PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы путешествовать?



Malena
10.11.2004, 14:19
Очень интересует следующая информация.Как вы предпочитаете отдыхать? Бывали ли вы зарубежом или предпочитаете отдыхать в России?
Услугами каких турагенств вы при этом пользуетесь?Солнечногорских,Московских или каких-то ещё?Какие у вас впечатления от их работы?Может есть какие-то рекомендации?Особенно интерестны отзывы по прошедшему сезону. А может вы просто собираете рюкзак и путешествуете сами по себе, чихая на все эти агенства. Рассказывайте, делитесь опытом!

Tak-sebe
10.11.2004, 15:26
Знаете...вот до этого года любил отдыхать заграницей! В этом году в августе съездил с отцом и его друзьями на рыбалку в Астрахань на 10 дней...вы просто не представляете что это..когда живешь прямо на берегу Волги в палатках, вокруг лес (конопляный в том числе :eek: ), при 30`градусах жары....да еще и когда рыба клюет как в сказке!!! :D
Вообщем лучше любой Турции и Кипра :cool:

Nuttymakar
10.11.2004, 16:25
За границей не был, но хочу, хочу в Чехию-не слишком дорого и не скучно, старинные замки, в общем не хуже Питера и пиво вкуснейшее по 1 евро за кружку. Мои родители ездили в Турцию и Египет, им понравилось, особенно отцу понравилось в Египте. Дешевле и лучше покупать такие путевки в Москве.

Christy
10.11.2004, 18:13
а я вот хочу на море! просто море, песок, солнце, растения зеленые....
так и не отдохнул этим летом по-человечески :(

обычно "ездю" к родственникам и знакомым, живущим не далеко от Черного моря, как в России, так и на Украине.

alex7
10.11.2004, 20:58
Сейчас посчитал - объездил восемь стран, побывал более чем в 40 городах (не всегда, правда, по своей воле!) На будущий год хотел бы съездить в Анталию, в Турцию. Буду спрашивать Вашего совета в форуме, что лучше всего там посетить, где остановиться, и как не оказаться кинутым!

Прихлоп
10.11.2004, 21:07
Не люблю юга, люблю севера, по речке на байдарочке со спинингом в руках, по порогам и по соседству с медведями, вот это для меня, а комфорт и уют - это слишком просто.

buran
10.11.2004, 21:24
Из заграницы был только на Украине. Последний раз в позатом году ездил на Кавказ в Анапу через тверскую фирму на двухэтажном автобусе. Очень даже неплохо отдохнул.

Nuttymakar
10.11.2004, 23:20
Последний раз в позатом году ездил на Кавказ в Анапу через тверскую фирму на двухэтажном автобусе. Очень даже неплохо отдохнул.

Я тоже ездил в Анапу от Тверской турфирмы, правда в прошлом году. Поездка на двухэтажном автобусе на любителя. Когда ехали обратно взяли 0,6 разливного коньяку на троих, выпили практически на двоих, доехали отлично, туда ехали трезвые и зря, довольно тяжело. Там жили в небольшом "вагончике", но довольно уютном. Зато весь кайф, а он был, всего за 4 тысячи на человека за 10 дней(переезд+проживание).

maugli
11.11.2004, 01:42
А мы Россию любим, плевали мы на все эти тур. агенства с... Мы всегда делаем проще плюхаем свои попы в тачки и рвем когти, летом на юг, зимой в Питер или есче куда. Этим летом за 400 бакинских с рыла в Геленджике так отлично отдохнули целую неделю, в отеле со всеми удобствами, и ни в чем себе не отказывали, жаль, что денег тока на недельку хватило... Теперь копим денег ждем лета...

ta
11.11.2004, 10:58
А у меня тоже небольшой вопрос по теме: Кто ездил встречать Новый год зарубеж? Например, либо в прохладную и более близкую к нам Европу, либо в жаркий и солнечный Тайланд...Какие ваши ощущения и эмоции от встречи такого Нового года?


а по теме: путешествия - это здорово!=) Даже, если они неожиданные, и даже если от этой неожиданности на них уходят последние средства...Накопленные ощущения не сравнятся ни с чем, особенно если вояж) в хорошей компании, и он не лишен минимального комфорта.
Если о том, куда ехать: то мне интересно в любой новой поездке...Хотя, все таки предпочтительнее другие страны, иная культура, архитектура...

Сейчас охото сносится в Японию, памареть на этих электронных чудиков) :rolleyes:

Simple
11.11.2004, 12:12
Мечта - встретить Рождество за границей.

По теме: Курорты тоже не прильщают.
Из заграничных стран предпочитаю европейские. В этом году отдыхал в России, совершил круиз на теплоходе, очень понравилось. :cool: