PDA

Просмотр полной версии : Гей-парад и День десантника



Palych
15.06.2007, 16:48
Депутат Государственной Думы, лидер Конгресса русских общин Дмитрий Рогозин предложил столичным содомитам публично заявить о себе в День десантника, 2 августа. "Если бы от меня зависело, разрешать ли подобное антиобщественное шоу в Москве, я бы гей-парад либо запретил, либо разрешил провести его 2 августа в фонтане Парка культуры и отдыха имени Максима Горького одновременно с празднованием Дня десантника", - заявил депутат, сообщает Интерфакс-Религия (http://www.interfax-religion.ru/).
"Проявление такой "свободы" мою душу, скажем, сильно ранит. Я считаю, что эти парады есть оскорбление общественной морали и нравственности, посягательство на свободу других не знать об их наклонностях", - заявил депутат. По словам Рогозина, публичные акции извращенцев можно понимать "как попытку насилия над душевным покоем остальных граждан, в особенности детей".
Депутат также предложил "любителям однополых отношений" отвести вольеры, "где пусть они хоть на головах ходят". "А остальных - избавить от напоминаний об альтернативных интимных радостях", - подытожил Д.Рогозин.

ТенуЧ
15.06.2007, 17:00
Это старая шутка...
А вот отвечал бы этот депутатик за телесные повреждения, которые там будут нанесены, это вопрос...

Nowhere Man
15.06.2007, 17:05
Предлагаю добавить 25 мая - День пограничника. Ну а если мало добавить день внутренних войск, день разведчика, день спецназовца (хотя спецназовцев (спецназовцев)скоро всех попересажают или выкрадут) и т.д.

Palych
15.06.2007, 17:05
Зато плюрализм налицо)))

Dubel
15.06.2007, 17:17
Я вообще категорически против проведения подобных мероприятий: гей-парадов, слётов лесбиянок и т.д. Говорят, что интересы меньшинств тоже должны учитываться и с ними должны считаться. Ну да, конечно. Сначала мы разрешим гей-парад, потом - парад насильников, потом - парад убийц. А что? Они тоже имеют право на существование и хотят высказать свое мнение. Тоже люди, как никак.
И будет нам всем...ДЕМОКРАТИЯ.
В общем, я искренне надеюсь, что всяких антисоциальных и аморальных выступлений НИ-КОГ-ДА не будет.
P.S. немного от темы ушел=) гей-парад в день десантника - хыыыы, армию так еще не опускали

ТенуЧ
15.06.2007, 17:29
Это старая шутка
СОбственно вот (magnet:?xt=urn:tree:tiger:VKPWDXAVQR4STHH3ONTTMKKUZ6FF3YAMCXQSW2Y&dn=%D0%9A%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.wmv)
Так что Рогозин просто галимый плагиатор.

Do1phin
15.06.2007, 17:30
Я вообще категорически против проведения подобных мероприятий: гей-парадов, слётов лесбиянок и т.д. Говорят, что интересы меньшинств тоже должны учитываться и с ними должны считаться. Ну да, конечно. Сначала мы разрешим гей-парад, потом - парад насильников, потом - парад убийц. А что? Они тоже имеют право на существование и хотят высказать свое мнение. Тоже люди, как никак.
И будет нам всем...ДЕМОКРАТИЯ.
В общем, я искренне надеюсь, что всяких антисоциальных и аморальных выступлений НИ-КОГ-ДА не будет.
P.S. немного от темы ушел=) гей-парад в день десантника - хыыыы, армию так еще не опускали

А что общего у геев\лесбиянок с маньяками и убийцами?
Неуместное сравнение, ей богу.

Если хотят, пускай устраивают парад своей однополой любви и радуются.
Вам-то что? Вам что-то насильно навязывают?

У каждого человека свой выбор :Р

Маранта
15.06.2007, 18:58
Я вообще категорически против проведения подобных мероприятий: гей-парадов, слётов лесбиянок и т.д. Говорят, что интересы меньшинств тоже должны учитываться и с ними должны считаться. Ну да, конечно. Сначала мы разрешим гей-парад, потом - парад насильников, потом - парад убийц. А что? Они тоже имеют право на существование и хотят высказать свое мнение. Тоже люди, как никак.
И будет нам всем...ДЕМОКРАТИЯ.
В общем, я искренне надеюсь, что всяких антисоциальных и аморальных выступлений НИ-КОГ-ДА не будет.
P.S. немного от темы ушел=) гей-парад в день десантника - хыыыы, армию так еще не опускали

Полностью согласна с мнением, только десантники себя опустить ни за что не позволят. Секс-меньшинства не сунутся.

Dubel
15.06.2007, 19:24
А что общего у геев\лесбиянок с маньяками и убийцами?
Неуместное сравнение, ей богу.
Если хотят, пускай устраивают парад своей однополой любви и радуются.
Вам-то что? Вам что-то насильно навязывают?
У каждого человека свой выбор :Р
Вот-вот, свой выбор. И насильники и убийцы свое мнение никому не навязываю - это ведь тоже их выбор.
А вот то, что это как бы аморально - мало кого волнует. С геями и лесбиянками точно так же. Ну плохо это, чтобы мужики друг с другом целовались, обнимались, и вели себя хуже женщин! ПЛО-ХО!
Что делать...обратная сторона демократического общества.

Palych
15.06.2007, 19:28
А зачем нам такая демократия?

Dubel
15.06.2007, 19:49
ЭТо не демократия уже - это какая-то модель государства и морали, которую навязывают другие страны. В том же параде, помнится, хотел участвовать какой-то мужик из Англии. Дипломат, что ли. Ему еще морду набили (русское гостеприимство, гы).
2защитники секс-меньшинств! Вы бы хотели, что бы ваш сын/ваша дочь были геем/лесбиянкой?

Sanya
15.06.2007, 22:37
Ну по поводу 2 августа - это провокация чистой воды.Кто возьмет на себя ответственность за последствия?
Ничего не имею против меньшинств,пусть проведут свой парад,но не в столице,а где-нибудь в Кукуево.

MobilaMaster
15.06.2007, 22:39
Это старая шутка...
А вот отвечал бы этот депутатик за телесные повреждения, которые там будут нанесены, это вопрос...

Так мне кажется их бы почастям ("геев") собирали бы потом не только по москве, а даже по россии. А у десантников новый обряд был бы. Оторви себе кусочек Гея.

А вообще жутковато 2 августа в парке культуры.
Я там был в прошлом годе, жутковатооо. Милиция по стеночке стоит, а вокруг беспредел.

KASKAD
16.06.2007, 00:11
гей-парад в день десантника - хыыыы, армию так еще не опускали
Это я бы ещё посмотрел-кто кого опустит.
А вообще,про парады эти,почему мы не проводим парады гетеросексуалистов,почему мы не кричим на каждом углу это.
Так пусть и они не кричат о себе.Пусть они не трогают нас-тогда мы не будем трогать их.
В 21 веке живём,есть интернет,пусть собираются где они там собираются,тусуются,но НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ и не задевают.
Это кажется что они безобидные,на самом деле число этих людей за рубежом постоянно увеличивается,спрашивается-зачем поощрять.
Или вот педофилы-в Англии их насчитывается 110000,по радио слышал,так что,может тоже парад устроить?

Ворон
16.06.2007, 06:01
Разговор перешел в область ненаучной фантастики. Тема закрыта.