PDA

Просмотр полной версии : "Наука на страже брака"



Barabankin
23.11.2004, 12:09
Жениться нужно на любителях рыбы

Турецкие психологи изучили связь кулинарных пристрастий людей и их влияние на семейную жизнь

Семейный очаг будет греть всю жизнь, если вступить в брачный союз с любителем рыбы. Такой человек покладист, терпелив и благороден. Он знает, чего и как желает достичь.

Совсем неутешительно обстоят дела с мясоедами. Они никогда не станут вам опорой. Они нетерпеливы, придирчивы и эгоистичны, особенно если любят есть мясо руками.

Психологи советуют подыскать симпатичного вегетарианца. Сторонники овощной диеты способны влюбляться до беспамятства. Приверженцы фруктовой - каждый день могут превратить в яркий праздник.

Избегать сластен как огня рекомендуют ученые девушкам на выданье. Со сладкоежками практически невозможно установить гармоничные отношения. Утешает одно: любитель конфет и варенья почти наверняка не будет испытывать сложностей с алкоголем.

Взято с kp.ru (www.kp.ru)

Девки, налетай! Я почти идеальный муж: не ем сладкого и рыбу предпочитаю мясу... ;)

swisska
23.11.2004, 15:02
У меня на рыбу аллергия :) делаю выводы..
Сторонники овощной диеты обычно злые, т.к. им не хватает мясаааааа! :D

Eugene
24.11.2004, 00:15
А сочетание мясных, рыбных блюд и периодических овощно - фруктовых диет с обязательным сладким десертом что предпологает ( кроме несварения )?... :D

UDAFF
24.11.2004, 09:39
Вот черт... я сочувствую моей жене.. мясолюб-сладкоежка :)

Journey
24.11.2004, 10:17
Хех, я мясу равнодушна...а вот к сЫру... :D :D :D
Там по этому поводу ничего не сказанно???

Christy
24.11.2004, 13:31
ааая не перебираю в еде! что есть, то и схомячу...
не говорит ли это о сбалансированности и идеальности? :eek: :o

Barabankin
24.11.2004, 14:57
Все что было я запостил... :)

Vodorod
24.11.2004, 15:17
Вот черт... я сочувствую моей жене.. мясолюб-сладкоежка :)
аналогично :)

mmmyau
24.11.2004, 15:47
Ищу симпотиШШШного вегетарианца)))