PDA

Просмотр полной версии : Друг или просто знакомый?!



Logitech
31.07.2007, 14:11
Что в вашем понимание друг?
Бывает так, что тот, кого считал всегда другом оказывается просто знакомым.

TNS
31.07.2007, 14:15
У меня друзья - моя семья, в первую очередь. А чтобы узнать друг или не друг нужно пройти через испытания какие-либо. Многие люди, котрых называют друзьями-просто приятели

she_wolf
31.07.2007, 14:17
Друг - это тот, кто сделав что-то для меня, не ждет услуги в замен. Т.е. что бы то ни было он делает бескорыстно (не то, чтобы я часто обращалась). Иначе это уже товарно-денежные отношения, а не дружеские.

Я с радостью окажу другу любую услугу и сделаю всё, что в моих силах. Но не хочу, чтобы от меня этого ждали, будто это мой долг. Это всё добрая воля :cool:

ich
31.07.2007, 14:24
TNS&shi_wolf
+1

Sincere
31.07.2007, 14:57
Не зря говорят, что друзья познаются не в беде, а в радости. Пожалуй, чужое счастье - самое серьезное испытание для дружбы. Увы, так у меня парочка "друзей" отсеялась...

лисичка
31.07.2007, 15:06
друг, это я считаю человек, который тебя никогда не оставит, не в беде, не в радости, который никогда тебя не предаст, с которым в разведку можно идти и позвонить среди ночи, если что-то случилось. а все другие с которыми просто хорошие отношения - приятели.

Missy
31.07.2007, 15:48
Лисичка +1 ))

Okanka
31.07.2007, 16:19
Также считаю, что друг - человек, который всегда может прийти на помощь, причем безкорыстно, а еще это человек, который проверен временем. А остальные - знакомые, как я их называю друзья/подружки

NyutkiN
31.07.2007, 17:38
Также считаю, что друг - человек, который всегда может прийти на помощь, причем безкорыстно, а еще это человек, который проверен временем. А остальные - знакомые, как я их называю друзья/подружки

Согласна +1

bublik
31.07.2007, 17:38
Друг-это тот человек,который пожет оказать помощь в трудную минуту.

partizanka
31.07.2007, 20:23
друг, это я считаю человек, который тебя никогда не оставит, не в беде, не в радости, который никогда тебя не предаст, с которым в разведку можно идти и позвонить среди ночи, если что-то случилось. а все другие с которыми просто хорошие отношения - приятели.

Полностью согласна :yes:

Bukasa
31.07.2007, 22:49
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Там где трудно одному
Справлюсь вместе с вами
Где чего то не пойму
Разберем с друзьями
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

На медведя я друзья
Выйду без испуга
Если с другом буду я
А медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

ну, а знакомые, с ними так не выйдешь

Logitech
01.08.2007, 15:06
Сообщение от лисичка друг, это я считаю человек, который тебя никогда не оставит, не в беде, не в радости, который никогда тебя не предаст, с которым в разведку можно идти и позвонить среди ночи, если что-то случилось. а все другие с которыми просто хорошие отношения - приятели.
Согласен с тобой. :)

Irusya
14.08.2007, 10:35
Для меня друг это человек которому я могу полностью открыться и доверять,этот тот человек который не бросит в трудные минуты и всегда поддержит тебя.

Blast
14.08.2007, 17:17
Вот был у меня друг. Киданул. Вроде извенился, и вроде даже искренне. Но теперь он для меня просто знакомый, ибо доверие я к нему потерял.

Eclips
14.08.2007, 17:52
я знаю точно-друг должен быть один!!!!!!!!!!!!!!
а остальные-приятели!!!!!!!!!!!!!

fine
14.08.2007, 20:12
Друг - это тот, кто сделав что-то для меня, не ждет услуги в замен. Т.е. что бы то ни было он делает бескорыстно (не то, чтобы я часто обращалась). Иначе это уже товарно-денежные отношения, а не дружеские.

Я с радостью окажу другу любую услугу и сделаю всё, что в моих силах. Но не хочу, чтобы от меня этого ждали, будто это мой долг. Это всё добрая воля :cool:


Не зря говорят, что друзья познаются не в беде, а в радости. Пожалуй, чужое счастье - самое серьезное испытание для дружбы. Увы, так у меня парочка "друзей" отсеялась...

покажите где подписаться?:wink: