PDA

Просмотр полной версии : Миэтовцы отзовитесь



zik
01.06.2007, 17:49
Интересуют некоторые факты о миэете
1) Ест-ли вечерка ?
2) Какие отзывы о факультете Програмирования ?

Missy
01.06.2007, 17:56
http://www.miee.ru/

zik
01.06.2007, 18:00
у меня ща инета нету ктонють посмотрите

Reckless
01.06.2007, 19:00
1) Вечерка есть.
2) Программирования это МП чтоль? Или спец программисты вечерники? В любом случае такие специальности на факультетах есть. На дневном учат этому нормально, на вечернем как и везде(образование для галочки).

Эсмеральда
01.06.2007, 20:29
Програмирование есть на МП и недавно появилось на ЭТМО.

zik
01.06.2007, 21:04
А учится трудно ? Если в школе 4-5 .

Reckless
01.06.2007, 21:09
А учится трудно ? Если в школе 4-5 .

Школу можно забыть. Там все почти кто поступает, в школе имели 4-5:)
Если будешь посещать всё, то трудностей будет меньше.

Missy
01.06.2007, 21:46
Школу можно забыть. Там все почти кто поступает, в школе имели 4-5:)
Если будешь посещать всё, то трудностей будет меньше.

Согласна,что школу можно забыть) все по-другому. Здесь большую роль твои личные амбиции играют,и только. Нет "родных" учителей,которые помогут.

Эсмеральда
05.06.2007, 13:19
Согласна,что школу можно забыть) все по-другому. Здесь большую роль твои личные амбиции играют,и только. Нет "родных" учителей,которые помогут.

Точно. Никто не будет за тобой гоняться с просьбой сдать "хвосты", сам будешь за преподами бегать с просьбой их у тебя принять.
Но мне в институте было легче, чем в школе, появилось больше свободного времени, так как не надо каждый день отвечать у доски, к тому же предметы профильные, все связаны, а не в разнобой как в школе. Загруз был только в сессию.

Missy
05.06.2007, 16:45
Точно. Никто не будет за тобой гоняться с просьбой сдать "хвосты", сам будешь за преподами бегать с просьбой их у тебя принять.
Но мне в институте было легче, чем в школе, появилось больше свободного времени, так как не надо каждый день отвечать у доски, к тому же предметы профильные, все связаны, а не в разнобой как в школе. Загруз был только в сессию.

да,терь мы гоняемся)) да и лично для меня сессия-не так страшно. Жизнь на этом не заканчивается)))
P.S. естесно,смотря какой препод попадется.)