PDA

Просмотр полной версии : Удаление сообщений и тем



k0s0y
08.06.2007, 22:27
Здраствуйте а как удалить тему или сообщение после 2 дней?:sm_cry:
Попробую удалить эту тему через два дня.:biggrin:

Efsi
08.06.2007, 23:01
Стать модератором того или иного раздела.... Попросить модератора раздела в котором хочешь удалить тему, что бы он удалил тему... Или же Админов форума, но думаю они не испытают особой радости если будешь доставать с просьбой.... Сам же не как не можешь удалить.

ТенуЧ
08.06.2007, 23:28
Кстати, а что за причина "-----", иногда удаляют сообщения с таким маловразумительным комментарием?
Это типо моя скромная персона недостойна внятного камента от их величеств, да?)

Reckless
09.06.2007, 10:42
Нет, это скорее всего влом думать о каких то там причинах:)

k0s0y
09.06.2007, 11:09
Может кто с администрации сайта ответить конкретно по вопросу плиз. Просто действительно неудобно когда несколько сообщений постятся. Ответьте а то флуд пользователей по этой теме недаёт решения этого вопроса. :yes:

Elg
09.06.2007, 12:06
Если ты хотел услышать ответ непосредственно от администратора - к нему и надо было обращаться на прямую. А иначе выходит, что только ты здесь флуд и разводишь.
Сообщение и тему, после истечения некоторого времени после создания, самостоятельно удалить нельзя! Удалить может модератор или администратор при непосредственной просьбе к нему с объяснением причины, и только если он сочтет эту причину уважительной!

Кстати, ответ одного из администратора в теме Вопрос по форуму (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=16906) от 413 поста и ниже. :)

Doctor_ORZ
09.06.2007, 23:02
Здраствуйте а как удалить тему или сообщение после 2 дней?:sm_cry:
Попробую удалить эту тему через два дня.:biggrin:

Любым способом обратиться к модератору раздела либо к любому администратору форума с просьбой удалить тему обязательно указав причину удаления. Если причина будет уважительной - нет проблем. Однако не стоит ждать мгновенного удаления темы - форум постмодерируемый.

Василёк
10.06.2007, 10:14
Кстати, а что за причина "-----", иногда удаляют сообщения с таким маловразумительным комментарием?
Это типо моя скромная персона недостойна внятного камента от их величеств, да?)По поводу причины ждём ответа.

k0s0y
14.06.2007, 18:35
Любым способом обратиться к модератору раздела либо к любому администратору форума с просьбой удалить тему обязательно указав причину удаления. Если причина будет уважительной - нет проблем. Однако не стоит ждать мгновенного удаления темы - форум постмодерируемый.

немного неудобно но вам видней :wink:

акела
16.10.2007, 15:21
Сегодня прочитал тему, но пока писал ответ, тема исчезла! Как будто и не было. Ну закрыли бы, ато бамс.. :sty065:

-MAN-
28.10.2007, 00:45
Неоднократно написав пост, при чём не флуд/флейм, а действительно в тему, через 3-5 минут приходит личка... Сообщение удалено модератором... Очень интересно. Может тогда и форум не делать, а просто все сообщения удалять и будет счастье.

GT
28.10.2007, 12:06
2 Man
как например вчера...
из темы "Компьютерная диагностика двигателя (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=55917)"

пост №1

Подскажите, где можно сделать качественную диагностику двигателя. ..................... Был на "Валенте", но у них сканер "не той системы":)

пост №3

................ Я спрашивал, где еще помимо "Валенты" можно сделать диагностику, а не где найти сканер.



пост №6

Да, Скайлайн 34-й.
А сканер не при чем. Просто на "Валенте" он не подошел по разъемам, поэтому я начал искать другой сервис. ......................

и в итоге мы получаем твой пост "в тему"

Попробуй на "Валенте" которая на восточке находятся. Там много какие программы есть, возможно и твоя найдётся. Телефон был когда то, сейчас уже наверное не найду. Либо Москва в авторизованный или дилерский сервис.


думаю у тебя пока нет причин в этой теме что-либо писать.

-MAN-
28.10.2007, 13:21
2 Man
как например вчера...
из темы "Компьютерная диагностика двигателя (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=55917)"

пост №1


пост №3




пост №6


и в итоге мы получаем твой пост "в тему"



думаю у тебя пока нет причин в этой теме что-либо писать.
Плохо думаешь потому что "Валенты" две. Одна на Ленинградке, другая на Восточке... На Восточке много каких программ есть есть. Это так к слову...
P.S. Либо внимательности нужно учиться, либо двигаться с модераторов...

GT
29.10.2007, 09:58
1. нужно было тогда просто написать в личку, что сообщение удалено ошибочно, а не ныть тут об удалении форума целиком.
2. сообщение восстановлено.
3. советы свои оставь тем, кто в них нуждается, это так, к слову...

-MAN-
29.10.2007, 21:14
3. советы свои оставь тем, кто в них нуждается, это так, к слову...

Действительно... Я тебе что весь платок промочил? Делами нужно заниматься, а не тупо на кнопки жать. Это так, к слову.:wink:

Агата
01.11.2007, 11:56
Скажите, если я прошу модератора удалить мною созданную тему за неактуальностью, а в ответ тишина и никому не интересная тема по-прежнему болтается на интернетпросторах, как мне узнать по какой причине это происходит? Ведь я не знаю, считает ли модератор нужным тему оставить в назидание потомкам или ему просто недосуг удалить.

MeL
01.11.2007, 12:29
напиши 5 модераторам, вероятность оперативного удаления увеличится в 5 раз