PDA

Просмотр полной версии : "Некрасивый" город



Иван
05.08.2007, 11:44
Все стараются выложить самые красивые фотографии городов и стран. Но ведь есть и "обратная сторона медали" .

Давайте в этой теме выкладывать долеко не самые красивые места?:)
попробую для начала:

YoGhuRT
05.08.2007, 15:06
Я так понял это наша автостанция в процессе ремонта? И че толку это выкладывать? Она потому так и выглядит, что её хотят сделать лучше, доделают, вот и посмотрим "обратная сторона медали" это или нет

frans
05.08.2007, 15:28
Я так понял это наша автостанция в процессе ремонта? И че толку это выкладывать? Она потому так и выглядит, что её хотят сделать лучше, доделают, вот и посмотрим "обратная сторона медали" это или нет
Абсолютно согласен . Лучше посмотрите на долгострой около железнодорожной станции напротив налоговой полиции.Ему (зданию) сто лет в обед.И никто не собирается его подо что-то приспособить.

Иван
05.08.2007, 23:00
Лучше посмотрите на долгострой .

возми и выложи!
нефиг флудить!

frans
10.08.2007, 20:59
Пожалуйста.

Tyz
12.08.2007, 13:08
Завод "АМО ЗиЛ" видно не весь, но поверьте на слово-оч большой

Саныч
12.08.2007, 16:47
Завод "АМО ЗиЛ" видно не весь, но поверьте на слово-оч большой
А причём в этой теме "ЗиЛ"????

MoloT
12.08.2007, 17:06
Я када первый раз увидал эту автостанцию чуть не офигел думал всё канец глюки от травы пошли, рынок исчез. Патом понял что эт ремонт был)

Leshik
13.08.2007, 09:47
"Долгострой" на вокзальной площади скоро начнет обустраиваться. Проектом уже занимаются.

swisska
17.08.2007, 01:40
Сама хотела такую темку создать. :)
+1

SedojVolk
21.08.2007, 17:40
Хотите ужаса? приходите на Веретьевский пляж...

M0nGoL
21.08.2007, 17:50
Хотите ужаса? приходите на Веретьевский пляж...

и в чем ужас ?))
а в теме не вижу смысла ) наверно,мне не понять..:whistlin:
по теме: жесть в нашем городе я пока наблюдаю в одном местечке-около магазина "русская водка"(уж приходится,ибо в город хожу гулять),вот думаю как назвать то подходяще,толи место встречи алкашей,толи их место тусы,но вот кто живет на вертлинке и в тех местах понимает о чем я...днем,утром,вечером,ночью,они там,пьют,спят,болтают и т.д,хорошо хоть не совокупляются..вобощем вот где жесть жизни..их уже людьми назвать нельзя,у них лица пропали,появились рожи....

falerg
21.08.2007, 21:24
долгострой около железнодорожной станции напротив налоговой полиции
Железнодорожная станнция на Крестьянской улице, а налоговая на банковксой, и на против налоговой нет ж/д вокзала там БТИ и кафе стоит, или я неправильно понял, где то еще?

Annet
21.08.2007, 22:10
Нарткала

Маранта
21.08.2007, 23:15
Железнодорожная станнция на Крестьянской улице, а налоговая на банковксой, и на против налоговой нет ж/д вокзала там БТИ и кафе стоит, или я неправильно понял, где то еще?


Ж-д станция, действительно, на Крестьянской;
налоговая полиция раньше была в доме, где редакция газеты "Сенеж";
налоговая инспекция - на ул. Баранова

SedojVolk
23.08.2007, 15:39
M0nGoL либо ты слепой, либо прикидываешся.... Разуй глаза и посмотри по сторонам...

M0nGoL
23.08.2007, 16:16
M0nGoL либо ты слепой, либо прикидываешся.... Разуй глаза и посмотри по сторонам...

)))))))))))
да гон ) пляж как пляж, как и на любом пляже-москвичи,горы мусора и т.д.(насчет мусора конешно же утрирую:) )
у нас везде так ) или ты не замечал такого ?)
ну само собой городской пляж почище(ибо ближе к центру)
ну а так то..все как везде ) это ты разуй глаза )

Tyz
23.08.2007, 17:29
А причём в этой теме "ЗиЛ"????

а в заголовке и в первом посте не указано, что надо только Солнечнгорск, а где это увидел ты?
так что причем в этой теме твой пост?
2M0nGoL Колдыри БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ, а вот рожа на твоём аватаре меня больше пугает.....
и вообще тема во флуд превращаеться...
и по теме, мегасити

Торвольд
23.08.2007, 18:11
моё имхо - бред выкладывать некрасивые места , лучше уже че нить красивое сфоткайте :)

Elg
23.08.2007, 18:19
Красивое показывают все, а об ужасном умалчивают. Автору плюс, сама думала о создании подобной темы.

SedojVolk
23.08.2007, 18:45
M0nGoL пляж конечно неособо замусолен, ты в лес на мысок сходи... там гор мусора нет - там его целые пирамиды... бутылки, пакеты, объедки, "хеппимил", водоросли, капитошки, дохлая протухшая рыба, покрышки и прочий "НЕмусор"
Не поленись прогуляйся, увидиш много нового....

frans
24.08.2007, 16:09
Железнодорожная станнция на Крестьянской улице, а налоговая на банковксой, и на против налоговой нет ж/д вокзала там БТИ и кафе стоит, или я неправильно понял, где то еще?
Я написал налоговая ПОЛИЦИЯ а не инспекция.

Торвольд
26.08.2007, 11:56
M0nGoL пляж конечно неособо замусолен, ты в лес на мысок сходи... там гор мусора нет - там его целые пирамиды... бутылки, пакеты, объедки, "хеппимил", водоросли, капитошки, дохлая протухшая рыба, покрышки и прочий "НЕмусор"
Не поленись прогуляйся, увидиш много нового....

Вот у меня вопрос появилсо , оттуда че мусор не вывозят никогда ?
Хожу в ту сторону рыбачить , а мусора целые горы , как стояли так и стоят.

Саныч
26.08.2007, 12:24
Вот у меня вопрос появилсо , оттуда че мусор не вывозят никогда ?
Хожу в ту сторону рыбачить , а мусора целые горы , как стояли так и стоят.
Собственно тогда ещё вопрос! А почему вот те люди которые там отдыхают не могут положить мусор в пакетик и выбросить в урну или в мусорный контейнер по дороге домой, вот обязательно надо мусор в месте где сами же и отдыхают оставить! Получается что у себя дома же и гадят!

bublik
26.08.2007, 12:31
Собственно тогда ещё вопрос! А почему вот те люди которые там отдыхают не могут положить мусор в пакетик и выбросить в урну или в мусорный контейнер по дороге домой, вот обязательно надо мусор в месте где сами же и отдыхают оставить! Получается что у себя дома же и гадят!Этим и отличается русский человек.

Arsenium
29.08.2007, 01:11
Первый раз заглянул в эту тему, считаю фоты автора темы в первом посту оффтопом ибо это не некрасивое место, а просто стройка, даже *перестройка, я бы сказал, и в скором, это будет офигительный вокзал...

Иван
20.09.2007, 00:11
т.е ты считаешь, что "некрасивое место" не является "некрасивым" есло оно "некрасивое" не продолжительное время?

Где прочитать гостандарт о "продолжительность пробывания некрасивого места, что бы быть общепризнаным некрасивым местом"?

kolos
31.10.2007, 15:03
вот черезвычайно некрасивое место
это рядом с ул.Банковская
"Ужасы нашего городка"

Саныч
31.10.2007, 16:22
вот черезвычайно некрасивое место
это рядом с ул.Банковская
"Ужасы нашего городка"
Это где ты такое снял?

puchOK
18.12.2007, 17:14
....вот искал, куда бы пристроить ЭТО....вобщем для жителей дома 28 по Банковской этот "гейзеровый рай" уже стал обыденным...даже в голову лезут строки из песни "Землян" про "зеленую траву"!

Look
18.12.2007, 17:23
НА данный момент самый ужас творится на нашей площади.
Жуткая грязная "горка" и "новогодний конус" на месте фонтана...

АВРОРА
18.12.2007, 23:14
Сегодня проходила и на ДАННЫЙ МОМЕНТ всё хорошо! Город наш прекрасен!

Боря
19.12.2007, 14:12
Два года ездил на работу в маленький городок на севере МО,где даже урн на улицах нет / Глава это обосновывает борьбой с терроризмом:)/ Тоска забирала уже при съезде с Ленинградки,возвращался в Солнышко-лепота.Хотя здесь в благоустройстве много недостатков, но чувствуется ЖИЗНЬ.Люблю Солнечногорск

KAlibR
10.06.2008, 21:15
вот уш не думал что такое увижу у нас (Красная 68; Илси)

Mike
30.07.2008, 21:55
Вроде бы не то что бы совсем уж "некрасиво", даже скорее смешно поэтому не знаю куда бросить, то ли в юмор, то ли в ссылки интернета, поправьте меня если что:confus:

drugoi: Мобилография (http://drugoi.livejournal.com/2676682.html#cutid1)