PDA

Просмотр полной версии : Музыкальные инструменты и аксессуары: кто где закупается?



le_antonio
20.07.2007, 06:44
Собственно subj. Думаю, тема будет интересна музыкантам. Пишем адреса, отзывы, что покупаем...
Ну, наверное, первым и начну, хотя не так много магазинов и было.
В Зеленограде:
Первую гитару покупал во Флейте. Больше я там не появлялся. Прим.: первая гитара - Samick какой-то красный недо-"стратокастер" :sty092:. В магазине висело 2 гитары - эта и какой-то бас. Вобщем просто ужасный магазин.
Комб, которым пользуюсь до сих пор брал в магазине через дорогу от флейты... как от пл. Юности идти. До сих пор благодарен продавцу - чудо-коробочка ни разу не подкочала. Хотя гитар в магазине мало...
Еще магазин "Мелодия" на Крюковской стороне. Там моя вторая гитара :yucky:, езжу теперь туда только за струнами.
Москва:
Был в ВВЦ еще в павильоне ЛаГитарра (теперь вроде нету) и в МузДепо на Чкаловской (диллер J&D). Ничего не купил, но насмотрелся вдовль :).
О нашем Юбилейном я молчу. Струн даже нормальных нету, а от слова "каподастр" продавцы убегают в другой павильон.
Ну немного о интернет магазинах: самый удобный, имхо buymusic.ru . Я там всегда присматриваю себе...
p.s.: в какой раздел пихать то?
p.p.s.: началось все с того что я не знаю куда ехать за басом...

leeloo
24.07.2007, 21:40
Никуда не надо ехать, ничего не надо покупать. Просто отдать деньги любимой сестре на новый телефончик! :blush2:

KAlibR
25.07.2007, 15:19
Я купил бас-гитару, года 2 назат в зелеке в 18-ом вроде районе(тот что не далеко от крюково), потом закупался там ни однократно(струны, провада и т.п.), за басовым комбиком уже решил съездить в москву, в итоге купил комбарь в магазине "Аккорд" с.м. Савеловская, рядом с магозином "Музторг", впринципе всеми покупками доволен. Еще есть магаз в зелеке под крюковской эстакадой там не оч большой выбор но всеже.




Никуда не надо ехать, ничего не надо покупать. Просто отдать деньги любимой сестре на новый телефончик!

lol

le_antonio
26.07.2007, 17:13
Кто-нибудь что-нибудь о ГитарЭпиЦентр - http://guitarepicenter.ru/ ?
Далеко ли от метро тащится?

Добрый жук
29.07.2007, 00:37
раньше закупал в soundmaster. С приличной скидкой. Б\у на мьюзикфоруме сколько угодно. Про Савёлу,ВВЦ, Аттрейд и др...забудте ;)

JM_
08.10.2007, 10:38
Народ, необходима небольшая консультация.
Есть человек, который занимается музыкой - более или менее серьезно. Стиль - что-то типа Deep Purple.
Хочется подарить ему на день рождения комплект хороших басовых струн.

В те давние годы, когда я еще занимался музыкой, хорошими считались DaDario (сорри если не правильно написал).

Может кто посоветует марку, какие сейчас считаются неплохими?

Бюджет - 1000-1200 р.

АвариЯ
25.11.2007, 20:59
Микрофон свой брала в МузТорге...далее планирую закупаться там...

Opiate
25.11.2007, 21:37
В те давние годы, когда я еще занимался музыкой, хорошими считались DaDario (сорри если не правильно написал).


они и сейчас самые лучшие наверное, по крайней мере только их покупаю сейчас. в бюджет уложитесь спокойно, даже на два комплекта хватит, если только др не прошло) GUITARSHOP.RU - (http://www.guitarshop.ru/catalog.php?group=162)

Opiate добавил(а) 25.11.2007 в 21:45


Был в ВВЦ еще в павильоне ЛаГитарра (теперь вроде нету) и в МузДепо на Чкаловской (диллер J&D). Ничего не купил, но насмотрелся вдовль :).


на ВВЦ с десяток магазинов, большое разнообразие всякой фигни. но инструменты выглядят как будто юзанными, да и продаются в основном бюджетные модели. цены дорогие.
первую классику покупал в магазине на Маяковской, дороговатый магазин, хотя и выбор есть.
вторую акустику покупал в гитаршопе. хороший магазин, самые дешевые цены в Москве (для сравнения, покупал струны la bella criterion C750 за 280 руб на ВВЦ, сейчас заглянул на гитаршоп и обнаружил, что они там стоят 150 руб (вот я дурак)), и отличный выбор. один недостаток, не сразу найдешь, но при желании можно, находится на Октябрьском поле, 15 мин от метро. их сайт с каталогом: www.guitarshop.ru (http://www.guitarshop.ru)

Fuzz
03.01.2008, 15:56
Музторг и только музторг

Ворон
03.01.2008, 16:14
Летом заезжаю в Клин (по пути). На вокзале есть музыкальный магазин с продавцов-преподавателем по классу гитары. Интересный выбор гитар, примочек, нот и прочего. С продавцом интересно обсудить выбор (знает предмет покупки ;) что нынче большая редкость!). Можно заказать нужное... Место: При вокзальном рынке трехэтажное здание, третий этаж.

Fuzz
05.01.2008, 00:47
Бывал там, покупал по мелочи :)