PDA

Просмотр полной версии : Семейный бюджет: а как у вас?



Doctor_ORZ
16.08.2007, 14:43
Тут на ум пришел эпизод из фильма "Москва слезам не верит", когда Гоша (он же Жора :)), говорит по поводу зарплаты, что получает он "ну как нибудь побольше твоей мамы"...
А как у вас? Как вы к этому относитесь? Как строиться семейный бюджет? Чем довольны. Чем нет... Поговорим ;)?
В расчет давайте принимать последний год, что бы небыло разногласий...

Leshik
16.08.2007, 14:47
Работаем вместе, я последнее время на 2-х работах. Мой доход ~ в 3 раза больше её. Не жалуюсь, но на все что хотелось бы все равно не хватает. :)

kucher
16.08.2007, 14:56
Не считаю что муж обязан содержать свою жену, в этой жизни ни кто ни кому и ни чего не должен, хотя мой муж зарабатывает во много раз больше чем я и в свое время мне говорил что никогда бы не согласился чтобы было наоборот.Все зависит от ситуации если обоих устраивает то все ОК.

she_wolf
16.08.2007, 15:01
А по-моему, информация о з/п каждого человека является интимной и конфиденциальной. Уверена, трубить о том, во сколько оценен их труд, в первую очередь способны те, у кого он оценен достойно. И вообще, как говорил мой хороший знакомый, директор САС Карго, о деньгах не говорят, их имеют :wink:

Сами-то Вы что не проголосовали, Doctor_ORZ?

Novosel2000
16.08.2007, 15:04
получаю примерно в 3 раза больше супруги....
на текущие постоянные расходы денЮСку сразу ей отдаю....
остальные траты/покупки планируем вместе....
если бы она получала в 3 раза больше чем я сейчас - был бы рад ;-)

Checkushen
16.08.2007, 16:37
Я не думаю что возникнет проблема кто больше получает!Ну конечно нужно стремиться к большему и получать больше жены(когда она будет:))Просто сегодня ты гребешь деньги лопатой,а завтра можно и землю гребсти,поэтому всегда хорошо чтобы у мужика и его жены был стабильный доход,чтобы в случае чего потдержать друг друга!!!:wink:

Malika
16.08.2007, 17:34
...поэтому всегда хорошо чтобы у мужика и его жены был стабильный доход,чтобы в случае чего потдержать друг друга!!!:wink:
Абсолютно согласна!!!:yes:

Sincere
16.08.2007, 22:00
Временно не работаю, муж зарабатывает неплохо. Когда я работала, особой разницы не было :wink: Долго домохозяйничать все равно не собираюсь.

лисичка
16.08.2007, 22:47
Не считаю что муж обязан содержать свою жену, в этой жизни ни кто ни кому и ни чего не должен,
несогласна, по-моему муж должен содержать жену, детей и тещу, у нас по-крайней мере так!

swisska
17.08.2007, 00:38
Теща-то с какого боку? :cool:

lenok-smile
17.08.2007, 08:38
Когда был муж, то получали примерно одинаково. На жизнь хватало, но всегда хочется чего-то большего, сколько не зарабатывай :whistlin:

vikusik
17.08.2007, 09:02
И нас муж содержит, считаю, что если женился и есть дети, то содержать обязан. Иначе это не мужчина. Муж - глава семьи и несёт материальную основу существования семьи. Почувствую, что надо работать, пойду.