PDA

Просмотр полной версии : Какое турагентство в нашем городе лучше?



Мося
07.08.2007, 22:27
Кто ездил - расскажите - какое турагентство нормальное в нашем Солнечногорске и в какое лучше не ходить?

Vodorod
07.08.2007, 22:30
в зеленограде знаю Аркона, недалеко от станции крюково, ездил несколько раз- хорошо все было!

у нас... никос тур ктото из знакомых ездил, вроде все ок...

а вообще вроде у нас офис открылся куда.ру.. там то точно не кинут

Sincere
07.08.2007, 23:02
Мне очень нравится "Никос-тур". Несколько раз уже ездили отдыхать с их помощью, никаких накладок не было. Работают хорошие, грамотные специалисты, которые всегда доброжелательно все расскажут и посоветуют.

Missy
07.08.2007, 23:02
Я в ширме брала.Тоже вроде нормально съездила,без проблем.Знакомые тоже там брали - довольны. А на самом деле, у каждого свое мнение где лучше.Предпочтения у всех разные, поэтому, если пойти по совету в какое-либо агенство,можно и не угадать,и недовольным остаться.

PRO100
07.08.2007, 23:12
ОФФ Скупой (нехочу никого обидить) или кому, в москву лень съездить, платит дважды. TEZ TOUR ИМХО Внушает доверие и гарантии, и по опыту, хоть небольшому и по отзывам людей, пользующихся альтернативными фирмами. Главное без амбиций понимать, что цена и качесто прямо пропорциональны.

Mimyaka
08.08.2007, 01:26
А я турагенством "Никос-тур" довольна! Внимательные, аккуратные, доброжелательные. Наташа, менеджер по туризму, прелесть! Подскажет, подберет и скидку сделает - не пожалеете. Все в "Никос-тур"! :hi:

Nastasya_lt
08.08.2007, 09:25
А я турагенством "Никос-тур" довольна! Внимательные, аккуратные, доброжелательные. Наташа, менеджер по туризму, прелесть! Подскажет, подберет и скидку сделает - не пожалеете. Все в "Никос-тур"! :hi:

Вот вот! и правда отличное тур-агентство :) Девчонки просто
умницы,а Наташа и правда прелесть :blush2:. Уже 5 раз ездили с их помощью.

Еще одно хорошее, и я думаю не мало всем известное тур - агенство "Сеть горящих путёвок" Обращайтесь к директору (Вадим) гостеприимно встретят, всё подскажут, подберут отличный отель.

Вообщем..Удачного вам отдыха :hi:

Животик
08.08.2007, 09:37
Я раньше в основном в московских турфимах путёвки покупала. А в этом году поехала через турфирму, расположенную в "Ширме". Осталась очень довольна!

Aktrisa
10.08.2007, 23:25
Мне тоже понравилось " Ваше бюро путешествий" в Ширме. Подбирают то что нужно. И на наш курорт отправляла маму с дочкой от них. Все остались довольны.

Агата
11.08.2007, 09:58
Мне тоже понравилось " Ваше бюро путешествий" в Ширме. Подбирают то что нужно.
Согласна. А с "Никос-тур" связаны очень неприятные воспоминания.