PDA

Просмотр полной версии : Клуб "Буревестник" танцевальный кружок!



Милана
14.05.2007, 17:32
На следующий год хочу отдать дочку на танцевальный кружок .Знаю что в "Буревестнике" в этом году был набор маленьких детей!Может кто что слышал или водит своего ребенка туда!Поделитесь впечатлением пожалуйста!:)

Nemezida
14.05.2007, 22:07
Мы отходили год в школу дошколят в "Буревестнике". Вовику там нравиться да и мне тоже. Коллектив хороший, но про танцевальный кружок сказать ни чего не могу - просто не знаю.

creola
14.05.2007, 22:56
Спасибо за тему. Я тоже хотела узнать о "Буревестнике". Не плохо бы было еще узнать мнение родителей о кружках и преподавателях в доме творчества и ДК Лепсе. Может лучше водить ребенка дальше, но ему там будет лучше?

лисичка
15.05.2007, 15:54
я своего влада хочу в этом году водить в школу дошколят, вот думаю куда, в буревестник, юнность или лепсе? кто знает где лучше и какая стоимость?

cloud9
16.05.2007, 00:21
А есть кружки (ну танцы, например) для малявочек 3х лет???

felicity
17.05.2007, 15:08
хех.)
Я раньше туда ходила...)
На танцы в "Буревестник" как раз.
Лет с ..4-6...как-то так.)

курлыська
17.05.2007, 18:34
мне кажется,все как-то ушли от темы...нам тоже летом исполнится 5 лет и мы уже рвемся на танцы!территориально очень удобно ходить именно в Буревестник.может кто-то что-нибудь сказать именно об этом кружке и именно там!

мишка
20.05.2007, 17:24
У нас в д/саду из буревестника преподаватель по танцам кружок ведет. Татьяна Михайловна :sty101:. Очень хороший педагог и танцы с детками очень хорошие учит. Все дети занимаются с огромным удовольствием.

felicity
20.05.2007, 22:20
У нас в д/саду из буревестника преподаватель по танцам кружок ведет. Татьяна Михайловна :sty101:. Очень хороший педагог и танцы с детками очень хорошие учит. Все дети занимаются с огромным удовольствием.
Татьяна Михайловна Комкова,если не ошибаюсь?)))
У меня тоже она была.)
:sty101:

КиндерСюрприз
21.05.2007, 23:26
Отдал в этом учебном году дочку 5-ти лет в коллектив "Мозаика" к двум молодым педагогам (как зовут не помню :)). Вроде коллективу в этом году присвоили образцовый. Не зря отдал :biggrin2:.
Дочка в восторге :sty101:. Мы с женой тоже. В следующем году обязательно продолжим занятия танцами.Рекомендую:cool:

creola
21.05.2007, 23:57
Отдал в этом учебном году дочку 5-ти лет в коллектив "Мозаика"
А можно подробнее? Когда начинаются занятия, какие условия приема, где проходят занятия? Спасибо.

КиндерСюрприз
22.05.2007, 00:44
А можно подробнее? Когда начинаются занятия, какие условия приема, где проходят занятия? Спасибо.

набор, кажется, состоится в августе, можно позвонить узнать поподробней 64-24-39. Сам "Буревестник" находится на Вертлинке, номер дома не знаю, но в общем вход рядом со Сбербанком.
Там две группы есть: для тех, кому в следующем учебном году исполнится 6 и 7 лет.Не знаю, будут ли еще 5-леток набирать.
Дети с первого года занятий уже ездили на какие-то фестивали в Москву, вроде даже какое-то место там заняли. Жена говорит всё было протсо СУПЕР!!!Дочка только про танцы и трещит:biggrin2:

Nemezida
22.05.2007, 04:56
набор, кажется, состоится в августе, можно позвонить узнать поподробней 64-24-39. Сам "Буревестник" находится на Вертлинке, номер дома не знаю, но в общем вход рядом со Сбербанком.
ул. Красная, дом 176:rolleyes:

creola
22.05.2007, 13:54
Дети с первого года занятий уже ездили на какие-то фестивали в Москву, вроде даже какое-то место там заняли.
А можно еще вопросик? Занятия приближены к профессиональным или больше для любителей? С нашим сердцем профессиональные танцы и спорт запрещены. А доча ОЧЕНЬ хочет, прямо бредит танцами и бассейном. Большое спасибо за телефон.