PDA

Просмотр полной версии : Новый год и где его справлять!



BatMan
17.11.2004, 23:26
Какие есть предложения? Я думаю всё надо решать за ранее!
Может снять юбилейный?

akula
17.11.2004, 23:32
Думаю, в юбик многие не пойдут. Можно переодеться на Новый год как-нибудь.. А куда идти ещё не придумала.. ;)

BatMan
17.11.2004, 23:38
Не ну почему мало кто пойдёт, снять юбик на ночь, так где нибудь с 1:00 до 8:00
Он будет закрытый и не кто туда не придёт!!!
Ну если у вас есть предложения получше - пишите, не стесняйтесь ))))

vodjanoy
17.11.2004, 23:42
а давайте пириаденемся в карнавальные кастюмы (чур я зайчик) и пайдем в лес... дружна... купим газиовки, шариков и леденцов и будем сидеть пад йолкай и звать Деда Мароза...
P.S. просьба контактные телефоны Кащенко сдесь не размещать :)

Lion
17.11.2004, 23:42
еще ни разу планы по встречи НГ не сбылись, всегда узнаю где буду встречать 31 декабря

prosha
17.11.2004, 23:46
А я постараюсь отметить у SPIRITa на даче! Будет просто улёт. :D :D :D

LeSyA~love
17.11.2004, 23:48
А мне кажется, что заранее думать надо и с идей снять на ночь Юбилейный не плохая. Например в том году арендовали Досуг, в этом можно Юбилейный. Только аппаратуру притащить и народу побольше собрать :)

moby
17.11.2004, 23:56
"Какие есть предложения? Я думаю всё надо решать за ранее!
Может снять юбилейный?" - А может лучше снять баб ?

andpuxa
18.11.2004, 00:06
Давайте все дружно снимем это Юбилейный.Это будет клёва.Будут только те,кто в сетке.Разве это так плохо?Так что думайте люди.Может кто хочет помочь в этом мероприятии,то милости просим.Будем только рады.

Ferron
18.11.2004, 00:25
поддерживаю идею Юбилейного :) очень бы хотелось провести новый год в кругу наших дорогих сетевиков... :o

moby
18.11.2004, 00:32
Если будет разрешение от Юбилейного на внос своих некоторых продуктов и т.д. , то вполне нормальный вариант.

andpuxa
18.11.2004, 07:23
Места хватит на всех!Тем более,что денег это будет стоить не так много,я думаю.Учитывая то,что он вообще будет закрыт.Так что у нас все шансы.

Journey
18.11.2004, 14:22
Мысль хорошая, но надо что бы кто-то занялся этим всерьез. Тоеть взял на себя органицацию данного проэкта.
Согласна с moby, так как если мы еще и там покупать все должны, то денег уйдет немеренно.
Со свой стороны могу сказать что приду к вам, если все у вас получится, идея то хорошая. Взять организацию не могу, так как учусь на вечернем и домашних забот полно. Просто не смогу уделять проэкту необходимое внимание.

MuShro-Om
18.11.2004, 14:50
Места хватит на всех!Тем более,что денег это будет стоить не так много,я думаю.Учитывая то,что он вообще будет закрыт.Так что у нас все шансы.
1) Ну-ну... знал бы ты, скока нанче за помещения просят... Знал бы, сколько за Досуг выложить пришлось... эээх...
2) Какая такая аппаратура, народ?! Промоутеры блин. Никто в юбике тусовку делать не будет. А если и будет, то не сложно предсказать, что из этого получитса.


З.Ы. Есть идея поехать в Питер...

Lion
18.11.2004, 15:06
ходят слуши что юбик скоро прикроют так как кто то разбил бутылкой стекло в макдаке, может это только слухи но если его закроют будет только лучше, помойка, а не заведение и встречать там НГ - это хрень

MuShro-Om
18.11.2004, 16:03
если его закроют будет только лучше, помойка, а не заведение
Полностью согласен. Бесплатные клоповники для быдла! Им не место в нашем городе.

Vail
18.11.2004, 16:17
Я вот что подумала...Всё равно у многих сетевиков 31декабря-1 января будут какие-либо личные планы. Может стоит собраться чуть позже(там до 8 выходные у все) и культурненько потусовать и пообщаться?Только не в этом самом Юбилейном...(неприязнь с некоторых пор испытываю :( )Вот насчёт места сбора, что -то совсем в голову ничего не лезет...Подумайте!

Barabankin
18.11.2004, 17:00
Со всей разномастной компанией сетевиков встретится не имею никакого желания. В прошлом году было просто интересно посмотреть сколько народу собереться на всеобщем "саммите в верхах" у ёлки 20 декабря: кто кого знал - с тем и стоял, а на тех кто рядом плевали с высокой колокольни, после чего одни сказали "Мы в быдлятник!", другие "- Мы к такому-то домой...", третьи нажирались прямо не отходя от кассы. Новогоднюю Ночь безоговорочно не потрачу на эту, с позволения сказать, "сетепойку", но во 2-4-х числах января вполне бы лицезрел новые и не очень лица за кружечкой холодненького пивка.

xakkep
18.11.2004, 17:11
Согласен с Barabankin ! Нужно встретится во 2-4-х числах января ! :D