PDA

Просмотр полной версии : Чем Вам запомнился Ваш последний звонок?



pineapple
25.05.2007, 11:25
Я этого дня и выпускного ждал все 10 лет учебы. Не очень я люблю школу. Мне он запомнился тем, что на улице стояла невыносимая жара.
Было наверное градусов 35. А еще он мне запомнился тем, что мне в этот день сказали, что я не получу золотую медаль, но в конце концов все сложилось хорошо и я ее получил.
А чем Вам запомнился?

Angel
25.05.2007, 11:33
Конечно сумасшедшими выходками и всеобщей эйфорией веселья. :wink: Но финал своего последнего звонка я не забуду никогда: в то время как все мои одноклассники догуливали один из самых важных дней 10-летнего обучения, я сидела со своим тогдашним молодым человеком в зале игровых автоматов и уговаривала не спускать последние деньги, а потом рыдала всю ночь. :censored:

fine
25.05.2007, 11:34
просто все было хорошо. =)

astrologiya
25.05.2007, 11:41
тем что прощаюсь со своими любимыми учителями и любимым классом)))всё равно люблю их:)а запомнилось высказыванием нашего первого учителя,который напомнил про то что было все эти 9лет,я чуть не заплакала:sty080:

zi_85
25.05.2007, 11:44
Ждали мы его очень долго! наверно даже больше, чем выпускной!
все прошло очень замечательно, а сейчас могу смотреть запись и разрадаться, потому что школьные годы чудесные....но к сожалению понимаешь это, когда уже года так два три учишься в универе...

Partizan
25.05.2007, 11:57
Вместо того что бы провести время с любимой девушкой - напился с однокласниками, потом жалел, а теперь понимаю что все это было к лучшему.

Bukasa
25.05.2007, 12:33
А у меня не было последнего звонка http://go.territory.ru/images/smiles/cry1.gif

Эсмеральда
25.05.2007, 13:13
Школу тоже не любила, последний звонок ждала долго. А запомнилась мне жара на улице, мой белый сарафан и белые босоножки на каблуке, маленькие колокольчики с красным бантиком....Но больше всего наша поездка в Москву на Манежную площадь, где был большой концерт и мне оттоптали ноги...а потом мы поехали на Поклонку и пили Джинтоник у вечерних фонтанов. Здорово было! Правда, накануне я поругалась со своим тогдашним молодым человеком, и праздник был немного омрачен.

Dubel
25.05.2007, 13:31
А мне запомнилось удивление окружающих, когда я сказал: "Я не поеду с вами отмечать выпускной, я поеду домой - спать"

Reckless
25.05.2007, 13:35
После 9-го класса на данное мероприятие вообще не пошёл...
После 11-го поехали в какой то парк в Москве, там тупо пофоткались кому надо(к слову ненавижу енто дело), а приехав в город все по обыкновению своему насвинячились... В общем если кратко, то ничем.

Okanka
25.05.2007, 13:52
А мы плескались в фонтанах на Поклонной горе, еще запомнились колокольчики и песни под гитару уже когда стемнело и мы вернулись с Москвы

Johnix
25.05.2007, 14:29
Пьяным дибошом дома:((( Я видать так радовался, что очень перепил:)))

stinger
25.05.2007, 17:04
Когда приехали в город после какой-то экскурсии все разошлись по домам а потом поздним вечером все мы встретились и пошли на озеро, на городской пляж... пить... и запомнился он мне как раз тем что именно в тот день я напился так как не напивался никогда в своей жизни, даже часа в 3-4 под утро прилег отдохнуть на песочек =) ... ничего хорошего в этом не вижу, но и не жалею ни капли, было круто )) ... видать уж оч велика была радость расставания со школой, и лишь только сейчас я понимаю что школа на самом то деле это очень и очень здорово!
Всем нынешним выпускникам желаю сегодня хорошенько отдохнуть и повеселиться, ведь у вас впереди экзамены!:wink:
Кстати все кто сегодня вечером будет праздновать это событие на городском пляже, в частности выпускники 5 школы, если тут таковые имеются, ждите меня и некоторую часть нашего выпуска к себе в гости:hi: ))