PDA

Просмотр полной версии : Нужен врач для ястреба.



megawolt
19.06.2007, 18:36
На пятницком шоссе позавчера он столкнулся с моей машиной. Сейчас У плицы сломано крыло. Живет у меня в гараже, жалко беднягу, хочу выходить его. Куда мне посоветуете обратиться?

root
19.06.2007, 19:24
Попробуй обратиться в ветклинику. ЦМИС, Зеленоград.

Praetor
19.06.2007, 21:21
Обратитесь к Гришину - лучший врач в Солнечногорске. Может, и во всем Подмосковье %)

Ворон
19.06.2007, 21:33
Гришин - это который на Вертлинке живет и принимает пациентов?

Passion
19.06.2007, 21:48
http://veterinarian.ru/
Бесплатный прием
Госпиталь птиц «Зеленый попугай» начал бесплатный прием пациентов следующих категорий:
- беспризорных зверей
- беспризорных птиц.
Госпиталь работает круглосуточно. Для диких видов птиц и зверей, попавших в беду, имеется приют при Центре спасения диких птиц и зверей.

megawolt
20.06.2007, 07:03
Обратитесь к Гришину - лучший врач в Солнечногорске. Может, и во всем Подмосковье %)

Никто случайно не знает его телефон?

марио
20.06.2007, 10:36
Раньше уже была подобная тема. Еще раз повторю: Гришин был нормальным доктором, пока не стал пить. Очень много примеров загубленных им животных. Да и операции он делает в грязнющей террасе частного дома.
Один из последних приметров лично мой: собака пудель стала слепнуть, он назначил такое лечение - вдувать в глаза из бумажки сахарную пудру. Я думаю этим все сказано.
Хорошая лечебница для птиц в г. Балашихе: т. 671-37-43, т. 521-84-50, т. 371-80-64

MobilaMaster
20.06.2007, 12:14
Обратитесь в москвоский госпиталь "Зелёный попугай". Консультации по телефону дадут. Рекомендую только туда обратиться, много отзывов слышал положительных.

Если птица будет в тягость готов сам заняться проблемкой и свозить его в госпиталь.

ronin-q
09.07.2007, 10:54
телефон Гришина Александра Михайловича: 89057025380

Отзывы о нем самые противоречивые, но иногда он делает то, за что больше никто не берется и помогает, когда больше не к кому обратиться... А характер..., ну все люди разные...

И вот хаить человека за его спиной не стоит..., это не красиво...

swisska
09.07.2007, 11:07
Раньше уже была подобная тема. Еще раз повторю: Гришин был нормальным доктором, пока не стал пить. Очень много примеров загубленных им животных. Да и операции он делает в грязнющей террасе частного дома.
Один из последних примеров лично мой: собака пудель стала слепнуть, он назначил такое лечение - вдувать в глаза из бумажки сахарную пудру. Я думаю этим все сказано.

Подруга недавно возила к нему собаку с аллергией, тот сломал об нее иглу шрица :censored:, вколол лекарство только со второго раза, да и нахамил в довесок.

WaSaBi
08.08.2008, 13:06
по поводу Гришина.. привезли собаку всю в язвах он поставил один диагноз.. хозяева не поверили повезли в ветклинику ... там естественно другой диагноз. .. два месяца лечили не помогло . собака уже практически отъзжала.. решили обратиться в другую ветклинику.. и вуаля.. Гришин был прав.. вот и даже не знаеш что думать.. по крайней мере когда мы привозили собак в крайне критичном состоянии всегда помогал... одной мадам даже ошейник подарил .. за храбрость и терпиливость!

WaSaBi добавил(а) 08.08.2008 в 14:08
ну как там ястреб?

Лёльчик
14.08.2008, 19:57
по поводу Гришина.. привезли собаку всю в язвах он поставил один диагноз.. хозяева не поверили повезли в ветклинику ... там естественно другой диагноз. .. два месяца лечили не помогло . собака уже практически отъзжала.. решили обратиться в другую ветклинику.. и вуаля.. Гришин был прав..
Такая же история была и с нашей собакой. Купив щенка Московской сторожевой, начали кормить геркулесовой кашей с мясом, она вся
покрылась язвами, повезли к Александру. Он поставил диагноз - аллергия. Мы обратились к Татьяне (не знаю фамилию), у которой зоомагазин на рынке. Она, осмотрев собаку, вынесла вердикт - стафиллокок, очень заразное заболевание для людей. Знакомые советовали усыпить, но я даже думать об этом не хотела. Повезли опять к Александру, он подтвердил диагноз. Короче говоря, оказалась аллергия на геркулес. Так что я доверяю ему, не один раз он ставил правильные диагнозы, а ситуации были разные (у нас две собаки и кошка).

Christy
14.08.2008, 22:48
эбаут Гришин:
видимо он был не в духе, когда в один период (месяц) загубил сразу нескольких собак в том числе и мою, ставя диагноз по телефону, выписывая лекарства послушав сердце.
Простили и забыли. не обращаемся и не рекомендуем.

BeDbMo4kA
05.09.2008, 21:05
У моего щенка были глисты. щенку месяц и неделя было. в зоомагазине посоветовали позвонить Гришину. тот сказал - Азинокс. по пути с работы купили лекарство и еще Каниквантел, который настойчиво рекомендовала продавщица. щенку в итоге дали Каниквантел, решили малышу таблетки не стоит кушать. в 3 месяца глисты появились снова, и так как Азинокс мы все равно купили, решили дать. неделю лечили от отравления, щен жил на капельницах. оказывается, у него на Азинокс аллергия. вот они и диагнозы по телефону.

ЕленКа
06.09.2008, 07:21
Скажите, а как врач без проб узнал бы про аллергию у вашего щенка?
Или вы, каждый раз обращаясь к врачам, просите сделать пробу (за денюжку между прочим)? Так что В ДАННОЙ СИТУАЦИИ винить врача не стоит.
И ещё добавлю: не факт, что вы вообще купили именно Азинокс. Его сейчас ОЧЕНЬ часто подделывают.

Super Agent
07.09.2008, 15:56
У моего щенка были глисты. щенку месяц и неделя было. в зоомагазине посоветовали позвонить Гришину. тот сказал - Азинокс. по пути с работы купили лекарство и еще Каниквантел, который настойчиво рекомендовала продавщица. щенку в итоге дали Каниквантел, решили малышу таблетки не стоит кушать. в 3 месяца глисты появились снова, и так как Азинокс мы все равно купили, решили дать. неделю лечили от отравления, щен жил на капельницах. оказывается, у него на Азинокс аллергия. вот они и диагнозы по телефону.

Методы лечения этого "доктора Айболита" уже на протяжении многих лет не перестают удивлять вет. врачей и профессоров многих клиник.
Не лучше ли сделать животному обследование, со всеми необходимыми анализами, чтобы уж точно знать причину заболевания, и целенаправленно с ней бороться?
Да и потом, как можно поставить диагноз по телефону? Кому Вы в случае неправильного диагноза, или не дай Бог, гибели животного в следствии такого лечения сможите предъявить притензии?

viknik
07.09.2008, 18:18
Несчастье с птицей случилось больше года назад, а вы чего обсуждаете?
Автор, лучше сообщи что стало с ястребом?