PDA

Просмотр полной версии : Лицей № 73



simbad
14.06.2007, 23:06
Кто-нибудь может подсказать когда в Лицей № 73 нужно подавать документы и какие ? Есть ли у лицея сайт в Инете ? ( я не нашла) и когда будут вступительные экзамены ?

CHEREP
17.06.2007, 18:18
Кто-нибудь может подсказать когда в Лицей № 73 нужно подавать документы и какие ? Есть ли у лицея сайт в Инете ? ( я не нашла) и когда будут вступительные экзамены ?

уже подают

Ленycя
27.06.2009, 20:24
Я бы вообще не советовала туда идти учиться.

genius91
27.06.2009, 22:07
отличное место,сам выпустился 3 дня назад,лучше чем 39 в ложках,набор на 1 курс уже начался,нужна справка с домоуправления,86 форма,фотки,аттестат,и заявление напишите вообщем поступите непожалеете,учителя и мастера понимающиевыплачивается стипендия в размере 480 руб))))бесплатные обеды ,я вот выпустился и нежалею что поступал туда)ес какие то вопросы по поступлению пишите у меня там хорошие связи остались,помогу чем могу)

Ленycя
27.07.2009, 17:38
В 73 лицее полный бардак. Там все подкупается,никто нормально не учит. после них на нормальную работу не устроишься, к ЕГЭ так вообще они никого не готовили. В Ложках и то,наверное лучше сдали. Я бы искренне не желала туда идти учится. 4 года проучишься и будет Начальное проф. образование. Лучше поступать в какой-нибудь колледж на базе среднего проф. и от института. Не теряйте времени на 73. Единственное там нормальное,что там есть - это обеды. Остальное все фуфло!!!

Ямаха
28.07.2009, 17:02
Закончила ПГУ № 73 в 1998 году.
Воспоминания и эмоции только положительные.
Ни дня, ни минуты не жалела о времени потраченом на обучение в 73-ем.
Сейчас там учится племянник - преподователи и мастера замечательные, учиться в 73-м племяннику нравится, подход там к каждому почти что индивидуальный.
А поступить туда по моему просто.

Papillon
28.07.2009, 22:19
solgpu73.edusite.ru

Muar
29.07.2009, 13:08
Мой сын учился с 1999-2002 г. после 9-го, получил отличный диплом (4 и 5 ), поступил в тех. университет на бюджетное обучение, сейчас учится в аспирантуре)) о училище только положительно отзывается, там он повзрослел.

sacredz1
30.07.2009, 11:48
лучше не идти,хотя я в этом году закончил его на 5

Volkodav
30.07.2009, 11:50
Лично учился с 1994-1997 год, закончил с отличием. Преподаватели просто супер, что даже после окончания поступил в педагогический. Смело идите, учитесь не пожалеете.:sty101::sty101::yes:

паучёк
16.09.2009, 10:59
всё давно изменилось в лицее.все лучшие учителя ушли.статус лицея ничего не даёт,т.к. диплом выдаётся о начальном проф.образовании.с таким образованием на работу устроиться невозможно,везде требуется среднее - специальное образование.думайте прежде чем идти туда учиться:yucky::thumbsdow:thumbsdow

Papillon
19.09.2009, 20:00
Зато много относительно "новых" сильных преподователей. И стоит подумать, что лучше 11 классов или пусть и начальное, но уже профессиональное образование и возможность работать после получения диплома. А кто хочет, тот сможет учиться дальше и после лицея

Legolaz
20.09.2009, 09:35
11 классов.

Игоряша
20.09.2009, 12:59
О многом говорит и численность - 900 учащихся!!!

Ленycя
24.09.2009, 13:19
Какие сильные преподаватели? О чем вы? Я закончила в этом году с отличными оценками, и хочу сказать, что сильные преподаватели все ушли. А на счет начального проф. образование, так лучше закончить 11 классов. Потому что с таким образованием ни на какую работу не берут. Нам обещали, что по окончанию ПТЛ трудовую книжку сделают, и мы все поступим на 3 курс института, сможем работать с таким образованием. И что в итоге? Лучше в Ложках учиться, чем в 73. Или закончить 11 классов и спокойно поступать в институт, разницы нет, что начальное профессиональное образование, что просто среднее. Так что прежде чем туда идти, подумайте. И не слушайте, тех кто закончил ПТЛ 73 в 90 годах.:thumbsdow:thumbsdow:yucky::yucky:

добавлено через 4 минуты
"Зато много относительно "новых" сильных преподователей. И стоит подумать, что лучше 11 классов или пусть и начальное, но уже профессиональное образование и возможность работать после получения диплома. А кто хочет, тот сможет учиться дальше и после лицея" - работать, только если в макдональдсе))). А насчет учиться, все равно начиная с 1 курса, и 2 года получается теряете).

НеСвятая
19.11.2009, 19:25
Закончила 73 в 2004 году и не на секундо не пожелела. Да пусть многие учителя ушли, но я горжусь тем что училась у них. У нас были лучшие учителя. Они всегда нас поддерживали. Мы могли подойти к ним с любым вопрос. не важно было касется он учебы или нет. Там на самом деле почти индивидуальный подход к каждому. :yes: Время проведенное в этом Лицее было просто замечательным, и много чего можно вспомнить.

А на счет работать и учиться)
Я спокойно пошла работать после Лицея по профессии которую там получила. Было бы желание как говориться.
Учиться...поступила в институт и получаю вторую профессию. Правда все таки с первого курса, но в этом сама виновата. Да и к тому же если профессия новая, можно и с первого поучиться)

В общем, эт прекрасное место. С удавольствием бы пришла в гости проведать учителей.))
Кстати со всеми учителями поддерживаем отношения и созваниваемся, при возможности встречаемся. Всегда все очень рады. И главное находятся темы для разговора. Они нам стали вторыми родителями.:yes::sty101:

Ленycя
16.12.2009, 11:53
НеСвятая:А на счет работать и учиться) Я спокойно пошла работать после Лицея по профессии которую там получила. Было бы желание как говориться.

Это вам просто повезло. В 2005 году там тоже все отлично было, но время то проходит, все меняестя, и ваше любимое 73 тоже поменялось. И не в лучшую сторону.

himichka
17.07.2010, 00:39
В 73 лицее полный бардак. Там все подкупается,никто нормально не учит. после них на нормальную работу не устроишься, к ЕГЭ так вообще они никого не готовили. В Ложках и то,наверное лучше сдали. Я бы искренне не желала туда идти учится. 4 года проучишься и будет Начальное проф. образование. Лучше поступать в какой-нибудь колледж на базе среднего проф. и от института. Не теряйте времени на 73. Единственное там нормальное,что там есть - это обеды. Остальное все фуфло!!!

Что же Вы Ленуся, не стеснялись 4 года жрать эти замечательные халявные обеды, а теперь хулите нашу Alma mater. И кому же из преподавателей Вы, или Ваши одногруппники приносили мзду за обучение, очень интересно?! А сами Вы к ЕГЭ хотя бы несколько дней готовились? Или надеялись, что училки Вам свои мозги вложат? А может быть хотели "красный" диплом получить, но IQ не позволило?!