PDA

Просмотр полной версии : "Очередь" на машину



Mixaлыч
05.07.2007, 16:09
Законно ли положение автосалона о том, что переписать очередь возможно только на ближайших родственников (1-я степень родства)??? В договоре об этом ни слова...

MeL
05.07.2007, 20:00
:offtopic: допустим идёт День Города... праздно шатающиеся горожане, накачавшись пиффком выстраиваются в длиннющие очереди к туалету... и тут один смышленый мущщина начинает заниматься "бизнесом"... занимает очередь, честно её стоит... а потом перед самым писсуаром начинает устраивать аукцион... кто больше заплатит, чтобы он "уступил" свою очередь... раз устроил аукцион.. второй раз... а на третий раз "возмущённая общественность" набила ему морду :biggrin2:

С точки зрения Закона - "общественность" поступила неправомерно.
А с точки зрения морали?
:wink:

Mixaлыч
05.07.2007, 20:50
Мораль в моём вопросе такова, что при отказе от машины салон возвращает только половину предоплаты. Мне неохота терять 500 баксов просто так. Поэтому переписав очередь хоть эти 500 отбить бы...
З.Ы. Фордовцы, сволочи: не выпусти они новый Мондео, не рыпался бы я никуда.:biggrin2:

марио
06.07.2007, 21:37
Помню так даже в регистрационной палате бабушки делали: занимали очередь, сидели всю ночь, терпеливо ждали, а потом продавали очередь. Желающих было достаточно. Комунисты ко всему приспособились :sty101:

Bender
06.07.2007, 23:12
Законно то что прописано в договоре если он не противоречит конституция, что вряд ли. Между кем заключен договор написано в договоре. Про расторжение договора тоже написано в договоре. На все остальное добрая воля салона.