PDA

Просмотр полной версии : PDA/Mobile style & detector



Viper
13.06.2007, 19:50
На форуме установлен упрощенный стиль для PDA-устройств и мобильных телефонов, а также автоматический детектор, который переключит отображение форума на этот стиль при просмотре его с этих устройств.

Теперь просмотр форума с портативных устройств будет более удобен и менее ресурсоемок......

Пример - просто зайдите на форум с любого портативного устройства.

Efsi
24.03.2008, 23:37
А че тут не кто до сих пор не отписывался-то?))
Лично мне нравится. трафика мало кушает. но есть пара нюансиков, которые я считаю нужно проработать...
1ое это время в посте. мелочь, а не приятно... Когда п осматриваешь ветку форума там только время последнего написанного сообщения, а в самой теме вовсе нету времени.
2ое Когда залогинишься на главной всё равно остаются поля в которые предлогаются ввести ник и пароль... В подфорумах и темах этого не обнаруживал... Собственно вот.
Спасибо за внимание

odooleg
25.03.2008, 08:43
автоматический детектор, который переключит отображение форума на этот стиль при просмотре его с этих устройств

Да Efsi, ты прав, давно хотел спросить, если мне этот детектор не нужен, как его отключить ? Гораздо приятней полноценную версию форума просматривать, чем в обрезке.

Efsi
28.03.2008, 18:04
odooleg в опере для коммуникаторов есть опция чтоб определялся либо как пда, либо как комп.

odooleg
28.03.2008, 18:30
Может быть.. у меня нет коммуникатороФ.. :)