PDA

Просмотр полной версии : "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком



buran
22.08.2007, 15:35
Игрок "Что? Где? Когда?" Георгий Жарков оказался сексуальным маньяком22 Августа 2007
Сегодня в Ленинском суде города Владимира в сексуальном насилии и незаконном лишении свободы был признан виновным известный игрок "Что? Где? Когда?" Георгий Жарков.

"Знаток" осужден на 4,5 года лишения свободы условно за то, что заманил к себе домой 19-летнего Александра Погодина, после чего совершил над ним сексуальное насилие. Более того, отпускать свою жертву на волю он не собирался, и некоторое время удерживал в плену. Александр попытался бежать, выбравшись из окна десятого этажа на веревке из простыней, однако на пятом сорвался и упал на крышу автомобиля "Audi".

Сам Жарков с приговором суда не согласен и утверждает, что его невиновность могут подтвердить четверо свидетелей, сообщает
Вот ссыль на материал:http://www.newsru.co.il/world/22aug2007/jarkov8007.html

Finist
22.08.2007, 15:52
Нда... Интересно, г-н Погодин случайно тоже не "игрок"? Может, он его до этого интеллектуально притеснял... :)

Partizan
22.08.2007, 16:04
То что творится в шоубизнесе - это понятно! Но как мог 19 летний "лоб" не дать отпор - не понимаю.
В его возрасте люди за Родину погибали.
Значит он не хотел давать отпор вначале, а потом бало уже поздно.
И если это так, то мне его не жаль.

semechka26
22.08.2007, 19:04
Вот этот толстый, усатый знаток и насильник? Ну то, что втихаря извращаться он в это я поверю, а то, что молодого человека заманил (интересно чем? Наверное разговорами о философии бытия :) ) и изнасиловал - с трудом верится, вы посмотрите на него, с ним же школьник может справится, видимо действительно Погодин и не хотел. Я думаю Жарков обещал женится,а слова не сдержал, вот и пришлось идти юноше на крайние меры.... Ну это я конечно же шучу.

Bear
22.08.2007, 19:40
Скорее всего пиарная утка.
Другой вопрос в том, что за изнасилование стали давать "условно" - это шокирует.

semechka26
22.08.2007, 19:55
Другой вопрос в том, что за изнасилование стали давать "условно" - это шокирует.
А может здесь играет роль ,то что один совершеннолетний мужчина изнасиловал другого совершеннолетнего мужчину, который сам, добровольно пришел к нему в гости.

swisska
22.08.2007, 21:03
Первый день суда начался с шокирующего "сюрприза". Как пишет газета, после публикаций во Владимирскую прокуратуру явился еще один парень с сенсационным заявлением. Он утверждает, что несколько лет назад тоже стал жертвой знатока.

Более того, 28-летний пострадавший сам решил выступить свидетелем на суде. Газете он рассказал, что познакомились они с Жарковым в клубе самодеятельной песни в 1993 году, когда ему было всего 15 лет.

На вопрос, почему он все же пошел в суд, молодой человек ответил: "Я думал, что я один у него такой. Он называл меня лучшим учеником и говорил, что такой способ обучения избрал лишь для меня. Но когда я увидел заметку в "КП", то понял - скорее всего, таких, как я, много. И они боятся, молчат. Поэтому я хочу высказать все в суде".
:thumbsdow
Ключевое слово - КП.

Noodles
22.08.2007, 21:38
Скорее всего это "чёрный пиар". Может знаток кому то дорогу перешёл или насолил чем. Вот и решили по миру пустить.

Маранта
22.08.2007, 22:39
Только что прочитала заметку. Жарков мне не нравился-противный. Никогда бы не подумала, что он способен на такое. Думала, что в голове у него сплошная советская энциклопедия.

Mimyaka
22.08.2007, 22:43
Всякое в жизни бывает :eek: кому нравится поп, а кому попадья ))

Eclips
22.08.2007, 22:45
Вот и русские мажёры научились делать деньги по американски!
Это как в случае с Тайсоном!Дала и заяву кинула!
Вот и парниша понял,что свадьба по залёту тут не светит!:biggrin2:

Игоряша
22.08.2007, 23:09
Не врею, не верю, не верю! Я страстный поклонник пердачи Что? Где? Когда? Один из лучших игроков. На такое не спосбен.

buran
22.08.2007, 23:35
А может сама передача что? Где? Когда? комуто наверху надоела, вот и решили её прикрыть мол одни педики нарушители там сидят, ведь господин Борщевский член клуба очень активно защищает справедливость:nono::thumbsdow

Innaya
23.08.2007, 00:02
И верю и не верю...У каждого из нас свои тараканы в голове и Жарков запросто мог увлекаться такими вещами...Но с другой строны, ведь реально, парень мог запросто дать отпор. Фигня какая-то... Лично я просто в непонятках :sm_cry:

Торвольд
23.08.2007, 01:05
омг
Отвечает господин Друзь (забыл как там зовут его )...

Her Majesty
23.08.2007, 08:32
"Желтушники" все пишуть и пишуть, а народ все хавает и хавает. Что в этом интересного мусолить очередную утку.
З.Ы. Буран. по-меньше читай желтую прессу, а то пищеварение испортишь.

NIKA27
23.08.2007, 20:16
Достали уже педерасты . :censored: http://www.kp.ru/daily/23955.4/71995/