PDA

Просмотр полной версии : Модераторы играют или как это называется?)))



СВЕКЛА
24.06.2007, 18:29
Как это называется?)) мне очень смешно стало,когда увидел это))) я понимаю дети лет 10 так бы прикалывались,но ведь женатый человек)))) ужс... мне просто интересно как это назвается,можно хоть узнать)))))))))):biggrin::biggrin:

акела
24.06.2007, 18:48
"Модератор - деревянная палка... " Действия не обсуждаются.
:hi::sty060::sty060:

odooleg
24.06.2007, 19:02
"Модератор - деревянная палка... " Действия не обсуждаются.
:hi::sty060::sty060:

Ну когда тебя "оскорбляют".... можно и пообсуждать, тут ничего криминального не должно быть :weirdo:

Do1phin
24.06.2007, 19:07
Мда. Язык у MeL'a длинный, как я смотрю :thumbsdow

Tommy
24.06.2007, 19:41
Мда. Язык у MeL'a длинный, как я смотрю :thumbsdow

мда...
+1

felicity
24.06.2007, 20:01
оффтоп: ого... и я тут.))))

онтоп: бред какой-то.=\

she_wolf
24.06.2007, 20:07
Попал к М. в черный список :wink:
Ничего не напоминает....?

Sol
24.06.2007, 20:08
MeLoman'у вообще уже памятник ставить нужно за такие отжЕги...:biggrin:

KoresH
24.06.2007, 20:11
кажется кто-то обещал исправиться (исправиться) Mel, потрудитесь объясниться:wink:

SnbIkeR
24.06.2007, 20:27
Пропалили... ;)

KoresH
24.06.2007, 20:41
причём не первый раз... и наверно не в последний:whistlin:

ТенуЧ
24.06.2007, 20:45
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=455474&postcount=1616
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=453872&postcount=904
Тыыы не одиин (С) Шевчук.
Надо проще относиться к этому:wink:

ЗЫ. правда, справедливости ради надо сказать, что у меня и несколько плюсов было от него.

join
24.06.2007, 20:53
почему у меня таких штук от меломана?

IMP
24.06.2007, 21:01
почему у меня таких штук от меломана?

У тебя еще все впереди :wink:
(Интересно, я за это получу флудера?:))

KoresH
24.06.2007, 21:09
почему у меня таких штук от меломана?

ну если так желаешь, то прям щас можно накидать:wink: мне бы ещё щас не нарезали:whistlin:

Mr.Titan
24.06.2007, 21:41
собствено мне интересно что скажет Глубоко уважаемый Меломан на ТАКИЕ возмущения в его адрес ?=)))
в свой адрес а может быть и Меломана что отношение происходит к людям неизлудших меня грубо выражусь бесит такой ответ( юзайте поиском по форумы ,а что www.ya.ru отменяли ?)

IMP
24.06.2007, 23:00
:offtopic:
TITAN19, как тебя понять? Хоть запятые поставь!

СВЕКЛА
24.06.2007, 23:24
кажется кто-то обещал исправиться (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=461741&postcount=20) Mel, потрудитесь объясниться:wink:Нда заметно:biggrin2::biggrin2:

MeL
24.06.2007, 23:31
Отвечаю :wink:

Присказка:
После нажатия на кнопочку "Добавить отзыв для ...." вы получаете сообщение "Спасибо за ваш отзыв на сообщение этого пользователя. Возможно он ответит вам взаимностью."

Сказка:
Когда я в хорошем настроении вошёл на форум (ведь у меня теперь всегда хорошее настроение) и вдруг увидел что у меня имеется 1 комментарий к репутации.
Смотрю - бааатюшки, не одобрили мою тему! Правила создания тем в разделе "Видео"! (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=31776)
Думаю, что такое? Висит тема больше полугода, всё в ней расписано от и до, всё понятно, что не так?
Присмотрелся, а этот СВЕКЛА темку создал Ищется Фильм - 40 дней,40 ночей.. (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=48360)и написал там, что везде искал, но нигде не может найти. Ну ему там добрый человек подсказал, типа "ну чё ты не можешь-то, ну руки-то выпрями". Выпрямил наш СВЕКЛА руки (хотя какие руки могут быть у свеклы? :w00t:)
Ну и в отместку, что он ничё не мог сам найти взял да и наехал на мою очень полезную тему (между прочим с пометкой "важно").

Вернёмся к присказке. Про "взаимность". Я естессна посчитал необходимым "взаимно" оставить ему неодобрительный отзыв.
И спокойно пошёл спать (я теперь всегда спокойно хожу спать).

На следующий день захожу на форум... Баааатюшкиии...
А у меня уже 2 неодобрения! И все от СВЕКЛЫ!
Ну, думаю, нахал! Сам первый начал, и не может успокоиться!
На тебе ещё "минус"! :yes:

Тут он мне стал в приват писать, что ему на репутацию "посрать" (извиняюсь за выражение, но это слова автора).
Но тем не менее продублировал свои слова опять же отзывом в репутацию (см. картинку).
Ну раз "посрать", лови ещё один "бдыщ"!

Потом, видимо осознав, что силы не равны, СВЕКЛА решается создать тему, в которой наигранно улыбаясь и делая вид, что ему "смешно" пытается обратиться к общественности форума и показать, какой злой всё-таки MeL.

Я вот чё думаю, уважаемая общественность, мож ему всё-таки не "посрать", а? Мож он всё врёт?

Ведь про взаимность чёрным по белому написано.
Или может он думал, что если я стал добрым, то на такие "шалости" не буду внимания обращать? :wink:

KoresH
24.06.2007, 23:37
тааак... Свекла, кхм... ну и? :)

СВЕКЛА
24.06.2007, 23:58
Очень складно вы написали,но есть одна неувязочка,понимаю надо отмазаться,но вернёмся к интересному))) все дружно смотрим на дату понижения репутации за карбону))) 22.07.07) я неодобрил ваши 2 сообщения когда? 23,правильно))) делаем вывод? сделали,вот теперь уважаемый Мел отвечайте перед общественностью,надеюсь тему не удалят))):biggrin: хе-хе))) Кстати,про руки - это ваше лично мнение):biggrin:
P.s. Мel,вы беситесь мб что я тему создал? просто другие пользователи которым вы безбожно занижали подругому реагировали на это... и вы ещё сказали,что не верите по поводу моей репутации? я на форуме давно и только вы да ещё один модер понимал,мб не из-за того,что как вы выразились - "посты тупые"... странно,но почему-то другие так не считают...
по поводу репутации,мне реально смешно)))) так как солнечногорский форум - это не тот форум,где можно гордиться репутацией,если вы так не считаете,сочуствую... искренне..

IMP
25.06.2007, 01:45
По поводу рук явное преувеличение,



нашел в дц. так что ищи там
используй в поиске: 40 дней и 40 ночей


Ответ:


огромное спасибо,видимо не так писал.. спасибо


Процитировал на случай закрытия темы http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=48360

Я подозреваю, что не все так чисто, как нам рассказывают, в сторону тов. СВЕКЛА, скажу, что он бывает черезчур импульсивен (заметил по форуму) В сторону MeL'а тоже самое, только + он еще и мне гадости делал))

марио
25.06.2007, 07:28
А мне это "добрый малый" ничего плохого не сделал. Да и вообще я узнала о его существовании, когда прочитала о его свадьбе. :tease:

RaNgeR
25.06.2007, 08:09
А мне это "добрый малый" ничего плохого не сделал... :tease:
вот-вот.
да, может все тут не так просто :), но может для начала поискать причину в себе? ведь везде есть доля истины

Frodo
25.06.2007, 08:56
Хотел бы заметить что во всех случаях зпмечани Мel'a оправданы...близки к справедливости и прочее,так что не чего кичиться здесь.

СВЕКЛА
25.06.2007, 09:31
Из ваших постов были сделаны выводы,что это не первый и не последний раз... К вашему сведению тема была создана скорее для 2х вещей,чем я ожидал:
1.Хотелось понять,мб это реальное негативное отношение ко мне или просто реально я .... как выяснилось из поста высокоуважаемого Мел'а, это личная неприязнь к личности...
2.Общественность начала ругать Меломана,ну думаю не просто так.. мб стоит поменяться?! я уже давно изменился после последнего отключения сети,а вот за другой личности это не заментно...
По идеи,всё... я понял наконец в чём причина, и могу сказать только одно) меня это улыбнуло...:)

MeL
26.06.2007, 00:00
Попал к М. в черный список :wink:
Ничего не напоминает....?

Ну тогда настал и мой черёд напомнить Ш. кое-что.

Ай-ай-ай, какая пошлость и вульгарность. :thumbsdow
А на форуме посмотришь - ну такая вежливая, учтивая и тактичная.
Мда...

Claw
26.06.2007, 00:44
:yes:Ай, ши вулф, ай да молодца:yes:
Мел,считаю этот ваш поступок НЕ ДОСТОЙНЫМ мужчины...имхо...:nono:

СВЕКЛА
26.06.2007, 07:50
Извините,но я создал тему не для того,чтобы уличать модераторов в их ошибках,так как чтобы мы тут не написали они не изменятся,а тем более не задумаются,как сказал наш бог - Вайпер : "Модератор - это деревянная палка..."
Не вижу смысла оставлять тему,всеми так всё понятно...:wink:

MeL
26.06.2007, 09:05
:yes:Ай, ши вулф, ай да молодца:yes:
Мел,считаю этот ваш поступок НЕ ДОСТОЙНЫМ мужчины...имхо...:nono:

А поступок Ш. - достоин женщины?
Или он достоин сапожника?

И очень странно, что ты это одобряешь:eek:
Получается, что пользователи с пеной у рта обсуждают соринку в глазу Модератора, а у себя даже бревна не видят!
Вот она - настоящая двуличность!

Reckless
26.06.2007, 09:19
И что вы все на одного человека то накинулись?? Так почитаешь ну такие святые.. А потом Мел выложит то, что вы ему пишите в репу и в личку, и что то сразу святость то ваша пропадает..
А вообще, чтобы изменить отношение человека к себе, надо в первую очередь изменить себя.

СВЕКЛА
26.06.2007, 09:27
И что вы все на одного человека то накинулись?? Так почитаешь ну такие святые.. А потом Мел выложит то, что вы ему пишите в репу и в личку, и что то сразу святость то ваша пропадает..
А вообще, чтобы изменить отношение человека к себе, надо в первую очередь изменить себя.
Интересно... Вообще то никто не накидывался на уважаемого человека...
И ещё .. ты говоришь : "То,что вы ему пишите",насколько я знаю только She_wolf,и то по какой-то причине... Я не был в солнете год,я лично извинился перед Вайпером,так как была моя вина... Я даже поменял своё отношение к модераторам(администраторам):не обращаю на их крики внимания,но ведь есть же определённая грань... мб клоуз топик? так,как всё и всё уже понятно...:wink:

MeL
26.06.2007, 11:56
...но ведь есть же определённая грань...
Тебе же про эту грань объяснили (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=469785&postcount=19), или нет?

Или ты теперь будешь переливать из пустого в порожнее?

СВЕКЛА
26.06.2007, 12:27
Тебе же про эту грань объяснили (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=469785&postcount=19), или нет?

Или ты теперь будешь переливать из пустого в порожнее?
А чего с вами переливать........ оставлю при себе...
тема закрыта(мб Мел откроет,хз))... выводы ребяки сделали,что ничего не изменит... так что все вместе сели и смерились)

MeL
28.06.2007, 21:50
СВЕКЛА решил подлизацца!
Вот теперь мне реально СМЕШНО :sty092:

62220

P.S. Кто-то из известных людей сказал:
"Чтобы обратить на себя внимание толпы, достаточно просто громко пукнуть..."
Видимо, исходя из таких соображений, СВЕКЛА и создал эту тему.... ну а толпа... она и в Африке толпа...

СВЕКЛА
28.06.2007, 22:42
хе,какой вы смешной) :) знаете,я в отличии от вас я не такой скупой,я не отношусь к людям на форуме не как вы,как к личности... мне понравилась тема,т.к. я недавно увидел её и видел,что мои друзья отвечали... вот и решил одобрить,а вам хочется чтобы вас неодобряли?
Честно,я не понял к чему вы этот пост написали?:yucky:

IMP
28.06.2007, 22:46
Как ни крути, а люди не меняются.. как был меломаном, так и остался.. посты удаляет, обидно только...

MeL
28.06.2007, 23:08
Честно,я не понял к чему вы этот пост написали?:yucky:

Написал после этого (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=471833&postcount=5) :




Я посещаю много форумов, но не во многих такая отличная виртуальная атмосфера как в этом. Народ доброжелательный, интересный, модераторы правильно понимают свою работу и не удаляют/закрывают, всё что им не по нраву, а верно следят за тем, чтобы в форуме "хорошо жилось".
Как говорится каков каков капитан, такова и команда. Выражаю слова благодарности всем, кто помогает этому форуму существовать!
типо подлизался к админам? :yucky: много кого я знаю,которые пробыли на этом форуме так не считают...
P.s. Малыш,ты написал что ты посещаешь много форумов,но этот самый лучший,ты ошибаешься))) :eek:

СВЕКЛА
28.06.2007, 23:20
ребят,вы все видите,что меломан не одобряет положительного отношения к себе,честно меня ваш зад не волнует...:nono: ещё раз повторяю,для тех,кто в бронепоезде))) Я к вам не отношусь как к Личности,хотя такого же мнения как и She_Wolf ... я одобрил,так как понра тема,могу убрать одобрение если надо....

СВЕКЛА
28.06.2007, 23:23
а что тут интересного Ши вульф написала всё) :)

Вася Ложкин
28.06.2007, 23:25
Ну тогда настал и мой черёд напомнить Ш. кое-что.

Ай-ай-ай, какая пошлость и вульгарность.
А на форуме посмотришь - ну такая вежливая, учтивая и тактичная.
Мда...
Миниатюры
Наконец-то я увидел ЭТО. Обожаю свою девочку!

IMP
28.06.2007, 23:27
MeL, ДОСТАЛ МОИ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯТЬ!!!

MeL
28.06.2007, 23:31
Наконец-то я увидел ЭТО. Обожаю свою девочку!

Гыы.. "сладкая парочка" :biggrin2:

СВЕКЛА
28.06.2007, 23:41
Гыы.. "сладкая парочка" :biggrin2:
Мел,я не пойму.. чего ты хочешь? хочешь типо "засрать" меня?оО
не за что...:frown: мб вы хотите просто тупо посмотреть негативные сообщения в вашу честь? смысл,я не вижу смысла дальнейшего продолжения темы!) всё,я гулять устал за компом сидеть....

RomeS
29.06.2007, 00:04
Никто никому ничего...НЕ ДОКАЖЕТ!!!
СВЕКЛЕ бан скоро светит...даже в приват не пиши! умоляю!
одного флуда уже достаточно, а про эту тему я вообще молчу.

MeL
29.06.2007, 00:04
Мел,я не пойму.. чего ты хочешь? хочешь типо "засрать" меня?оО
...

"засрать" говорящую свеклу? :sty092::sty092::sty092: