PDA

Просмотр полной версии : Пираты Карибского моря 3: На краю Света.Посмотрели?Может обсудим...



Marwit
30.05.2007, 22:01
...лично меня мучает ,на данный момент,один вопрос.Будет продолжение или как?

Я люблю пиво,я его много пью.Но свершилось чудо...я не допил вторую бутылку пива за 2,5 часа.Фильм увлекает,он завораживает.Сюжет банальный,но развязка не обычная.Точнее не ожидаемая...Спец эффекты...просто мурашки по коже.Да,кино потребительское,но это кино.
Его обязательно стоит посмотреть.Романтическая ересь про пиратов с первого фильма многих увлекла.А Джек Воробей стал притчей.Его шутки ,в отличии от первой части,несколько "ожидаемы".Но его "игра"...Это что то...
Тайник Дейви Джонса...Депп просто сам себя превзошёл.Я плакал...
А батальные сцены...Первая часть,конечно,"ни в какие ворота не лезет",но это было ТОГДА,а сейчас...Даже ради финального поединка на мачте,точнее на мачтах, Джека с Джонсом ,фильм стоит посмотреть...

...и вопрос продолжает....

Karamelka
30.05.2007, 22:15
Одним словом понравился фильм. На большом экране, это зрелищно. Да, последняя битва на корабле очень порадовала, не только эффектами, но и моментами. Смеяться было над чем.
Но вот начало запутанно по полной. Если не вспомнить предыдущие 2 части, то полная ерунда и не понятно, откуда что берется. И зачем они кого-то спасают и куда-то плывут.
Ожидала большего. Джонни Депп, это не просто актер, а актериЩЕ.
Все молодцы, всем спасибо за хорошее кино.
А продолжения хочется:whistlin:

Maestra
30.05.2007, 22:22
Уже отписывался по сабжу тут (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=457518#post457518). На счёт продолжения, будет и 4 и 5 часть...

мартюс
30.05.2007, 22:26
Меня не захватило, не понравился, хотя прежние две части прошли просто на УРА. Не понравился по единственной причине - это не приключенческий фильм, а суррогат "Игры разума" (по своей загадочности и запутанности) + стиль тупых американских комедий, который Джони Дэпп сумел преобразовать в что то переваримое.
Странно, притомила меня 3-я часть...мож настороение не то было.. ;)

Bear
30.05.2007, 22:34
Лично мне понравилось многое - и спец. эффекты, и игра актеров, и доля юмора, сюжет, правда, был так-себе, но общего впечатления не испортил.

Spoke
30.05.2007, 22:38
много писать не буду, фильм понравился, особенно понравилась сцена поцелуя Блума и НАйтли, все вокруг как бы остановилось, вообщем норм. смешные моменты тож порадовали

Realist
30.05.2007, 22:40
Кде скачать в нормальном качестве? Неделю назад купил в Москве диск. Суперпиратская экранка. Все в темных тонах. Потыркался эпизодически по всему фильму - везде темно... и ходят люди перед экраном. Даже смотреть фильм целиком не стал. А хочется...

Maestra
31.05.2007, 07:55
...сюжет, правда, был так-себе, но общего впечатления не испортил.:sty092:

P.S. Realist, жми (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=456012#post456012).

Эммануил Мадестович
02.06.2007, 10:08
Смотрел в кинотеатре, спецэфекты конечно порадовали. Но что-то не очень понравилось. Улыбнулся только в паре моментов. Моё мнение, что фильм держится на игре Джони Деппа.

Johnix
02.06.2007, 10:39
Ну, я предворительно знал, что он мне понравиться, так как однозначно надо было смотреть продолжение 2-ух великолепных фильмов! Я не разочеровался обсалютно, хорошо провел эти 2 часа 45 минут времени! Лично мое мнение, что продолжений не нужно-так как мозг авторов постепенно иссякает и последующие части могут испортить общее впечатление о фильме в целом, конец на 3-ей части полностью меня устраивает!

Missy
02.06.2007, 18:42
Фильм понравился,но первые две части заворожили больше,по большому счету. Концовку такую вовсе не ожидала,по мне она не такая должна была бы быть,чуть не заплакала)). Спецэффекты немного поднадоели ближе к концу... Да и сложилось такое впечатление,что это далеко не последняя часть сего фильма, уже слышала, что подумывают о 4 части, по-моему это будет уже перебор. Но мой вывод: этот фильм стоит посмотреть каждому.=)

MITYAich
03.06.2007, 09:43
может уже было ну чирикну тут , оригинальные сундтрэки к фильму:
ftp://192.168.11.11/upload/4Mitya/Hans_Zimmer-Pirates_Of_The_Caribbean_At_Worlds_End-(OST)-2007-SAW/

советую обратить внимание на трэки:
05-hans_zimmer-up_is_down.mp3
13-hans_zimmer-drink_up_me_hearties.mp3

join
03.06.2007, 10:25
мне понравился фильм.
и последняя схватка тоже. пусть в ней учавствовали и 2 корабля. но мне понравилось :Р

anuta
03.06.2007, 18:51
Фильм впечалил, не более. Из 3 частей больше всего задела эта (спецефектами, игрой актёров), но не понравилось одно - слишком насыщенный сюжет. Я просто-напросто запуталась "откуда всё берётся и к чему это катится" (с). Пересмотрев в голове все моменты фильма по пути домой, только потом поняла многие недочёты.

Алилуя
03.06.2007, 19:28
Неплохо,но 1 часть самая интересная,а вообще стоит посмотреть,один Д.Депп чего стоит!

G3NiUS
03.06.2007, 20:16
Фильм клевый, я смеялся.
Все три части хорошие. Жаль что в конце Вильям Тернер стал бессмертным пиратом и уплыл далеко и надолго.)

Praetor
03.06.2007, 21:37
Фильм клевый, я смеялся.
Все три части хорошие. Жаль что в конце Вильям Тернер стал бессмертным пиратом и уплыл далеко и надолго.)

Вообще-то есть:
1) Сцена "10 лет спустя"
2) Небольшое уточнение легенды от сценаристов
3) Хорошее правило - замазывать спойлеры, чтоб тем, кто еще не, удовольствие не портить.

ТенуЧ
03.06.2007, 23:11
Хорошее правило - замазывать спойлеры, чтоб тем, кто еще не, удовольствие не портить
А что тем кто не видел фильм и не хочет знать сюжета делать в теме, в которой этот фильм обсуждают?
По теме: имхо, фильм так себе.

РЕБЁНОК
03.06.2007, 23:35
Как это. что делать?
Смотреть обсуждение фильма: стоит или не стоит смотреть. Может быть, по отзывам кому-то фильм не понравится и человек решит не смотреть :)

Intel
04.06.2007, 12:14
Я скажу так.Смотрел фильм в Электроне в Зелике на 2 день после примьеры,чтобы там не говорили я этого кино ждал целый год и посмотрел бы полюбэ.В целом Третие Пираты мне даже очень понравились,в плане юмора конечно не так много но тем неменее.Скажу честно первые 2 части понравились больше,но кто смотрел их очень советую и третью посмотреть не пожалеете.Фильм зачётный-спецэффекты и сюжет:)

Valerich
04.06.2007, 23:02
Хороший фильм-посмотрел все 3 части за 3 дня залпом т.к. до этого не видел.
PS Есть над чем посмеяться

DanTIST
06.06.2007, 12:57
Интересно будет продолжение?

pineapple
06.06.2007, 15:29
Смотреть обсуждение фильма: стоит или не стоит смотреть. Может быть, по отзывам кому-то фильм не понравится и человек решит не смотреть
Сколько людей столько и мнений. Лично я не воспринимаю отзывов о фильме пока сам его не посмотрю.
Где то читал, что будет.



Интересно будет продолжение?

AbRam
07.06.2007, 00:10
А после титров все видели концовку, Тёрнер через 10 лет вернулся, а Элизабет ему сына родила. Вот!!!:w00t::w00t::w00t:

Praetor
07.06.2007, 00:41
Значит так:
1) Официально заявлено (на сегодняшний день), что продолжения у Пиратов не будет. Продюсеры говорят лишь о возможности спин-оффов (фильмов, действие которых происходит в том же мире, не затрагивая основную сюжетную линию оригинальной трилогии) - скорее всего, с участием кого-то из пиратских баронов. (Даешь "Вдову Чинга. Пиратку" по Борхесу!)
2) По поводу концовки сейчас идут ярые обсуждения:

Сценаристы объяснили зеленую вспышку в конце эпизода "10 лет спустя" (который, кстати говоря, в оригинале идет после титров) таким образом, что заклятие, лежащее на Уилле спало, и он возвращается к Элизабет уже навсегда. Действительно, в оригинальной легенде (или одной из) о Летучем Голландце говорится, что проклятие спадет с капитана корабля, если он встретит настоящую любовь. Элизабет дождалась Уилла (в отличие от Каллипсо), и теперь он свободен. Да и Гиббс говорит, что зеленый луч на закате - тот редкий момент, когда душа может вернуться.

С другой стороны, изестно, что у Голландца должен быть капитан, тем более, что его работа - переправлять души умерших в царство мертвых. К тому же не совсем ясно, когда именно Каллипсо предала Дэйви Джонса (после первых десяти лет, или в одно из его последующих возвращений). Ходят слухи о вырезанной сцене из диалога Джонса и Каллипсо, где Джонс говорит о том, что если бы она дождалась его, то проклятие было бы снято. С другой стороны, сама Каллипсо говорит о том, что Джонс мог бы быть с нею раз в каждые десять лет.

Мое авторитетное мнение: объяснение сценаристов придумано для тех, кому уж совсем охота увидеть полный хэппи-энд. В фильме о снятии проклятия не говорят, да и концовка вышла просто великолепной (и вспышка всего лишь символизирует возвращение Уилла из царства мертвых).
И, кстати, напоминает по красоте последнюю историю из "Гипериона" Симмонса. %)

Partizan
07.06.2007, 22:27
На мой взгляд фильм горазда слабее двух первых частей. Сюжет слишком усложнили и это не очень пошло на пользу. Хотя эффекты на уровне и игра актеров тоже. В целом твердая 3-ка.

Alex40
07.06.2007, 22:29
Джони жЖот ... 4 из пяти ... хотя не люблю я эти сказки :)