PDA

Просмотр полной версии : 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк



Opiate
23.05.2007, 16:02
Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины - существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность покол****ь не в силах.
Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины - 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. А потом грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограммами макаронных изделий - единственный остающийся у доверчивых существ способ защиты.
Наш ответ Чемберлену - 10 главных женских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров делятся с вами своим шпионским опытом.
1. "Красота - не главное. Главное - душа", или "Деньги - не главное. Главное - душа"
Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод:
"Мужчина должен быть богатым, красивым и - по возможности - понимающим".
2. "Позвони мне как-нибудь"
Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".
Перевод:
"У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".
3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"
Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" - вопрошает он. "Нет, - отвечают ему. - Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", - читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
Перевод:
"Ты недостаточно хорош для меня".
4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"
Эта отмазка может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы - статус "друга" (отмазка номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
Перевод:
"Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".
5. "У меня критические дни"
Видно, ни одна подходящая отмазка не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если отмазка используется не в первый раз.
Перевод:
"Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".
6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"
Традиционная отмазка замужних дам. Пока они не окольцованы, они - жаждущие секса самки. После - дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
Перевод:от "Тихо - дети услышат" и "Сегодня по телевизору - мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".
7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься"
Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.
Перевод:
"Расти ему у тебя еще и расти!".
8. "Все, что принадлежит мне - твое"
Эта отмазка звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.
А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...
Перевод:
"А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое!".
9. "Я хочу сделать тебя счастливым"
Женское счастье - был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко (бр-р-р!). Не договаривает она, не договаривает - рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье - это ` развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
Перевод:
"Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".
10. "Каждый имеет право на частную жизнь"
Это Мать всех отмазок. Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью - всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина - невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.

Vaselisa
23.05.2007, 16:10
баян.
по теме у тебя парниша какое-то ненавистное отношение к женщинам.

Opiate
23.05.2007, 16:58
баян.
по теме у тебя парниша какое-то ненавистное отношение к женщинам.

Я задумался на минуту и потом сказал, приняв глубоко тронутый вид:
- Да, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице
признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они
родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я
глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал
злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя
выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь
мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная
молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь
насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду -
мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я
стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы,
пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в
груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом
пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и
добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души
моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и
бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого
никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее
половины; но вы теперь во мне разбудили воспоминание о ней, и я вам прочел
ее эпитафию. Многим все вообще эпитафии кажутся смешными, но мне нет,
особенно когда вспомню о том, что под ними покоится. Впрочем, я не прошу вас
разделять мое мнение: если моя выходка вам кажется смешна - пожалуйста,
смейтесь: предупреждаю вас, что это меня не огорчит нимало.

думаю, сами догадаетесь, откуда это.
вообще можно отвечать по теме и не переходить на личности и не анализировать мое отношение к женщинам?)) кругом сплошной офф-топ.

pineapple
23.05.2007, 17:18
Есть одна такая знакомая. Настоящая с54ка. Я более, чем уверен, что она встречается с парнем из-за денег. При этом может легко закрутить легкий роман с первым попавшемся в клубе.Причем в клубе она вместе с парнем. Если об этом узнает ее перень он сначала убивает этого первого попавшегося, а затем достается и ей.

Reckless
23.05.2007, 17:22
Есть одна такая знакомая. Настоящая с54ка. Я более, чем уверен, что она встречается с парнем из-за денег. При этом может легко закрутить легкий роман с первым попавшемся в клубе.Причем в клубе она вместе с парнем. Если об этом узнает ее перень он сначала убивает этого первого попавшегося, а затем достается и ей.

Пусть лучше бросает паренёк эту нехорошую девушку подальше.. Если сама прибежит потом то, что то она и стоит, ежели нет, то даже и говорить не о чем.

pineapple
23.05.2007, 17:30
Пусть лучше бросает паренёк эту нехорошую девушку подальше.. Если сама прибежит потом то, что то она и стоит, ежели нет, то даже и говорить не о чем.

Он ее любит.Любовь зла.

Reckless
23.05.2007, 17:32
Он ее любит.Любовь зла.

А если она его нет? Что скорее всего. Так и будет всю жизнь на нём кататься. Хотя выбор его.

Маранта
23.05.2007, 19:35
Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины - существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, .

Получается,что мужчины- святые , а женщины-мученицы. Много раз над этим задумывалась.

Инспектор
24.05.2007, 06:43
Старо как мир, смешно...но ведь всё это правда!!!

hansen
24.05.2007, 18:17
эт не отмазки. это трактовка их языка :sty101:
что-то типа:
ДА=НЕТ
НЕТ=я еще не решила и т.п.

kirill-wrg
24.05.2007, 19:42
:sty101:Товарисчи!!!А ведь Opiate прав..:yes:

Lady Wolf
24.05.2007, 21:44
Сдаётся мне, что автора кто-то сильно обидел

Dubel
24.05.2007, 21:47
А кто автор хоть?
Жжошь, пешы есче.

Sanya
24.05.2007, 22:53
Эх, мужчинки!!! На себя бы посмотрели,чем вы лучше?Из всего перечня отмазок поддерживаю №10.А остальное кто придумал?:sty065:.Видимо какой-нибудь неудовлетворенный и обиженный жизнью шкет.:yucky:.

Dubel
24.05.2007, 23:26
Я, конечно, не Брэд Питт, но все-таки и женшины вокруг не Памелы Андерсон.
И, кстати, я многие из этих отмазок слышал

Sanya
24.05.2007, 23:32
Тогда понятно все.А есть ли еще что - нибудь,кроме размера груди,в женщине привлекательного для вас, мужчины?

Инспектор
24.05.2007, 23:51
Тогда понятно все.А есть ли еще что - нибудь,кроме размера груди,в женщине привлекательного для вас, мужчины?

Да, это всё догма!Просто читай не между строк, а сам текст.
Именно поэтому так мало негативных откликов со стороны "слабого" женского пола, ибо противопоставить нечего - ПРАВДА!

Dubel
24.05.2007, 23:57
Тогда понятно все.А есть ли еще что - нибудь,кроме размера груди,в женщине привлекательного для вас, мужчины?
А кроме размера бицепсов и кошелька - есть в мужчине еще что-нибудь привлекательное?

yogurt
25.05.2007, 06:22
Опять перешли на тему "Мужчины против женщин и наоборот" :sm_cry:

Этот спор бесполезен, товарищи!

Мужчин не убедить в том, что женщины живут не только ради материального наполнения жизни ценой использования мужчины.

А женщинам невозможно вбить в голову то, что мужчины не думают только о сексе, ножках, жопах, грудях и т.д. Женщинам вообще все очень тяжело вбивается в голову кроме косметики... и гвоздей (это была шутка/no comment). :w00t:

Sanya
25.05.2007, 08:25
А кроме размера бицепсов и кошелька - есть в мужчине еще что-нибудь привлекательное? __________________
Конечно есть,много чего.С тупорылым качком,с лексиконом "типа",имеющим тугой кошелек,не любая женщина захочет общаться.Мужчина должен быть мужчиной,обаятельным,с чувством юмора,желательно с образованием выше 10 классов с/ш.А все остальное в хороших женских руках приложится.

yogurt
25.05.2007, 16:36
Мужчина должен...

no comment

Leshik
25.05.2007, 17:47
Конечно не все такие плохие, но 10 пункт действительно имеет смысл.

taliban
25.05.2007, 18:14
С тупорылым качком,с лексиконом "типа",имеющим тугой кошелек,не любая женщина захочет общаться.
Обычно какрас наоборот )) А ежель ты далеко не идеал - такие мужыки тебе точно не святят!

Elg
25.05.2007, 18:37
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=13122&highlight=%CA%EB%E0%F1%F1%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF+%F2%E5%EB%E5%F4%EE%ED%ED%E0%FF+%E E%F2%EC%E0%E7%EA%E0
Vaselisa абсолютно права. Поиск. :sty101:

Dubel
25.05.2007, 19:39
Обычно какрас наоборот )) А ежель ты далеко не идеал - такие мужыки тебе точно не святят!
Вот и начинается - "да им бы всем только грудь побольше, да попа пошире, а что душа - так это дело десятое..."
Вообще-то есть еще Большое Светлое Чувство. К нему стремятся не только женщины, но и мужчины.
А может, это только я такой идеалист?

Sanya
25.05.2007, 21:20
Обычно какрас наоборот )) А ежель ты далеко не идеал - такие мужыки тебе точно не святят
Для моего любимого мужа я неидеальный идеал,он у меня лучше всех,и другого мне не надо.Жи ши пиши с И,об этом знают уже в 1 классе,но не всем дано видимо.

Bukasa
25.05.2007, 22:49
Мужчина должен быть мужчиной...А быть мужчиной это как? Объясни глупому человеку, пожалуйста. Мне просто интересно, что же женщины вкладывают в это понятие


В конечном итоге всё сводиться к тому, что мужчина должен быть бездонным кошельком. Можете сколько угодно говорить, что многие женщины не меркантильны, но это не так. По прошествии некоторого времени деньги выходят на первый план.

Opiate
26.05.2007, 00:49
А кто автор хоть?
Жжошь, пешы есче.

гм, не мое...вылавливаю из сети и довожу до внимания публики. Ложки для меня давно не существует))

Opiate добавил(а) 26.05.2007 в 01:58

эт не отмазки. это трактовка их языка :sty101:
что-то типа:
ДА=НЕТ
НЕТ=я еще не решила и т.п.

примерно это я и хотел обсудить. отмазки и их формы. но все ушло в офф-топ.

taliban
26.05.2007, 09:19
Для моего любимого мужа я неидеальный идеал,он у меня лучше всех,и другого мне не надо.[/COLOR]

ну а что тебе есчо остаётцо ))))

Dieз
27.05.2007, 11:17
А что, вполне корректные отмазки. Или мужчины предпочитают услышать что-то вроде: " Ты неудачник, ничего из себя не представляешь, я люблю другого и т.д." Женщины по природе своей всё-таки тактичны и не хотят обидеть. И надеются, что чрезвычайно прозрачные намёки всё расставят по местам. Единственное, не соглашусь "про размеры". У мужчин это идея-фикс какая-то. А так, читайте между строк. :)

Innaya
27.05.2007, 15:12
Соглашусь с Dieз - если мы отмазываемся (ну или не договариваем чего-то), всё это ради вас...Мы вас любим и не хотим обижать...а сказать правду рискуем вас потерять (между строк читать не надо) :)

Б@лт
27.05.2007, 17:28
[QUOTE=Opiate;454747]Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины - существа изначально лживые и перевоспитать их сложно.


Первый раз слышу такие слова.

osiris
27.05.2007, 21:15
А что, вполне корректные отмазки. Или мужчины предпочитают услышать что-то вроде: " Ты неудачник, ничего из себя не представляешь, я люблю другого и т.д." Женщины по природе своей всё-таки тактичны и не хотят обидеть. И надеются, что чрезвычайно прозрачные намёки всё расставят по местам. Единственное, не соглашусь "про размеры". У мужчин это идея-фикс какая-то. А так, читайте между строк. :)

Хахаха!! Знаете, что такое "корректные отмазки"?? А я знаю - это когда сегодня ей ничего от тебя не надо, а завтра она еще подумает, может и пригодишься, поэтому они и не говорят прямо, хотя любому нормальному мужику это было бы только на пользу! Тактичные вы наши женщины!

Такой вопрос девушкам: Вы лежите на пляже, загораете, отдыхаете, попиваете сочок и тут ни с того ни с сего к этому пляжу подплывает шикаааарнейшая дорогая яхта, на яхте один-единственный молодой мужчина, естественно, красивый и загорелый. Подходит к Вам, тактично знакомится, сразу видно, что умный и богатый и говорит, что сейчас принесет мороженое, мол, никуда не уходите. И тут как на зло мимо проходил точно такой же по уровню красоты молодой мужчина, умный и тактичный и пытается с Вами познакомиться, но краем глаза Вы заметили, что он недавно припарковал старенькую "девятку" на пляжной парковке, а заметили это Вы потому, что у этой машинки оторван глушитель и не заметить парковку просто невозможно. Так вот, собственно, вопрос - кого Вы выберете для знакомства на сегодняшний вечер и кто будет "тактично послан без обид"??

По большому счету можете не отвечать, ибо "по природе своей" 99% женщин все-таки меркантильны и с этим нет смысла спорить.

Reckless
27.05.2007, 21:23
И за этот один нестандартный процент в жизни и надо цепляться:wink:

Shadow
27.05.2007, 21:24
Можно подумать, что если ситуацию развернуть на 180 (красотка на яхте и ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ красотка на раздолбанной девятке, то мужчины (о боже, они, конечно, не столь меркантильны!), выбрали бы второе! :whistlin:
А зачем менять одно на ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ второе???

dallas
27.05.2007, 21:44
1. "Ты у меня красивая, я так тебя люблю!"
Перевод: у тебя лишний вес, низковат рост (!!!), грудь всего лишь 2 размера, а я вот мечтаю об Ане Семенович. А с тобой я потому, что ты классно делаешь минет и регулярно даешь. А другую искать влом.
2. "Да, я щас ниче не делаю, скоро спать лягу"
На самом деле я жру водяру со своими отморозками и вообще мне не до тебя. С пожеланиями спокойной ночи и нежными словесами можешь провалиться прямо в ад. Или ваще я реально спать скоро буду. Так что завали, красавицо.
3. Да? Б/П зачёт! Если я те брат, то брату-то дашь 500 р. взаймы? А то не на что побухать завтра.
4. Ну и можешь сдохнуть в аццких муках. Даже если ты мне нравишься- то см. п.1. Ничё, исчо одну поищем-вон вас- хоть залейся.))
5. А я не брезгливый- так что живо в ванную! Будем осваивать секс в санузле. И не отмазывайся- бабы сильнее всего заводятся во время месячных- проверенно электроникой). Так что вперед, милая!
6. Ложись и расслабся. Можешь даже спать. Я знаю что сувать и куда сувать. Так что твоё участие необязательно. И кста- пиво помогает от головной боли, так что мона и телик с пивком заценить.
7. Я давно уже все померял. У меня как у всех. А если, мужики, у кого там см 12-13- так что теперь сделаешь? Ищети китаянок- у них ОЧЕНЬ маленькие влагалища))) (буит над чем поиздеваццо))
8. Да??? А я вот зарплату маме отдаю. Я у нее взял взаймы лет в 10, теперь вот проценты накапали. А раз ты мне позволяешь пользоваться твоим- ваще шик! Наконец-то новую бритву куплю... И пива тоже.
(лично сам регулярно пользуюсь кошельком моей второй половинки. Даже денег у неё прошу и много. Даёт. И не тока деньги. Видимо, реально её- моё).
9. А я хочу секса. Не дадим друг другу умереть!
10. Тада я пошёл водку пить. А если ты, :censored: такая, не дай Боже сёни из дома выйдешь- получишь. Всё, привет маме.

osiris
28.05.2007, 00:41
И за этот один нестандартный процент в жизни и надо цепляться:wink:

Кстати, не надо совсем даже. Раз уж такая природа, то может в этом есть смысл? Мое предположение такое - любая женщина (почти) имеет подсознательную глубокую установку, чтобы родить хотя бы одного ребенка. Ясно-понятно, что какое-то время она не может сама обеспечивать себя и ребенка всем необходимым (хотя сегодня уже может, но не суть, это просто очень глубокая установка) и как раз поэтому опять-таки в глубине подсознания она ищет мужчину, который смог бы выполнить такую задачу, т.е. содержать мамку и ребенка. Воот, собственно, такая нехитрая штука. А у мужиков, в свою очередь, глубинная установка как раз в зарабатывании как можно большего количества денег и устройства безопасного для своих детей (будущих и настоящих) мира! А по большому счету что им еще делать-то?

Так что я лично за нормальных, в меру меркантильных и самое главное - интересных и умеющих любить женщин! И умных, серьезных, смелых и честных мужчин! Тогда будет счастье всем! :)

thx
30.05.2007, 07:19
Opiate - спс, отличная статья - так и есть на самом деле!!
Вы только вдумайтесь на своем примере что могут означать эти отмазы с сравните с ответом в статье.

Helen
30.05.2007, 11:05
Да, это всё догма!Просто читай не между строк, а сам текст.
Именно поэтому так мало негативных откликов со стороны "слабого" женского пола, ибо противопоставить нечего - ПРАВДА!

Знаешь, почему мало негативных откликов со стороны женского пола? Правые люди не оправдываются!
А если автор так не любит женщин, велком к мужикам! Они, небось, честные, открытые, немеркантильные, без отмазок и месячных у них не бывает!!!!!!!!!!!!
И сколько можно перетирать тему "все бабы дуры, все мужики козлы"? Не надоело? Просто противоположный пол надо любить, тогда и плохое будет не очень замечаться!