:42
А вот была история. Жена разрешила рассказать.
2000. Появился. 2003. А чтой-то мы не ругаемся? Выпили.Разбили пару тарелок об пол. Не катит.
2020. Года три назад жена говорит:Мне КАЖЕТСЯ- я люблю тебя.Доставило.
2020. Признание. Я люблю тебя, от жены, фигасе. 20 лет
Меня терпеть. Так и живём. Всем покоя.
Читайте, завидуйте, я гражданин...

Суровый
16.04.2020, 10:13
Для маленьких.
А всего-то нужно, не перебирать в ограничениях.Каждому нужна своя норка))

Суровый
16.04.2020, 10:50
Не слышу грома аплодисментов) Для спокойной жизни (адреналина, не хватает ,ух как) помогают 10 заповедей.
п.с. Ни разу невоцерквлённый.Поклонник Л.Н.Толстого.За сим, Суровый))

Сейчас испросила позволения сделать рагу по-африкански( не нравятся мне изыски)Буду пробовать,запах не нравится)

- - - Добавлено - - -

Люблю всех. Dixi))

Прокопий
23.04.2020, 11:32
За двадцать-то лет нормальные мужики уже поди по три бабы сменили. Менять старперш на молоденьких- это нормально.

Роза Люксембург
24.04.2020, 15:05
За двадцать-то лет нормальные мужики уже поди по три бабы сменили. Менять старперш на молоденьких- это нормально.

Нынче модно мужей менять на мальчиков помоложе.

Прокопий
30.04.2020, 08:01
Волосатый Веник, дедок-кобелек с Уха Мацы подкатывал яйцы к пресс-секретарше Навального и даже тайно хватал ее за сиськи.

Странно, что не к Навальному. Потому что про поганых либерастов давно известно что они там все передасты.

владимир-1954
30.04.2020, 09:50
Индюк, ты не догоняешь, что и тут политика. Венику толсто намекнули, что с ним могут поступить как с Х. Вайнштейном в хвалёном западе с его "честным" судом, а могут по закону, где слово секретарши равно слову веника и её влажные грёзы 10 летней давности мало что значат; если не дурак, поймёт, как себя вести.

vb435091
07.05.2020, 17:29
полностью согласен!