PDA

Просмотр полной версии : совместимость знаков зодиака...



tanya
11.06.2007, 16:46
Овен
"+"-Весы,Стрелец,Лев
"-"-Рак,Рыбы,Скорпион

Телец
"+"-Водолей,Овен
"-"-Скорпион,Рыбы

Близнецы
"+"-Водолей,Весы
"-"-Телец,Рак

Рак
"+"-...,но лучше с Близнецами

Лев
"+"-Весы,Лев
"-"-Скорпион,Телец

Дева
"+"-Козерог,Телец,Скорпион
"-"-Овен,Стрелец

Весы
"+"-Овен,Лев,Водолей
"-"-Рак,козерог

Скорпион
"+"-Овен,Рыбы,Весы
"-"-Водолей,Лев

Стрелец
"+"-Близнецы,Овен,Водолей,Весы
"-"-Дева

Козерог
"+"-Телец,Дева,Скорпион
"-"-Близнецы,Рак

Водолей
"+"-Весы,Лев,Рыбы
"-"-Телец,Скорпион

Рыбы
"+"-Козерог,Скорпион
"-"-Близнецы

:tease:

reflection
11.06.2007, 16:55
Странно...Обычно я видела совсем другие совместимости...
Стоит ли в это вообще верить?):wink:

ich
11.06.2007, 17:03
Чухня все эти совместимости знаков.

tanya
11.06.2007, 17:05
взято из передачи "Необьяснимо,но факт"! но,если нет физического влечения,то и сокместимость знаков зодиака не поможет!!!

kate
11.06.2007, 17:08
Я знаю точно, даже по жизненому опыту и не на одном примере, что ДЕВА не подходит с РЫБАМИ, во всех случаях.

reflection
11.06.2007, 17:09
А Рак что же со всеми уживается?)

tanya
11.06.2007, 17:12
про рака сказали,что со всеми "+",но лучше всего с Близнецами.......

Dieз
11.06.2007, 17:22
Если интересуетесь, то поищите книгу С.А.Вронского "О браке и соместимости". Не всё так однозначно подходит-не подходит. Почитать занятно. К приведённому примеру: мой знак Овен. С Весами ничего не вышло. А с Водолеем ничего... И по Вронскому то же самое. Это я уже потом прочитала.

Karamelka
11.06.2007, 17:27
В совместимость знаков верю. Но нужно еще учитывать то, что с кем- то может получиться хорошая дружба, а кем-то нет. В этом нужно более детально подходить. Все все равно разные.
Из представленного списка знаю точно, что лучше всего Стрельцам походят: Овны, Стрельцы, Львы, Козероги.

Johnix
11.06.2007, 18:34
Это все мягко говоря херня, так как куча примеров из жизни совместного проживания, браков и тому подобного, обсалютно не совместимых знаков задиака!!!
Любовь зла.....

Ferrary
11.06.2007, 18:36
Знаю тока, что скорпион со скорпионом никогда не уживутся!! :wink:

pineapple
11.06.2007, 20:42
Знаю тока, что скорпион со скорпионом никогда не уживутся!!
Ну да...у меня бабушке с дедушкой 53 года прожили в счастливом браке и надеюсь, что еще столько же проживут.

В совместимость знаков не верю

Shadow
11.06.2007, 21:04
Близнецы
"+"-Водолей,Весы
"-"-Телец,Рак

Рак
"+"-...,но лучше с Близнецами

:tease:


Ну так уживаются Близнецы и Рак или нет?? :sm_cry:

Opiate
11.06.2007, 21:49
Козерог
"+"-Телец,Дева,Скорпион
"-"-Близнецы,Рак

:tease:

гм, тут учитывается, что сходятся подобия (по стихиям), а вот притягиваются-то как раз противоположности.
дев и скорпионов не очень жалую, тельцы еще более-менее.
вообще тянет на огненные знаки (овнов, стрельцов), близнецов и козерогов.

Nazli
11.06.2007, 21:52
Было бы желание, ужиться и "совместиться" можно со всеми знаками Зодиака

Ekaterina2007
11.06.2007, 22:35
Знаю тока, что скорпион со скорпионом никогда не уживутся!! :wink:


Это точно мой бывший скорпион.....неужились

Alexiy
12.06.2007, 00:30
Если интересуетесь, то поищите книгу С.А.Вронского "О браке и соместимости". Не всё так однозначно подходит-не подходит... И по Вронскому то же самое. Это я уже потом прочитала.Угу, Вронский - чуть ли не единственный грамотный астролог, который мне встречался! А то, что нельзя судить чисто по знаку зодиака, так это - 100%!!! Только личный гороскоп с точностью времени рождения до минуты может показать совместимость. На небе не только Солнце! Есть ещё Луна + 10 планет со своими спутниками! Всё необходимо учитывать!
Так что, милая Таня, не забивай невежественными сведениями народу голову!!!:nono::wink::tomato::tease:

P.S.
А про раков - да... мы - такие (с поправкой на вышесказанное мною)!

Missy
12.06.2007, 09:58
не верю в это все. Представители одного знака могут быть такими разными в жизни...Да и про раков - у меня родственники и друзья - сплошные раки! Так добрая половина из них - супер человеки, а вот малая толика - зануды еще те..долго их тяжело выдерживать.=)

yasya
12.06.2007, 12:50
Ну так уживаются Близнецы и Рак или нет?? :sm_cry:
Знавала много близнецов (сама рак) и не с одним я не могу найти общий язык.

Innaya
12.06.2007, 14:17
Было бы желание, ужиться и "совместиться" можно со всеми знаками Зодиака
+1 :)
Ваще говорят, что одинаковые знаки не уживаются...Мои родители счастливы 25 лет в браке...Да и я сама встречаюсь с парнем одного знака зодиака со мной - очень даже хорошо уживаемся (думаем о свадьбе) :rolleyes:

Dieз
12.06.2007, 16:25
Было бы желание, ужиться и "совместиться" можно со всеми знаками Зодиака

Т.е.,перефразируя, можно "совместиться" с любым человеком? Почему же этого не происходит? Если бы всё было так просто, то уже давно бы было "человек человеку - друг, товарищ и брат", а у нас пока чаще "человек человеку - волк". Я не защищаю астрологию, это дело каждого верить или нет. Просто пытаюсь развить мысль.

reflection
12.06.2007, 16:50
Знавала много близнецов (сама рак) и не с одним я не могу найти общий язык.
Ой, а я тоже Рак, но знаю одного из Близнецов, с которым очень даже поладила...Хотя идеальная пара Раку - Скорпион(проверено на себе:))...Также Раку легко общаться с Рыбами и тельцами(личный опыт)...
А вообще наблюдения показали, что прав Alexiy :yes:.

zi_85
12.06.2007, 18:34
Если верить этим записям, то мы с моим любимым подходим друг другу (хотя и без них мы даже очень подходим), поэтому я никогда не обращаю внимание на знак зодиака, если мне с человеком хорошо, то это совсем не значит, что мы подходим именно по знаку зодиака, здесь просто судьба и все.

Nazli
13.06.2007, 01:45
Просто пытаюсь развить мысль.
__________________
to Die3.
Есть вынужденное сосуществование антиподов, например, мать-дети.От этого меняются и те, и другие.
Есть любовь, опять же меняются, то есть становятся терпимее, оба.
Есть отношения " наставник-ученик", когда длительное общение перерастает в дружбу или более.
Есть соседи, которых просто нужно терпеть, тем более, если есть дети.
Я сама не могу находиться в обществе некоторых людей, но для этого не надо знать таблицу совместимости. Хватает пары минут, чтобы понять, хорошо ли тебе будет с этим человеком.
В общем, было бы желание. А люди умные, при необходимости смогут построить диалог.

M0nGoL
13.06.2007, 08:12
а есть водолеи или весы на нашем форуме ?))))

pacific
13.06.2007, 10:49
удивлена, что рак с овном не уживается..
бред.
еще как уживается)

LaDy
13.06.2007, 11:35
Чухня все эти совместимости знаков.

Согласна)

АлексАндрочкА
13.06.2007, 11:46
Че-то не пойму: значит близницы + тельцы = норм, а вот тельцы + близнецы = ???:wink:

Inso0Lent
13.06.2007, 12:08
я с ним не уживаюсь, а он со мной уживается:confus:
странно.

schnurok
13.06.2007, 12:21
В совместимость знаков не верю!!!
Рыбы с Козерогами идеальная пара. Туфта. У меня было четыре козерожици. И мы щас между собой даже не общаемся.

coolenigmaboy
13.06.2007, 14:27
Это все мягко говоря херня, так как куча примеров из жизни совместного проживания, браков и тому подобного, обсалютно не совместимых знаков задиака!!!
Любовь зла.....

+1 ИМХО Все это бред сивой кобылы:yucky:И вообще задайтесь целью проверить на совместимость гороскопы и книги такого характера,много для себя интересного найдете...Чаще,вся эта писанина наталкивает на мысль,что сидит такой дяденька и сочиняет что ему в его дурную голову придет...

Agony
13.06.2007, 16:15
Чухня все эти совместимости знаков.

+1:wink:

Alena
13.06.2007, 18:32
Порой совершенно противоположные мнения в разных источниках. Если по мне судить (Рак), то подходящие якобы мне Скорпионы и Рыбы вообще в ближайшем окружении никогда за всю жизнь не фигурировали, ни на работе, ни среди друзей, поэтому даже понятия не имею, чем характерны эти знаки, в отличие от всевозможных Близнецов, с которыми жизнь сводит постоянно.