PDA

Просмотр полной версии : Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума



GiNeR
28.06.2007, 19:42
Я посещаю много форумов, но не во многих такая отличная виртуальная атмосфера как в этом. Народ доброжелательный, интересный, модераторы правильно понимают свою работу и не удаляют/закрывают, всё что им не по нраву, а верно следят за тем, чтобы в форуме "хорошо жилось".
Как говорится каков каков капитан, такова и команда. Выражаю слова благодарности всем, кто помогает этому форуму существовать!

Dubel
28.06.2007, 19:49
С автором темы в целом согласен

Вася Ложкин
28.06.2007, 19:53
У меня есть Жывой Журнал))).

А форум солнета, да продлятся годы его, пусть будет благословенен, только за то, что я здесь познакомился со своей спутницей жизни!

СВЕКЛА
28.06.2007, 20:16
Я посещаю много форумов, но не во многих такая отличная виртуальная атмосфера как в этом. Народ доброжелательный, интересный, модераторы правильно понимают свою работу и не удаляют/закрывают, всё что им не по нраву, а верно следят за тем, чтобы в форуме "хорошо жилось".
Как говорится каков каков капитан, такова и команда. Выражаю слова благодарности всем, кто помогает этому форуму существовать!
типо подлизался к админам? :yucky: много кого я знаю,которые пробыли на этом форуме так не считают...
P.s. Малыш,ты написал что ты посещаешь много форумов,но этот самый лучший,ты ошибаешься))) :eek:

Reckless
28.06.2007, 20:32
А что он неправильно написал? Знаю несколько форумов, на которых банят пожизненно просто потому, что модерам что то в тебе не понравилось. Писать их тут не буду, ибо антирекламой заниматься не тянет. И в принципе даже с модераторским составом у нас неплохо(мне лично не нравится только одна персона).

СВЕКЛА
28.06.2007, 20:35
А что он неправильно написал? Знаю несколько форумов, на которых банят пожизненно просто потому, что модерам что то в тебе не понравилось. Писать их тут не буду, ибо антирекламой заниматься не тянет. И в принципе даже с модераторским составом у нас неплохо(мне лично не нравится только одна персона).
правильно... но просто он так написал... был на форуме макс 1 неделю,всего не знает и его мнение является первоначальным,просто он не встречался с нашими модераторами,да меня не удовлетворяет 2 персоны,но у нас нет такой дружности на форуме...

Noodles
28.06.2007, 20:41
ты написал что ты посещаешь много форумов,но этот самый лучший,ты ошибаешься 2СВЕКЛА: если этот форум, как ты говоришь, не так хорош, то что ты тут до сих пор сидишь??? Почему не ушёл туда, где лучше???

Как говорится, хорошо там, где нас нет....но это так, к слову.....

СВЕКЛА
28.06.2007, 21:04
Отвечаю.
Я тут собственно из-за людей,из-за друзей,из-за одного милого человека..
И ничего больше меня тут не держит...:)
Кстати мудрое изречение...

акела
28.06.2007, 21:13
:cool: ..подлизнул, маладес.. :cool:

ТенуЧ
28.06.2007, 21:16
А форум солнета, да продлятся годы его, пусть будет благословенен...
+1
Я также благодарен этому форуму, я здесь познакомился с несколькими замечательными людьми.
По поводу доброжелательности некоторых участников я бы поспорил…:whistlin:
ЗЫ. В правилах написано, что запрещено обсуждение любых действий администрации, положительных тоже?:wink:

Ворон
28.06.2007, 21:17
...просто он не встречался с нашими модераторами,да меня не удовлетворяет 2 персоны,но у нас нет такой дружности на форуме...

Т.е. это от модераторов зависит "дружность" на форуме? Интересно...

Tommy
28.06.2007, 21:18
:cool: ..подлизнул, маладес.. :cool:

Вот вот...
Где мне действительно нравится, так это на Элите, а здесь так... чисто для инфы =)

Ворон
28.06.2007, 21:29
Если я прихожу в гости, то в гостях не буду гадить посреди комнаты.
Если я нахожусь дома, то не буду этого делать тем паче.

А то, что НАШ форум - не идеал, то это только повод научиться вести себя на нем более адекватно. Только-то!

СВЕКЛА
28.06.2007, 22:48
Т.е. это от модераторов зависит "дружность" на форуме? Интересно...
А что от модератора должен идти негатив? Интересно.....

Ворон
28.06.2007, 22:52
Позиция баранов (найди силы не обидеться). Куда поведут - туда и пойдём. Как скажут - так и будем себя вести! Можно подумать модераторы на нашем форуме не дают дружить и мирно общаться :) ЧуднО!!!
Модераторов чуть больше 10-ти человек, а жителей форума? Если вам нужен приказ - получите! ОТНЫНЕ И ВОВЕКИ ВЕКОВ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЦАРИТ ДРУЖЕСКАЯ ОБСТАНОВКА, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА!
Аминь!

(ща лопну со смеху!)

GiNeR
29.06.2007, 00:14
Я конечно же не знаю всего форума и обитателей, и бываю только в 4-5 разделах которые мне интересны, но этого мне вполне достаточно для сравнения. Я не буду указывать на другие форумы, антиреклама не есть гуд, но здесь мне нравится.

СВЕКЛА
29.06.2007, 13:31
Я конечно же не знаю всего форума и обитателей, и бываю только в 4-5 разделах которые мне интересны, но этого мне вполне достаточно для сравнения. Я не буду указывать на другие форумы, антиреклама не есть гуд, но здесь мне нравится.
Парнишь,мб ты тему закроешь?а то тут много аЦких флудеров,лучше делет темы,а то смешно смотреть даж:sty092:

Viper
29.06.2007, 13:39
тут много аЦких флудеров
Ты на первом месте среди них...

СВЕКЛА
29.06.2007, 13:42
Ты на первом месте среди них...
извините,что оффтоп,а мона отдельную топ 10 среди флудеров)
И давно я удостоен такое чести? я просто реально поднимаю темп на форуме) извините,если вы всегда не понимаете моих постов...:biggrin:
Онтоп :
Объясните какой смысл темы? надо было создать и закрыть сразу,чтобы такие как я не писали...:)

Lana
29.06.2007, 14:01
флудеры,что вы на человека напали!!!если ему нравится вести активную жизни в реале и на форуме,а если вы тухляки и не умеет быть такими как он,то помойму это вас надо в топку:thumbsdow!!!!Не лапать СВЕКЛУ ррррррррррррр:nono:

если нам нравится вести спокойную жизнь в реале и на форуме,а если он тухляк и не умеет быть такими как мы,то помойму это его надо в топку:thumbsdow!!!!

Надеюсь понятно на что я намекнула ??

СВЕКЛА
29.06.2007, 14:07
если нам нравится вести спокойную жизнь в реале и на форуме,а если он тухляк и не умеет быть такими как мы,то помойму это его надо в топку:thumbsdow!!!!

Надеюсь понятно на что я намекнула ??
долго смеялся.. плакая))))))
ыыы ужс какой обобщает))) говорит нам... угу нам это кому,можно поинтересоваться?:biggrin:
P.s. закройте же тему плиз... я не могу видеть такие тупые посты...
В принципи,я тоже благодарен форуму,а не некоторым модераторам,за то,что тут сидят дорогие мне люди..
Что меня улыбнуло,что меня не одобряет в основном администрация форума,я ведь не такой и плохой человек,просто я терпеть не могу,когда в открытую "жополизы" постятся...

Tommy
29.06.2007, 14:17
Ёмаё чё вы на СВЕКЛУ набросились??? Всё он по чесноку говорит, тут форум для подлиз и тряпок (извиняюсь), тобишь для тех, кто слово поперёк модерам сказать боится...!!! А модеры тут богами себя считают, за исключением некоторых...
Вот вы говорите всем тут нравится, а почему тогда на других форумах создаются темы, в которых народ жалуется на солнетовских модеров???
Как я уже говорил, этот форум для меня источник инфы и ФСЁ, а для общения без преград существует Элитный форум!!! (http://192.168.40.235/)
зы Милости просим всех желающих, зайти на Элитный форум (http://192.168.40.235/), где админы такие же люди, с которыми интересно общаться... :)

Lana
29.06.2007, 14:28
долго смеялся.. плакая))))))
ыыы ужс какой обобщает))) говорит нам... угу нам это кому,можно поинтересоваться?:biggrin:

Мда ... намек не понят ... совсем ...
Что впрочем не удивительно.

2 Свекла : Вы цитаты перед постом хоть иногда перечитывайте .. Или руки на клаве быстрее головы ?

Palmer
29.06.2007, 14:31
просто я терпеть не могу,когда в открытую "жополизы" постятся


тут форум для подлиз и тряпок (извиняюсь)

А теперь добавьте к этому IMHO.
Такие посты вызывают желание ответить тем же.

СВЕКЛА
29.06.2007, 14:33
Мда ... намек не понят ... совсем ...
Что впрочем не удивительно.

2 Свекла : Вы цитаты перед постом хоть иногда перечитывайте .. Или руки на клаве быстрее головы ?
1. намёк вы не поняли,я тоже не удивлён,все поняли,вы нет...:biggrin:
2. Всегда читаю,с руками всё нормально,никто не жаловался)))
P.s. может тему создашь будете меня обсуждать... ну там какой я злой флудер и т.д. мб знаменитым стану))))

Lana
29.06.2007, 14:35
P.s. может тему создашь будете меня обсуждать... ну там какой я злой флудер и т.д. мб знаменитым стану))))


Никогда не мечу бисер ............

СВЕКЛА
29.06.2007, 14:37
А теперь добавьте к этому IMHO.
Такие посты вызывают желание ответить тем же.
Извините,но я написал не про всех,есть на этом форуме очень много замечательных людей..
Кстати я не флужу...

Наш форум Оставляйте здесь свои замечания и предложения по работе и дальнейшему улучшению нашего форума.

Sergio
29.06.2007, 14:38
Бугага!!! После прочтения первого сообщения, ржал так, как это редко бывает. Для начальника(-ов) автора темы это идеальный работник, с таким-то активным языком. :sty092:
Форум этот далеко не идеален в плане модерирования, более того, модераторство стало еще хуже после недавних наборов некоторых личностей и вручения им модераторских дубинок. Балльная система штрафов нелепа, ибо некоторые личности начисляют эти баллы по настроению.
Интересные темы шустро прикрываются. (не имею в виду авто-раздел, выкладывать фотки расчлененок я бы вообще запретил)
Кстати, поплыву против течения. :) Тот один модератор, на которого чуть ли не все население форума зубы точит :sty092: ИМХО более адекватен, чем остальные 70% модераторов. (хоть и забанил меня как-то на месяц) В идеале надо бы вообще оставить только его и Олега.
А пока ИМХО есть только один идеальный форум и по модерированию и по общему настроению в нем - хобот. 7 лет уже на нем и аналогов ему по качеству еще ни разу не заметил.

СВЕКЛА
29.06.2007, 14:48
Бугага!!! После прочтения первого сообщения, ржал так, как это редко бывает. Для начальника(-ов) автора темы это идеальный работник, с таким-то активным языком. :sty092:
Форум этот далеко не идеален в плане модерирования, более того, модераторство стало еще хуже после недавних наборов некоторых личностей и вручения им модераторских дубинок. Балльная система штрафов нелепа, ибо некоторые личности начисляют эти баллы по настроению.
Интересные темы шустро прикрываются. (не имею в виду авто-раздел, выкладывать фотки расчлененок я бы вообще запретил)
Кстати, поплыву против течения. :) Тот один модератор, на которого чуть ли не все население форума зубы точит :sty092: ИМХО более адекватен, чем остальные 70% модераторов. (хоть и забанил меня как-то на месяц) В идеале надо бы вообще оставить только его и Олега.
А пока ИМХО есть только один идеальный форум и по модерированию и по общему настроению в нем - хобот. 7 лет уже на нем и аналогов ему по качеству еще ни разу не заметил.
Качествно форума превосходит много форумов,информативность и т.д..
не знаю.. Знаю одного из Администрации форума,он не раздувает из много проблему...

ТенуЧ
29.06.2007, 14:50
Я думаю все уже смогли убедиться, что автор первого поста заблуждался и тему пора закрывать)))

Sergio
29.06.2007, 15:16
Качествно форума превосходит много форумов,информативность и т.д..
Качество - нет. Информативность... Если говорить об информации об одном из отдельно взятых заштатных городишек московской области - то да, этому форуму в нете нет равных. Это единственное преимущество данного форума. Я же говорил больше про качество модерирования.

СВЕКЛА
29.06.2007, 16:00
Интересно,у кого-нить хватит сил закрыть тему?
Продолжения темы,не вижу в этом смысла...

~Оленька~
29.06.2007, 16:02
уже давно пора закрыть ее

Palmer
29.06.2007, 16:14
Чтож вы в каждом посте так хочете закрыть эту тему? Очень интересно. Чем она вам помешала и вызвала столь бурные коментарии? Больная мозоль?

СВЕКЛА
29.06.2007, 16:31
просто я вижу тему и тупой пост от ланы,хотя не хотел тут отвечать,но не могу ппц,как так можно то... реально,автор хотел хорошего себе отношения админов из-за темы,это смешно и банально... :yucky:
если бы были его намерения реально искренними,он бы написал в личку...

Palmer
29.06.2007, 16:37
тупой пост от ланы


автор хотел хорошего себе отношения админов
Ваше мнение единственно верное? Я в этом сомневаюсь. И не будем путать причину и следствие.

СВЕКЛА
29.06.2007, 16:43
я не говорю что я прав,это лично моё мнение.. всего-лишь моё мнение:wink:

Reckless
29.06.2007, 17:13
Что то мне вспоминаются слова одного человека...
"Хочешь, чтобы уважали тебя? Так начни уважать других!"(с).
Каждый думает, что он прав, что его мнение единственно верное, а попытаться выслушать и тем более понять остальных не всем суждено. В прочем как и в жизни. Отношения и общение в любом форуме не могут быть идеальными, ну если это конечно не форум для 3-5 своих людей.
Форум этот хороший, ИМХО.

СВЕКЛА
29.06.2007, 17:16
понимаешь,на то он и форум чтобы спорить соглашаться с чьим то мнением,если это так... просто для инфы и многого другого:wink:

Reckless
29.06.2007, 17:25
Ты понимаешь, есть два типа общения в споре..
1) Когда собеседники внимательно слушают друг друга, анализируют, высказывают свой точки зрения, без каких либо упрёков или обзывательств опровергают при необходимости.
2) Галдёж. Кто кого переорёт. Причём фразы аля "сам дурак" там преобладают.
Как правило многие пользователи используют оба. А вот когда начнут использовать первый только, то и будет пользователям счастье. Хотя это наверно утопия:)
З.Ы. А есть некоторые отдельные личности которые используют только второй(конкретных имён называть не буду, но тебя ввиду не имею).

СВЕКЛА
29.06.2007, 17:27
да это и на самом деле..:) в данной теме преобладает 2 пункт думаю)
ненаю,но больше чем уверен,кто скажет,что я пользуюсь только 2 пунктом :biggrin: но это совсем не так,в этой теме я пытаюсь пользоваться 1 пунктом,но когда в открытую начинают... ну тут уж сами понимаете...

Ворон
29.06.2007, 17:32
Понимаем... Начинаешь также пользоваться вторым... И это прискорбно...

СВЕКЛА
29.06.2007, 17:36
очень редко,в крайних ситуациях,вернее када вижу ужасные посты,хоть мои и не идеальны.. но всё равно,которые могут меня вывести из нормального состояния...

Ворон
29.06.2007, 17:40
Посчитай количество своих постов в этой теме и соотнеси со своими словами про "очень редко".

СВЕКЛА
29.06.2007, 17:43
да,я не спорю,что я возмущался по поводу этой темы на 1 странице.. но сейчас ведь не так? просто вам наверно нравиться,что человек такой хороший,тему создал умничка и т.д. может я ошибаюсь...:wink:

Ворон
29.06.2007, 17:58
Прежде, чем выдавать свои ЗАКЛЮЧЕНИЯ по всем участникам форума, делать выводы, обобщать... Не лучше ли просто послушать ИХ мнение?
Ну высказался ты на первой странице... Молодец! Твоё мнение имеет место быть. Кроме оскорбительных слов. И в сторону автора, и в сторону модераторов, и в сторону форумчан.
То, что ты практически ничего не получил взамен (равноценного), говорит только о том, что на нашем форуме большинство АДЕКВАТНЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей. И это тебя, в первую очередь, должно радовать. (я не спорю с твоим мнением - заметим)
Я могу допустить, что тебя вывел из себя первый пост, но... Как нам (форумчанам) оценивать твоё поведение, когда ты не можешь войти обратно "в себя" уже вторые сутки?
Следующее. Если автор (предположим) своей темой хотел заполучить расположение модераторов, то ты (такой рассудительный и здравый) почему думаешь, что именно ТАК и получают это расположение? ;)
О форуме. Интересная позиция: мне тут нужно только "то" и "то", а на остальное мне "до лампочки". ЭТО я тут получаю в избытке. Но мне этот форум не нравится. Т.к. я мог бы получить тут даже то, чего мне тут не нужно, а я этого не получаю... Помоему, логика странновата...

П.С. Если ТЕБЯ задел мой пост, то подставь вместо "ты" своё имя. Да-да! Моё сообщение именно для тебя. Если ты считаешь, что я прав, то это написано не для тебя. До встречи!

СВЕКЛА
29.06.2007, 18:10
Если ты считаешь, что я прав, то это написано не для тебя. До встречи!
ивините,но я это не понял..:frown: если я считаю,что вы правы в данном посте,то это не для меня... да я согласен с вашем мнением... вы написали,что
Следующее. Если автор (предположим) своей темой хотел заполучить расположение модераторов, то ты (такой рассудительный и здравый) почему думаешь, что именно ТАК и получают это расположение? ;)
думаю не только я 1 понял это.. это ничего не говорит конкретного о человеке... я думаю расположение модераторов возможно получить в большей степени из-за личного отношения к нему... ну разве я не прав,вот вам на минуту становиться приятно,если ваше мнение поддерживают другие,вы можете не отвечать... ненаю,просто я такой человек,что есть такие люди которые легко выводят из себя,я ведь не сразу иду на форум ругаться,я нормальный человек... хотя может вы так и не считаете...

Elg
29.06.2007, 18:20
Когда ко мне приходят домой и говорят:"Как у вас хорошо!", мне приятно, я отвечаю: "Спасибо", и не думаю, что мне льстят, для того чтобы я не выгнала гостей.
Когда друзья приезжают и говорят:"Какой красивый город!", мне приятно, я отвечаю:"Спасибо", и не думаю, что льстят городу, для того чтобы я не утопила их в озере.
Когда недавно зарегистрировавшийся пользователь говорит:"Как у вас хорошо на форуме!", не понимаю, почему мне должно казаться, что нам льстят и не вижу причин не сказать:"Спасибо".

Хотя на счет доброжелательности этот пользователь уже имеет право сомневаться. :frown:

Reckless
29.06.2007, 18:21
Хоспади... Ну когда вас официант хорошо обслуживает, вы же говорите ему спасибо? И причём иногда не только говорите. Когда сервис на некотором положительном уровне, нет ничего прискорбного в том, чтобы просто поблагодарить. Или модераторы и админы это уже не сервис? Да да.. Именно он, причём бесплатный и без з/п :) Так что считайте меня кем угодно, но я в какой то мере разделяю мнение автора. Этикет просто чтоли.

СВЕКЛА
29.06.2007, 18:24
эх.. вот привели пример друзья домой приходят и говорят как хипово и т.д.. ну это всё понятно.. вы привыодите примеры из жизни,но реально,как автор темы может судить об администрации,если он недавно посетил форум? может я чего то не понимаю?

Reckless
29.06.2007, 18:27
эх.. вот привели пример друзья домой приходят и говорят как хипово и т.д.. ну это всё понятно.. вы привыодите примеры из жизни,но реально,как автор темы может судить об администрации,если он недавно посетил форум? может я чего то не понимаю?

Ну хорошо насчёт друзей да... Они близкие люди в некоторой степени. Ну а если взять пример по поводу сервиса? Обязательно ли близко знать людей, которые тебе в чём то помогают?

СВЕКЛА
29.06.2007, 18:37
нет,но я вёл к другому.. если автор топика ведёт,к тому,что у нас сервис офигенный,естественно,что администраторов не обязательно хорошо знать,но прочтите коменты на 1-2 стр. что не один я так считаю,но я отвечаю за своё мнение... меня эта тема убил просто... если бы кто-то написал из пользователей долгого проживания на форуме я бы вообще спокойно к этому отреагировал... думаю вы меня не понимаете,собственно это моя вина,что я не могу донести до вас...
Каково ваше мнение по данной теме?

Viper
29.06.2007, 18:57
Каково ваше мнение по данной теме?
Мое мнение - один испорченный корнеплод, не может "запороть" весь урожай....

Ворон
29.06.2007, 18:58
Я повторяться не буду.
Я писал для тех, кому что-то не понравилось в моём посте. Выходит Вы в их числе. Увы!

Doctor_ORZ
29.06.2007, 19:52
Выражаю слова благодарности всем, кто помогает этому форуму существовать!
Строго по теме: спасибо, будем и дальше стараться :hi:

odooleg
29.06.2007, 20:03
У этого форума какая-то притягательная сила... Мне тут тоже все нравиться, множество различных разделов, в которых каждый находит что-то для себя полезное и познавательное :)

MeL
29.06.2007, 23:55
"беда" нашего форума - это, как ни странно, мягкость Модераторов и Администраторов... да да.... и беда заключается в том.. что они всеми способами пытаються "окультурить" корнеплоды.... не надо их "окультуривать"....они как были корнеплодами, так и останутся....с них надо просто "снимать стружку"..

Был на форуме один "злобный модер", который снимал стружку с корнеплодов... но он женился... :whistlin:

СВЕКЛА
30.06.2007, 00:12
Оо посвящён пост лично мне,спасобо Мел)))) вот ты сейчас не меня опозорил... :biggrin: лан,мб у вас хватит сил то тему закрыть,а то корнеплод - аЦкий флудер ща зафлудит)))) берегитесь))))
кста.. Мел,ты самый угарный модер,без обид всегда улыбаюсь над твоими постами)

ТенуЧ
30.06.2007, 00:21
они всеми способами пытаються "окультурить" корнеплоды
как к месту кавычки стоят!
ага, беда, особенно когда "окультурователи" не всегда сами культурны...
Да и с чего эти модераторы взяли, что кто-то нуждается в их "окультуровании"?

MeL
30.06.2007, 00:38
Во-во... и я про то же.. одним "корнеплодом" или "верным тузиком" на форуме станет меньше - и никто не заметит.

Надо активней снимать стружку.

stinger
30.06.2007, 04:04
MeL, мне уже очень и очень начинает не хватать прежнего MeLoMaN'a:)
Я немного удивлен почему господин СВЕКЛА до сих пор вообще что-то постит, а предупреждений он, по-моему, даже и не замечает... ну да ладно, не мне судить.

Оо посвящён пост лично мне,спасобо Мел)))) вот ты сейчас не меня опозорил... :biggrin: лан,мб у вас хватит сил то тему закрыть,а то корнеплод - аЦкий флудер ща зафлудит)))) берегитесь))))
кста.. Мел,ты самый угарный модер,без обид всегда улыбаюсь над твоими постами)
Подлизой значит автора темы называешь:biggrin:

Поддерживаю Elg и WolteR. Не вижу я тут никакого лицемерия. Неужели человек не может просто поделиться положительными эмоциями? Почему сразу подлиза? По себе людей не судят и если ты (снова обращаюсь к Свекле) уходя из ресторана оставляешь чаевые официанту в первую очередь для того чтобы он тебя уважал, а не для того чтобы просто отблагодарить человека за хорошее обслуживание, то будь добр не равняй всех под одну гребенку.
На этом форуме я уже около 4-ёх лет и все это время я регулярно посещаю его. За это время я познакомился со многими интересными людьми, многих из них теперь уже знаю и в реале. Благодаря этому форуму я могу прочитать и обсудить последние новости касающиеся нашего с вами города, я могу попросить помочь найти ту или иную песенку, аль ещё чего, когда инету нет, а очень надо или хочется и я знаю что тут найдутся люди которые мне помогут. Я знаю, что если мой мобильник заглючит и я не буду знать что делать, то прежде чем нести его в ремонт я всегда смогу получить совет-консультацию у MobilaMaster'a и я также знаю что если у меня вдруг начнет хрипеть левая тыловая колонка на моей акустической системе мне поможет Doctor_ORZ (может вспомнишь:)).
И список всех благ которые я получаю от этого форума я могу ещё достаточно долго продолжать, но делать я этого не буду потому что уже 5 часов утра и мне бы хотелось спать)), поэтому я просто поддержу автора темы и скажу всем спасибо. Я тоже иногда листаю другие форумы в интернете, но этот для меня все равно самый... родной, наверное ))

Ириша
30.06.2007, 10:23
Да просто СВЕКЛА испытывает терпение Модераторов и Админов. Типа, сколько сможет продержаться до бана. И зря, по-моему, это делает. И не такие уж плохие и злобные Модераторы, как СВЕКЛА пытается показать. Вот интересно, как бы ты себя вел на месте Модератора? А порядок везде нужен, на форуме в том числе.
Хороший наш форум, ИМХО, мне нравится здесь. А еще я здесь много друзей новых нашла.
Спасибо, ребята, вам за работу.

СВЕКЛА
30.06.2007, 11:04
В этой теме я никак не хотел и не хочу показать,что у нас Администрация форума не хорошие люди,я даже на это не намекал...
Просто не удовлетворяет работы некоторых...
И вообще,я давно просил закрыть тему,и не только я один...

she_wolf
30.06.2007, 11:08
А зачем ее закрывать? Пусть высказывают благодарности те, кто их имеет. Не всё же ругать :whistlin:

Noodles
30.06.2007, 19:43
Был на форуме один "злобный модер", который снимал стружку с корнеплодов... но он женился... ИМХО этот "злобный модер" не со всех ещё корнеплодов струшку снял.... Ещё один остался. Не пора ли это исправить??? :rolleyes: