PDA

Просмотр полной версии : Друзья, посоветуйте, стОит ли мне прокалывать ухо?



Stalker
25.11.2004, 10:08
Кроме шуток. Мне ещё со школы хотелось носить сережку в ухе. Но в школе это было нереально, учителя не позволили бы. В институте тоже, было много старперов, которые не воспринимали новых веяний, про военную кафедру и не говорю - оторвали бы вместе с ухом. Сейчас я могу себе это позволить, на работе проблем не будет, средст хватает и на хороший салон и на хорошее колечко, да и желание поменять что-то в себе присутствует (этому способствуют определенные жизненные обстоятельства). Только вот мучает вопрос - может это сейчас не модно совсем? Или воспринимается как ахтунг? Что скажете?

FDemon
25.11.2004, 10:12
только дураки прокалывают уши и носы! а еще волосы растят :D

Stalker
25.11.2004, 10:14
ну это не совсем объективный ответ. А если очень хочется? Может у меня это мечта детства.

MuShro-Om
25.11.2004, 10:27
ну это не совсем объективный ответ. А если очень хочется? Может у меня это мечта детства.
Зачем тогда спрашивать?! Прокалывай! Будешь одним из нас :) Да, FD? :)

Vail
25.11.2004, 15:24
Не в моде же дело! Это сотоянии души(как бы громко это не было сказано ;) )! Правда у меня , в своё веремя, дело дошло до зависимости, как наркотик... Но я не парюсь, и все мои дырочки в ушах меня до сих пор радуют! :rolleyes:
На особей мужского пола с проколотыми ушами смотрю нормально , иногда даже с гордостью за них! ;) :rolleyes:

swisska
25.11.2004, 15:27
Проколи конечно раз так хочется, если не понравится, всегда зарасти успеет ;)

КоСяК
25.11.2004, 15:55
Если есть желание изменить, что то в себе измени, что-нибудь другое.Ну а если это мечта детства то прокалывай!!Мечеты нужно воплощать! :D

Juggalo
25.11.2004, 16:23
В 25 уже снимать пора)
Или жестокий пирсинг давай.

Vodorod
25.11.2004, 16:27
только дураки прокалывают уши и носы! а еще волосы растят :D
:) андрюха как всегда самокритичен сц :)))

ту макофф: он пошутил... у него у самого все проколато :)

Christy
25.11.2004, 16:35
аОноТебеНадо!?
стиль, средство самовыражения, стремление быть как все или не отставать от все вокруг... зачем???
это, конечно, дело более чем личное, но мне кажется, что это просто не серьезно.
хотя, с другой стороны, если эта тема актуальна, возможно от нее есть толк проколоть себе ухо, "вставить" пирсинг...если это делает человека в какой-то мере более счастливым, свободным и раскрепощенным, то почему бы и нет.

ENGEL
25.11.2004, 16:58
на мой взгляд в таком вопросе следует прислушаться не к мнению других, а к своему личному...
нравится - а почему бы и нет...только подумай - а надо ли? ведь не татуировку же на лбу делаешь...да и верно сказали , если не устроит всегда вытащить можно...,)

Eclipse
25.11.2004, 20:11
Если хочешь - нах все советы!

Я когда захотела себе вторую дырку в ухе (давно уже было) - фиг меня кто остановил! ни закрывающиеся салоны, ни отсутствие именно тех сережек, которые я хотела, не остановило! Даже ссломанный пистолетик в салоне в 8 часов утра и угроза пропустить важные лекции в инсте! Я сказала, что хочу, тетка проколола мне иголкой ухо и вставила мою вторую золотую сережку из соседнего уха!
Вечером дома с адскими мучениями (!!! :eek: ) я встявила именно те сережки, которые хотела!

А мама моя хотела (года два или три назад) пупок проколоть! Едиснтсвенное, что остановило - испугалась, что пояс от штанов будет натирать - на работу-то в 40 лет с голым пупом не походишь... не поймут :rolleyes:

И потом - прокалывай! Не боись! не понравится - снимешь! зарастет быстро :)

ЗЫ: мне нарвится стильный пирсинг у парней - главное, иметь чувство вкуса и меры ;)

Gambit
25.11.2004, 20:32
Советую...прокалывай!! С девчонками станет все тип топ !!И не только это..вообщем стильно !

Nuttymakar
25.11.2004, 20:38
Ну давай-давай, посмотрим на тебя! Только с размером кольца не переборщи! :)

mmmyau
25.11.2004, 20:40
Мой совет тебе: не стоит! Не в твоем это ИМХО стиле,да и солидности не прибавит. :cool:

Annet
26.11.2004, 00:35
Я думаю, что это дурацкая идея, но проколоть ухо советую. Если чего-то очень хочешь, то это необходимо сделать, а иначе будешь жалеть об упущенных возможностях (а это самое ужасное в жизни) :" А вот если бы...а вот тогда бы..." СДЕЛАЙ ЭТО! Для этого нужен всего лишь один шаг вперёд! В любом случае всегда сможешь исправить. Мечты должны сбываться, даже если они сумашедшие, бредовые и не укладываются в голове.

P.S. или можешь копить свои несбывшиеся мечты...:( :( :(

inadequate
26.11.2004, 14:42
Коли.Не понравится,тогда снимеш.У самого было 3-ри дырки в ухе.Потом надоело,снял,зарасло очень быстро.

Christy
26.11.2004, 20:12
ну как..? где прокалывал? сколько содрали?
:confused: :rolleyes:

Netmen
26.11.2004, 21:02
прокалывал, давно надоело, не стало актуальным быстро зарасло...

MuShro-Om
29.11.2004, 19:38
ну как..? где прокалывал? сколько содрали?
:confused: :rolleyes:
120р почти в любой аптеке(за 2 прокола).

Lazy
29.11.2004, 19:52
Конечно стоит! Только вот ухо не актуально. Проколи нос, язык и кое-что ещё =)

Eclipse
30.11.2004, 03:42
Конечно стоит! Только вот ухо не актуально. Проколи нос, язык и кое-что ещё =)
Эндрю.... а кое-что еще это пупок или чуток пониже?
помнишь байку про зацепившуюся сережкой люповницу........ малой капелькой крови тут не обойдецц.....

ЗЫ: тебе бы имхо пошлО что-нить проколоть:)

Ворон
30.11.2004, 06:59
Конечно проколи!
Некоторым ведь нужно учиться на своих поступках... А некоторым будет наглядным уроком...
Кстати... ты не смотришь передачи типа "Дискавери"??? Тама народы показывают, которые все в татуировках, наколках и т.д. и т.п. (только это у них несет ОПРЕДЕЛЕННЫЙ смысл, а не просто ХОЧУ).

А какой смысл для тебя несет сережка в ухе? Если просто хочу - неужели папуасы к этому делу подходят серьезнее городского жителя начала 21-го века?

puncher
30.11.2004, 09:20
Для некоторых серьга является одним из этапов на пути: длинные волосы, развинченная и вальяжная походка, манерная речь и обилие жестикуляции, макияж и т.д. :)

ENGEL
30.11.2004, 14:53
Конечно проколи!
Некоторым ведь нужно учиться на своих поступках... А некоторым будет наглядным уроком...
Кстати... ты не смотришь передачи типа "Дискавери"??? Тама народы показывают, которые все в татуировках, наколках и т.д. и т.п. (только это у них несет ОПРЕДЕЛЕННЫЙ смысл, а просто ХОЧУ).

А какой смысл для тебя несет сережка в ухе? Если просто хочу - неужели папуасы к этому делу подходят серьезнее городского жителя начала 21-го века?


а этого не понимаю...серьга в ухе или на языке - это стиль жизни...это не просто хочу...это человек для себя так решил...значит измениться хочется...по-больше бы нам импульсивности....
а вот другое дело татуировка...к такому делу без чёткого взвешивания аргументов - не подойти...тут думать надо, какой смысл несёт картинка...в конце концов (если тату настоящая) всю жизнь тебе с ней ходить....думать также надо не только над тем что значит вой рисунок - а нужна ли тату вообще? это ведь нге на 2 дня, и она не сотрётся...

з.ы. коли уже давай ухо,)) коли,)))) !!!!!

Ворон
30.11.2004, 18:46
Для женщины "хочется" вполне понятно...
А вот для мужчины - хочется услышать ПОЧЕМУ колоть и ПОЧЕМУ ухо? (чтоб совет грамотный дать).

Juggalo
30.11.2004, 18:50
А мужчине хотеться принципиально ничего не может?
"А ПОЧЕМУ мужчине хочется СЕКСА?", "А ПОЧЕМУ мужчине хочется ПИВА?"
Помогите советом)

Frodo
30.11.2004, 19:04
Советую...прокалывай!! С девчонками станет все тип топ !!И не только это..вообщем стильно !

Ага,еще и с мальчонками всё тип топ может станет...
Если мечта-коли,давняя мечта-КОЛИ СКОРЕЙ! Возможность то есть. :cool:

Ворон
30.11.2004, 19:06
А мужчине хотеться принципиально ничего не может?
"А ПОЧЕМУ мужчине хочется СЕКСА?", "А ПОЧЕМУ мужчине хочется ПИВА?"
Помогите советом)
Мужчина тоже испытывает эмоции. Мужчина тоже может делать (и делает) поступки под влиянием эмоций. Но, если реализация своих желаний требует достаточного времени (как, например, прокалывание уха, получение образования, выбор профессии и т.п.), то (как правило) включается логический мыслительный аппарат для получения ответов на вопросы Почему, Когда, Как, Что будет и т.д.
Ведь не побежал Автор темы сразу прокалывать, а обратился за советом!

Juggalo
30.11.2004, 19:17
Думаетсо, автор пошутил.
Серьезные ответы на такой вопрос смотрятся весьма комично )

Ворон
30.11.2004, 19:19
ИМХО, не менее комично смотрятся необдуманные поступки (хотя мне при виде подобных необдуманных поступков становится немного грустно)...

MuShro-Om
30.11.2004, 20:12
. Но, если реализация своих желаний требует достаточного времени (как, например, прокалывание уха...
Чего это оно много времени требует? Пошел, да и проколол....

UltraLisk
30.11.2004, 22:51
Каждому свое. Каждый выделится хочет по своему ;)
Если это действительно будет классно смотрется то почему бы и нет ?
Но я лично воообще железа не ноши никакого ... ни цепочек не колец ... ничего ...этим я и выделяюсь ;)

swisska
16.12.2004, 13:13
Чем сердце-то успокоилось? (фотку в студию!) ;)

Stalker
16.12.2004, 13:23
Да нечего пока показывать то... Отговорили меня пока, не в форуме, а в реале, конечно. Да и запал тот прошел, такие вещи надо под настроение делать - решил - пошел сделал. Но думаю всё таки решусь, тока когда потеплей будет.

Прихлоп
16.12.2004, 18:05
Я бы тебе не стал советовать прокалывать ухо, да и ещё к тому же что-то туда вешать, я тебя с кольцом в ухе представляю смутно и советую не делать этого, НО если очень хочется, то шли всех далеко и надолго и делай то что считаеш нужным, в конце концов живём то только раз....

mmmyau
16.12.2004, 18:23
Зачем было спрашивать в форуме,если мнения для тебя тут не столь важны?.. :rolleyes:

Gambit
16.12.2004, 18:38
Повесь на ухо 3 серьги,так щас очень модно...

Eugene
16.12.2004, 18:43
Не единого раза не видел создателя темы даже на фото, тем не менее склонен мыслить, что "совершенно не представляю тебя с кольцом в ухе" и "не твой стиль" - фразы решительно не несущие никакой актуальности..вышеупомянутый имидж, к которому ,по словам созерцавших автора темы, кольцо в ухе не подходит совершенно, легко поддается изменениям...торговые центры, бутики, фитнесс - центры всегда рады новым клиентам..самое важное - решительность в желании измениться духовно и полноценно влиться в новый образ..и в этом нет никаких противоречий.. :cool:

Вася Ложкин
19.08.2006, 12:58
А я сегодня проколол себе ухо. Совсем не больно. Первый шаг к смене сексуальной ориентации.

ranetka
19.08.2006, 13:15
А я сегодня проколол себе ухо. Совсем не больно. Первый шаг к смене сексуальной ориентации.

правое? :)

ceel
19.08.2006, 13:26
Про ориентацию хорошо сказано!))))))))

ShadE
19.08.2006, 18:01
Дырка всегда может зарасти, но зато проколов, поймешь нужно тебе это или нет, идет или не идет. Мой брат несколько лет ходил с серьгой, а теперь снял (надоело)

Noodles
20.08.2006, 11:42
я проколол и не жалею,правда моя девушка всё таки настояла чтобы из правого уха серьгу вынул:wink: .пришлось подчиниться:biggrin2: .теперь только в левом остались 2.
P.S.мнение что пирсинг дело пед**ов считаю просто полным бредом:thumbsdow .

Audi
28.08.2006, 01:21
Не ребят вы чё хотите быть похожи на пи..ров.:nono: :thumbsdow