PDA

Просмотр полной версии : Спорить ли с женой?



Yryu
05.08.2007, 19:49
Спорить ли с женой? Ну, любой, кто прожил больше года в браке, категорически скажет вам: нет. А те, кто говорит «да», больше не живут (мир их праху). Вот на вопрос «спорить ли с мужем?» однозначного ответа дать нельзя. Жены, как и начальники, всегда за то, чтобы вы с ними спорили, и отстаивали их точку зрения. В противном случае вы вряд ли переживете этот спор.

Pashka
05.08.2007, 21:06
Ну да, давайте никогда не с кем не спорить!
и будет мир вашему дому!!!
Надо спорить, надо высказывать и отстаивать своё мнение даже если оно идет в разрез с чьим нибудь другим. Воть!!:hi:

Dieз
05.08.2007, 21:29
Споры чаще приводят к ссорам и обидам. Надо конструктивно обсуждать. А часто начав спорить, супруги скатываются к взаимным упрёкам, вспоминают промахи и ошибки и забывают, что собственно хотели выяснить в данном споре.

zi_85
05.08.2007, 21:43
иногда спорить полезно...но не вылезать за рамки, иначе может разгореться ссора.

Sincere
05.08.2007, 22:15
Мой муж осмеливается со мной спорить и даже пока еще жив ))

she_wolf
05.08.2007, 22:39
Спорить на нейтральные темы - почему бы нет? В споре рождается истина :) Но вот что ответить, когда, например, тебе говорят: "ты неправильно смотришь телевизор!" ?? Сложно спорить с человеком, который доказывает мне что и как я чувствую (должна чувствовать) :whistlin:

Хотя на всякий случай у меня дома стоит устрашение - feathered attitude: Do Not Start with ME! You Will Not Win!

IMP
06.08.2007, 00:37
Увидев тему, посмотрел на 1й пост и подумал что автор сам с собой говорит:whistlin:

Горыныч
06.08.2007, 01:27
Спорить с женой??? А как это??? Вот не поверите, но не было ни разу желания, да и повода поспорить. Высказать свою точку зрения - да! Регулярно! Но навязывать её кому-либо, а тем более любимому человеку.... ЗАЧЕМ???

Leshik
06.08.2007, 08:53
Я со своей один раз поспорил серьезно, да еще и на желание. :whistlin: Две недели она мне доказывала что права, больше не буду спорить на такие вещи...

bublik
06.08.2007, 08:56
Спорить ли с женой?А что подразумевается под словом спорить?Ведь не бывает двух одинаковых людей,как и не бывает двух одинаковых мнений.Спорить не надо.Надо вести разговор на нормальном тоне,отстаивать свою точку зрения,подтверждая фактами и доводами,а спор обычно заканчивается криками и матом.

Medeya
06.08.2007, 09:34
Умные мужчины предпочитают с жёнами не спорить. Бесполезная трата времени. Если, конечно, адреналинчику в крови нужно прибавить, то можно и поспорить минут пять.

TNS
06.08.2007, 09:43
+1, bublik

Missy
06.08.2007, 10:20
Спорить с женой??? А как это??? Вот не поверите, но не было ни разу желания, да и повода поспорить. Высказать свою точку зрения - да! Регулярно! Но навязывать её кому-либо, а тем более любимому человеку.... ЗАЧЕМ???

+1. Высказать свою точку зрения. Все люди разные, и у каждого свои взгляды на тот или иной предмет. Так что спор - часто простая трата времени.

lenok-smile
06.08.2007, 10:30
А что подразумевается под словом спорить?Ведь не бывает двух одинаковых людей,как и не бывает двух одинаковых мнений.Спорить не надо.Надо вести разговор на нормальном тоне,отстаивать свою точку зрения,подтверждая фактами и доводами,а спор обычно заканчивается криками и матом.

+1 согласна :sty101:

Маранта
06.08.2007, 10:54
Думаю, что спорить нужно не только с женой, но и с мужем. Главное знать меру и не поводить чтобы простой спор перерос в ссору.

Bagira666
06.08.2007, 13:12
если мнения расходятся - то я всегда отстою своё в любом случае.
в споре рождается истина.

Chilly_4
16.04.2014, 13:54
Хм... Странно. Я как-то и не замечала чтоб мы спорили о чем-то, но и чтоб всегда соглашались с мнениями друг-друга тоже нет... Сразу ищем компромисс наверное )))

rocwell
17.04.2014, 12:23
Когда спорил с женщинами по важному делу и если начинал задавливать фактами и приводить примеры своей правоты, то их это только начинает больше раздражать. Женщина сразу начинает менять тему,вспоминая из прошлого давнишние косяки: в стиле "разбросанных носок", "забыл 3 года назад поздравить с 8 марта" и тд.
Поэтому спорить с ними ваще бесполезно. Самое главное не принимать близко к сердцу то, что она говорит про тебя, потому что в этот момент ядовитые железы на языке переполнены)

Думаю 10% из 100 женщин могут сказать во время спора "Милый.. да, ты прав, я погорячилась"
Вот таких нужно сразу вести в ЗАГС не задумываясь, потому что они умные и знают что все равно лаской и хитростью добьются своего.

А у остальных спор с мужчиной вызывают в голове программу "не шагу назад, за нами Москва" и "в атаке все средства хороши" Причем когда они "победят", в глубине души признают что мужчина возможно был прав. Но сразу никогда в этом не признаются. Это начинает частично проявляться намного позже, в каких то других разговорах и делах.

Rsaa
17.04.2014, 16:10
Спорить с бабой - себя не уважать. Надо сразу в репу.
З.Ы. Бьёт - значит любит.

Abcent
17.04.2014, 20:10
Думаю 10% из 100 женщин могут сказать во время спора "Милый.. да, ты прав, я погорячилась"
Видимо, моя жена входит в эти 10%.:) Никогда не озадачивался таким вопросом, не приходилось. Почитал, улыбнуло. )))

Спорить с бабой - себя не уважать. Надо сразу в репу.
Жестокий ты типок. А у самого "баба" хоть есть?:biggrin2:

Натусик Симпапусик
18.04.2014, 08:45
Видимо, моя жена входит в эти 10%.
Умная женщина - все равно все сделает как ей надо:). Приходит с годами...

А у самого "баба" хоть есть?
Что вы у него очередь, судя по другим темам - дискутировали с ним уже. Бедные же "бабы".:confus:

Eclipse
18.04.2014, 08:46
А у самого "баба" хоть есть? Лучшая девчонка - правая ручонка =)

Rsaa
21.04.2014, 14:57
Жестокий ты типок. А у самого "баба" хоть есть?
баб заводят себе рабы-плебеи, а свободному мужику все бабы принадлежат...

Klepka
25.04.2014, 22:42
Может, я в чём-то и подкаблучник... но моя женщина улыбается, а ваши плачут!

- - - Добавлено - - -

и еще - Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: «Ты хочешь быть Прав или Счастлив?»

borisych
25.04.2014, 23:12
«Ты хочешь быть Прав или Счастлив?»Пожалуй, этот вопрос, скорее, надо задавать самому себе.
А вообще, есть люди конфликтные по-сути. Скандалисты. Хотя, о скандале может речь и не идти. Но будут усираться до упора. Тут по принципу "последнее слово за мной". А кто-то просто промолчит, будучи сто раз прав. Я знаю такую семью. Грустно.

Klepka
25.04.2014, 23:53
надо учиться уступать друг другу! молчание - золото!

goll
06.01.2016, 00:51
это для здоровья вредно..спорить с бабой

Макаронина
11.01.2016, 17:36
мы с мужем постоянно спорим, и все живы)) просто спорим спокойно, без криков))) можно сказать, общаемся))

рсфср
11.01.2016, 21:53
С женой нужно советоваться и уважать её и её мнение.
Анекдот.
Ночь, постель, двое.
Она-Дорогой ты меня любиш?
Он-Да конечно дорогая!!
Она-А ты на мне женишься ????
Он- Хорошо, но нужно с женой посоветоваться.

Vkus
12.01.2016, 12:23
Спорить! Ведь, в споре истина рождается.
А ещё я где то слышал или читал.....что в отношениях без мелких ссор и скандалов...совсем всё плохо.
Мол супруги безразличны друг другу...

Reckless
12.01.2016, 13:21
Зачем жениться на женщине, с которой потом будешь бояться спорить? Это глупо.
Но если и совершил такую ошибку, то надо показать, что тобой всё ещё прекрасно интересуется противоположный пол, и ты можешь уйти чуть ли не к любой. Станет шёлковой. Ну а если не станет, то и правда уйди.

На компромиссы конечно идти надо, но жить с кем то в отношениях и в страхе (с женщиной? подумай об этом, у тебя мужская гордость не страдает вообще?) не имеет никакого смысла. И даже дети и прожитое вместе время не оправдание, дети прекрасно любятся и балуются на расстоянии.

Это, так сказать, посыл к всем боящимся спорить со своими жёнами.

bliss
12.01.2016, 13:38
надо показать, что тобой всё ещё прекрасно интересуется противоположный пол, и ты можешь уйти чуть ли не к любой. Станет шёлковой.

а-ха-ха! вы правда в это верите? серьезно?!

Василиски
12.01.2016, 13:42
Ну, наверное, в 29 лет( если это действительно реальный возраст) можно верить, что можешь уйти к ЛЮБОЙ )))) уйти то можно, а вот будешь ли жить, другой вопрос....можно и уходить, и уходить...и так до пенсии...а потом, бац, а кому ты нужен то?!

Reckless
12.01.2016, 13:56
можно и уходить, и уходить...и так до пенсии...а потом, бац, а кому ты нужен то?!
И что? Лучше уж быть одному, чем жить хрен знает с кем.
А вообще если мужик держит себя в форме, ведёт себя адекватно и нормально зарабатывает, то на него всегда будет спрос.

Олежа7
12.01.2016, 14:04
бесполезно..с женщина спорить- дело последнее

Василиски
12.01.2016, 14:07
Имеет значение больше не пол человека, с которым споришь, а предмет спора, насколько принципиален вопрос, ну и естественно отношения между спорящими. Бывает проще уступить, найти компромисс, чем с пеной у рта доказывать свою правоту.
Можно следить за своим телом, хорошо зарабатывать, вроде как и вести себя адекватно...но в душе быть таким говнецом, с которым далеко не каждый жить согласится....что вы как на рынке " есть спрос - нет спроса" ))))) в семейной жизни далеко не всё зависит от внешних атрибутов ( внешность, достаток) , кто-то где-то уступает, прислушиваются к чувствам и желаниям друг друга, уважают мнение друг друга.

Тимофеева
12.01.2016, 14:16
что тобой всё ещё прекрасно интересуется противоположный пол, и ты можешь уйти чуть ли не к любой. Станет шёлковой. Ну а если не станет, то и правда уйди.



:sarcastic_hand: бери мяч и хе*** т.е. иди на все 4 стороны :biggrin2:. Святая простота :sarcastic_hand:. Дверь, если что, вот там.

Reckless
12.01.2016, 14:19
Дорогие женщины, мне собственно всё равно как именно вы ко мне относитесь, чего мне желаете и как именно из вас плещет яд. Однако обойдитесь, пожалуйста, без мата, ибо он запрещен на этом форуме. Да, даже завуалированный.

kan_ss
12.01.2016, 17:49
Дорогие женщины, мне собственно всё равно как именно вы ко мне относитесь, чего мне желаете и как именно из вас плещет яд.
Ну, какой же это яд? Это нормальная реакция уверенной в себе женщины.:biggrin2:
В такой теме можно быть по-снисходительней к дамам. Верните её, пожалуйста.
А вот это мне очень понравилось:

Можно следить за своим телом, хорошо зарабатывать, вроде как и вести себя адекватно...но в душе быть таким говнецом, с которым далеко не каждый жить согласится....что вы как на рынке " есть спрос - нет спроса" ))))) в семейной жизни далеко не всё зависит от внешних атрибутов ( внешность, достаток) , кто-то где-то уступает, прислушиваются к чувствам и желаниям друг друга, уважают мнение друг друга.
Золотые слова взрослой женщины!
Я вот по-молодости иногда думал: как такая красавица может жить с таким крокодилом? Теперь только дошло.:wink:

Reckless
12.01.2016, 20:58
То то я гляжу на толстых или черезчур худых бедняков с доброй душой прям очередь собралась. Ну прям не знают кому достанется такой добряк. Нет, я конечно не отрицаю поговорку "любовь зла, полюбишь и козла", но как минимум первое впечатление создается по внешнему виду и манерам исключительно.
А за милых, но никудышных парниш красавицы только в голливудских фильмах охотно выходят. А в жизни скорее от "не повезло".

З.Ы. Про толстых, но добрых бедняков знаю если что не по-наслышке. Я сам был таким когда то и со мной прекрасно дружили, но не более. Но стоило мне измениться, в т.ч. внешность и поведение, и вуаля, девушки начали появляться. Странно выходит по вашей логике как то :)

Eclipse
19.01.2016, 21:50
Я сам был таким когда то и со мной прекрасно дружили, но не более.
а вот и комплексы повылазили. Теперь понятно, откуда все эти умозаключения-попоприключения. Спорить с женой бесполезно, ибо если супруг, к примеру, недоволен меню на ужин, то у него есть два варианта:
1. сделай сам.
2. найди того, кто будет делать лучше.
При втором варианте поговорка про мяч мне, конечно, сильно по душе. Но культурно можно сказать "Вот Бог, а вот порог!" С кем бы я точно не стала жить - это не с бедным пухлячком, а с закомплексованным нарциссом, который на мне самоутверждается.

Reckless
20.01.2016, 08:58
Ну так живите с кем хотите, нам благо хотя бы это разрешают в этой стране :wink:

З.Ы. Можно конечно в теме переходить на конкретные личности, но это во-первых считается признаком дурного тона и отсутствия манер, во-вторых тема не о нарциссивных закомплексованных мужиках, которых себе напридумывали некоторые участники обсуждения, а о том стоит ли спорить с женой. Если вы хотите поговорить на другую тему, так создайте её, благо свобода данного действия также присутствует в этой стране и на этом форуме в частности.

Мама
20.01.2016, 13:40
где вы таких баб берёте??

Reckless
20.01.2016, 13:56
где вы таких баб берёте??
Даже если они находят таких, то нафига с такими жить? - вот главный вопрос.
Вообще на самом деле женщины многие правы в одном: мужиков стало сейчас мало. Сами ведут себя как тряпки, а ещё удивляются почему их жёны не уважают.

Тимофеева
20.01.2016, 15:33
Спорить с женой бесполезно, ибо если супруг, к примеру, недоволен меню на ужин, то у него есть два варианта:
1. сделай сам.
2. найди того, кто будет делать лучше.

а еще третий вариант.
-Милый, что ты будешь на ужин?
-Фрикасе из ягненка, салат из трюфелей и винограда, на десерт бламанже с маракуйя, а пить будем Claude Dugat, Bourgogne, 1905 года.
-какой прекрасный выбор! Продукты сам принесешь или денег дашь?
-ой, у меня только на половинку черного.
-не беда, поедим и мурцовки, у меня как раз луковица закатилась. А воды в кране, хоть упейся!
он:
-моя молодая зазноба обещает меня так кормить каждый вечер. И заметь, денег и продуктов не просит
-Милый, так это демо-версия. За полную версию все равно придется заплатить.

Cnandr
20.01.2016, 16:01
Хороший способ избежать споров с женой изложен в анекдоте:

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Тимофеева
20.01.2016, 16:04
если это того стоит-например сапоги брендовой марки "МНЕ НЕ В ЧЕМ ХОДИТЬ" опустошают не споря только кошелек и бесполезную трату ваших денег .Как говорил Бендер я знаю.... это самонадеянно и глупо, миллион способов честного отъема денег знает любая жена.. Если Вы выбрали для себя женщину, которая привыкла носить брендовую обывь, пользоваться дорогой косметикой, то не надо ее заставлять носить сапоги ЦенроОбувь и красить губы МаксФактор. Не надо. Это просто не Ваша женщина. Привезите себе девушка из вологодской области, научите пользоваться унитазом, скажите по большому секрету ,что в кране с красной отметкой есть горячая вода и что носить шкурки убитых животных- это кошмар! И будет Вам счастье!
А уж если выбрали женщину с запросами- соответсвуйте ,а делайте из нее чмо.

Reckless
21.01.2016, 09:47
Ну это забавно, что многие "городские" (Солнечногорск же теперь центр вселенной, прям важнее Москвы, 77 лет правда как город всего, а не деревня, но не суть) такого мнения об умственной способности деревенских, что мол им надо про туалет и кран объяснять. Хотя многие деревенские уж точно поумнее гламурных куриц будут, скажу по секрету, и к жизни куда более приспособленные.
В одном правда есть, что если хотите себе хорошую и порядочную девушку, то надо искать в деревне уже, а не в мегаполисе или рядом с ним. В любом случае подальше от Москвы, тут оставшиеся нормальные женщины давно уже замужем.

саня77
21.01.2016, 10:54
Привезите себе девушка из вологодской области, научите пользоваться унитазом, скажите по большому секрету ,что в кране с красной отметкой есть горячая вода и что носить шкурки убитых животных- это кошмар!

Обосрали всех российских девушек из провинции. Оказывается ванна с унитазом до вологодской области еще не добрались. Может там еще крепостное право осталось?

-LST-
21.01.2016, 15:13
(Солнечногорск же теперь центр вселенной, прям важнее Москвы, 67 лет правда как город всего, а не деревня, но не суть)
Если по сути, то Статус города Солнечногорск получил 26 декабря 1938 года с населением 13 тысяч человек, а сколько годиков городу вы уж сами посчитайте :) .

Reckless
21.01.2016, 15:20
Десяткой больше или меньше, без особой разницы. Хотя я, естественно признаю, что ошибся, и что городу 77 лет выходит.

Cnandr
21.01.2016, 15:30
без особой разницы
Как без особой разницы? Наличие именно этих десяти лет и обязывает наших жительниц носить брендовую обувь, что не позволительно для всяких провинциалок :sty092:.

Тимофеева
21.01.2016, 15:39
Обосрали всех российских девушек из провинции. не о том речь). а о том, зачем Вам женщина ,которой Вы не можите купить сапоги). И из покупки сапог устраиваете шоу.

Reckless
21.01.2016, 15:45
Некоторые модели сапог стоят дороже иностранного хорошего автомобиля. Так что наверное не надо отношений с такой женщиной, которая их так хочет.
Потому что, уж сильно сомневаюсь, что данное вложение средств будет рациональным. Ну конечно, если у неё прям уникальные гены, способные обеспечить лучшее потомство во всей России, да и хотят её все представители мужского населения нашей страны, то тогда может быть. Ну а если нет, то кому она такая нужна с подобными запросами :sty092:
Женщинам кстати, вообще свойственно переоценивать свою красоту и уникальность. В особо клинических стадиях, безусловно, не надо даже общаться, не то, что жениться.

Тимофеева
21.01.2016, 15:49
то кому она такая нужна с подобными запросами :sty092:
. А каждому свое!

soloveevna
21.01.2016, 17:54
нет!!!

Vkus
21.01.2016, 20:00
Женщинам кстати, вообще свойственно переоценивать свою красоту и уникальность
А ещё, я заметил.....чем ...не привлекательней особа...тем выше чсв...

Blacky
21.01.2016, 20:20
Некоторые модели сапог стоят дороже иностранного хорошего автомобиля.
Если средства не обременяют купить такие сапоги - надо купить. Если никаких купить не можешь - значит женщину еще рано)))

Epidemiya
21.01.2016, 21:38
В особо клинических стадиях, безусловно, не надо даже общаться, не то, что жениться.
Жениться уаще не стоит!
Такая экономия, на годовщины подарков не надо, на Новый год не надо, на 8 марта не над, на день Рождения не над.
И на сапогах экономия какая.
Вообще, вложения в сапоги так себе, да. Реагенты на дорогах быстро все скушают.
А чтобы сапоги не пропали нужно машину купить для передвижений - сплошное разорение.

Reckless
22.01.2016, 09:01
Если средства не обременяют купить такие сапоги - надо купить. Если никаких купить не можешь - значит женщину еще рано)))
Я может и машину смогу купить, не то что сапоги. Другое дело захочу ли.
И вообще позиция типичного каблука - можешь купить, покупай. Я тебе открою тайну, но ты никому ничего не должен, никто никому ничего не должен. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.

Так то можете не спорить с женой, исполнять все её прихоти, никогда голос на неё не повысить и вообще работать на трёх работах, чтоб ваше солнце могло дома сидеть и ходить по салонам красоты и магазинам элитных шмоток в любой момент. Только потом не удивляйтесь, что ваши дети будут от соседа, который её материт вместо здрасьте и вообще уважения к ней не проявляет, ибо даже он будет больше мужиком чем вы. А вы просто тряпка.

Eclipse
22.01.2016, 09:35
Я тебе открою тайну, но ты никому ничего не должен, никто никому ничего не должен. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.
ага, хочешь - в ладошку, хочешь - в подушку =)))) Блин, я от души надеюсь, что если у тебя есть девушка, то она сейчас читает форум и мотает на ус ( а точнее, пакует чемоданы - твои или свои не суть). С такими комплексами тебе женщина противопоказана.
Хочешь историю одного неудачника, который тоже считал, что никому ничем не обязан? Взял в жены приличную девушку из отличной семьи, дочь высшего коммандного состава. Не избалованную, но привыкшую к определенному уровню жизни. Не смог (или не захотел) дать этот уровень, тоже считал, что никому и ничем... При этом чтоб не сбежала от такого, всячески ее подминал под себя и унижал. Девушка, спустя годы, бежала-таки от него, можно сказать, что в одних трусах (а точнее, в том, что сама заработала, а совместно нажитое ему оставила, там было много чего оставлять). С двумя детьми.
Этот неудачник на радостях привез себе молодку из дерёвни, а та его женила, споила, выдоила (всё, чем он не поделился с первой женой + кредиты) и выставила вон из его же квартиры. Зачем ей старпёр-алкоголик? А вы говорите, унитаз, горячая вода =))))) Моё мнение, что это твоё светлое будущее, если не начнешь ходить к психологу или работать внутри себя.

Тимофеева
22.01.2016, 09:39
А чтобы сапоги не пропали нужно машину купить для передвижений - сплошное разорение. хватит уже выдумывать. Машины какие-то. Смотрите, как элегантно. 223153

Reckless
22.01.2016, 09:45
Моё мнение, что это твоё светлое будущее, если не начнешь ходить к психологу или работать внутри себя.
Дама, по-моему, вы черезрчур за меня волнуетесь, учитывая, что мы даже не знакомы, это выглядит странно. Ещё вас зачем то интересует есть ли у меня девушка:sty092:
Как бы вам ответить помягче. Я конкретно в вашу жизнь и ваш мозг не лезу, попрошу того же и с вашей стороны. Беспокоиться кому за меня и без вас есть. Поэтому я бы очень попросил общаться по теме, уже во второй раз, а не обсуждать конкретно мою персону, которая по вашему же мнению не достойна ни чьего внимания, однако которую при этом вы так активно стремитесь пообсуждать. Странно, не находите ли? :wink:

Я выразился по теме, что мужику быть тряпкой и исполнять все женские прихоти не стоит. Однако это вовсе не значит, что жену не надо обеспечивать, не надо заботиться о ней и вести себя с ней как кусок говна. Не надо играть в одну калитку, это главная мысль. Если девушка достойна, красива, воспитана и не позорит своего мужчину, то он ей сам захочет дарить подарки и делать приятное. Однако если это избалованная стерва, которая только и может, что сидеть на шее и требовать, то такую надо бросать, чем раньше, тем лучше, вот такое моё мнение.

Тимофеева
22.01.2016, 09:49
Однако это вовсе не значит, что жену надо обеспечивать, заботиться о ней . оценка 5! шесть оценки нету! А кто это должен делать? родители? Любовник? Сама себя обеспечивать?

Reckless
22.01.2016, 09:50
Исправил, опечатка была. Но смысл при некой смышленности понять итак было можно.

Eclipse
22.01.2016, 09:53
не достойна ни чьего внимания
ну почему? медицинского внимания, может быть, достойна. Свою персону сам яростно предлагаешь для обсуждения - такой соблазн, как тут удержаться?

исполнять все женские прихоти не стоит.
исполнять ВСЕ прихоти у ЛЮБОГО мужика пупок развяжется. Умные тётки это знают.

Тимофеева
22.01.2016, 09:53
он не подкаблучник. и она не дура.

это Уважение и Любовь. 223155223156

Reckless
22.01.2016, 09:55
ну почему? медицинского внимания, может быть, достойна. Свою персону сам яростно предлагаешь для обсуждения - такой соблазн, как тут удержаться?
То есть когда человек оглашает своё мнение, то вместо обсуждения этого конкретного мнения с доводами за и против, вы обсуждаете человека? Дайте угадаю, ваш муж с вами не спорит? Ну оно и понятно.


исполнять ВСЕ прихоти у ЛЮБОГО мужика пупок развяжется. Умные тётки это знают.
Ну есть же арабские шейхи, у которых пупок не развяжется. Ой, погодите ка, они берут в жены покладистых и не спорящих с ними, имея выбор по сути из тысяч. С чего бы это вдруг, не задумывались? :)

Eclipse
22.01.2016, 09:58
когда человек оглашает своё мнение, то вместо обсуждения этого конкретного мнения с доводами за и против, вы обсуждаете человека?
Я зрю в корень!

Reckless
22.01.2016, 10:01
Я зрю в корень!
А у вас случайно дара ясновидения нет? А то уж больно похоже. Так то может вы реинкарнация Ванги, что человек от вас может узнать о себе много нового. Может вы миллионами зарабатывать способны и такой талант пропадает :sty092:
Ладно, заканчиваем этот флуд уже. Я вам отвечать не по теме больше не буду, чего и вам желаю.

Epidemiya
22.01.2016, 11:04
Ну есть же арабские шейхи, у которых пупок не развяжется. Ой, погодите ка, они берут в жены покладистых и не спорящих с ними, имея выбор по сути из тысяч. С чего бы это вдруг, не задумывались?
Есть знакомые шейхи? :] Высылай их контакты!

саня77
22.01.2016, 13:48
не о том речь).

Но написали вы о том самом.


зачем Вам женщина ,которой Вы не можите купить сапоги).

Вы уж сразу весь список вещей огласите пожалуйста, тут будут знать сколько стоит женщина и стоит ли ее покупать.
Или проще вологодскую к унитазу приучить и краном научить пользоваться.


И из покупки сапог устраиваете шоу.

Я не знаю может ваш муж и устраивает шоу, а я лично с женой вещи ей не хожу покупать, она девочка взрослая сама справляется.


Некоторые модели сапог стоят дороже иностранного хорошего автомобиля.

По мне так в "педалях" должно быть удобно, в зимних соответственно тепло, что-бы "носились" установленный срок, ну и нравились соответственно. Жена там по своим известным ей критериям выбирает, цена естественно играет свое значение, я лично не абрамович, чтоб сапоги по цене авто покупать.


Блин, я от души надеюсь, что если у тебя есть девушка, то она сейчас читает форум и мотает на ус ( а точнее, пакует чемоданы - твои или свои не суть).

Аналогично. Надеюсь ваши мужья или парни также читают форум и на ус мотают ибо пока все хорошо и в семье достаток, то с вами любимый, как увольнение с работы или крах в бизнесе, так с вами рядом оказался неудачник и конец всем отношениям.
Вы уж сразу оформляйте отношения договорами, типа, пока одна сторона (мужчина) платежеспособен и может выполнять требования по договору (несколько пунктов в договоре или приложение на нескольких листах) одной стороны (женщины), договор действует, в случае не выполнения обязательств по договору (требований женщины), договор прекращает свое действие с момента устного уведомления другой стороны.


Взял в жены приличную девушку из отличной семьи, дочь высшего коммандного состава. Не избалованную, но привыкшую к определенному уровню жизни. Не смог (или не захотел) дать этот уровень, тоже считал, что никому и ничем...

Я всегда считал, что в семье самое главное отношения между супругами, а вы меня убеждаете, что если я не куплю жене какую-либо вещь то у нас семья должна развалится, так как у нас уже будет не тот уровень жизни, я чего-то не понимаю.
И вот как понять определенный уровень жизни? Кем определенный? Её семьей? Это другой разговор, если ее папа генерал в навороченной должности, то чего она хотела от мужа водителя, слесаря или кто там у вас он? Естественно достаток разный будет,соответственно и уровень жизни их новой семьи, чего она ждала? Что папа им денег подкидывать будет? Вообщем мое имхо сама виновата.

Blacky
22.01.2016, 17:24
Однако если это избалованная стерва, которая только и может, что сидеть на шее и требовать, то такую надо бросать,
Такую и заводить не надо))))

Тимофеева
22.01.2016, 18:22
Такую и заводить не надо)))) завадятся вши и тараканы

Blacky
22.01.2016, 18:37
завадятся вши и тараканы
Но еще чаще заводятся в голове у женщин:

1 - беспричинное беспокойство
2 - нелогичные умозаключения
3 - пустяковые обиды
4 - и другие различные тараканы....:happy:

Тимофеева
22.01.2016, 18:41
Но еще чаще заводятся в голове у женщин:

..:happy: нет, они там живут.

saypusheva
22.01.2016, 18:52
заводятся в голове у женщин


http://www.youtube.com/watch?v=AXYoGMtVvJc


всё, об чём тут спор, это не комплексы...
это современное веяние, называется МД - мужское движение, в противовес феминизму.
там своя философия, своя научная терминология (ОЖП, РСП, самки и самцы (последние делятся на высоко- и низко- ранговых) и др.) и уже много литературы и коучеры)
в чём-то их можно понять, но по бОльшей части это обиженки.

Reckless
22.01.2016, 20:08
Всегда думал что МД, это muscular development. Но не суть, значит какое то движение есть. Высокие и низкие ранги - это чистой воды биология. Или сейчас те, кто в ней разбираются все обязаны быть обиженками из какого то там движения?)
Доминирование или нет. Но за себя стоять надо, отстаивать свою точку зрения надо, унижаться не надо, пресмыкаться и потакать любой прихоти не надо. В то же время, нужно женщину обеспечивать, защищать её, заботиться о ней и любить в конце концов.
А если кто то там кого то терпит только из страха, что он с рукой останется или с подушкой, как сегодня тут выразились, то мне жаль этого человека.

Epidemiya
23.01.2016, 16:44
запомни женщина я главный
я всё всегда решаю сам
решу уйти и не удержишь
а где мой паспорт и трусы :wink:

kan_ss
23.01.2016, 21:24
Жениться уаще не стоит!
Это точно!

AzariyUsach
26.11.2016, 13:49
что по этому поводу можно сказать?я могу быть разной хорошей женой или плохойвсё зависит от тебя.... в смысле от мужчины

ИНДЮК
26.11.2016, 16:42
баб заводят себе рабы-плебеи, а свободному мужику все бабы принадлежат...

Пять баллов!!

Richy
14.12.2016, 22:02
к чему этот спор, еще в Библии написано кратко, ясно и понятно - Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. 1 Кор. 11:8,9.

ИНДЮК
14.12.2016, 22:10
Дауш!! Древние жыды были с тараканами.

Они тогда жыли с такими приколами- ваще уссышся!!

Сэм47
15.12.2016, 20:47
http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/icons/icon1.png Re: Спорить ли с женой?
к чему этот спор, еще в Библии написано кратко, ясно и понятно - Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. 1 Кор. 11:8,9.

Вы практик или теоретик в этом вопросе?

Евва
27.02.2017, 20:19
а что разве это плохо?

Yuliya K
28.02.2017, 11:00
Не спорить

Vkus
28.02.2017, 11:44
Спорить..ведь в споре истина рождается!

Renat Abdulov
03.04.2017, 20:05
Жены тоже часто бывают неправы, нельзя допускать, чтоб все ей сходило с рук, иначе она сама же перестанет вас уважать.

Олег Горновский
15.04.2017, 18:22
Жены тоже часто бывают неправы, нельзя допускать, чтоб все ей сходило с рук,

"хочется влюбиться
чтоб души полёт
только муж вот против
говорит прибьёт" :biggrin2:

Bigger
15.09.2017, 15:42
Компромисс нужно искать, всегда и во всём

fermata
26.09.2017, 00:22
Спорить или не спорить - это даже не вопрос.. Все равно спорить придется и будете, хотите того или нет..
Главное, как выйти из этого состояния с наименьшими потерями)))...
И вот тут наступает самое интересное.

Медвед
26.09.2017, 09:06
Надо искать общие темы
Если их нет - стоит ли вообще жениться?
ИМХО их просто не нужно терять.
И да, спорить нужно, но без повышения тона, как это обычно принято. Самое главное в семье - это взаимоуважение, без него брак превращается в ад как минимум для одного члена семьи.

Амон Ихтамнет XVII
29.09.2017, 00:42
Надо искать общие темы

мне неинтересны бабские темы и вообще тилектуальный уровень

- - - Добавлено - - -


Самое главное в семье - это взаимоуважение
какие то колхозно-профсоюзные представления

главное в женитьбе-секас, на втором месте -дети.

уважение почот и прочие трудовые заслуги можете засунуть себе в задницу. это не то для чего адекватные люди идут в загс. жен выбирают не с доски передовиков производства,
а что бы в койке все хорошо и нравилось.

Тосенька
30.09.2017, 10:39
жен выбирают не с доски передовиков производства,
а что бы в койке все хорошо и нравилось.

Эмм... это так проституток и любовниц выбирают, сударь. А вот жен как раз по другим критериям выбирают. Безусловно, среди этих критериев присутствует также и "секас", но это не единственный критерий, дружок.

fermata
01.10.2017, 01:43
Безусловно, среди этих критериев присутствует также и "секас", но это не единственный критерий, дружок.
И какой Вы ставите на первое место?

Амон Ихтамнет XVII
01.10.2017, 04:10
Эмм... это так проституток и любовниц выбирают, сударь. А вот жен как раз по другим критериям выбирают.

и много ты жен и любовниц с проститутками выбирала? или ты от бабушки сказок наслушамшысь и женских журналов перечитамшы, чисто теоретически ляпнула?

Тосенька
03.10.2017, 13:19
И какой Вы ставите на первое место?

Думаю, для мужчины секс находится на одном из первых мест, однозначно. Но для создания семьи одного секса мало. Я так думаю ).

- - - Добавлено - - -


и много ты жен и любовниц с проститутками выбирала? или ты от бабушки сказок наслушамшысь и женских журналов перечитамшы, чисто теоретически ляпнула?

Я не по девочкам, поэтому не выбирала ни разу. Но вот наблюдая за мужчинами, вижу, что женятся они чаще всего не на секс-машинах.

Амон Ихтамнет XVII
03.10.2017, 14:06
Но вот наблюдая за мужчинами, вижу, что женятся они чаще всего не на секс-машинах.

чисто наблюдения френолога. понятно.

- - - Добавлено - - -


Думаю, для мужчины секс находится на одном из первых мест, однозначно. Но для создания семьи одного секса мало.

еще чтоп борща варила, в хате подметала и детям сопли подтирала.

fermata
03.10.2017, 14:51
Думаю, для мужчины секс находится на одном из первых мест, однозначно. Но для создания семьи одного секса мало. Я так думаю
С мужчинами боле-менее понятно.) Хотя для создания семьи, для многих мужчин важно - будут ли у них дети. )
Но..
Простите, вопрос был о том, что

Вы ставите на первое место?

Тосенька
03.10.2017, 16:47
Лично у меня на первом месте ощущение защищенности. То есть, когда я уверена, что мой мужчина защитит меня и моих детей, как физически, так и материально. Внешность для меня вторична.

Амон Ихтамнет XVII
03.10.2017, 18:16
рукалицо.jpg

fermata
03.10.2017, 23:02
Лично у меня на первом месте ощущение защищенности.
Понятно, спс).

Суровый
05.10.2017, 12:37
Никогда.Выслушиваю доводы (иногда доходчивые) и делаю по-своему)

fermata
05.10.2017, 14:14
А если жена поступает так же?)

AVA
05.10.2017, 22:45
Эдуард Суровый посетил местный форум
18+

https://www.youtube.com/watch?v=IlRQcf2spvE

Амон Ихтамнет XVII
25.10.2017, 14:49
А если жена поступает так же?)

значит ты сдуру женился на самом себе

retriwer
21.11.2017, 11:32
Никогда.Выслушиваю доводы (иногда доходчивые) и делаю по-своему)

а я наоборот полностью соглашаюсь, а когда она понимает что была не права, делаю как я говорил) все реже споры возникают

sitora48
02.06.2018, 14:26
надо не спорить , а свое мнение просто высказывать

Наша Великая П
03.06.2018, 16:05
Я с мужем не спорю. Он умнее, опытнее и знает больше, а то что лучше знаю я, в подавляющем количестве случаев, практического значения уже не имеет.

Иринка32
24.06.2018, 17:02
Я с мужем не спорю. Он умнее, опытнее и знает больше, а то что лучше знаю я, в подавляющем количестве случаев, практического значения уже не имеет.

И живется так спокойнее :) Причем обоим :)

Медвед
26.06.2018, 09:44
До спора не доводим.
Есть куча приемов, как этого избежать.
Как то с женой сняли напряженность следующим образом:
Я взял ее телефон, и отправил себе смс: "Дорогой, я согласна, давай все таки купим ту циркулярку".
И показал жене.
В ответ она отправила с моего телефона: "Хорошо, но только после того как тебе новые духи."
Посмеялись вместе, и все споры были исчерпаны.

Импровизацию никто не отменял.

Paullina
21.11.2018, 10:06
Иногда в споре рождается истина) но это, наверное, не для семейных отношений, тут надо уметь уступить и прислушаться. Я умею вовремя остановиться, хотя поспорить иногда люблю))

Ницше
28.11.2018, 21:26
Согласен , например бросок через бедро, удушающий и прочее..

Боян старый, но от этого не менее смешной.

saypusheva
21.12.2018, 23:27
https://c.radikal.ru/c08/1812/50/63bc8a034b2c.png (http://www.radikal.ru)

saypusheva
08.01.2019, 04:11
Просто пришлось в тему, не спится)


Час пик. А в переполненной маршрутке:
"Ты позже не могла б перезвонить?
Что значит?..жалко выделить минутки?!
Что значит?..меньше стал тебя любить?!
Ты так спала..ну прям как ангелочек.
Будить тебя такую было жаль.
Едва успел хлебнуть кофе глоточек.
И сразу на работу, слышишь, зай?
Что значит?..мало ли куда ты едешь?!
А что по мне не видно, что люблю?
Завистливым подругам снова веришь?
Со всей маршруткой милая мучу!"

Казалось бы, банальный диалог.
А пара позади во всю смеялась:
"Один в один..как мы с тобой, мой бог.
Мне стыдно, что тебя так доставала.
Ты тоже по утрам меня жалел.
Сам мазал бутерброд, кофе глоточек.
Чтоб я поспала хоть чуток хотел.
А я звонила, доводя до точек!"

Мужчина пожилой лишь улыбался.
"Завидую по-доброму.." "Чему?"
"Два года..как с женою попрощался.
Один совсем. Не нужен никому.
Детей нам бог не дал. Удочерили.
Спустя пять лет..родители нашлись.
В роддоме деток просто подменили.
Они не виноваты. Мы сдались.
Ребёнка не бросали..так уж вышло.
При родах умерла чужая дочь.
В дом к нам вошли..и тишина повисла.
Она вся в маму..копия..точь-в-точь.
А ты не дуйся на свою. Ругает?
Зато ты знаешь, что ревнует, ждёт.
А женщин..их сам бог не поменяет.
Кто с ними спорит - круглый идиот."

Сидевший рядом парень рассмеялся:
"Тебе ещё, брат, очень повезло.
Вот у меня...даже начальник сдался,
Когда звонит "оплот мой и крыло":
"Ты пообедал? Точно пообедал?
А к ужину что: рыбу или курочку?
К семи как штык..чтоб дома!"Непоседа.
Готовит..плохо! Но..люблю же, дурочку!"

А женщина напротив вдруг спросила:
"А почему не будишь по утрам?
Я мужа просто бешенно любила!
Совместный завтрак..душ напополам.
Будил меня, целуя нежно в ушко.
Таких мгновений - не бывает много!
Скучает за тобой твоя подружка.
Не злись..это любовь..не нужно строго."

"Мой сын с подругой комнату снимает."
Нашел простую..нищую как мы.
И у меня прям сердце замирает.
Без денег!..быт разрушит рай, увы.
Пусть говорят, что счастье не в деньгах.
Но и без них..потом пойдут раздоры.
Особенно...с ребёнком на руках.
К разводу...муж ушёл..достали ссоры.
Она слезу пыталась утереть,
А телефон её вдруг зазвонил.
"Мам, плащ забыли..можно заболеть.
Я занесу Вам, Паша попросил.
Меня не затруднит, я только рада.
И сразу же от Вас пойду на пары."
А женщина ответила: "Не надо..
Бог..с тем плащём, он как и я уж старый."
"Мам, решено! Сейчас же завезу.
Не спорьте. Мы ж теперь одна семья!
Оладушек Вам тёплых принесу.
Спасибо Вам за Пашку...от меня!"

Мужчина, что с водителем сидел,
Сказал: "Сижу вот, слушаю вас, люди.
Как повезло, что к вам в маршрутку сел.
Всё хорошо у всех нас в жизни будет!
Сердца у вас живые, люди славные.
Пускай ругают, только бы звонили.
У нас есть те, кто ждут..а это главное!
Да..хоть и в съёмной..только бы любили!
Я час назад решил бросить жену.
Теперь..послушал вас..нет..не сумею.
Пятнадцать лет живём с ней..почему?!
Женой своей я не переболею.
Ревнует!..силы нет! А от звонков
Порой бывает, что срывает крышу!
А я и дальше всё терпеть готов.
Другую рядом..даже и не вижу!"

Совсем не важно: будят иль не будят.
Ведь в сердце вашем свой нашли приют.
Подумайте...насколько же вас любят!
Те люди..что звонят, ревнуют, ждут..


Наталья Задорожная

Heruvimka
24.03.2019, 19:36
"Жили в соседних домах две семьи, в одной постоянные ругань и склоки, а в другой мир, любовь и благодать. Жена из склочной семьи посылает мужа сходить в гости к соседям и узнать секрет их счастья. Заходит он во двор и видит, что жена поставила на пороге ведро с водой и забыла. Ее муж заходит, спотыкается о ведро, разливает его и падает. Жена прибегает и извиняется, мол извини дорогой, что забыла ведро. А ее муж перед ней извиняется, да брось ты, это я виноват, глаза не разул.
Склочный муж возвращается к своей жене и говорит - я понял в чем секрет, у них все виноваты, а у нас все правы."

владимир-1954
29.04.2019, 09:41
И живется так спокойнее Причем обоим
Это вы верно написали- обОим. Индюк у нас был вроде как мужик, сменил пол? Cкорее всего у индюка "современная" семья.

Aha
12.05.2019, 09:42
Умные мужчины предпочитают с жёнами не спорить. Бесполезная трата времени. Если, конечно, адреналинчику в крови нужно прибавить, то можно и поспорить минут пять.
"Прежде чем затеять спор с женщиной, подумайте : вам ведь минут через 10— 15 надоест спорить, а ей НЕТ."

Булавина
19.07.2019, 18:57
Мне кажется умные мужчины предпочитают соглашаться а не спорить) но делают по своему. Споры это зло от которого нужно избавляться. Они входят в список (https://gettingclose.ru/ekonomiya-vremeni-energii) из 26 пунктов на что мы тратим понапрасну свою энергию и время)

Orehov
30.09.2019, 17:09
Здравствуйте! Возникло любопытство воспользоваться данным форумом, чтобы услышать альтернативную точку зрения в семейных взаимоотношениях. Решил не создавать отдельную тему, так как мой вопрос соответствует данной теме.
В выходные встречался с приятелями в бане и один из них поделился своей семейной проблемой. Так, выяснилось, что супруга регулярно мониторит его смартфон и по его некоторым ответам в чатах с приятелями или иное периодически закатывает скандалы\претензии. Его пожелания не лезть не имели результата, в связи с чем он установил блокировку по лицу или отпечатку пальца. Очередной скандал с требованием разблокировки (и возможностью несанкционированного доступа) не заставил себя долго ждать.
Мужской компанией мы приятеля поддержали, что поступил правильно. Он говорит однозначно, что в других связях не замечен, домой вовремя, деньги не тратит, говорит и неинтересны ему другие женщины. А вот возникла проблема.
Что ответят наши милые дамы в этом непростом вопросе.

Амон Ихтамнет XVII
01.10.2019, 16:21
я сам иногда люблю залезть в смартфоны подружек и потроллить ихних родственничков и знакомых

особенно люблю ихним настырным дядям и тетям, которые лезут с поучениями публично дать по сусалам. чо после этого начинается!
ой чо начинается!!

жены дядей начинают названивать и ныть в трубку.

fomich
07.10.2019, 23:09
я сам иногда люблю залезть в смартфоны подружек и потроллить ихних родственничков и знакомых
Жестокие последствия..однажды тебе за такую развлекуху башню отвернут..)))

saypusheva
11.10.2019, 02:00
Что ответят наши милые дамы в этом непростом вопросе.
Я просто посочувствовать.
Хотя, если можно в баню, всё не так плохо. Шучу.

https://d.radikal.ru/d00/1910/57/f34c9e075814.jpg (http://www.radikal.ru)

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2019, 02:05
Жестокие последствия..однажды тебе за такую развлекуху башню отвернут..)))

пока не отвернули. наоборот, некоторые рьяные воспитатели из родственничков берега нащупали. говорят у меня есть дар обгавкать письменно.

kolya3
23.11.2019, 12:21
зачем спорить, сразу целуйтесь:sty092:

Амон Ихтамнет XVII
20.12.2019, 16:05
похоже путин и в правительстве совсем мозгами тронулись. хотят ввести закон 'об семейном насилии'

и вот как дальше жить я ваще себе не представляю. теперь выходит, собственной бабе в харю не тырснешь.

а как она тогда догадается что ты ее любишь?
как таперь довести до нее свое правильное решение?

ну и потом, если баб бить нельзя, то как ее тогда изнасиловать?

мы чо теперь, все вместе ваще без секса останемся??

Heruvimka
12.02.2020, 11:50
Здравствуйте! Возникло любопытство воспользоваться данным форумом, чтобы услышать альтернативную точку зрения в семейных взаимоотношениях. Решил не создавать отдельную тему, так как мой вопрос соответствует данной теме.
В выходные встречался с приятелями в бане и один из них поделился своей семейной проблемой. Так, выяснилось, что супруга регулярно мониторит его смартфон и по его некоторым ответам в чатах с приятелями или иное периодически закатывает скандалы\претензии. Его пожелания не лезть не имели результата, в связи с чем он установил блокировку по лицу или отпечатку пальца. Очередной скандал с требованием разблокировки (и возможностью несанкционированного доступа) не заставил себя долго ждать.
Мужской компанией мы приятеля поддержали, что поступил правильно. Он говорит однозначно, что в других связях не замечен, домой вовремя, деньги не тратит, говорит и неинтересны ему другие женщины. А вот возникла проблема.
Что ответят наши милые дамы в этом непростом вопросе.

Ну, женщина однозначно ведет себя неадекватно, но скандалов на пустом месте не бывает. Чаще всего в ситуации виноваты оба партнера. Поэтому не валите все на свою жену. Возможно, вы невзначай иногда говорите ей, что она подурнела\потолстела\постарела или еще какие-то такие фразы, возможно часто засматриваетесь на других девушек в ее присутствии. Я не знаю как вы относитесь друг к другу, поэтому вариантов унижения достоинства партера может быть масса. Для вас это просто игра, а для нее жестокий удар по ее самолюбию. Прежде, чем что-то говорить своему партнеру, подумайте, хотели бы вы тоже самое услышать от него, поставьте себя на ее место. Конечно, если бы у нее было больше жизненного опыта, например,:facepalm: развод в прошлом, она повела бы себя по другому, более мудро. Но, надеюсь, у вас до этого дело не дойдет.
Очень понравилась фраза одного из форумчан: пока мы будем думать "кто кого" и превращать семью в поле военных действий, или шпионских игр, или бизнес-стратегий, мы далеко не уедем.

new55bdc
13.02.2020, 16:54
аще всего в ситуации виноваты оба партнера. Поэтому не валите все на свою жену.

"Все беды только из-за баб!" =)

http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-2.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-3.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-4.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-11.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-10.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-9.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-8.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-6.jpg
http://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/02/womens-evil-5.jpg