PDA

Просмотр полной версии : Роковые женщины/мужчины.



Светлана
15.05.2007, 15:26
Они могут появиться в вашей жизни и исчезнуть.
Но чем-то они таким обладают, что не дает вам их забыть.
В чем же их секрет? Чем они цепляют?

Помидорами не кидаться. Темы такой не нашла. Оживим беседку!

Elg
15.05.2007, 15:36
Думаю, как раз тем, что могут появиться и исчезнуть. Тем, что не остаются.
:)

ich
15.05.2007, 15:48
Цепляют... Мб, все те же феромоны?? Мб, что-то в их поведении, жестах, голосе...
Скорей всего, логического ответа на этот вопрос нет.

Reckless
15.05.2007, 15:52
А кто такие роковые женщины или мужчины?
Рок это коварная судьба. Тогда выходит судьбоносные, то есть влияющие на судьбу или меняющие её каким то образом. Правильно я понимаю?
Тогда те кто остаются тоже могут быть роковыми... Или в данном случае имеются ввиду мимолётные отношения?

lesya
15.05.2007, 16:00
Наверно, тем, что недоступное всегда привлекает и цепляет. Когда понимаешь, что вот оно, вроде бы, твоё - ан нет! не даётся до конца.:wink: :tongue:

Dubel
15.05.2007, 17:27
Наверно, тем, что недоступное всегда привлекает и цепляет. Когда понимаешь, что вот оно, вроде бы, твоё - ан нет! не даётся до конца.:wink: :tongue:
Вот-вот. Или до конца, а потом концы в воду.

hansen
15.05.2007, 18:03
роковой/ая - недоступная? к любому человеку можно найти подход, что бы он из себя ни строил. или роковая - сыгравшая в вашей жизни решающую роль? или была одна ночь, но так зацепил/-а, что никак не забудется? дайте, пожалста, определение почетче, что именно имеется ввиду. :)

Karamelka
15.05.2007, 18:24
Цепляют недоступностью, скрытностью. Вроде с ними просто в общении, а потом долго задумываешься над их словами. Таких людей нельзя забыть. Они вроде со всеми, но одни. Вот такая фигня.:tongue: Просто описала одного такого человека по воспоминаниям.

Dubel
15.05.2007, 18:31
роковой/ая - недоступная? к любому человеку можно найти подход, что бы он из себя ни строил. или роковая - сыгравшая в вашей жизни решающую роль? или была одна ночь, но так зацепил/-а, что никак не забудется? дайте, пожалста, определение почетче, что именно имеется ввиду. :)
Должно быть, под определение роковой/ого можно отнести все вышеперечисленное.
Ну вот вам случай из жизни. С девушкой знакомы были всего полтора дня.
И мне до сих пор не верится, что я был так счастлив. Это больше похоже на сон, никогда я не встречал человека, настолько близкого мне по духу. Но увы - она сказала "будем друзьями", хотя отношения с ней были более, чем дружеские. Непонятно до сих пор ее решение, а цепляет то, что счастье резко сменилось горем расставания.

Светлана
15.05.2007, 19:41
дайте, пожалста, определение почетче, что именно имеется ввиду. :)

Вот я и хочу узнать у ВАС, что для ВАС включает это понятие?:whistlin:

DimmY
15.05.2007, 19:45
Если умеешь справляться со своим желанием "захапать в личное пользование", то таких женщин/мужчин не существует. IMHO.

Dubel
15.05.2007, 19:48
Если умеешь справляться со своим желанием "захапать в личное пользование", то таких женщин/мужчин не существует. IMHO.
В смысле, давайте будем свободны, гулять направо-налево, никакого постоянства? Так, что ли?

DimmY
15.05.2007, 20:03
Нет, Dubel (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=5824), что ли не так. :)
Именно гуляние направо-налево и есть признак желания "захапать". А желание это бывает сильно, и бороться с ним трудно. :)

hansen
15.05.2007, 21:17
Вот я и хочу узнать у ВАС, что для ВАС включает это понятие?:whistlin:
я так понимаю, femme fatale - это женщина, которая что то перевернула в вашей жизни. и после встречи с ней, вы уже другой человек. может быть она в ней осталась, может нет, но встреча с ней была судьбоносной :blush2:

Светлана
15.05.2007, 21:30
Да верно. И в обратную сторону тоже. В смысле про мужчину аналогично.

Вася Ложкин
15.05.2007, 21:33
Если у между людьми случается любовь - то так или иначе она уже судьбоносная. Настоящая любовь не проходит без последсвий для души и психики.

hansen
15.05.2007, 21:35
ну а может это не любовь? просто человек чему то глобальному научился, у него открылся третий глаз, что привело к изменению жизни во всех ее проявлениях и т.д. и т.п.

Reckless
15.05.2007, 21:38
Да тут многие считают, что каждая влюблённость может считаться любовью. Верят в любовь с первого взгляда и в то, что любви тысячи за всю жизнь..
Всегда поражало такое мнение... Так вот. Вот такая любовь врядли может быть судьбоносной... Разве что на время изменит концентрацию сперматозойдов в организме.

Angel
16.05.2007, 11:57
Они могут появиться в вашей жизни и исчезнуть.
Но чем-то они таким обладают, что не дает вам их забыть.
В чем же их секрет? Чем они цепляют?

В том, что они легко переворачивают твое мировозрение, а ты так же легко этому поддаешься. Как правило, они показывают мир с другой стороны и ты моментально меняешься.

ЗЫ: Самое удивительное, что когда встречала подобных людей, то они оказывались совсем не такими, каких представляешь при словосочетании "роковой мужчина (женщина)" .

Innaya
17.05.2007, 15:57
Да любой случай в жизни может изменить твоё мировозрение!!! А уж новый человек на жизненном пути тем более. Рок - это судьба © надо об этом помнить!!!

Angel
17.05.2007, 16:23
Да любой случай в жизни может изменить твоё мировозрение!!!

Мб не стоит быть столь впечатлительной...:wink: