PDA

Просмотр полной версии : !!!МеГа РЕЙВ!!!



Benderds
08.07.2007, 23:47
Мне самому очень жаль, что не попаду на это событие (буду где-то в водах карелии:))), но все же всем любителям электронной музыки ...

TECHNOID CONNECTION | SYNTHETIC DREAMS | HARDLINE 77 | TECHNICAL FREAKS

http://www.drumandbass.ru/img/event/210720071049.jpg
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Впервые с конца 90-х годов в Москве пройдет настоящий РЕЙВ!!!
Лидирующие стили от лучших промо-групп Москвы для вас на 5 танцполах

http://www.technoid.ru/ultramusic/styles.gif

Все это ждет вас в красивейшем месте с 18:00. Специально для столь глобального события свои силы объединили всем известные профессионалы: Technoid Connection, Synthetic Dreams, Technical Freaks, Hardline 77, Nightparty Dancesession. Именно они создадут единую, уникальную и колоссальную Rave-площадку, оснащенную известнейшими и лучшими разработками в области звука и света. Высотные, объемные салюты, прекрасные Go-Go, разнообразные бары и мини-маркеты, удобное время проведения фестиваля - все для хорошего отдыха. Помимо Вас, атмосферу будут создавать 12 всемирно-известных артистов, при поддержке не менее профессиональных музыкантов и dj's.


______________________________________________


- UNKNOWN ERROR -

[ Moving Shadow | Renegade Hardware | Lifted | Defcom | Horizons | TOV ]


Когда лейбл Renegade Hardware подписал в 2004 году новый на тот момент коллектив Unknown Error, никто не мог и подумать о том, что спустя каких-то 2 года эти парни станут одними из наиболее востребованных артистов на Neurofunk сцене. Они ворвались на большую арену drum'n'bass музыки со своим дебютным синглом "Shadows" на Renegade Hardware в январе 2005. Уже с первым треком ребята попали на 8-е место BBC 1Xtra Dnb Chart, а так же попали в Cd Mix "Guerilla Warfare", сведенный Grooverider’ом. Треки на лейблах Trouble On Vinyl, Cymbalism, а так же одна из лучших Ep, выпущенных на Moving Shadow, заставили говорить о них, уже не как о новичках. Remix на композицию "More Like You" от Kryptic Minds & Leon Switch взорвал мировые танцполы и стал постоянно-играемым в сетах таких монстров, как Calyx, Teebee, Noisia, Pendulum и многих других, что помогло попасть уже в BBC 1xtra Top 10 Chart.
Не останавливаясь, ни на минуту они выпускают 2 новых трека на сэмплере к новому альбому Renegade Hardware "Fear No Evil". Cейчас они являются законодателями стиля, имеющие свой собственный мощнейший саунд сравнить который можно наверное только с лидерами d’n’b сцены – коллективом Noisia. Устраивая шоу на каждом своем выступлении, они представляют самые мощные и свежайшие треки мировых лидеров в Москве!


- VICIOUS CIRCLE -


[ Renegade Hardware | Freak | DSCI4 | Valve | Universal Project | Avalanche ]

Команда Vicious Circle состоит из 4 человек: Andrew, Dan, Simon и Adam. Писать музыку начали в своей квартире в Южном Лондоне в 2002. Вдохновленные футуристическими раздражительными стилями конца 90-ых, они приступили к написанию музыки. В марте 2004 они уже имели большую поддержку таких Dj и продюсеров, как Pendulum, Technical Itch, Keato, Teebee. После возвращения в Великобританию было ясно, что они готовы сделать следующий шаг... Самый большой шаг!
Vicious Circle не оставили ждать долго, когда Universal Project предложил команде на их выбор сделать ремикс и выпуститься на Hardware. Underground, Jack Hammer - эти треки стали их выбором, и результаты были разрушительными! Легендарные Renegade Hardware в скором подписали Vicious Circle на свой лейбл. 2005 год был очень плодотворным и принес много результатов, о чем свидетельствуют появление в журнале ATM и выступление на радио BBC 1xtra. Следующий релиз вышел на лейбле Kryptic Minds Defcom - Apparition (Feat EBK). Потом вышел трек Doomtrain на RH Guerrilla Warfare LP.
На сегодняшний день VC продолжают лидировать в списке самых именитых продюсеров нейрофанка в мире. В 2007 команда выпускает свой новый EP “Welcome To ShankTown”, треки из которого уже крутятся в миксах таких диджеев, как Noisia, Spor, Dylan и др.
Vicious Circle продолжают выступать в городах Великобритании и Европы! Они взрывали танцполы Ministry of Sound и The End. В августе они впервые подняли могущественную Valve Soundsystem. Сейчас количество релизо этих парней огромно! Каждый новый синг несет что-то новое и завоевывает все больше и больше фанатов по всему миру!


- D-BRIDGE -

[ Metalheadz | Valve | Soul:R | Virgin | Ministry Of Sound | Exit | Liquid V ]

Darren White, известный «в народе» больше как D-Bridge, является одним из ветеранов мирового драмнбейса. Ещё в далеком ‘92-ом он вместе со своим старшим братом свормировал дуэт под названием Sewage Monsters. Сотрудничество вылилось в релизы на MCA и Island Records. Коллектив просуществовал недолго, но уже в ‘95-ом Даррен познакомился с Джейсоном Мальдини (Jason Maldini) и они начинают творить для культового лейбла Renegade Hardware. Много экспериментов, не загоняя себя в какие-либо рамки, ни по звуку, ни по арранжировкам и первый релиз не заставил себя долго ждать. В 1996 году вышла пластинка “Flash Gordon/Jeep Beats”, а чуть позже свет увидели такие вещи как “Dead By Dawn”, “Constant” написанная совместно с DJ Fierce и “The Germ” совместно с Genotype.
Еще одним знаковым событием того времени для D-Bridge, да и для Мальдини, стало знакомство с Даниэлом Штейном (Daniel Stein) более изветным под именем Fresh. Для Renegade Hardware трио записало всего два трека – “The Code” и “Fugitive”, после чего они покинули лейбл из-за разногласий с его руководством. Именно тогда, летом ‘98-ого и зародился легендарный квартет Bad Company UK, в который вошли D-Bridge, Fresh, Jason Maldini и Vegas. После релиза трека “The Nine/Dogfight” на их собственном BC Recordings, последовали работы на практически всех ведущих драмнбейс лейблах того времени - Prototype, Virus, DSCI4, Ram, Formation... А через два года, благодаря огромному успеху своего первого альбома “Inside the Machine”, Bad Company навсегда вписали свое имя в историю мирового драмнбейса, и музыки в целом. С этого момента популярность и авторитет команды продолжали расти, и достигли таких высот, которые ранее не покорялись в драмнбэйс музыке никому, к их ногам пали почти все крупные музыкальные издания The Face, NME, DJ Magazine, Musik, Dazed and Confused, Mixmag и т.д. При этом коллектив не пошёл путем мэйнстрима, а отдал своё внимание андеграунду, и ещё одним успешным продуктом «четверки» становиться ресурс www.dogsonacid.com (http://www.dogsonacid.com). На сегодняшний день сайт-форум является самым посещяемым среди ресурсов посвященных драмнбэйс музыке. Задуманный, как место, где члены драмнбэйс тусовки, андеграундной и не совсем, могли обмениваться информацией, опытом, мнениями, со временем он стал именно таким. Около 2 миллионов посетителей со всего мира в день - таков сейчас «траффик» форума dogsonacid в Интернете.
...Но вернемся к музыкальным деяниям Bad Company: вскоре их послужной список исчислялся уже 3-мя альбомами, 11-ю винил-синглами и, кроме того, тремя неделями на вершинах британских танцевальных чартов. Во всем этом, несомненно, была и немалая заслуга D-Bridge’a. В 2003-ем параллельно с написанием альбома “Shot Down To Safari”, Даррен работает сопродюсером над вторым альбомом SPACEK “Vintage High-Tech” для “умного” лейбла !K7. Группу Spacek называют новым поколением британской соул музыки, вобравшей в себя всю силу, на которую способны современные электроннные инструменты, зачастую сравнивая её с The Radiohead, по музыкальному влиянию и новаторству. Еще одним проэктом D-Bridge’a совместно с его братом, также участником Spacek - Морганом Заратом (Morgan Zarate), является проект The Istickz. Как они сами себя называют – “futurictic\simplistic” соул группа. Состоит группа из 5-ти продюсеров, 3-х ди-джеев, 2-х вокалистов и несколько лэптопов с MPC2000 (устроство AKAI, совмещающее в себе сэмплер, драм-машину и миди-секвенсор). В последнее время D-Bridge решил больше времени уделять именно своей сольной карьере. Участие во многих проэктах скопило в нем огромное количество идей, которые теперь он выражает посредством своей музыки. Также Даррен открыл собственный лейбл Exit Records, а также подлейбл Exit Versus. На первом он выпускает свои, и произведения своих друзей (L.I.S., Black Pocket, Calibre, Digital Nation), а второй посвящён его творческим коллаборациям с различными драмнбэйс продюсерами: D-Bridge & Concord Dawn, D-Bridge & Fierce, D-Bridge & Commix, D-Bridge & Calibre, D-Bridge & Artificial Intelligence, D-Bridge & D.Kay.



______________________________________________


BATTLEFIELD


22:00 - 23:00
AMBATIELLO vs. JAZZMAN

23:00 - 00:00
TOMIC vs. NAZTY

00:00 - 00:30
PROFIT vs. LOGICAL

00:30 - 01:30
PAUL B vs. SUBWAVE

01:30 - 03:00
VICIOUS CIRCLE (UK)

03:00 - 04:30
UNKNOWN ERROR (UK)

04:30 - 06:00
D-BRIDGE (UK)

06:00 - 07:00
BES vs. NPHONIX

07:00 - 08:00
RUFFEN vs. FM DEVICE



______________________________________________


EXPERIENCE


COSMIC TONE (ISRAEL)
ULTRAVOICE (ISRAEL)
VISUAL CONTACT (ISRAEL)
MAHAMUDRA (ISRAEL)
PSYCOHOLIC (CANADA)
NEOSPHERIX
DJ PIONER
DJ DEMOS
DJ MISS YO-YO
DJ SKYNET


______________________________________________


HARDLINE 77


DJ ANT (UK)
ANDROID (CANADA)
ВИКТОР СТРОГОНОВ
CANNON PROJECT
PAUL SITTER
ANDY PRO
ВАКУУМ



______________________________________________


DANCE SESSION


ECHOMEN (UK)
DJ ШЕВЦОВ
DJ СЛАВА ШЕЛЕСТ
DJ ШУШУКИН
DJ СЛАВА ФИНИСТ
vЯСТРЕБ
DJ M-VOICE
DJ ЮРА
DJ СОБОЛЕВ
DJ ШАЛЯПИН


______________________________________________


DARCNESS


OCELOT (USA)
KINDZADZA
JESUS FREAK
FURIOUS
KRAFT
BECAR
SUNSHINE
PROKOLL


______________________________________________



ENTRANCE

18:00 - 10:00

______________________________________________

PRICE

В ПРЕДПРОДАЖЕ:

С 25.06.07 по 02.07.07 - 450р.

С 03.07.07 по 15.07.07 - 550р.

С 16.07.07 по 21.07.07 - 650р.

_____________

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

800р. (С Флаером)
900р. (Без Флаера)

_____________


ПРОЕЗД ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ И ОБРАТНО:

До 20.07.07 - 250р.

_____________


ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ:

Магазин "ACID WEAR"
м. Тульская, Холодильный Переулок д.3, ТРЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ", Павилион 83-84.

Сеть музыкальных магазинов "НАСТРОЕНИЕ"


_______________________________________________


ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУСОВ


Время - 15:00 - 01:00

Место - М. Речной Вокзал

_______________________________________________



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЙВА БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО 21 ИЮЛЯ!!!


VICIOUS CIRCLE (UK), UNKNOWN ERROR (UK), D-BRIDGE (UK), PAUL B, SUBWAVE, BES, NPHONIX, PROFIT, LOGICAL, RUFFEN, FM DEVICE, TOMIC, NAZTY, AMBATIELLO, JAZZMAN

Время: 18.00 - 08.00
Вход: 600 руб. (с флаером: 500 руб.)
Промо: TECHNOID CONNECTION | SYNT. DREAMS | HARDLINE 77

XLR8R
09.07.2007, 19:20
неплохой такой наборчик джедаев.) ты с dnbarena.ru инфу брал?

Benderds
09.07.2007, 23:45
неплохой такой наборчик джедаев.) ты с dnbarena.ru инфу брал?

Не, c DRUMANDBASS.RU:)
Почти то же самое))
А набор то что надо!!!:sty101: Один Ambatiello че стоит...

RogeR
10.07.2007, 19:13
Блин, парни извиняюсь, но не могу въехать в одну вещь. Обьясните пожалуйста:
Вход: 600 руб. (с флаером: 500 руб.)
а что тогда
PRICE

В ПРЕДПРОДАЖЕ:

С 25.06.07 по 02.07.07 - 450р.

С 03.07.07 по 15.07.07 - 550р.

С 16.07.07 по 21.07.07 - 650р.
и
В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

800р. (С Флаером)
900р. (Без Флаера) прайс это ведь цена?!:)
P.S.: не кидайте помидорами, обьясните чтобы путаницы не было
P.P.S.: кто из города солнца собирается на данное КУЛЬТОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?! Это ж жесть что будет...:weirdo:

Мелкая
10.07.2007, 19:42
Блин, парни извиняюсь, но не могу въехать в одну вещь. Обьясните пожалуйста:
Вход: 600 руб. (с флаером: 500 руб.)
а что тогда
PRICE

В ПРЕДПРОДАЖЕ:

С 25.06.07 по 02.07.07 - 450р.

С 03.07.07 по 15.07.07 - 550р.

С 16.07.07 по 21.07.07 - 650р.
и
В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

800р. (С Флаером)
900р. (Без Флаера) прайс это ведь цена?!:)
P.S.: не кидайте помидорами, обьясните чтобы путаницы не было
P.P.S.: кто из города солнца собирается на данное КУЛЬТОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?! Это ж жесть что будет...:weirdo:
Я не парень, но могу сказать одно ... глянь эту ссылку http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=15942 и будет тебе ответ...
Кста, билет в день мероприятия не может стоить дешевле, чем в предпродаже:nono:

Лёнчик
10.07.2007, 23:50
:sty101:Надо поприсутствовать:sty101:

Кулибин
11.07.2007, 00:25
Не плохо можно оторватся........:sty101:

acidboy
15.07.2007, 16:23
Нуну.. хотят сделать мегарейв(хотя едвали по-настоящему хотят), а получат межгалактическую помойку, с огромным кол-вом торчков, об***сов и всеядных электронщиков. Западные гости ни на одном из танцполов не внушают уверенности в правильности выкидывания такого кол-ва денег за билет. Мероприятие - полный хлам. imho.


(С ненормативной лексикой поосторжнее)

RomeS
15.07.2007, 17:32
Западные гости ни на одном из танцполов не внушают уверенности в правильности выкидывания такого кол-ва денег за билет. Мероприятие - полный хлам. imho.



Кроме имхо, есть еще какие-то обоснование этих слов?
Я не организатор сего, просто интересно!
Ведь за зря люди тоже деньги выкидывать не будут...

А состав приличный - молодцы!!!

acidboy
15.07.2007, 17:47
Кроме имхо, есть еще какие-то обоснование этих слов?
Я не организатор сего, просто интересно!
Ведь за зря люди тоже деньги выкидывать не будут...

А состав приличный - молодцы!!!
это просто мое мнение... составленное исходя из оценки(учитывая исключительно мои собственные предпочтения) состава на фулл и дарк площадках. кроме Ocelot'a там вообще слушать некого. + в России последнне время прослеживается такая неприятная тенденция - не привозить заявлееных музыкантов.(касается псайтранс культуры, остальным не очень интересуюсь.) и хотя.. тут такие промы, что за привоз можно не беспокоится, я лично все же посторонюсь данного мероприятия. есть прекрасная параллель на это число календаря с гораздо более сильным составом(фулл, гоа). потому и imho.

Мелкая
16.07.2007, 20:39
состава на фулл и дарк площадках. кроме Ocelot'a там вообще слушать некого. есть прекрасная параллель на это число календаря с гораздо более сильным составом(фулл, гоа). потому и imho.
KINDZADZA чем плох?

acidboy
16.07.2007, 21:54
KINDZADZA чем плох?
надоел. на каждой пати(более или менее крупная коммерция) с дарк площадкой - его втыкают.

RogeR
17.07.2007, 16:26
Psy не слушаю, потому не могу судить о данной части предстоящего рейва, но драм-исполнители приедут довольно именитые и признанные многими (не только мной, так что ИМХО писать не буду). Торчки и об***сы лично меня не отвлекают от действа, к тому же люди на эйфории будут веять позитивом а не негативом, так что не понимаю, чего напрягаться?!

Мелкая
17.07.2007, 21:03
Торчки и об***сы лично меня не отвлекают от действа, к тому же люди на эйфории будут веять позитивом а не негативом, так что не понимаю, чего напрягаться?!
Перекрытых будет больше, чем "люди на эйфории"...
Напрягаться...хм...была на опене с 3-мя танцполами (дарк, хаус, фуллон)...хаус оч напрягал... а тут еще и драм... не представляю, как человек слушающий транс будет в округе лицезреть тех, кто фанат драма и хауса и т.п. ...это же ппц...:weirdo:

Вобщем такие рейвы для тех кому пофиг чё слушать лишь бы потусить или перекрыться или для тех кто слушает всё ...
Можно сказать, что данный рейв является своеобразным фильтром :whistlin:

tm105
17.07.2007, 22:55
Перекрытых будет больше, чем "люди на эйфории"...
Напрягаться...хм...была на опене с 3-мя танцполами (дарк, хаус, фуллон)...хаус оч напрягал... а тут еще и драм... не представляю, как человек слушающий транс будет в округе лицезреть тех, кто фанат драма и хауса и т.п. ...это же ппц...:weirdo:

Вобщем такие рейвы для тех кому пофиг чё слушать лишь бы потусить или перекрыться или для тех кто слушает всё ...
Можно сказать, что данный рейв является своеобразным фильтром :whistlin:

Фильтром чего?
У тебя большой опыт посещения рэйвов?
Нормальный рэйв предпологает различие стилей, потому-то он и рэйв.

Pyatrossyan
17.07.2007, 23:23
а я вот про драм имполнителей могу сказать одно!!то что это во первых не мое!а во вторых могли бы на такое мероприятие и че нить поименитей пригасить!!и побольше!!я не говорю что кто приедет это фигня!!хорошие музыканты!!но раз это решили организовать в основе technoid connection то надо было бы выделиться и привезди побольше зарубежных музыкантов!!!это мое мнение!!просто когда Profit на своем радио шоу сказал что что то будет то я сразу подумал о чем то большем чем то что есть!!

acidboy
20.07.2007, 17:08
Фильтром чего?
У тебя большой опыт посещения рэйвов?
Нормальный рэйв предпологает различие стилей, потому-то он и рэйв.ахахах, а ты знаешь, она права если не на 100 то на 99%
этот рейв самый настоящий фильтр, для трансеров уж точно.
MUZYKA в этот день будет править! :sty101:

zZZZZ
22.07.2007, 01:33
acidboy: :sty101:

acidboy
24.07.2007, 15:10
ну что, как там ваш рейв? был на этой помойке хоть кто-нибудь отсюда?