PDA

Просмотр полной версии : необходим новый раздел: "срочно"



ronin-q
09.07.2007, 19:50
Обязательно нужно создать новый раздел "срочно", в который попадала бы срочная информация, действительно срочно волнующая людей, а не модераторов;где можно оставить любое срочное по-личному мнению отправившего сообщение, касающееся любой темы: люди, дети, животные, пропажи, находки, просьбы...и т.д....Потому, что пользоваться форумом сейчас в этих целях невозможно!!- "Пионерская зорька" какая-то!!!- играйтесь на здоровье, но иногда людям нужно получить или распространить серьезную информацию, а здесь детский сад какой-то:так не пишите, здесь не пишите, там удалим,здесь проследим...,инетом пользуются и взрослые люди!- это не всегда баловство
Если есть среди админов взрослые люди, обратите, пожалуйста на это серьезное внимание!...

ManuL
09.07.2007, 19:57
в силу того, что каждый по разному будет понимать срочность и важность и тему своего сообщения, то получится из всего этого одна боооольшая куча...флейма, а проще флуда..на тутошнем форуме вполне с этим справляется "беседка", раньше ( или не на этом форуме это было) она и называлась "флейм". вообще форум наооборот страются упорядочить, разбить по темам, а тут предложение опять свались все в одну кучу...равно как и это предложение, есть же специальная тема по предложениям к форуму..

Novosel2000
09.07.2007, 20:46
А что мешает написать в любом посте "Срочно" - хотя если человек видет тему и ему есть что ответить, он и так напишет так "срочно" как только сможет.

Иван
09.07.2007, 21:03
Я уже несколько лет на форуме и скажу честно: если составить тему правильно, то отзыв получете уже в течении нескольких минут (или часов если специфическая тема).
Если вы пишете "мне нужен грузовик, все подробности по тел 111 111" не ждите, что кто-то позвонит - люди не будут звонить ради того что бы узнать: куда, какой грузовик, что вести...
Таких тем много типа "мне нужно... все вопросы по тел" и лежат они мёртвым грузом...

Doctor_ORZ
10.07.2007, 07:40
Как обычно предложу автору накидать сюда ссылок на темы, которые бы могли войти в раздел, если бы он существовал. А потом устроим разбор полетов.

MobilaMaster
10.07.2007, 07:42
а проще флуда..на тутошнем форуме вполне с этим справляется "беседка", раньше ( или не на этом форуме это было) она и называлась "флейм". .

Так и назывался, дабл беседка нам не нужна!!!:nono: