PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает про кредиты в эльдорадо?



Brus
07.08.2007, 14:31
В общем интересует беспроцентный кредит,который у них называется 0-0-0-0-24.Хотим взять стиральную машинку в районе10-12 т.р. В чем-нибудь есть подвох?кто же будет платить проценты за 2 года?Или это и вправду "честная" акция,типо "рассрочка? может кто знает что или пробовал брать такой?

Okanka
07.08.2007, 15:10
Просто проценты кредита включены в стоимость стир машины. Брала у них кредит, правда процентный. Ничем меньше не оказалось, чем иной

krasavchik
07.08.2007, 18:44
этот кредит действует в гипер-маркетах... ( у нас в Солнечногорске такой акции нет) банк Хоум Кредит...
Магазин вам делает скидку на проценты, которые вы запалтите банку, т.е в кредит сумма идет меньше, чем стоимость товара, в договоре все равно будут указаны сколько % годовых, просто товар вам обойдется во столько же, сколько он стоиил бы если бы вы его брали за наличные.
но не так-то просто этот кредит оформить :wink:... бывает и такое, что банк скажет: вам предоставили кредит, но на других условиях:)

Cadmer
08.08.2007, 21:12
Там мааааааалюсенькими буквами дописано: нельзя досрочно погасить - это раз; минимальная коммисия банка 50р -это два. И три - я вообще бы не стал связываться с "Эльдорадо" - ни с кредитом, ни с товарами, и Боже упаси - с безналом.

Лёнчик
09.08.2007, 00:35
В чем-нибудь есть подвох?
Сам кредит и есть подвох... Лучше накопить, потом купить...

IMP
09.08.2007, 01:04
Сам кредит и есть подвох... Лучше накопить, потом купить...

Ага, все верно.
А эльдорадо вооще ужасное заведение, немного не в тему, но у меня друг там работал.. сам ходил с печатью и "сертифицировал" товары.. Говорил, что если бы проверка пришла, то всю сеть бы накрыли :)

Bukasa
09.08.2007, 12:36
0% - это и есть подвох, все проценты по кредиту уже включены в стоимость товара, комиссии по ведению счёта в том числе. Если реально сравнить цены и вывести сумму, то получается около 35% годовых. Наилучший вариант (если нет необходимой крупной суммы сразу) пользоваться потребительским кредитованием, правда оформление занимает намного больше времени, но и переплата будет не 35%, а 16-18% годовых в зависимости от банка.

Leshik
09.08.2007, 14:01
Самый выгодный вариант покупки в кредит я обнаружил и уже воспользовался в интернет магазине М-Видео. На многий товар при покупки через интернет у них хорошие скидки. Я выбрал товар который в розницу стоит 6300, через интернет 5400. Оформил он-лайн кредит (анкета есть на сайте), на следующий день мне позвонили, сказали одобренно, переплата будет 540р(первый взнос, когда получу товар). Тоесть я со всеми процентами даже сэкономил ~ 400р, чем за наличные :) Доставили на работу - БЕСПЛАТНО. (до Зеленограда). Очень удобно, посмотри где надписи "купи сейчас":
http://www.mvideo.ru/price/lvl_2/class_49/group_658/
как вариант: http://www.mvideo.ru/products/174584.html