PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет отдохнуть в Геленджике.



frans
03.08.2007, 22:29
:sty067:В том году летом мы с женой и ребенком отдыхали в Геленджике. Очень понравилось.Длиннейшая набережная с одной стороны море сдругой стороны кафэ атракционы для детей . Кругом кафешки .атракционы .разная билебирда. В этом году не получается моя мамусик родила 16июля и мы остались без сладкого.Могу отдать телефон тетеньки у которой мы жили. Квартира двухкомнатная с более- менеее нормальными кроватями .В одной комнате даже кондиционер (форточный) небольшие проблемы с водой но это мелочи.До моря метров 900 но в этом расстоянии десяток кафэ и два десятка магазинов. Мы там нашли дажэ МАГНИТ недалеко от рынка. Экскурсии разные кругом.Мы ездили на ДЖИПИНГ т/е на УАЗИКАХ по горам.У меня теща чуть не описалась.Ездили где снимали фильм (грозовые ворота) очень интересно и захватывающе.Кругом горы и обрывы.Но вернусь к жизни насущной эта квартирка стоит 1500рэ вдень за всю квартиру 2человека там живет или 10 без разницы.Если что-то хотите уточнить по мелочи звоните 8-926-591-98-89.Телефон хозяйки 8-928-278-53-45 звать бабульку Лидия Филиповна.Будет забирать паспорта отдайте .Она их принесет перед отездом.Это типа ее страховка чтобы ее некинули.В прошлом году в тени было 42.В этом году горит весь Краснодарский край так-что я не знаю может-быть на Сенеже лучше.Ну на кройняк на Селигере.

RouLer
03.08.2007, 23:05
да, в Геленджике хорошо. Мы тоже были в горах, где "Грозовые ворота" снимали, правда, уже там ничего не осталось.

MeL
03.08.2007, 23:44
Кто хоть раз отдАхнул за границей (в Турции, Египте, Тайланде, Испании, Греции и т.д. и т.п.) ни-ког-да в жизни не поедет отдыхать в Геленджик.

И что самое интересное: по деньгам "заграница" зачастую оказывается даже дешевле, чем "рассейские курорты".... а уж про "совковый" сервис я даже говорить не буду, все это и так прекрасно знают.

frans
04.08.2007, 00:02
Конечно очень хоцца за границу но свои к.....ки они роднее да и в случае чего можно пешком дойти и не ждать самолета сутки-другие.

frans добавил(а) 04.08.2007 в 01:06

да, в Геленджике хорошо. Мы тоже были в горах, где "Грозовые ворота" снимали, правда, уже там ничего не осталось.
А ты думал там тебе оставят пару установок (град) или актеров к стенам приколотят.

cloud9
04.08.2007, 00:14
А еще, кроме того, что за границей дешевле, житель Геленджика нам сказал, что сами они не купаются непосредственно там, в Геленджике, а ездят за пределы бухты, так как там вода ооочень грязная!

frans
04.08.2007, 00:37
Конечно в открытом море вода чище так-как глубина больше а народу меньше.А вбухте окунулся и в кафешку пиво холодное пить а детям очень нравится в горячей воде сидеть когда родители из воды не выгоняют.

le_antonio
04.08.2007, 01:02
36 лет, а орфография... До смысла темы так и не допер.

frans
04.08.2007, 01:02
А еще, кроме того, что за границей дешевле, житель Геленджика нам сказал, что сами они не купаются непосредственно там, в Геленджике, а ездят за пределы бухты, так как там вода ооочень грязная!
Я тоже езжу на Дубининскую сторону купаться в надежде.Что там чище.

frans добавил(а) 04.08.2007 в 02:08

36 лет, а орфография... До смысла темы так и не допер.
Читай с начала и впитывай -вдумывайся.А про 36 это ты обо мне или осебе.

le_antonio
04.08.2007, 01:24
Осилил еще раз - более-менее смутно.
Причем тут "Основной" раздел форума? Как я понял вы пиарите бабульку из Геленджика, которая селит у себя дома туристов. Ну и запихнули в раздел "Услуги".
SpellChecker, ну на крайняк Firefox 2 установите. Ни хрена не понятно на каком языке вы изволите изглагольствовать. Это даже не олпанский.
Про 36 - конечно о себе! :)

Alex40
04.08.2007, 01:50
я плакалЪ, когда читал его топики ... тему в юмор!!!

Мама
04.08.2007, 02:10
Вы про паспорт серьезно? Когда его у Вас просят, всегда отдаете? Ню-ню. Домой вернуться и обнаружить пару-тройку кредитов или еще чего. Почитайте последнюю страницу в Вашей краснокожей книжице, очень познавательно.

Intel
04.08.2007, 09:19
Я там был года два тому назад.Мне очень понравилось!Город супер просто!Оттянулся по полной с друзьми.Единственно там бухта,а я больше люблю открытое море.Но плюсов намного больше чем минусов:sty101:

vikusik
04.08.2007, 12:41
Итересная бабулька!!! Так и отдам ей паспорт, щаззз!!! Бред полный про паспорта.

McLeod
04.08.2007, 15:41
Передаю привет дорогим форумчанам из солнечного Геленджика! Приехали сюда 1 августа. Погода отличная! Сняли вчетвером целый этаж в частном доме (две комнаты по 25 метров - в обеих климат-контроль), кухня метров 15, ванная и туалет,ну просто огромные, холл с телевизором, два огромных балкона. Минусов нет. Больше отдыхающих на территории нет. Цена 3000 рублей в сутки. Будем наслаждаться до 25 августа. 10 августа обещают температуру воздуха до 38 градусов. Собственно и все. Совсем забыл... Хозяева предоставили кабель для выхода в интернет, благо мы взяли ноутбук, правда модемный, но все лучше, чем ничего. Скорость 46,6 Кбит/с. Час работы стоит 10 рублей. Всем огромный привет из города-курорта Геленджика! Будете в наших краях, милости просим!
P.S. Хозяева такие радушные, что даже не посмотрели у нас документы. Так на слово и поверили. Вот такие встречаются люди в наше трудное время.

IRINA2005
06.08.2007, 12:10
[QUOTE=MeL;488512]Кто хоть раз отдАхнул за границей (в Турции, Египте, Тайланде, Испании, Греции и т.д. и т.п.) ни-ког-да в жизни не поедет отдыхать в Геленджик.

Согласна на все сто!!! Необосновано завышенные цены и полное отсутствие сервиса!

NyutkiN
06.08.2007, 15:51
Дорого и далеко от моря, и тем более, если была проблема с горячей водой. А паспорта вы зря отдавали... рискованно

Perfector
07.08.2007, 08:22
Здравствуйте, все!
Советую частную гостиницу в Геленджике www.dompodsosnami.ru На сайте всё описано. Мы туда с женой в свадебное путешествие ездили :sty101:
8 (86141) 21093 (918) 3589024 Цены приемлимые, кормежка, тихое место, свой бар с бильярдом, велосипеды. На сайте много отзывов. Мы тоже писали отзыв при отъезде. Договор заключается в Москве (предоплата, по-моему, 15%). Остальное - на месте. Мы ездили на поезде через Новороссийск. Нас там встретили, а потом проводили на машине. А еще администратор гостиницы лично спас нас, когда мы застряли в горах на великах. Ведь побеспокоился, почему мы к ужину не пришли, позвонил и спас :) .
Сами туда снова поедем, как доча подрастёт.
Короче, очень советую! :yes:

falerg
10.08.2007, 21:50
Кто хоть раз отдАхнул за границей (в Турции, Египте, Тайланде, Испании, Греции и т.д. и т.п.) ни-ког-да в жизни не поедет отдыхать в Геленджик.
Во-во! Стоимость такая же а условия минимальные. 1 августа только вернулся оттуда. Не особо понравилось. Вода цветет еще ( сейчас не знаю, в июле дело было ). И вообще оказывается,что купаешься не в черном море, а в геленджикской бухте. А сама природа, да, красива. Мы за 2 дня всю бухту вдоль побережья прошли ( 17 км ).