PDA

Просмотр полной версии : Курсы английского языка. Где?



Vesta
24.05.2007, 12:41
В связи со сменой работы, очень, очень срочно нужно выучить английский язык ( начальник ни слова по русски не понимает и соответственно не разговаривает). На данный момент моих познания явно не хватает.
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть курсы по английскому языку????
Стоимость обучения, по каким дням недели ведутся занятия и какой период времени занимает весь курс обучения..
Спасибо!

Чайник
24.05.2007, 14:26
Знаю,что были в ДК Лепсе.

part
24.05.2007, 15:55
озадачивался...сделал вывод, что лучше репетитор

warnom
24.05.2007, 17:35
В 6 шк вроде ВКС
Согласен репетитор лучше)

Praetor
24.05.2007, 18:15
Нужен разговорный и деловой\профессиональный, тут курсы не помогут.
В городе есть [была?] великолепный репетитор Ольга Игоревна (фамилию, увы, запамятовал за давностью), параллельно вела и курсы.
Советую поискать ее контакты, потому как лучшего не найти.

Vesta
25.05.2007, 14:50
Понятно, что репетитор лучше, НО я не всегда смогу посещать и хочу избавить себя от переноса занятий, договоренностей и т.д.
С пн.-пят. у меня работа, приезжаю поздно, суб. и воск. получаю 2-е высшее, времени почти нет, только выходные вечер и то -?
Вот я и узнаю про курсы, очень желательно по выходным да еще и вечером

Vlad
20.09.2007, 21:50
Возникла такая же проблема, как и у автора темы. Однако для себя решил, что лучше, всё же, обратиться к репетитору. Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому языку. Заранее благодарен.

FCT30
07.12.2007, 12:05
Позволю себе заметить, что сама постановка вопроса не верна. "Срочно" язык выучить невозможно. Полагаю, что речь идет об ознакомительном курсе. Но увы, он не дает достаточно знаний для беглой разговорной речи, даже на бытовом уровне. Опять же, какой у вас базис?

Незнакомка
07.12.2007, 13:24
В 6 шк вроде ВКС
Согласен репетитор лучше)

Репетитор не лучше, Я уже 3 года занимаюсь в ВКС, и цены не очень большие и учителя язык знают на уровне разговорного. Учителя многие из Америки.

FCT30
07.12.2007, 14:09
Уважаемая Незнакомка, вопрос цены не является определяющим. По-вашему не дорого, значит хорошо.))) 2) Препод в группе всегда ориентируется на среднюю успеваемость. Т.е. 10 отличников на одного двоечника это хорошо. И ему совершенно наплевать, что этот двоечник - Вы. Репетитор всегда подходит индивидуально. Если вы не освоили тему, он дальше никогда не пойдет. А в группе? Кто из-за двух-трех неуспевающих топтаться будет? НИКТО! В итоге, наслаивается не усвоенный материал (как снежный ком)!!

Her Majesty
07.12.2007, 15:27
Репетитор не лучше, Я уже 3 года занимаюсь в ВКС, и цены не очень большие и учителя язык знают на уровне разговорного. Учителя многие из Америки.

Чего-то долго Вы его изучаете, у хорошего репетитора 2 года предел, а дальше уже самообразование и повышенияе уровня.

FCT30
12.12.2007, 14:39
Полностью согласен!!!