PDA

Просмотр полной версии : часто ли вы ссоритесь?



tanya
21.06.2007, 11:24
мы с моим парнем стали ссориться почти каждый день...по причинам и без них...но чаще всего без причин...может лучше освободить друг друга от этого груза...но,что самое ужасное,я не хочу его терять...:sty080:

she_wolf
21.06.2007, 11:27
Знакомая ситуация. ИМХО это уже непереносимость друг друга. Когда всё раздражает в партнере. Причем с обеих сторон. И как бы ни хотелось это признавать, но видимо, действительно, настало время разбежаться. По-крайней пере так было в моем случае. Тоже очень не хотелось и очень было жалко. Но это жизнь. Если бы мы провели вместе еще 2 недели, я думаю, точно бы кто-то из нас убил второго. :whistlin:

lenok-smile
21.06.2007, 11:28
Когда в отношениях все хорошо, то мы не ссоримся если нет большого повода для ссоры. А когда устаешь от человека и отношения идут к своему логическому завершению, то начинаю цепляться к каждой мелочи и обижаться без повода...

kirill-wrg
21.06.2007, 11:53
А что такое ссора???:hi:

ich
21.06.2007, 12:01
С женой ссоримся где-то раз в месяц, а чтоб сильно--пару раз в год.
she_wolf
+1 Через такое многие проходят...

Leshik
21.06.2007, 12:28
Иногда месяцами в радости живем, а иногда каждую неделю. В основном из-за мелочей, которые позже раздуваются до небес, а при взаимном примирении частенько смеёмся над ними.

марио
21.06.2007, 13:24
Раньше в течении 6 лет ругались стабильно раз в неделю из-за моего скверного характера и вспыльчивости, и из-за его ревности. Сейчас уже третий год лаемся меньше. Иногда это остроты не хватает! :sty092:

Elle seven
21.06.2007, 14:37
мы с моим парнем стали ссориться почти каждый день...


ндаааа...когда каждый день ссоры, здесь уже начинает срабатывать эффект "снежного кома" и, как показывает практика, дальше хуже и отношения очень трудно наладить. Писсимистично, но факт :frown:. Пора принимать решение. Как говорится: "Не хочешь срать, не мучай жопу" (прошу прощения за грубость)

Detka_33
21.06.2007, 14:49
Зачем же так сразу рубить с плеча? Надо делать работу над ошибками, понимаешь.
Иногда не выяснив отношения, начинается бег по кругу. Выяснять надо причины. И к себе приглядется конечно, я так считаю.

Отношения – это танго, чтобы идти вперед, надо сделать шаг назад.

Innaya
21.06.2007, 17:13
2Detka_33 А если он не хочет выяснять отношения, а просто тупо говорит "Забыли, прости меня!!!"??? Что же делать??? Я люблю его, но ссоры уже в одном месте сидят!!!

Амазонка
21.06.2007, 17:14
если оба партнёра ,собственно,хотят делать шаг назад.
в моём случае,один из нас от этого шага отлынивает по причине убеждения в собственной исключительной "правоте".
и как быть?
тепреь встал выбор.как его разрешить без особо острой боли?

з.ы.а вообще стабильно раз в три недели мы расстаёмся.
:)

кредо
21.06.2007, 19:24
Регулярно в течении 7 лет... а после ссор примирение очень сладкое:)

reflection
21.06.2007, 19:41
Зачем же так сразу рубить с плеча? Надо делать работу над ошибками, понимаешь.
Иногда не выяснив отношения, начинается бег по кругу. Выяснять надо причины. И к себе приглядется конечно, я так считаю.

Отношения – это танго, чтобы идти вперед, надо сделать шаг назад.

:yes::yes::yes:
ИМХО, Detka_33 права...
tanya, бывает так, что ссоры каждый день и нет им конца, кажется, что твоя "вторая половинка" перестаёт тебя понимать...А ты? Пытаешься ли ты понять его? Просто нужно сесть и обсудить проблемы в спокойной обстановке. И постараться умерить свою вспыльчивость и его иногда останавливать...Разве тяжело сказать: "Милый, разве эта мелочь стоит ТАКОГО внимания? Я понимаю, у тебя был тяжёлый день, но разве нужно срываться на мне? А вот это я приготовила специально для тебя :)(здесь уж на что фантазия хватит - от поцелуя до запечённой курицы...выбор большой)..." Вот примерно так, ИМХО...НИКОГО ИМЕННО к таким действиям не призываю )))

TNS
22.06.2007, 21:10
Бывает ссоримся, иногда серьезно, иногда по мелочам. Но, в принципе, мне кажется, не так часто. Надо стараться понимать друг друга, уметь идти на компромиссы. Взаимопонимания Вам!

ЗЫ: А мы один раз так поссорились, что разошлись на два месяца :whistlin:
Но потом сошлись:wink:

yasya
22.06.2007, 22:16
Дамы и господа,занимайтесь чаще сексом друг с другом-ссор не будет.
Редко.

Missy
22.06.2007, 22:26
Дамы и господа,занимайтесь чаще сексом друг с другом-ссор не будет.
Редко.

Золотая фраза :sty101:
По теме: ссоримся не особо часто, но бывает,что по пустякам друг к другу придираемся, что тоже настроение не поднимает.

АлексАндрочкА
22.06.2007, 22:37
За год наших отношений поссорились раза 4-5 и то, на пару часов, или если вечером, то на утро уже мир! Тьфу-тьфу-тьфу

MoloT
22.06.2007, 22:47
[quote=Innaya;468405]А если он не хочет выяснять отношения, а просто тупо говорит "Забыли, прости меня!!!"??? Что же делать???/quote]

А послушать его не пробывала? Забыть и не вспоминать? :)

NyutkiN
22.06.2007, 23:22
А мы вот тоже ругаемся очень, очень редко... И всегда находим компромиссы.
А я считаю, что если ругаешься очень часто и по пустякам, да при этом уже все раздражает ... то лучше расстаться, пусть немножко пострадать после разлуки, но зато потом нервы будут целы... :)

Irusya
23.06.2007, 08:49
Я встречалась с молодым человеком почти 4 года и почти не было ссор,а щас поругались и я пошла на уступки но он их не оценил.

Aktrisa
23.06.2007, 23:45
:wub:Не получается. Все равно он из этого сделает шутку и мне будет смешнее больше всех. Любите друг друга!

Innaya
24.06.2007, 19:01
А послушать его не пробывала? Забыть и не вспоминать? :)
Слушала, забывала, прощала, но...Но в следующих ссорах вспоминали якобы забытые проблемы...Так что проблемы лучше решать сразу и будет легче!!!

reflection
24.06.2007, 20:13
Слушала, забывала, прощала, но...Но в следующих ссорах вспоминали якобы забытые проблемы...Так что проблемы лучше решать сразу и будет легче!!!
Да, и забытые проблемы потом накапливаются, как снежный ком...И в один "прекрасный" день этот ком стремительно слетит с горы...И разрушит некогда прочные отношения...
Решать проблемы нужно, пока они ещё "горячие"...

zi_85
24.06.2007, 20:45
Слушала, забывала, прощала, но...Но в следующих ссорах вспоминали якобы забытые проблемы...Так что проблемы лучше решать сразу и будет легче!!!

согласна. решать нужно все сразу, чтоб потом все это не было большим комом, который потом просто все "затопчит", ибо края у чаши не бесконечны...

Добрый жук
25.06.2007, 00:18
да, часто

lesya
25.06.2007, 01:50
мы с моим парнем стали ссориться почти каждый день...по причинам и без них...но чаще всего без причин...может лучше освободить друг друга от этого груза...но,что самое ужасное,я не хочу его терять...:sty080:

Я бы не стала с лёгкостью отказываться от любимого человека. Бороться!
Действительно, нужно попробовать найти точки соприкосновения, какие-то компромиссы.. И подальше, подальше своё эго и весь остальной перебор (собственничество, "назло" и прочее).
Не ссорьтесь.:)

tanya
27.06.2007, 14:15
Я бы не стала с лёгкостью отказываться от любимого человека. Бороться!
Действительно, нужно попробовать найти точки соприкосновения, какие-то компромиссы.. И подальше, подальше своё эго и весь остальной перебор (собственничество, "назло" и прочее).
Не ссорьтесь.:)

пыталась,но от этого только хуже...он, вообще, не воспринимает меня как девушку...:sty080: видимо,нам все же придётся расстаться...

lesya
27.06.2007, 15:17
Как это "не воспринимает как девушку"? Я так поняла, у вас были отношения (больше, чем дружеские)...:confus:

Innaya
27.06.2007, 15:21
пыталась,но от этого только хуже...он, вообще, не воспринимает меня как девушку...:sty080: видимо,нам все же придётся расстаться...
:eek: Как так? А о каких отношениях тогда ты говоришь? Брось его - он тебя не достоин :mad:

tanya
27.06.2007, 15:27
Как это "не воспринимает как девушку"? Я так поняла, у вас были отношения (больше, чем дружеские)...:confus:

да,встречались больше года...сначала всё было хорошо, а теперь...:frown:

tanya
27.06.2007, 15:30
:eek: Как так? А о каких отношениях тогда ты говоришь? Брось его - он тебя не достоин :mad:

я всё ещё надеялась, что всё наладится...:frown:

Innaya
27.06.2007, 16:12
Я понимаю, что надежда умирает последней, но раз ты говоришь, что он тебя ни во что не ставит, то надо было это сделать раньше. Не переживай - ты ещё молода, всё у тебя ещё будет)))

tanya
28.06.2007, 18:06
спасибо всем за поддержку!!!

Sanya
28.06.2007, 21:14
Если тебя не ценят и не принимают такой, какая ты есть - то он тебя не достоин.

ТенуЧ
28.06.2007, 21:41
Я вообще не ссорюсь


Если тебя не ценят и не принимают такой, какая ты есть - то он тебя не достоин.интересные выводы:biggrin2:

Sanya
28.06.2007, 22:03
За себя скажу - у меня характер дрянь.Мучаюсь,ну вот такая я.Муж со мной живет уже 10 лет,несмотря на все мои косяки.В любой ситуации он меня поддержит,даже если я и не права.
(Моя мама ему на следующий день после свадьбы сказала:проданный товар - возврату и обмену не подлежит.:biggrin2:)

Если назревает конфликт,сразу спрашиваю:"ты,что, со мной поругаться хочешь?"Очень помогает.

pineapple
28.06.2007, 22:19
Вообще не ссорился с девушкой последней.
Все было классно.
Но на прошлой неделе мы с ней хорошо поссорились, что я думаю, что мы точно не помиримся. Не терплю наглости.

pacific
29.06.2007, 01:42
ругаемся.
часто..
но практически моментальные теплые примирения.
:biggrin2:

GiNeR
29.06.2007, 06:49
Ссоры или не ссоры, а недопонимания часто бывают :)

GiNeR добавил(а) 29.06.2007 в 07:58

мы с моим парнем стали ссориться почти каждый день...по причинам и без них...но чаще всего без причин...может лучше освободить друг друга от этого груза...но,что самое ужасное,я не хочу его терять...:sty080:
Если "ссоры" бывают редки, что велика вероятность биг-бада-бума через какое-то время. Ругаться - это бывает, важнее в отношениях искренность и доверие, если они есть - всё преодолеете.

pineapple
29.06.2007, 10:17
Мы ссоримся каждый день и миримся каждую ночь:biggrin2:

маннюня
29.06.2007, 12:19
Как же без ссор? :sty065:
Ссоримся и меримся.

Звездочка
29.06.2007, 21:55
Если муж сидит весь день за компом, то весь день и ссоримся.

tanya
29.06.2007, 23:00
Если муж сидит весь день за компом, то весь день и ссоримся.

вот-вот, у меня та же проблема....ох,уж, этот компьютер...:yucky:

reflection
30.06.2007, 00:55
Если муж сидит весь день за компом, то весь день и ссоримся.


вот-вот, у меня та же проблема....ох,уж, этот компьютер...:yucky:
У меня знакомые разводятся из-за компьютера...Он подсел на "линейку"...А жаль...Компьютер - это одна из главных проблем молодых пар...:sty080:

IMP
30.06.2007, 01:57
Я, кстати, сам с собой чаще ссорюсь :sty065:

~Оленька~
01.07.2007, 01:37
Я, кстати, сам с собой чаще ссорюсь :sty065:
я тоже тока незнаю из-за чего:sty080::sty080:

Noodles
01.07.2007, 09:19
Я, кстати, сам с собой чаще ссорюсь :sty065: Я тоже...только вот до сих пор не могу понять как это у меня выходит :sty092: :weirdo:

tanya
02.07.2007, 10:59
У меня знакомые разводятся из-за компьютера...Он подсел на "линейку"...А жаль...Компьютер - это одна из главных проблем молодых пар...:sty080:

да,линейка просто губит человека!!!и кто её придумал?.. :censored: но у меня,слава богу, просто сидит в интернете на разных форумах...думаю,для него ещё не всё потеряно...

интересно, наладятся ли наши отношения,если я тоже буду постоянно сидеть в интернете?..может он признает во мне "своего человека"...

lesya
02.07.2007, 11:59
интересно, наладятся ли наши отношения,если я тоже буду постоянно сидеть в интернете?..может он признает во мне "своего человека"...

Не эксперт, но сильно сомневаюсь. Скорее всего, у вас просто не останется времени ни на ссоры, ни на примирения, ни... друг на друга.:sm_sigh:

she_wolf
02.07.2007, 12:19
да,линейка просто губит человека!!!и кто её придумал?..
А что такое линейка? :confus: Я думала, это то, что у меня в подписи.

The Black
02.07.2007, 12:20
tanya, на фиг он тебе такой нужен, да и ты ему похоже не нужна. Ищи нормального мужика.
А вот, lesya, ты всегда из себя такую грамотную строишь. Наверное, на социолого начала учиться. ну может чему и научишься...

lesya
02.07.2007, 12:35
The Black
Это моё мнение. Высказываю, никому не навязываю.
И не строю. Я и так грамотная.:)

The Black
02.07.2007, 12:51
Грамотная lesya, очень рад...

Маранта
03.07.2007, 11:24
Анекдот:
Пациентка жалуется своему психологу:
- Доктор, мы с мужем никогда не ссоримся.
- Странно. Вероятно, вы не созданы друг для друга.

Мы ссоримся примерно раз-два в месяц.