PDA

Просмотр полной версии : 7-8 июля, Тверская область, фестиваль "Эммаус 2007"



Tarantul
07.06.2007, 19:29
Ну чтож.. Пора уже темку создать :)

Итак..

Второй год подряд на легендарном поле в поселке Эммаус Тверской области проводится open-air фестиваль под одноименным названием "Эммаус".. В этом году фестиваль пройдет 7 и 8 июля. Организаторы этого фестиваля с 2000-го года проводили фестиваль "Нашествие", но в 2006-м их пути с Нашем радио разошлись и они организовали свой фестиваль под открытым небом..

В этом году (как и в 2006-м) на фестивале будет 2 сцены - Главная и Альтернативная.. Обещается много интересных новаторских "фичей" в плане обустройства и быта людей.. Например, помимо бесплатных биотуалетов на фестивале появятся отдельные платные биотуалеты (кто был на подобных фестивалях, тот поймет :) ); пункт "зарядки сотовых телефонов", ночные пионерские костры, организованные силами МЧС и многое другое..

Группы, которые на данный момент выступят на фестивале Эммаус 2007:

Главная сцена:

Ю-Питер; Ария; Чайф; Агата Кристи; Алиса; Пилот; Чиж и Со; Кирпичи; Тайм-Аут; Провода; Сансара; Znaki; Чебоза; Ранетки; Нулевой Меридиан; Сонце-Хмари; Сакмаров Бэнд; Che Francisco; Гоша Куценко и Anatomy of Soul.....

Продолжительность сета каждого хедлайнера — не менее 1,5 часов.

Малая сцена:

Sakura, Korea, Tent, Save, Stardown, Театр Теней, Catharsis, Эпидемия, Jane Air, Tractor Bowling, Психея, Балфор, Inside You, Цитадель, Фактор Страха, Mechanical Poet, Арда, Тролль Гнёт Ель(СПБ), Dark Princess, Butterfly Temple(г.Москва), АНЖ, Черный обелиск, ФТБ, Пурген....

Стоит заметить, что состав групп не окончательный, со многими артистами ведутся переговоры..

Ночью на главной сцене будет лазерное шоу и танцевальная музыка; на альтернативной сцене дискотека 80-х и далее..

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте предстоящего фестиваля - http://www.emmausfest.ru/

Кто едет? Может скооперируемся? :)

Frodo
07.06.2007, 19:52
Веталь,скооперируемся,тема с покупкой билета в разработе,сессия когда-нибудь кончиться......

Obi-Wan
07.06.2007, 20:59
...Catharsis...Балфор...Цитадель...Фактор Страха, Mechanical Poet...Тролль Гнёт Ель(СПБ)...Butterfly Temple(г.Москва)...


По-любому еду!!!

З.Ы. Не Балфор, а BALFOR всё-таки... http://www.balfor.ru

Ilya_M
07.06.2007, 21:12
Появились в продаже оригинальные (цветные) билеты
на фестиваль Эммаус-2007. Без наценки, все категории.
Билеты продаются здесь:
Касса концертного зала гостиницы Космос (ст. м. ВДНХ, проспект Мира, д. 150). Тел.: (495) 234-10-54. Режим работы: с 11:00 до 18:30 без обеда и выходных.

Свершилось, билеты в продаже. Кто точно знает что поедет и хочет брать ФАН или ВИП билет, причем получить не только участие в фестивале, а еще и кучу бонусов, советуется поторопиться. Во-первых по причине скидки на билеты, броданные до 30 июня, а во-вторых по причине завлекаловки разного рода, о которой можно почитать на сайте. :)
Собственно про себя, то завтра(в пятницу) я еду за билетами и возможно уже за футболками с символикой "Эммаус"! :rolleyes:

Dee Hamma
08.06.2007, 12:29
какие-то названия странные и незнакомые.. старею, наверное))
да и г:censored:рок всякий уже слушать-то и не особо охота
все равно будет мега-помойка на двух квадратных километрах))

Ferrary
08.06.2007, 16:47
Так как делать нечего, то скорее всего поеду. Хотя состав участников "буэ!"..
Кстати, в мирке есть канал #emmaus. Милости просим! :wink:

remains
09.06.2007, 18:42
ну вы в курсе, что плюс я, да?)))

не будем с лёпой вам колбасу резать в этом году, проглоты))

флаг рисуем? вместе только, а не я один.

и ещё: я фотоаппаратец с собой беру. буду рада запасной сд-карте на гиг хотя бы..

akula
09.06.2007, 20:29
тоже надеюсь поехать :yes:

Obi-Wan
09.06.2007, 21:45
ну вы в курсе, что плюс я, да?)))

не будем с лёпой вам колбасу резать в этом году, проглоты))

флаг рисуем? вместе только, а не я один.

и ещё: я фотоаппаратец с собой беру. буду рада запасной сд-карте на гиг хотя бы..

Сашк! Надо кооперироваться! Рванём с аурами!

remains
09.06.2007, 23:06
поздно, Кешк, я уже скооперировалась с кем надо, сегодня меня обилетят =)
да какая разница - по-любому ж встретимся там. как ты там выживешь-то, непющий?))

ты кстати в воллейбол бу играть?

inadequate
19.06.2007, 10:54
Наверное поеду.

DeAt
19.06.2007, 16:50
Нада ехать однозначно. Пиво девки рокындролл)

Ilya_M
21.06.2007, 11:49
В этом году будет новая фишка. Большие костры с тематическими выступлениями. Думаю будет очень интересно!
А тематика следующая:

Регги-рагга-даб-Пати на камерной площадке у Большого Костра (http://www.emmausfest.ru/reggi.html)
Рыцарский город (http://www.emmausfest.ru/knight.html)
Мастер-класс от лучших этно-инструментальных школ и Этно-пати у Большого Костра (http://www.emmausfest.ru/etno.html)

Blacky
22.06.2007, 13:27
Я с друганом точно уже еду...Сеня поеду за билетами.Так как на Эммаус не когда не ездил, то хотелось бы задать вопрос: В какое время лучше выехать из Солнышка (на машине), чтобы там места занять, да и чтоб без проблем всяких....
PS. Кстати, как насчет http://www.emmausfest.ru/camping.html . Мне кажется будет веселее,чтобы все вместе были.... :)

Tarantul
23.06.2007, 16:58
В какое время лучше выехать из Солнышка (на машине), чтобы там места занять, да и чтоб без проблем всяких.... Пускать на территорию фестиваля начнут в пятницу с 15.00..

Если ехать в пятницу, то стоит учесть постоянные пробки на Ленинградке из-за наплыва дачников + к этому много людей также поедут на фестиваль на машинах.. Без пробок можно доехать за час-полтора.. Имхо, стоит выехать днем, чтобы вечером (не поздним) пройти на территорию и поставить палатку, пока еще светло..

Если ехать в субботу, то надо выезжать часов в 7-8 утра, чтобы спокойно добраться, дороги утром обычно свободны..


Кстати, как насчет http://www.emmausfest.ru/camping.html . Мне кажется будет веселее,чтобы все вместе были.... Надо выбрать место и отписаться в этой теме, а также оповестить всех, кто едет, где будет расположен лагерь..

Gnom
02.07.2007, 17:26
Едем...нас трое...едем утром рано в субботу...кто хочет можно вместе поехать...я думаю веселей будет....:)

Lazy
02.07.2007, 20:00
Вместе с тем, оставив все лучшее от традиционного рок-фестиваля, организаторы привнесут в программу этого года много нового. Так «ночной» блок будет венчать огромный рейв под открытым небом с участием топовых отечественных DJ в сопровождении масштабного лазерного шоу.
=)

Gnom
03.07.2007, 18:08
Кто едет на отечественных DJ советую не ехать :) В целях личной безопастности.

Tarantul
03.07.2007, 18:33
нас трое...едем утром рано в субботу... Нас много, едем в пятницу вечером.. На поле пересечемся, я думаю..
Кто едет на отечественных DJ советую не ехать. В целях личной безопастности. Наверно имеется ввиду "только на отечественных DJ".. Почему же, я не думаю, что возникнут конфликты.. Имхо, на Главную сцену в ночь с субботы на воскресенье придут многие любители рок-музыки.. Даже если не танцевать, то хотя бы посмотреть лазерное шоу..

На Малой сцене в это время вообще будет RAP-блок.. :sty092: Вот там как раз конфликты наиболее вероятны..


Кстати, до фестиваля "Эммаус 2007" осталось всего 3 дня! :w00t: Пока начинать паковать вещи! :sty101:

karasb
03.07.2007, 20:50
надо утром на собаке в суботу

Ilya_M
04.07.2007, 13:23
Надо выбрать место и отписаться в этой теме, а также оповестить всех, кто едет, где будет расположен лагерь

Мы будем предположительно в квадрате г3, большая синяя палатка Normal.
Будет ли в обычном палаточном городе сектор "Солнечногорск"?
Мы едем на машине в пятницу вечером, чтобы засветло поставить палатку и немного обжиться!

Интересно, кто-нибудь сделал флаг? :)

remains
05.07.2007, 14:09
бейте меня, кому я всё это время рассказывала про то, что поеду с вами, потому что я не еду.

спонсоры взбесились.

Ferrary
06.07.2007, 20:12
А кто-нить завтро едет?:w00t:

DirectFX
06.07.2007, 23:00
я еду на предположительно на электричке в 8-22... но если кто вдруг едет на машине буду рад если подвезут) ася 291152539 если что.

Frodo
09.07.2007, 11:04
Было мило. Разнообразие программы феста очень порадовало. Я спать . =)

Ilya_M
09.07.2007, 12:53
Было оффигенски!!! Организация хорошая, разнообразие программы очень понравилось. Особенно ночной сет Dj Фонаря и лазерное шоу! А уж как оторвался на малой сцене!..... :w00t: Сортиры были более менее приличные!))) И даже погодка понравилась! Получил кучу впечатлений и позитивного настроения! :sty101:

karasb
09.07.2007, 14:47
собака-**** неостановилась!!!!!!!!!!!!

mot
09.07.2007, 17:36
собака-**** неостановилась!!!!!!!!!!!!

какая которая в 00.05?? стоимость остановки была равна 500рэ машинист-:;:?%*?:*::;%№:%*:?:?(*? пип пип пип
а собака 00.40 тормозила и в решете и в клину и в солнышке, ибо пилот испугался, что стоп кран сорвут (один раз сорвали на полном ходу)

Kat
09.07.2007, 18:38
я доволен.......мурлык (хочу обратно)

karasb
09.07.2007, 19:24
да и в зелеке было нормально:)
а ща еду в Питер через час....

karasb добавил(а) 09.07.2007 в 20:25

какая которая в 00.05?? стоимость остановки была равна 500рэ машинист-:;:?%*?:*::;%№:%*:?:?(*? пип пип пип
а собака 00.40 тормозила и в решете и в клину и в солнышке, ибо пилот испугался, что стоп кран сорвут (один раз сорвали на полном ходу)

а мы сидели в последнем вагоне.....:sm_sigh::wink:

Gnom
09.07.2007, 23:33
ну кто был то? выкладываем фотки и отписываемся....нам самим оч понравилось...хотим обратно)

Ferrary
10.07.2007, 02:23
а мы сидели в последнем вагоне.....:sm_sigh::wink:

Вась, а мы тоже! Тока на 0.40 (сытые и с пивом ;))

Прикольно было, конечно, есть что вспомнить, всем спасибо!! :biggrin:

Blacky
12.07.2007, 20:36
Было оффигенски!!! Организация хорошая, разнообразие программы очень понравилось. Особенно ночной сет Dj Фонаря и лазерное шоу! А уж как оторвался на малой сцене!..... :w00t: Сортиры были более менее приличные!))) И даже погодка понравилась! Получил кучу впечатлений и позитивного настроения! :sty101:

100% согласен.