PDA

Просмотр полной версии : Классификация мужчин у женщин?



Opiate
17.05.2007, 10:39
Предлагаю вашему вниманию весьма занимательную статейку. было бы интересно узнать ваше мнение.

"У девушки (особенно у москвичек) обычно имеются три категории мужчин, с которыми она периодически встречается, 1-ая категория — это спонсоры. Особь цепляет их (ну или позволяет подцепить себя) в клубах, ресторанах, на улице и т.д. Не иметь спонсора значит для девушки — быть предметом насмешек подруг, вечно ездить на общественном транспорте, жить с родителями, не иметь мобилу или на, худой конец, пейджер и ещё кучу всего... Спонсора можно смело отнести к самым привилегированным её знакомым: он знает, где она, с кем она, может вызвать в любой момент, я уж не говорю о постели... В свою очередь Особь ведёт себя с ним очень корректно(ну разве что закатит скандал по поводу того, что он подложил её давеча своему другу) всегда выбирает выражения(если он у неё один такой) и старается угодить во всём. 2-ая категория: :censored:-террорист. Ну с этими намного проще. Особь с ними тоже знакомится где попало или получает в наследство от подруг (ну или отбивает). С ним она контактирует реже, чем с остальными двумя, помня всегда, что она у него не одна и вообще от этого козла одни неприятности: то триппер, то ещё что-нить (хочу только заметить, что окончательно рвать отношения она никогда не будет, если только не найдёт подходящую замену). С ним она удовлетворяет свои скрытые сексуальные позывы души и тела (например, если её Мальчик считает, что девушке не к лицу устраивать парню оральный и др. секс, а её это дико прикалывает), а так же просто ездит к нему ночевать, когда перессорится с родителями(почему именно к нему , читайте далее). Абсолютно не ревнует, что иногда приводит к приятным последствиям, например мне одна такая Особь предложила переспать втроём, с её подругой.
А дальше понеслось... (мне это так понравилось, что я сам потом начал предлагать привести какую-нить подружку, и не только ей) Иногда делает подарки (правда редко-редко, чаще обычно вечное нытьё, что дескать опять от тебя залетела, а этот придурок (спонсор) что-то заподозрил и денег на аборт не даёт). И, наконец, 3-ья категория: Мальчик. В жизни Особи он занимает очень важное место, часто Мальчик со временем превращается в мужа и становится Главным Мальчиком (это типа Римского Папы у католиков). Отношения с ним очень серьёзные и налажены так, чтоб всё работало, как часовой механизм. Особь утаивает от него абсолютно все! Вести себя при нём старается так, чтоб он и не сомневался в том, что он у неё единственный и неповторимый. Для него она скромная девушка, хорошая хозяйка, умеющая вкусно готовить, внимательная и понимающая, умеющая слушать, давать дельные советы и т. д. и т. п. Когда же что-то не заладилось и он начал о чём-то подозревать, на помощь приходит Верная Подружка (кстати у этих Верных Подружек этот самый Мальчик очень часто ходит под 2-й категорией (:censored:-террорист) и думает, что самый умный, но подруги эти будут с ним трахаться от заката до рассвета, но про Особь — ни-ни!) Верная Подружка когда надо — отмажет, когда надо — скажет, что та ночевала у неё, так как засиделись допоздна, а Особь не шалава, чтоб по ночам бродить по городу. Из-за Мальчика Особь старается ночевать дома и встречается с двумя другими в основном днём. Еще один недостаток этих отношений в том, что видеть её Мальчик будет только тогда, когда она в форме т. е. новый прикид (позаимствованный у подруги), свежий фейс, наличие хорошего настроения, отсутствие алкоголя в крови (когда она где-нить наберётся или разругается с родителями, то поедет ночевать к № 2, к Мальчику же никогда не сунется в таком виде, чтоб лишний раз избежать глупых вопросов)".

lenok-smile
17.05.2007, 11:18
Соглашусь с Pallada, читать действительно очень неприятно, хотя, отрицать тот факт, что такие, как верно сказано в статье - "особи" в жизни имеют место быть...

Elg
17.05.2007, 13:09
Предлагаю вашему вниманию весьма занимательную статейку. было бы интересно узнать ваше мнение.
Ты ей веришь?

Dubel
17.05.2007, 13:38
Плевался, когда читал. Увы, такие "особи" действительно есть.
Обычно любят гордо называть себя гламурными стервами, своих мч называют по маркам их автомобилей и т.д.

Lady Wolf
17.05.2007, 13:55
Прочитала, как вляпалась, хочется пойти руки помыть

Okanka
17.05.2007, 14:32
Больше похоже на классификатор именно московских так называемых "стерв", либо приехавших обживаться в Москву с муходвинска, либо классифицирую как шуточную массовую рассылку, дабы отвлечься от рабочей суеты. К себя оным не отношу, чего и Вам желаю

Relanium
17.05.2007, 14:59
Девушки быстренько начали отмазываться))))

Innaya
17.05.2007, 15:38
Да вот как раз, девушки приехавшие с Мухосранска стремятся найти себе спонсоров!!! Ну что, статься чистая правда - чё тут говорить, все мы бабы стервы ©

Маранта
17.05.2007, 16:00
Противно, но для некоторых-это стиль жизни.

paul
17.05.2007, 16:31
...девки - это вам для примера.

Bahoo
17.05.2007, 17:37
Прочитала, как вляпалась, хочется пойти руки помыть
да.) грязненько. Но встречаются.

Angel
17.05.2007, 21:26
Все действительно так - это жизнь. :yes: Пусть аморально, но по моему уже абсолютно есстественно (и не только для москвичек). Не осуждаю и ничего особо грязного не вижу. :whistlin:

vsepan
17.05.2007, 21:44
Все действительно так - это жизнь. :yes: Пусть аморально, но по моему уже абсолютно есстественно (и не только для москвичек). Не осуждаю и ничего особо грязного не вижу. :whistlin:
Не надо называть жизнью аморальщину.
Ангел! Ты хочешь побывать на их месте?

Angel
18.05.2007, 13:34
Не надо называть жизнью аморальщину.

А что, у нас в жизни все только хорошее??? :w00t: Другой грязи вокруг нет? :whistlin:
Белое не может существовать без черного - это все и есть составляющие жизни.


Ангел! Ты хочешь побывать на их месте?

Никогда не знаешь в какой ситуации окажешься. Многие и так частично на подобном месте, просто не хотят себе в этом признаваться. :wink:

Pallada
18.05.2007, 13:55
Все действительно так - это жизнь. :yes: Пусть аморально, но по моему уже абсолютно есстественно (и не только для москвичек). Не осуждаю и ничего особо грязного не вижу. :whistlin:
девушка, вы это серьезно? ничего естественного в этом не вижу. по-моему это называется половая неразборчивость - спать с несколькими мужчинами одновременно, еще и на постоянной основе. про финансовый аспект я вообще с комментариями воздержусь.

Б@лт
18.05.2007, 14:30
Умеют жить девчонки :-)

lesya
18.05.2007, 17:32
В принципе, статейка-то жизненная. Аморально или нет - каждый сам выбирает, как жить. Не суди, да не судим будешь. (с) А по поводу того, что "будто в грязь вляпался", "как это мерзко-отвратительно-аморально-и_фиг_знает_ещё_как" и других фи, подходят вот эти посты:

Девушки быстренько начали отмазываться))))


А что, у нас в жизни все только хорошее??? :w00t: Другой грязи вокруг нет? :whistlin:
Белое не может существовать без черного - это все и есть составляющие жизни.

Никогда не знаешь в какой ситуации окажешься. Многие и так частично на подобном месте, просто не хотят себе в этом признаваться.

Не только себе - окружающим, даже виртуально. Но себе в первую очередь.

Angel
18.05.2007, 18:35
девушка, вы это серьезно? ничего естественного в этом не вижу...
...про финансовый аспект я вообще с комментариями воздержусь.

Каждый выбирает свой путь - хорош он или плох - решать не окружающим! :mad: Все люди разные... кто-то может спать сразу с несколькими и при этом быть отличным человеком, а кто-то может спать с одним и при этом быть :censored:


по-моему это называется половая неразборчивость - спать с несколькими мужчинами одновременно, еще и на постоянной основе..

В чем же здесь выражается неразборчивость? :)

Opiate
19.05.2007, 18:23
Все действительно так - это жизнь. :yes: Пусть аморально, но по моему уже абсолютно есстественно (и не только для москвичек). Не осуждаю и ничего особо грязного не вижу. :whistlin:

спасибо за откровенность. стошнило правда, но ничего. какая ни была бы правда, она все-таки правда, и ее лучше знать.

yasya
19.05.2007, 19:56
ОЙ,ну конечно,это "грязно" и все дружным строем идут в умывальник,но,епрст, памятник нужно Особи нерукотворный возвести.Уметь поддерживать отношения даже с 2 мужчинами/женщинами,чтобы другие не знали об этом факте, сможет редкая птица (обоих полов).
Рассмотрим иначе,Особь со спонсором спит за деньги,а спонсор в свою очередь за них же с молодой,сочной девАчкой.Ну,второй вариант,всем приятно.Зато третий,все очень прилично.Считаю автору статьи не стоило писАть про 3-его,что он может являться 2-ым для подружки,тогда бы воцарилась гармония.

Aha
19.05.2007, 23:47
Мдаа. Складывается впечатление. что у автора, знакомых девушек с другими жизненными принципами просто нет. Если это так, то мне жаль Вас. Вы в таком неблаговидном обществе... И если проводить аналогию " скажи мне кто твой друг...." то вообще ужас какой то. Хотя, кто вообще имеет право судить кого либо?! Нормально-не нормально.
Я тут недавно погуливалась с молодым человеком мимо м. Китай-Город, так вот я почувствовала себя "ненормальной":w00t: потому что мы чуть ли не единственные были гетеросексуальной парой.
"Когда в правиле появляется много исключений, оно перестает быть правилом."
Другой вариант: вы это где то вычитали и решили просто узнать мнение на эту тему..:whistlin:

DimmY
20.05.2007, 00:09
В "классификации" сгущены краски, всё доведено до крайности, поэтому она и вызывает у многих "праведный" гнев.
Если же краски слегка размыть, то окажется, что эта классификация не так уж и далека от жизни. Ау, "праведники"! Уберите из этой "классификации" постельные отношения и посмотрите, не такие ли вы сами? ;)

ManuL
20.05.2007, 00:17
помните фильм "9 рота"? "Война, это ничего лишнего, все лишнее отсекается" примерно так же и жизнь, отсекли все лишнее, всю патетику, все розовые мечты и т.п. и получили правду жизни. Самое забавное, что мужчины устроенны именно так и это их очень даже устраивает, быть на тех ролях какие предлагает женщина ( кто то сознательно, кто то не осознанно). К чему весь балаган про " грязь и отвращение по прочитанию данной статьи" ? это реальность, плохая или хорошая, завуалированная или нет, каждый покопавшись в себе и отсекая все лишние найдет те или иные признаки... вообще то что пишут другие люди не берется с потолка, это то, что является существаванием человека... Может примеры и слишком приземлены в первоисточнике и специально выведенны в ряд "по лбу", но думаю это для более четкого осознания...ведь вся суть данной статьи заключается в простом и элементарном - выбор всегда за женщиной, кого поставить на какие роли. Странно что эта мысль всегда близка женщине, она ни когда не стремится остаться безучастной к жизни мужчины, но когда этот вопрос подают с стороны взгляда, на который женщина не может ( не хочет ) посмотреть, то почему то она очень слишком возмущенна такой подачей...
p.s. а блин, пока разглагольствовал DimmY все высказал более лаконично :)

Opiate
20.05.2007, 00:48
Мдаа. Складывается впечатление. что у автора, знакомых девушек с другими жизненными принципами просто нет. Если это так, то мне жаль Вас. Вы в таком неблаговидном обществе... И если проводить аналогию " скажи мне кто твой друг...." то вообще ужас какой то....
.....Другой вариант: вы это где то вычитали и решили просто узнать мнение на эту тему..:whistlin:

вообще конечно не хотелось бы чтобы вы переходили на личности, тем более судили меня по тому, какие темы я предлагаю для обсуждения. мои личные взгляды иногда сильно расходятся с тем, что я пишу. чтобы узнать мнение по тому или иному вопросу, часто приходится провоцировать.
эту статью написал не я, она позаимствована из одной книги по пикапу.

Opiate добавил(а) 20.05.2007 в 01:58

.
Я тут недавно погуливалась с молодым человеком мимо м. Китай-Город, так вот я почувствовала себя "ненормальной":w00t: потому что мы чуть ли не единственные были гетеросексуальной парой.
"Когда в правиле появляется много исключений, оно перестает быть правилом."
:whistlin:

немного не понял вашу мысль, как она соотносится с темой. поясните пожалуйста.
насчет Старой лубянской площади ("голубой аллеи" или "плешке") это отдельная тема для разговора. мне посчастливилось аж четыре года жить буквально в ста метрах от нее. там действительно гетеросексуальную пару днем с огнем не сыскать.

Gnom
20.05.2007, 01:03
посмотрите, не такие ли вы сами?
нет мы не такие, а вы такие?

люди когда пишите хотяб указывайте что это ваше личное мнение или вы думаете что ваше мнение единственное правильное? (прим. к ManuL)

- Запрещается публиковать безосновательные утверждения...

Opiate
20.05.2007, 01:06
В "классификации" сгущены краски, всё доведено до крайности, поэтому она и вызывает у многих "праведный" гнев.
Если же краски слегка размыть, то окажется, что эта классификация не так уж и далека от жизни. Ау, "праведники"! Уберите из этой "классификации" постельные отношения и посмотрите, не такие ли вы сами? ;)

согласен.

ManuL
20.05.2007, 02:21
люди когда пишите хотяб указывайте что это ваше личное мнение или вы думаете что ваше мнение единственное правильное? (прим. к ManuL)

- Запрещается публиковать безосновательные утверждения...

докажите мне обратное и я вам поверю :) интересно а как можно высказывать свое мнение, с оглядкой на то, что оно не правильно? :) собственно я не думаю, я знаю что мое мнение правильное когда его высказываю, иначе это не было бы моим мнением, а было бы простым плагиатом чужих мыслей стыренных откуда либо :)
самое инетерсное, что если кому то будет надо могу обосновать свои утверждения, просто укажите какие именно из них вам кажутся безосновательными :)

Aha
20.05.2007, 23:17
Opiate добавил(а) 20.05.2007 в 01:58


"немного не понял вашу мысль, как она соотносится с темой. поясните пожалуйста.
насчет Старой лубянской площади ("голубой аллеи" или "плешке") это отдельная тема для разговора. мне посчастливилось аж четыре года жить буквально в ста метрах от нее. там действительно гетеросексуальную пару днем с огнем не сыскать.[/quote]"

Я о том, что считать нормой. Читайте внимательнее, тогда может уловите суть. А то что взято из учебника по пикапу....вы его читали?! и как успехи?! Неужели нет более достойной литературы?!

Opiate
21.05.2007, 00:23
Я о том, что считать нормой. Читайте внимательнее, тогда может уловите суть. А то что взято из учебника по пикапу....вы его читали?! и как успехи?! Неужели нет более достойной литературы?!

норма подвижна, я согласен. непременно буду читать внимательнее, но если я что-то не понял, Вы мне разрешите переспросить?
да я читал, я много что читаю. если Вам так интересно, я не последователь пикапа, не считаю нужным промывать девушкам мозги, чтобы добиться их тела. мне это просто неинтересно.
считаю учебники по пикапу более чем интересной литературой, примерно наравне с "как выйти замуж за миллионера" или "энциклопедией стервы". масса способов воздействия на человека узнал. как там говорили, если предупрежден - наполовину спасен?))

Aha
22.05.2007, 18:27
масса способов воздействия на человека узнал. как там говорили, если предупрежден - наполовину спасен?))

Тогда советую почитать про НЛП, удивительно, если еще не прочли)))

Opiate
22.05.2007, 18:34
Тогда советую почитать про НЛП, удивительно, если еще не прочли)))

обижаете, прочел))

Aha
22.05.2007, 23:05
обижаете, прочел))

ну тогда респект.

брейк.