PDA

Просмотр полной версии : Закрытие автостоянки на Банковской улице.



McLeod
18.11.2004, 20:03
Уважаемые дамы и господа! Не могли бы Вы прояснить сложившуюся ситуацию? Около первой проходной "Выстрела", в самом начале Банковской улицы, рядом с ангаром, в котором расположен автосервис, до настоящего времени благополучно функционировала автостоянка, благодарным клиентом которой я имел честь быть. Но недавно администрация стоянки вывесила объявление с извещением о ее закрытии с 1 декабря. При этом идет ссылка на администрацию Солнечногорского района, которая по неизвестным никому причинам приняла решение о ее закрытии. Для меня это известие явилось тяжелым ударом. Мне с таким трудом удалось получить там место в начале года, после того как мою машину дважды грабили и один раз пытались угнать. Причем расположена стоянка в непосредственной близости от дома, что, согласитесь, очень удобно, да и цены божеские. Может быть кто-нибудь владеет информацией? Буду искренне признателен...

YAN
18.11.2004, 21:45
Автостоянку между городским рынком и церковью тоже в ближайшее время закрывают.

Слышал звон о том, что и напротив Бастилии со временем тоже прикроют (на её месте будет детский городок). А все машины города будут парковать в Рекинцо-2

s1nno
18.11.2004, 21:59
и кому там надо парковать ?? проще помоему на работу пешочком..

vodjanoy
19.11.2004, 08:25
это чистой воды издевательство... мне ужасно интересно, чем же администрация собирается компенсировать автовладельцам стояночные площади? или нам поср*ть, пущай во дворах на клумбах и детских площадках ставят? нда... очень печально, кроме злобы данный факт ничего у меня больше не вызывает... :(

Unforgiven
19.11.2004, 09:47
Стоянку между рынком и церковью не закрывают. Хотя было время когда ее закрыть хотели, а закрыться она должна была бы аж 10 ноября.
Мы петицию главе адиминистрации написали. И со временем случилось, чудо стоянка осталась.

yak_40
19.11.2004, 10:41
Уважаемые дамы и господа! Не могли бы Вы прояснить сложившуюся ситуацию? Около первой проходной "Выстрела", в самом начале Банковской улицы, рядом с ангаром, в котором расположен автосервис, до настоящего времени благополучно функционировала автостоянка, благодарным клиентом которой я имел честь быть. Но недавно администрация стоянки вывесила объявление с извещением о ее закрытии с 1 декабря. При этом идет ссылка на администрацию Солнечногорского района, которая по неизвестным никому причинам приняла решение о ее закрытии. Для меня это известие явилось тяжелым ударом. Мне с таким трудом удалось получить там место в начале года, после того как мою машину дважды грабили и один раз пытались угнать. Причем расположена стоянка в непосредственной близости от дома, что, согласитесь, очень удобно, да и цены божеские. Может быть кто-нибудь владеет информацией? Буду искренне признателен...

а может дело в кол-ве автотранспорта заявленного для органов власти и реально стоящего?????

Journey
19.11.2004, 12:56
Слышала о том, что тот авто сервис и тд, плохо действуют на экологию озера. Но это только слухи!!!

Christy
19.11.2004, 14:43
да ладно...в Москве тоже много чего запрещается. а все равно как был бардак, так и остался...

Пулеметов
19.11.2004, 21:03
Слышала о том, что тот авто сервис и тд, плохо действуют на экологию озера. Но это только слухи!!!
Истину глаголишь! Там совсем рядышком протекает ручей (дождевые стоки) и идет прямиком в озеро в район "тухлЯры" (справа от пляжа).

McLeod
19.11.2004, 21:18
Только не нужно грязи и пустого трепа! И что же автосервис сбрасывает в озеро? Я бываю там ЕЖЕДНЕВНО по нескольку раз, и никогда не видел, чтобы были сбросы! Мусор складируется в контейнер, который вывозится по мере заполнения, а отработанные жидкости выливаются в специальные емкости, также с последующим вывозом.