PDA

Просмотр полной версии : К кому вы относитесь терпимо?



swan
16.11.2004, 18:26
К какой из этих категорий людей Вы терпимо относитесь?
То есть, относитесь без осуждения и предубеждения?
Ответы, по возможности, комментируйте!

Barabankin
16.11.2004, 18:48
Ответил "Ко всем...", но СПИДоносцев я чураюсь, а к представителям другой нации (или может национальности? Всё верно написано?) отношусь в зависимости от типа конкретного человека, его характера, образа мышления и др., и пр.

Yuriy
16.11.2004, 18:48
ко всем акромя пи.....в

swan
16.11.2004, 18:54
..., а к представителям другой нации (или может национальности? Всё верно написано?) ....
Ну не знаю, может правильно "национальности". Если, кто обиделся, приношу свои извинения. Это я по незнанию.
Хотя ООН использует это слово в своём названии...
А под этими словами можно разное понимать: например, россияне это нация или люди, обобщенные гражданством?
Ну да ладно тема не об этом. Извините за офф-топик:)))

Re[c]ot
16.11.2004, 19:41
К людям с другим цветом кожи! :)

Vail
16.11.2004, 19:59
Ко всем...Все люди и ко всем надо относиться одинакого(есть исключеные "уроды" у всех наций-но их я за людей не считаю).

alex7
16.11.2004, 20:06
Ответил:
1. К людям с другим цветом кожи
2. К представителям другой веры
Коммент: 1) Долгое время (5 лет - в конце 70-х) жил в Средней Азии, среди моих друзей были и узбеки, и корейцы... нормальные ребята, хоть и с другим цветом кожи. Не напрягает. 2) Среди моих знакомых есть дзен-буддисты, католик и православные. Сам я атеист, но уважаю чужую веру (если она, конечно не предполагает нетерпимость, насилие вообще и террор в особенности).
Далее - кого "обделил".
ВИЧ-инфицированных я, откровенно говоря, просто побаиваюсь. Хотя знаю, что СПИД через воздух не передаётся. Это, как ранее правильно заметила Swisska, фобия.
Гомиков не выношу. Раньше, когда служил в спецподразделении МВД, один раз довелось прихлопнуть их "блатхату", где они в качестве секс-рабов использовали мальчиков 8-11 лет. От увиденного вырвало...
--------------------
З.Ы. Если кого обидел - сорри. Будем толерантными! :)

Nevermind
16.11.2004, 20:06
Ко всем, хотя с больными спидом не сталкивался воочию.

Напротив, к националистам и гомофобам отношусь недоверчиво.

swan
16.11.2004, 20:10
Ссылочка для нетерпимых: Мысли позитивно! (http://www.friendly.ru/)

MuShro-Om
16.11.2004, 20:16
Ко всем отношусь терпимо, но среди всех вышеперечисленных встречаютса разного рода ублюдки, которых терпеть не могу :)

Juggalo
16.11.2004, 20:21
Гомиков не выношу. Раньше, когда служил в спецподразделении МВД, один раз довелось прихлопнуть их "блатхату", где они в качестве секс-рабов использовали мальчиков 8-11 лет. От увиденного вырвало...

А если б натуралы девочек 8-11 лет использовали? Ну, это нормально, чего ж тут блевать. Вот мальчиков ууу...

Nevermind
16.11.2004, 20:29
.
Гомиков не выношу. Раньше, когда служил в спецподразделении МВД, один раз довелось прихлопнуть их "блатхату", где они в качестве секс-рабов использовали мальчиков 8-11 лет. От увиденного вырвало...

Ублюдков среди приверженцев традиционной ориентации не меньше.
Все гомосексуалисты с которыми я общался ничем, кроме сексуальных предпочтений, не отличаются от гетеросексуалов.

swan
16.11.2004, 20:32
Ублюдков среди приверженцев традиционной ориентации не меньше.
Все гомосексуалисты с которыми я общался ничем, кроме сексуальных предпочтений, не отличаются от гетеросексуалов.
Полностью согласен, подонков много везде, это не зависит от вероисповеденания, цвета кожи или чего-то ещё!
Но есть люди, которые делают вывод о некотором сообществе людей, лишь раз встретившись с его представителем - отморозком. ИМХО: Это неправильно.

Nuttymakar
16.11.2004, 20:47
Ответил:
1. К людям с другим цветом кожи
2. К представителям другой веры
Коммент: 1) Долгое время (5 лет - в конце 70-х) жил в Средней Азии, среди моих друзей были и узбеки, и корейцы... нормальные ребята, хоть и с другим цветом кожи. Не напрягает. 2) Среди моих знакомых есть дзен-буддисты, католик и православные. Сам я атеист, но уважаю чужую веру (если она, конечно не предполагает нетерпимость, насилие вообще и террор в особенности).
Далее - кого "обделил".
ВИЧ-инфицированных я, откровенно говоря, просто побаиваюсь. Хотя знаю, что СПИД через воздух не передаётся. Это, как ранее правильно заметила Swisska, фобия.


Подписываюсь под всеми словами, акромя тех что про гомосексуалистов, они в цитату и не попали. По поводу нетрадиционно ориентированных скажу так: общался с парой человек - неприятно. Скорее всего потому что не понимаю и не разделяю их взгляды на жизнь.

alex7
16.11.2004, 21:10
А если б натуралы девочек 8-11 лет использовали? Ну, это нормально, чего ж тут блевать. Вот мальчиков ууу... Вообще-то я просто не до конца высказался, точнее не досказал всей картины того, что там было; мне поплохело от вида клубка перепутанных потных тел в комнате... А малолетних бедняг мы уже позже тогда нашли, запертыми в ванной, и вид этих худых, забитых, испуганных малышей вызвал уже не рвотные позывы, а нормальную человеческую ярость!

СОЛНЦЕ
16.11.2004, 21:19
Толерантность-это сочувствие???

swan
16.11.2004, 21:23
Толерантность-это сочувствие???
Ну что такое толерантность указано здесь! (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=40202&postcount=10)
Интересно, и какая же из указанных категорий людей, вызывает сочувствие? :confused:

Fish~Ka
16.11.2004, 21:46
Интересно, и какая же из указанных категорий людей, вызывает сочувствие? :confused:
Те,кто болен СПИДом :) :(

ENGEL
16.11.2004, 22:09
ни к кому не отношусь,)
сочувствую людям больным спидом....
а вообще всё зависит от человека...все люди разные...и среди людей другой национальности и среди гомосексуалистов есть хорошие человеки , а есть козлы...,)

Tak-sebe
16.11.2004, 22:43
Терпимо отношусь ко всем типам людей, даже если это Больной спидом Негр-гей :eek: , да еще и Масульманин.... :D

Barabankin
17.11.2004, 00:05
Ну не знаю, может правильно "национальности". Если, кто обиделся, приношу свои извинения. Это я по незнанию.
Хотя ООН использует это слово в своём названии...
А под этими словами можно разное понимать: например, россияне это нация или люди, обобщенные гражданством?
Не стоит извинений - я просто уточнил.;)
Россияне (или, по-старому, "русские") - это нация, но тем не менее национальности "россиянин" не существует. Как бы я не особо придирчив если люди эти понятия путают, но слух режет "Он американец по национальности" или "Ненавижу людей индИйской национальности" (второе выражение встречается крайне редко, но индийцы - это всё-таки нация насчитывающая более 200! национальностей).

OLet
17.11.2004, 00:07
Ответила : "Ко всем вышеперечисленным..." т.к. ко всем людям отношусь и относилась одинаково, без исключений! Нет у меня никаких антипатий! Хотяяяя....жизнь такая штука, что моё мнение может и поменяться.

mmmyau
17.11.2004, 00:46
"Ко всем вышеперечисленным" по умолчанию не испытываю никаких отвращений....но везде есть свои исключения...
Согласна с Olet.

Eclipse
17.11.2004, 01:30
не... ну пофигистично относиться я в принципе могу ко всем... собсно, их жизнь, и я не вправе навязывать им свое вИдение...
но не могу я понять нетрадиционалов... просто на физическом уровне не могу... имхо, они таковые исключительно от дури и безделья.. или отдавая дань непонятной моде...

СПИДом чела могут заразить случайно, хотя опять же: если он находится в группе риска (нарик, гей, казанова) - то тут тоже оправдания ему не находится...

Если чел другого цвета кожи или национальности - тут уж никак нельзя ему это вменять в вину... да и какая собсно разница? Если только он сам не делает культ из этого...

Религия - кхм... главное, чтобы это не имело пагубных воздействий на других... Веруешь? Веруй... но другим не навязывай...

Насчет толерантности как таковой - особо нетерпимым совет: за собой последите, здоровее будете...
Отношусь НЕ толерантно.. отношусь СПОКОЙНО.

Simple
17.11.2004, 02:33
В 101 раз скажу, что все люди разные и среди указанных групп найдутся как нормальные, так и очень не далекие....
Голосовал за не традиционно ориентированных, т.к. отношусь к ним особенно фиолетово :rolleyes:

Journey
17.11.2004, 03:19
Ко всем ... только вот к нетрадиционной ориентированным отношусь скорее с любопытством, чем с презрение или еще чем-то. Просто интересно почему им нравятся такие же как они??? Тот же пол??? Чем мотивирован их выбор? Как они поняли что они любят подобных себе???

P.S. интерес вызван спором на лекции психологии...

Vodorod
17.11.2004, 10:35
Ответил "Ко всем...", но СПИДоносцев я чураюсь, а к представителям другой нации (или может национальности? Всё верно написано?) отношусь в зависимости от типа конкретного человека, его характера, образа мышления и др., и пр.
аналогично... :)

swisska
17.11.2004, 10:46
Как сказала как-то моя сестра : "Я не расистка, но негров не люблю..."
Ответила "Ко всем".:rolleyes:

Cheshir_cat
17.11.2004, 12:24
Мне не важно,какой нации человек,какого цвета у него кожа,его вера мне не важна.Мне не важно чем болен человек,ведь он остается для меня обычным человеком,то есть таким как все,а значит и относиться буду к нему всегда терпимо.
Я выбрал ответ:Ко всем.

СОЛНЦЕ
17.11.2004, 18:27
одно скажу,не люблю людей другой веры...

Netmen
17.11.2004, 18:31
Мне не важно,какой нации человек,какого цвета у него кожа,его вера мне не важна.Мне не важно чем болен человек,ведь он остается для меня обычным человеком,то есть таким как все,а значит и относиться буду к нему всегда терпимо.
Я выбрал ответ:Ко всем. треп) если этот человек будет геем или вичь инфецирован, а так же ты будешь знать об этом ты к нему даже близко не подойдешь. Уж к вич инфецированному точно.

|
17.11.2004, 18:42
треп) если этот человек будет геем или вичь инфецирован, а так же ты будешь знать об этом ты к нему даже близко не подойдешь. Уж к вич инфецированному точно.Это ты о ком такого мнения, что не подойдет? К людям надо мягше, мягше.

moby
17.11.2004, 23:46
Не могу терпеть иностранцев из ближнего зарубежья , т.е. чур...банов . Скоро пол страны себе отхапают.

buran
20.11.2004, 00:56
. Просто интересно почему им нравятся такие же как они??? Тот же пол??? Чем мотивирован их выбор? Как они поняли что они любят подобных себе???

Я думаю потому, что они не счастливы с женщинами, тот же Боря Моисеев был женат и у него родился слепой сын потом он его долго воспитывал после ухода жены щас незнаю что с ним, вроде умер. И человек поменял ориентацию не сразу конечно после сильных ударов судьбы он стал нетрадиционно ориентированным. :cool:
P.S. Никогда с геями не общался и не собираюсь.. не нравятся они мне и вообще терпеть их не могу.. Одного видел противно так стало...

Zemlyak
20.11.2004, 06:58
Фобии всего неизвестного и необычного - признак бессилия и бескультурия. Потому что плохое не наказываемое, а хорошее не поощеряемое превращают НАШУ жизнь в пресмыкание и постоянный стресс. И плевать, что начальники 'навязывают' нам какие-то СВОИ правила - необходимо что-бы и наши голоса были весомыми. Вот тогда хоть марсиане с собаками живут или люди(?) станут изображать животных - на все можно смотреть терпимо. А не наоборот - сначала терпите, а потом привыкните.

buran
20.11.2004, 10:24
Фобии всего неизвестного и необычного - признак бессилия и бескультурия. .
Несовсем просто человек боится за свою жизнь. Я думаю если тебе скажут что ты общаешься с человеком у которого сифилис ты прекратишь с ним общаться и будешь его стороной обходить. :)

Gambit
20.11.2004, 10:33
Отношусь ко всем терпимо,глвное чтобы люди были порядочнее !

EGOist
20.11.2004, 21:29
Толерантно отношусь ко всем вышеперечисленным группам людей.
Так как чаще всего отрицательное отношение у человека возникает в отношении определенного индивида (яркий пример Б. Моисеев) и как следствие ко всей группе. Исхожу из того, что каждый человек имеет право на личную жизнь, свободу вероисповедания (в Конституции РФ подглядел :cool: ), поэтому если человек не нравится, то просто не общайтесь с ним, но нельзя ставить ярлыки и штампы на всю группу похожих людей, так как нету в мире двух абсолютно похожих людей.
Не судите, да и не судимы будете. ;)

around
21.11.2004, 01:17
Ко всем, кроме представителей друугих национальностей, да и то только к "сынам Гор" и не всем!
Моё мнение может расходиться с мнениями других, но если ты приехал жить в чужую страну, то будь добр уважать её жителей.
Примером неуважения (ярким) является общение в местах скопления людей на своём родном языке! :mad:

decel2
21.11.2004, 12:17
я проголосовал ни к кому выше перечисленных,например я бы никогда не посчитал людей болеющими спидом-"виноватыми"скажем так,всякое бывает,а самое главное это может случиться с каждым....я не думаю что если бы это случилось с кем то из родных,мы бы отвернулись от них...совсем не так....но это чисто мое мнение.....каждый думает по своему

Zemlyak
04.12.2004, 06:44
Как много в жизни ....., что и не снилось даже мудрецам. Слова и дела совсем разные вещи(?). Есть поселения и дома с хорошими людми, а есть с одним-двумя придурками - и вся, и всех жизнь превращается в ад. Я тоже терпим, когда терпимы ко мне.

О черных. Это как с русскими - каждый в отдельности умный, но вместе ....

Все определяет МЕСТО, ВРЕМЯ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Bukasa
04.12.2004, 13:23
я не люблю расизм и негров

w_n1ggaz
04.12.2004, 14:24
Ответил, что не люблю людей другой веры, особенно ети мусульмане, со своими терактами :mad:

SpIrIT
04.12.2004, 14:37
Ответил, что не люблю людей другой веры, особенно ети мусульмане, со своими терактами :mad:


Ответил так же. Т.к. полностью согласен white... :mad:

Simple
04.12.2004, 14:57
я не люблю расизм и негров
Это как понимать? :D


Ответил, что не люблю людей другой веры, особенно ети мусульмане, со своими терактами :mad:

Ответил так же. Т.к. полностью согласен white... :mad:
Я все понимаю, 15-16 лет, но поверьте мне, терроризм и ислам две вещи абсолютно разные. Дальше объяснять не буду, всеравно не поймете :rolleyes:

Bukasa
04.12.2004, 15:47
Это как понимать? :D
с расизмом всё просто - он может проявляться относительно всех рас и национальностей
на счёт чернокожих людей - пусть живут в африке (вот и получается, что я расист)

Zemlyak
12.12.2004, 03:23
Странно как-то. Любить или не любить? А не кажется что в ОДНОМ месте ДОЛЖНЫ жить люди с подобной судьбой? А все отличающиеся должны жить в отличающихся местах? Или смешать Вавилоном и удивляться почему никто никого не понимает? А если отличаешься от большинства, то хоть делай вид что уважаешь ЭТО большинство! А не выпендриваться и качать права (меньшинств).