PDA

Просмотр полной версии : вебмани яндекс денги и всё такое для оплаты услуг сети солнет



Chosen
26.11.2004, 11:19
Ребят может замутите выше указанные сервисы? Былоб ну оооочень удобно, ну мне покрайней мере.. или надеяться и не стоит?

пс: это так типа предложение...

Viper
26.11.2004, 11:28
Если разработчики билинга напишут соответствующие модули - это будет в принципе возможно....... На данный момент существует модуль только для платежной системы "Рапида"....

Surgeon
26.11.2004, 16:54
Ой рапида - это такой отстой! Карточек для неё нигде не найдёшь, интерфейс просто идиотский. Из-за по-дурацки устроенного интерфейса я как-то перевёл на несуществующий счёт рублей 200, так никто там даже мысли такой не допустил, чтобы эти деньги вернуть. У меня сложилось впечатление что они только на таких методах и зарабатывают.

Viper
26.11.2004, 17:46
Возможно.... никогда не сталкивался с ней..... я вообще пока не думаю, что эта услуга (такого рода платежей) пока реально востребована нашими клиентами в полной мере .....

Конечно с ростом популярности электронных платежных систем такой вопрос наверняка рано или поздно поднимется еще раз, а пока в нашем городе они находятся в зачаточном состоянии...

White_Snake
26.11.2004, 17:52
вебмани яндекс денги и всё такое для оплаты услуг сети солнет
так ведь для пополнения на WebMoney нужно карточки покупать или через банк , получается что до оффиса дойти проще :)