PDA

Просмотр полной версии : C Днем варенья , pooh!!! ;)



~Прелесть~
21.11.2004, 23:38
Хочу поздравитЬ мою самую любимую подружку с Днем ее совершеннолетия!!! Самого доброго , отзывчивого , солнечного ,замечательного человека , которого я только знаю!!
Хатуночка , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Желаю тебе всего самого доброго , чтобы твоя жизнь была медовой и сладкой ( недаром же ты pooh ;) )!! Пусть всё-всё-всё , что ты загадаешь в этот день неприменно сбудется , а море добрых пожеланий от твоих друзей , улыбок и сюрпризов сделают этот очень важный в твоей жизни день просто незабываемым ( я точно знаю так и будет!!! )!
Солнышко, самое главное , я тебе желаю, чтобы по жизни тебе встречались в большинстве своем только добрые , порядочные люди , которые не подведут тебя , а ,наоборот, будут твоей опорой !Желаю тебе встретить ( хотя может ты уже и встретила ;) ) такого человека , с которым ты будешь счастлива всегда и везде , который будет (несомневаюсь) всем сердцем тебя любить и это будет взаимно с твоей стороны ( не забудь на свадьбу пригласить ;P ) !!
Вобщем , Хатун , не описать тут всего чего хочу еще пожелать , так что жди поздравлений в реале !! Чмок!!! Лулу я тебя , май жар-птичка!!!( парням - не ревновать ;) )

Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Hи злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет тебя!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!!!!!
P.S. Я всегда рядом!!

Nix
21.11.2004, 23:46
Поздраувляю!!! Счастья, Любви и Здоровья! :D

sniper226
21.11.2004, 23:49
С днем рождения, Хатунчик!

Прелесть сказала столько, что добавить не знаю что... Счастья, любви, удачи, здоровья, успехов, взаимопонимания и так далее... Чмока :)

Ворон
22.11.2004, 00:17
Пушинка!!!
Приятного полёта в работе и мягкого приземления в личной жизни!
Счастья и Любви!

GoSH
22.11.2004, 00:17
Хатуночка! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего того, чтобы ты пожелала себе...а ещё, чтоб у тебя всегда была такая же очаровательная улыбка как сейчас :) , чтобы в учёбе всё было супер.
Желаю тебе отпраздновать свой ДР с трезвой головой :D :eek:

С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!

Eclipse
22.11.2004, 00:21
Хатонучка! Любви и счастья!
Ты - очень интересный человечек... Один из тех немногих, знакомством с которыми я очень дорожу и горжусь ;)
Будь такой же веселой и заводной, но и серьезной там, где это необходимо!
Чмакаю крепко-крепко! :)

Lazy
22.11.2004, 00:29
2 Прелесть: раньше времени не поздравляют =)
А по теме-Поздравляю! Удачи!!!

ЛюЦиФеР
22.11.2004, 00:32
С днём рождения Хатунчик!желаю тебе всего и много,не болей,расти башой! :)

~Прелесть~
22.11.2004, 00:32
2 Прелесть: раньше времени не поздравляют =)
А по теме-Поздравляю! Удачи!!!
А мне вот нетерпелось поздравитЬ , ты что-то имеешь против???

GREY FOX
22.11.2004, 00:43
Присоединяюсь к поздравлениям!

Fish~Ka
22.11.2004, 01:40
Хатуночка..лУбимая мАя ))присоединяюсь к прелести) и от себя добавлю:
Солнц,побольше всяческих приятных моментоф в жизни и ..Don`t worry!Be Happy! ;)

|
22.11.2004, 01:43
Мёд -- это очень странный предмет, если он есть.. то его сразу нет! :rolleyes:
С днем рождения!

swisska
22.11.2004, 11:02
Поздравляю! Кушай только правильный мед ))))))

Vodorod
22.11.2004, 11:23
с днем рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!

Gato Branco
22.11.2004, 11:41
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :p

Agnes
22.11.2004, 12:05
Присоединяюсь. С Днем Рождения!!!!!!

mmmyau
22.11.2004, 13:00
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ghost
22.11.2004, 13:45
C Днём Рождения Хатунка :)

prosha
22.11.2004, 13:51
Поздравляю! Любви и здоровья! Удачи!

xakkep
22.11.2004, 14:04
С днём рожденья! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
...Просто с днем рожденья - веселись пока день рожденья у тебя!

SpIrIT
22.11.2004, 14:21
С Днём рождения !! :D
Желаю тебе счастья, здоровья и успехов во всем!!! :) :)

КоСяК
22.11.2004, 14:25
Присоединяюсь ! Поздравляю!

Vail
22.11.2004, 14:56
Хатуночка, ЗАЙКА! Всегда оставайся таким милым ,добрым и позитивным человечком! Цвети и пахни,красавица! И....BE HAPPY конечно! :)

Shock
22.11.2004, 18:21
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни. Твой племяшка-пЫхтачок. :)

Re[c]ot
22.11.2004, 18:32
Поздравляю.. Удачи во всём!!

vodjanoy
22.11.2004, 18:34
с днем рождения, попик :)

Pantera
22.11.2004, 21:28
ПУУУХХ!!!! ПИФФФ-ПАФФФФ!!!! КРДБЖДЖьььььььЖЖ!!!! Тра-ТА-ТА-ТА-ТА!!
Это был салют в твою честь

elf
22.11.2004, 22:11
Не, ну я конечно за, и я конечно же не возражаю........ и все такое!!!=))) :)
Короче говоря Хатунчик ты сама знаешь как я тебя люблю, оставайся всегда такой же красивой и веселой=) !!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

Racer
22.11.2004, 23:50
Хатуна, поздравляю с Днём Рождения!
Любви и счастья тебе!

MaxiM
22.11.2004, 23:58
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям, желаю ещё больше любви, счасться, удачи, веселья, всего доброго и светлого. Официоз кончился :D.

Хатунчик! люби себя, чихай на всех =) ты луччий ребенок на этой планете =) чмак!

MuShro-Om
23.11.2004, 00:03
Ага! Вот оно! Хатун, радость моя :) С Днем тебя! Всего-всего хорошего, да побольше :) Все. Целоваю.

ENGEL
23.11.2004, 01:28
с Днём Рождения солнца,) от всей души желаю тебе всего самого лучшего!,) чмак-с!

San-Tus
23.11.2004, 01:31
C Днём Рождения друг !!!
Всего те6е наилучшего ...

Netmen
23.11.2004, 11:52
поздравляю) Всего всего тебе самого лучшего и пушистого)

pooh
24.11.2004, 11:49
Охоооо, вот это даааа))) Друзя мои я чиста в шоке :eek:

ПрелесЬ - подрушшка моя драгоценная как брюлик)), я в шоке, я тебя просто чмоками пришибу при встречи, обещаю... ;) Торя, ОльЧик, огромедные спасибульки, я тоже оч. рада, что мы с тобой знакомы, философия спасёт мир...=)) ЧудО юдО рыПка Фиш, Настюшкин, пасипки) swisska-партизана)) обещаю питацца только правильным мёдом и больше никакой медавухи)))) Agnes- гранд мерси+) mmmyau мяф мяф мяф (спасиба по кашачии+)) Laine иа ты моя, ну что? Делаем биржу?,) Vail -Лерчик, спасибищеее вооооот такооооооое *показывает* руки в стенки упираюцца=) pantera РррррРррр бац бабацац ответный салют)) Engel...красавица моя...ну тут всё панятна, да?)))

Nix гранд чипсет))) sniper226, Ворон...я вас люблю...чего же боле...=))) GoSH- Костик, ну спасибааааа, вот это цветыыыы, поставлю в вазу и заспиртуюю, цулу, люлю, обнимемся при встречи))) LaZy пасип сИстра)) Люцифер- Лютик, спасиба!!!!!!!!! Grey Fox джедаи спасут мир, я отгадала?+) Пасиииб))) Hunter бум дружить семЬями, а вот мёд не в картинках нада... иво нада естЬ, он вроде бы естЬ и его сразу нет))) andrey_k спасибо, спасибо, ну, что далекооо мне до вааас, даааа?))) Vodorod пасип, к статуям не падём+)) Tuborg аха, аха, пасипа, а ручки-та загребущииие))) Ghost ФедЬка пасибисимма, призрак ты наш фикав, увижу, пащЮпуюю)) prosha пасипа и вам 8)) xakkep усё панила, усё сделаю, пасип)) Snake спасибочки огромнЫе)) КоСяК а где косячок, да?+)) Shock племяшк, а с каких это пор ты пЫхтачком стал?%) а ну лана, подставляю сЧёку)) -=Aztek=- сенк ю вери маЧ)) vodjanoy жопик, я тя тож лю) elf........Олегаааааааа....блааааааат, подставляй ни тока счёк,))) я растрогана, да нет, никто меня не трогал)) Racer Кирюш, пасип, када шш ты феррари наконец-то купиШь?+) Погоняяем)) MaxiM........Максимка, Щасте ты моё, я обещаю, я буду старацца, я не оплОшаю, я вырАсту хорошим ребёнком, но тока при твоём содействии, цем цем :) San-Tus пасипа вамему дому, пойдём к другому8)) Netmen соседушка, чмок, чмок) Mushro-Om Зююю, Серёжкин, мы оба дождалисся, наконец-таа))) пасипки те вот такущииие, цем цем)

пЫ.сЫ ну теперЬ-то меня можно назвать совершеннолетней флудершей, ааа? :p

Ferron
24.11.2004, 14:06
Пряздравляю с днём варенья! Всего тебе самого лучшего и побольше :)

AgressiveZOOM
02.12.2004, 07:38
негодяй я и пОдонак!!! гдеж йа был? блин.. короч ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!..остальное скажу при встрече..жж