PDA

Просмотр полной версии : Грузия снесла памятник солдатам Великой Отечественной войны



she_wolf
22.08.2007, 13:07
Это что ли такая цепная реакция?? Что вообще в мире происходит? :censored:


Грузия снесла памятник солдатам Великой Отечественной войны

Грузия начала сносить памятники солдатам Великой Отечественной войны. Как сообщили ИА REGNUM в информационно-аналитическом отделе югоосетинской части СКК, в грузинонаселенном селе Тамарашени (подконтролен Тбилиси) зоны грузино-осетинского конфликта демонтирован памятник героям войны.

«На месте памятника работает строительная техника и роется котлован под строительство здания неизвестного пока назначения», — говорится в сообщении югоосетинской части СКК.
http://news.mail.ru/politics/1409147/

SolSec
22.08.2007, 14:23
Освобождают места под новые Российские памятники! Вот увидите!:whistlin:

Ворон
22.08.2007, 14:27
Зачем раньше времени "трубить"?

NIKA27
22.08.2007, 14:29
Да ... Что-то в мире не то совсем происходит ... Наверно будут строить мемориальный комплекс Джорджу Вашингтону или Статую Свободы ! :thumbsdow

she_wolf
22.08.2007, 14:45
Зачем раньше времени "трубить"?
Раньше какого времени? Их наверное, снимают, чтоб почистить... :whistlin:

Helen
22.08.2007, 14:51
В "Семнадцати мгновениях весны" Мюллер говорил (не дословно) : Сейчас мы никому не нужны. Но вот пройдет лет 50, и кто-нибудь снова крикнет"Хайль!", вот тогда мы снова пригодимся.......( в смысле идеологии фашизма).
Видимо дождались.

Суровый
22.08.2007, 19:54
Дети гор:)

Маранта
22.08.2007, 22:57
ничего не понимаю-что хотели этим сказать-доказать?

Salvador
23.08.2007, 16:04
Да нет..Просто Саакашвили так сильно присосался к Бушевксой заднице, что уже не понятно где заканчивается Саакашвили и начинается задница Буша...:thumbsdow Так держать!:yes:

NIKA27
23.08.2007, 16:26
Что у грузин кроме памятников сейчас других срочных дел нет ? Желание прогнуться затмевает рассудок и здравый смысл . "Народ , который не хранит свою и чужую историю - обрекает себя в неизвестность" - не помню кто сказал .

buran
27.08.2007, 18:11
Что у грузин кроме памятников сейчас других срочных дел нет ? Желание прогнуться затмевает рассудок и здравый смысл . "Народ , который не хранит свою и чужую историю - обрекает себя в неизвестность" - не помню кто сказал .

Это сказал Гёте

Magic
27.08.2007, 20:08
Надо выкупить все памятники у стран бывшего соцлагеря :)

bublik
28.08.2007, 07:26
Надо выкупить все памятники у стран бывшего соцлагеряИнтересно,как ты себе это представляешь?Надо с уважением относится к памяти людей воевавших в ВОВ.В мире есть три самые глупые страны:Украина,США и ГРУЗИЯ.::thumbsdow

iness
28.08.2007, 08:24
на самом деле две страны,а Грузия это уже не страна,а штат США.

Finist
28.08.2007, 08:44
Что-то кроме Regnum'a, нигде об этом больше не нашел... Может, утка. Надо подождать. Там сейчас такая война пиара, один самолет, другой самолет, памятник теперь. Интересно, что же там на самом деле происходит :)

Denis
08.09.2007, 18:46
В мире есть три самые глупые страны:Украина,США и ГРУЗИЯ.::thumbsdow

Был две недели назад на западной Украине. С удивлением наткнулся в одном городе на ухоженный парк победы, с памятником советским воинам у подножия которого лежали свежие цветы. Причем, недалеко от него стоит памятник Бандере. Тоже со свежими цветами.
Не надо судить по стране по выпускам новостей:nono:

Vovan064
11.09.2007, 13:40
на самом деле две страны,а Грузия это уже не страна,а штат США.
Во..во..что ж происходит-то..и что ж они все в Америке увидели такого, что ж им всем америка пообещала-то...
Пишут, что Америка глупая, но посмотрите, в Ирак сунулась из-за нефти, строит везде военные базы, сует везде свой нос. ОНА ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ. А Россия. ПРОДАЕТ ЛЕС, НЕФТЬ, ГАЗ ЗА КОПЕЙКИ, ВОРЫ ЧИНОВНИКИ ЗАБРАЛИ ВСЕ В СВОИ РУКИ. Да через 20 лет если так все пойдет, Россия обнищает, ничего не останется. Я не хвалю Америку, я ее ненавижу, но факты на лицо. А Росии я думаю нужно дружить со странами Востока, да производство подымать...

bublik
11.09.2007, 13:50
Был две недели назад на западной Украине.Ты был набегом,две недели назад,а я ее знаю как облупленную,потому что почти каждый месяц в ней бываю и знаю не по газетам про ВИЛЬНУ,САМОСТИЙНУ И НЕ ЗАЛЕЖНУ державу-марионетку.

soiko
20.08.2008, 22:16
Ему нужна малЭнкая, но хоть какая-то победа. Видимо не получается по другому уже. Только памятники ему покоряются. Дон Кихот!! С ветряными мельницами борется))))

viknik
21.08.2008, 07:34
Странно, грузины чтят участников ВОВ, если бы что-то связанное с Россией тогда понятно, а тут...

Valerich
21.08.2008, 10:38
в их кругах сейчас это модно-рушить памятники, восхвалять фашистов. Так что даже удивления не вызывает

viknik
22.08.2008, 11:56
Больше нигде не слышал об этом, сомневаюсь.