PDA

Просмотр полной версии : Жилой комплекс СЕНЕЖ



Сильвапри
12.06.2007, 09:21
Подскажите, сколько стоят квартиры в строящемся у Сенежа элитном доме, может кто знает.:hi: Хотя бы приблизительно.

ТенуЧ
12.06.2007, 09:26
http://www.pravodom.ru/seneg.asp?sen_id=1

Eclipse
12.06.2007, 09:50
Надо же какая красотища строится в двух шагах от нас...

Меня только немного настораживают 2 вещи:

1. Военный городок так или иначе более-менее закрытая территория... как они получили разрешение на строительство именно тут?

2. На этом месте на руинах недостроенного в свое время нового Дома Офицеров прошло мое детство. Имхо, глубоко им пришлось котлован рыть - там вроде как вода близко. Не осядет?

Сильвапри
12.06.2007, 10:46
Спасибо за ссылку, только раздел цены у меня не открываеся. В общем квартира, которая мне понравилась 2б стоит примерно 160000. А на счет сядет не знаю, про "Алые паруса" то же самое говорили, пока стоит, поживем - увидим.

ТенуЧ
12.06.2007, 10:50
цены я не открывал, но там на странице написано что цена от 1700 юсд за метр квадратный.
Лично у меня вопросы строительная компания вызывает, не хотел бы я жить в доме, который построила эта организация...

Сильвапри
12.06.2007, 10:59
Сейчас все вызывает сомнения, и цена по-моему слишком высокая, да еще будет расти на каждом этапе завершения строительства. В Голубом такая квартира 100000 стоит. Знакомые купили.

FREMEN
12.06.2007, 11:36
Надо же какая красотища строится в двух шагах от нас...

Меня только немного настораживают 2 вещи:

1. Военный городок так или иначе более-менее закрытая территория... как они получили разрешение на строительство именно тут?

2. На этом месте на руинах недостроенного в свое время нового Дома Офицеров прошло мое детство. Имхо, глубоко им пришлось котлован рыть - там вроде как вода близко. Не осядет?

1. Городок открыт. он разделен на 2 части на жилую и военную(сам учебный центр)

2. стройку дома замораживали зимой... по слухам там что-то с фунтдаментом случилось....

she_wolf
12.06.2007, 14:01
Звонила зимой. От 1800 до 2500 кв. метр. Самая маленькая однушка 40 кв.м. (комната)

MobilaMaster
12.06.2007, 14:17
1. Военный городок так или иначе более-менее закрытая территория... как они получили разрешение на строительство именно тут?



По этому поводу слухи ходили... ходили ... и ещё раз ходили...:thumbsdow

Так же как и об присутвстии интернета в общежитиях выстрела... знакомые знакомых рассказывали:thumbsdow.

а Вообще в нашеё стране можно всё. Главное баблос наживать и жить не тужить поживать и т.д.