PDA

Просмотр полной версии : Какая часть тела в твоём (твоей) мужчине (женщине) сводит ВАС с ума?



Innaya
24.08.2007, 17:36
От чего замирает Ваше сердце и Вы забываете обо всём на свете?
Какая часть тела самая самая для вас в любимом человеке?

Reckless
24.08.2007, 17:40
Человек это конечно далеко не только набор частей тела, но и многие другие комплексы качеств и особенностей. Ну а так для себя какой то конкретной части тела выбрать не могу. В моей девушке например мне нравится абсолютно всё.

she_wolf
24.08.2007, 17:43
Нос. И причем не только в моем муже. Вообще считаю, что это самая сексуальная часть у мужчины (конечно, зависит от того, какой он!)

Микки Рурк :hi:

yasya
24.08.2007, 17:47
:blush2: я стесняюсь произнести это на форуме,тут дети,но ОН сводит меня с ума.....

LaDy
24.08.2007, 17:48
Глаза.)

KoT_3HAXAPb
24.08.2007, 18:23
Сиськи.

Животик
24.08.2007, 20:17
Я неравнодушна к мужским скулам. И ещё нравятся руки.

Lady Wolf
24.08.2007, 20:20
Интеллект всегда привлекал.

Missy
24.08.2007, 20:23
И ещё нравятся руки.

Тоже.В первую очередь обратила внимание на руки.И мы уже два года вместе)))

stinger
24.08.2007, 21:20
Люблю от макушки до самых пят, целиком и полностью: и ушки и носик, и грудь и попу, и ножки и ручки, и губки люблю... и те и другие:)

astrologiya
24.08.2007, 21:55
Глаза.)
+1))согласна)

fine
24.08.2007, 22:01
фся.....:wub:
















posted by fine.

Инспектор
24.08.2007, 23:33
Нос. И причем не только в моем муже. Вообще считаю, что это самая сексуальная часть у мужчины (конечно, зависит от того, какой он!)

Микки Рурк :hi:
Да....мозг - это 100%(у мужчин), но Вашему мужу не грозит! У него он вообще отсутствует напрочь.Как ни странно, но это факт.
У женщин(с точки зрения абсолютно любого здорового, как психологически, так и физически мужчины) - это фигура и, конечно, лицо в совокупности.С этим не согласятся только ненормальные мужчины, причём больше того, это знают и сами женщины, но не всегда подают вид и оспаривают это в силу своей.........

KoT_3HAXAPb
24.08.2007, 23:42
У женщин(с точки зрения абсолютно любого здорового, как психологически, так и физически мужчины) - это фигура и, конечно, лицо в совокупности.С этим не согласятся только ненормальные мужчины, причём больше того, это знают и сами женщины, но не всегда подают вид и оспаривают это в силу своей.........

Согласен! Аж прям сердце екнуло как прочитал на столько похожую на собственную точку зрения. А вот мужские речи "О доброте, уме и других ""самых важных""- в кавычках характеристик" мне не понятны.


Да....мозг - это 100%(у мужчин), но Вашему мужу не грозит! У него он вообще отсутствует напрочь.......... Ухахах... а кто муж то?

Инспектор
24.08.2007, 23:48
Первое на что обращаешь внимание - это внешность. Далее: общительность, понимание. - не оспоримо!!!!!!!Не смотря на то, что как правило, не разделяю мнения данного форумчанина, но в данном случае из его уст излилась истина, та что не надо кривить душой и обманывать!

le_antonio
25.08.2007, 00:39
ОН
А давайте называть все своими именами...
Все таки ничего стыдного и развратного нету в анатомии человека, ее еще в 7-ом классе изучают в школе, а уж тем более сочетание хотя бы "половой член" не должен вызывать уж у взрослых людей (и с детьми!) смущения.
Мы - не мусульмане и паранжи не носим, а стесняться того, что заложено природой - бред.
Это оффтопом.

Онтоп: шея, губы и пятая точка (дабы поддержать свою точку зрения, изложенную выше в посте - попа).

KoT_3HAXAPb
25.08.2007, 00:52
- не оспоримо!!!!!!!Не смотря на то, что как правило, не разделяю мнения данного форумчанина, но в данном случае из его уст излилась истина, та что не надо кривить душой и обманывать!
Кот знахарь, одно из двух: либо ты не Мужик, либо врёшь(не обманывай Женщин)


Что то какая то путаница! В первом своем посте я пишу, что мне нравятся СИСЬКИ

Сиськи.

Во втором я пишу, что поддерживаю точку зрения Инспектора


Согласен! Аж прям сердце екнуло как прочитал на столько похожую на собственную точку зрения.

и дополняю....



А вот речи других представителей мужского пола "О доброте, уме и других ""самых важных""- в кавычках характеристик" - то есть посредственных для данной темы характеристик.
То есть я не понимаю для чего мужики сразу начинают говорить о глазах, речах, умах и мыслях, хотя их на самом деле привлекает внешние данные?

Чем я не мужик и почему вру? ЭТОТ ВОПРОС К ИНСПЕКТОРУ.

zi_85
25.08.2007, 10:02
Меня содит с ума он сам!:blush2:

Reckless
25.08.2007, 10:46
У женщин(с точки зрения абсолютно любого здорового, как психологически, так и физически мужчины) - это фигура и, конечно, лицо в совокупности.С этим не согласятся только ненормальные мужчины, причём больше того, это знают и сами женщины, но не всегда подают вид и оспаривают это в силу своей.........
Ну вот познакомился ты с такой женщиной, у которой всё супер. Но тупаааааааааая как пробка. Ну один раз, два раза, а чего дальше то?:) И если я смотрю не только на внешность, то я сразу ненормальный мужик?:) А не рассматривается такой вариант что с ней ещё жить потом возможно надо будет?) А если у неё только внешность, а мозгов и понимания как таковых 0, то долго ты с ней не проживёшь. А если тебя устраивают непостоянные одно-двухразовые отношения, то не надо обзывать тебе противоположных мужиков сразу ненормальными.

KoT_3HAXAPb
25.08.2007, 13:15
Какая часть тела в твоём (твоей) мужчине (женщине) сводит ВАС с ума? - название темы.

ТУТ НИКТО НИКОГО НЕ ОБЗЫВАЛ (правда мне и Васе досталось мальца) ЖИТЬ С ТУПОЙ ТУТ НИКТО НЕ ПРОСИТ. ТУТ ПРОСЯТ ЧАСТЬ ТЕЛА НАЗВАТЬ КОТОРАЯ С УМА СВОДИТ. С ТУПЫМИ СПЯТЬ НАДА, И ИХ ЧАСТИ ТЕЛА РАЗГЛЯДЫВАТЬ. Если вас сводят с ума умственные способности женщины, то это не нормально.

Reckless
25.08.2007, 13:33
Да я не понимаю как часть тела может сводить с ума. Это какая то очень неустойчивая психика получается. И капсом выделять не надо, я всё вижу:)
А выделение какой то конкретной части тела это всё таки фетишизм, который согласно статистике присутствует у очень большой части населения земного шарика(точных цифр не помню). Я не говорю, что это плохо.. Но зачем, пардон, обратной стороне(по мнению) говорить допустим, что я не мужик?) Да задело, собственно поэтому и написал в предыдущем посте всё, что думаю по этому поводу.
Просто такое хорошее мнение прозвучало, что если я смотрю не только на попы и грудь, то я дескать сразу настоящим мужиком считаться не могу. Да мне нравится, когда женщина не просто красивая кукла, а когда у неё помимо внешности(никто не спорит, что она должна быть) есть некая разумная составляющая, когда совпадает определённая часть интересов у партнёров. Всё это выясняется конечно не сразу, но и отрицать важность этих фактов не стоит.

Novosel2000
25.08.2007, 13:49
А печенка часть тела или внутренность? мне печенка нра....

А тема вАще классная: носы... руки... пятки... "стыдно сказть"... эх - главное хвост.

ShadowMaster
25.08.2007, 14:00
Novosel2000
+1 ;-)

главное мозг и умение им пользоваться :biggrin2:

CpaZy
25.08.2007, 17:34
Мозг, печенка тут кому-то нравится... Вопрос вроде не об этом.
Интеллект кажется тоже не является частью тела.
Да и с этим все понятно, что прежде всего интересен сам человек, это так и должно быть.
Но как будто тем кто написал интеллект или мозг или *печенка, не нравится выразительные губы, блестящее на солнце крепкое мужское тело, сильные руки, жилистая шея или, может быть карие глаза девушки, изящная фигурка, упругая попка, нежные руки.
Лично я фанатею от пропорциональной женской груди и пухлых губок.

Lady Wolf
25.08.2007, 17:55
Люди делятся на визуалистов, аудиалов и кинестетиков. Для первого (визуалиста) главной оказывается зрительная информация, для второго (аудиалов) важно то, что он слышит. Для третьего (кинестетика) - то, что он чувствует. Поэтому для кого-то важнее всего запах, для кого-то может быть голос и т.д., обаяние, исходящее отчеловека. Если мне человек интересен, или если я все забываю от звука голоса, да плевать, какие у него губы или нос.

ТИПА ЯР
25.08.2007, 17:56
Нравится противоположная сторона коленок “ОБЕИХ ногов”.....
Еще иногда привлекает расстояние между коленками и обрезом одежды...

Blast
25.08.2007, 18:23
Глазки))

Eclipse
25.08.2007, 18:46
ммм.... так сразу и представился вид "моего мужчины" сзади.... Ниспадающие на плечи кудрявые темные локоны и.... попачка! :w00t::sty101::blush2:

CpaZy
25.08.2007, 18:51
Да, классификаций море, особенно если ты психолог. По-моему, в человеке важна совокупность качеств, мы любим друга не только за красивые глаза или за приятный голос, или за внешние данные. В человеке все по-своему прекрасно, красиво и замечательно. Забываться и проваливаться в пучину чувств можно не только от чегото отдельного, но и от дорого тебе человека и тут мы осознаем а какой у нее(него) голос, какие глаза (Боже мой, как я раньше этого не замечал) и в таких вот минутах чтото происходит.

KoT_3HAXAPb
25.08.2007, 19:42
между коленками и обрезом одежды...

Икроножные мышцы видимо? Интерестно а почему женщины не упоминают мужские "плечищи" и "спинищи"?. Много раз девушки замечали при личных беседе именно эти части тела.

Eclips
25.08.2007, 20:13
мужские "плечищи" и "спинищи"?.
Да вот именно они,да чтоб "крылья" помощьнее!а ещё обожаю ярко очерченую скуловую дугу!Ну прям улёт полный!!!!!!!!!!!!!!

Sincere
25.08.2007, 23:15
А меня никакая часть тела с ума не сводит. Привлекает же интеллект. Вот.

le_antonio
25.08.2007, 23:58
А давайте отвечать чесно и на поставленный вопрос. Этож с каких это пор интеллект - часть тела?

Эмм. Зададим вопрос по другому.
Вы готовы жить со сгустком некой материи, но дико умным, интересным в общении, НО БЕЗ ТЕЛА (или в виде очень страшного и уродливого существа)? Любить его, лелеять и пр.?
p.s.: ведь вопрос не в красивости, а в индивидуальной приязни...

Сэммос
26.08.2007, 00:02
Может ли нормального человека свести с ума кусок мяса ?! Вы чо извращенцы ?!:eek:

KoT_3HAXAPb
26.08.2007, 00:13
Может ли нормального человека свести с ума кусок мяса ?! Вы чо извращенцы ?!:eek:

Славная вещь прямолинейность, Вот как нада топором рубить информацию. Сойти с ума = заработать шизофрению, часть тела = кусок мяса, страсть возникающая от вида женских/мужских кусков мяса = извращение.

Правельно это же девушка тему создавала, вот и в состоянии эмоционального перегрева от мощных "широчайших" (крыльев так называемых) написала "Какая часть тела в твоём (твоей) мужчине (женщине) сводит ВАС с ума?". Шутка конечно это.

Sincere
26.08.2007, 12:59
le_antonio, так я и ответила честно. Никакую часть тела не выделяю. Человек должен быть гармоничным, как внешне, так и внутренне, и при чем тут твои размышления про сгусток материи )) Страшные существа меня не привлекают, но я не фанатка, скажем, мужских поп, или торсов, или глаз.. В мужчинах ищу интеллект, а уж потом смотрю на внешние данные. Андерстенд?

le_antonio
26.08.2007, 13:10
Йэс, оф коурсе. Но вопрос то задан с целью узнака, какая именно часть тела. Отвечать "ум" на такой вопрос то же, что отвечать "третий" на вопрос "Первый или второй?"...
Имхо.

СВЕКЛА
26.08.2007, 17:58
:blush2:всё,а особенно глаза... м...)

soiko
06.10.2007, 22:11
Нравится противоположная сторона коленок Ни фига себе :biggrin:А я думал - я один такой. Тады подписываюсь: +1 :wink:

lesya
06.10.2007, 22:24
Руки. ммм...:wub:

Annet
06.10.2007, 22:31
волосатая грудь:blush2:

Look
07.10.2007, 08:29
Да, я люблю своего мужчину не за его части тела.
Но некоторые его части тела однозначно сводят меня с ума.

Потому, что я его не просто люблю, но еще и хочу и без сомнения буду!
И когда я его хочу включается инстинкт. И читать мне Северянина в этот момент не надо, и теорему Ферма доказывать тоже. Достаточно посмотреть ГЛАЗАМИ, уткнуться в шею (ухо) НОСОМ, взяться за что-нить "сильной и властной РУКОЮ".
СПИНА, ПЛЕЧИ - чтобы накрыл целиком.
ПОПА, которая ритмично так ах-ах-АХ!

Короче.
Счастье, что человеку дан мозг. Не только головной, но и спинной. И не только кора, но и подкорка. И не только разум, но и инстинкты!

PLAT
07.10.2007, 08:53
По одной части тела мне ничего не нравится, а вот вся совокупность. Да и ваще нравится девушка, если у неё стройная фигура, красивое лицо и самое главное её Характер. По характерам они такие разные, что попадаются такие, которые точно могут свести с ума.

Искушение
07.10.2007, 13:13
Спина и скулы :)

СВЕКЛА
07.10.2007, 13:37
губы и глаза :)

MarLa
07.10.2007, 15:09
А я люблю мужские руки, а точнее кисти)) Как они трогают руль, м.. просто заглядение!

OKSAN4IK
07.10.2007, 15:24
люблю всего целиком и полностью, а сводят с ума ноги, руки, попа

Cheshir_cat
07.10.2007, 18:48
Оченб нравятся грудь, которая по форме напоминает пирамидку.) Балдею так же от животиков. Ну и естественно попы женские - куль.)

Zhu:)k
07.10.2007, 19:01
От чего замирает Ваше сердце и Вы забываете обо всём на свете?
Какая часть тела самая самая для вас в любимом человеке?

Провокационный вопрос!

Cnandr
07.10.2007, 19:51
Ножки!!!!!!!!! Ну и грудь тоже.....

Okanka
08.10.2007, 07:01
В мужчине первым делом смотрю на глаза и руки (очень нравятся жилистые и накаченные руки). Ну а вообще, конечно же, первым делом обращаю внимание на обувь...если она мне не нравится, то общаться не буду.

Gato Branco
08.10.2007, 10:23
2Okanka -> А почему у большинства женщин такой фитишь по поводу обуви?

Okanka
08.10.2007, 10:38
2Okanka -> А почему у большинства женщин такой фитишь по поводу обуви?

Ну наверно потому что опрятная сама по себе женщина\девушка не хочет находится рядом с человеком противоположного пола, у которого даже ботинки грязные/заношенные и т.д.
Обувь она же как лицо - должна быть чистой (мое имхо)

soiko
09.10.2007, 16:51
В мужчине первым делом смотрю на глаза и руки (очень нравятся жилистые и накаченные руки).
Ну а вообще, конечно же, первым делом обращаю внимание на обувь...если она мне не нравится, то общаться не буду.
Обувь и купить можно ежели надо. Жить вы тоже с обувью будете . Ну-ну :biggrin2: А, ну-да, руки ещё :sty080: Так бы и написала: "Зажать меня надо :rolleyes: Желательно головой вниз, чтобы была видна обувь..."
Нет, погодите.. Если хорошо зажатая ба.. ой, женщина не нуждается в возбуждении, то и он не будет обращать внимания на то - нравится вам обувь или нет...

Ладно, это так, к слову.. рассуждения на открытую тему, так сказать..
Я вот тоже о себе слышу, что нравятся мои руки. А как спросишь- почему - молчат. Я высокий, поэтому не могу похвастаться "горами" под рукавами, значит дело в чём-то другом.. Вы до сих пор настаиваете на обуви? Не, я ничего.. я просто спросил :)

MUZZY
09.10.2007, 16:55
Всё. Ибо я не мясник, чтоб по частям любить.... :sty092:

Sergio
09.10.2007, 17:10
Обувь она же как лицо - должна быть чистой (мое имхо)
А в такую погоду, как сейчас за окном, пара капелек грязи на обуви допускается? Или сразу - "гуляй, мальчик"?
:)

fermata
09.10.2007, 17:15
Часть тела может быть любая,самое главное, умело пользоваться этой частью ! Только тогда успех обеспечен!

martina
09.10.2007, 17:50
Самое эрогенное место-ум...

Irusya
09.10.2007, 18:11
глаза, его замечательные глаза)))

-MAN-
09.10.2007, 18:20
Та часть тела на которое посмотреть не страшно! Желательно, конечно, чтобы все части тела девушек были красивы, но это уже из разряда фантастики, потому как такое редко встречается.

Lady Wolf
09.10.2007, 21:19
А в такую погоду, как сейчас за окном, пара капелек грязи на обуви допускается? Или сразу - "гуляй, мальчик"?
:)

А что мешает мальчикам, придя, скажем, на работу, переобуться или зайти в туалет и протереть/почистить ботинки от грязи, как это делаем мы, женщины?)))

Okanka
10.10.2007, 09:33
Обувь и купить можно ежели надо. Жить вы тоже с обувью будете . Ну-ну. А, ну-да, руки ещё. Так бы и написала: "Зажать меня надо :rolleyes: Желательно головой вниз, чтобы была видна обувь..."
Нет, погодите.. Если хорошо зажатая ба.. ой, женщина не нуждается в возбуждении, то и он не будет обращать внимания на то - нравится вам обувь или нет...
...Вы до сих пор настаиваете на обуви? Не, я ничего.. я просто спросил :)

Вы можете в принципе зажимать кого угодно, если это Ваш способ :thumbsdow общения с ба.., ой простите, женщиной, - нам с Вами не по пути. И такой вопрос родился - т.е. каждую ба.., простите, снова, женщину, вы зажимаете в том положении, в зависимости от того, какая часть тела ей нравится? А голова при каком состоянии находится? :thumbsdow
Ну это я так, к слову

Он: У каджого свои тараканы - мне хочется смотреть на обувь и руки, кому-то на попу, кому-то еще куда....В чем кипишь, народ?

Okanka добавил(а) 10.10.2007 в 10:37

А что мешает мальчикам, придя, скажем, на работу, переобуться или зайти в туалет и протереть/почистить ботинки от грязи, как это делаем мы, женщины?)))

А зачем, грязь по своему закономерию наверно к концу периода дождей сама отвалится!
На самом деле, каюсь, порой идешь домой и у самой обувь марается - я про другое: приходишь, например, в какой-нибудь ресторан, да даже на работу - а у него слои многолетней грязи на обуви - смотреть не приятно

soiko
10.10.2007, 18:00
Me вздыхает... Ладно Оканка, признаю своё поражение... и придётся мне начистить валенки, потому что скоро зима и другой обуви не предвидится.. Me вздыхает ещё более тяжко ....... :sty080:
А как мне узнать надо ли начишать их в будущее свидание, ведь возможно та девушка, с которой я сейчас договариваюсь встретиться носит именно этот ник - Okanka ?? :sty065: я же не знаю:sty080: ...
... и потом - вопросик ещё: Вы любите стихи? (придётся конечно подучить) и изречения умных и великих ? (это я знаю неплохо :))) )

Okanka
11.10.2007, 09:51
... и придётся мне начистить валенки, потому что скоро зима и другой обуви не предвидится.. А как мне узнать надо ли начишать их в будущее свидание, ведь возможно та девушка, с которой я сейчас договариваюсь встретиться носит именно этот ник - Okanka ?? я же не знаю:
... и потом - вопросик ещё: Вы любите стихи? (придётся конечно подучить) и изречения умных и великих ? (это я знаю неплохо :))) )

Поверьте, со мной на свидание Вы не собираетесь. Обувь не надо начищать - ее надо поддерживать в чистом состоянии, только чтоб без фанатизма. Протрите тряпкой, покройте защитным кремом и вперед.
Стихи: каждая наверно желает романтИка, но реальность стихи/изречения отбросило на задний план. Мне вот, например, больше нравится просто о жизни поговорить, послушать советов и т.д. :blush2:

Look
11.10.2007, 10:16
Стихи: каждая наверно желает романтИка, но реальность стихи/изречения отбросило на задний план.

Стихи они тоже разные бывают. Мне вот сподобился однажды любимый Лаэртского читать. Чуть не убила наx!

fermata
11.10.2007, 11:17
Чуть не убила наx!

А ты бы его Губерманом,Губерманом...:biggrin2:

Daryana
22.12.2013, 15:43
Что за вопрос какая часть тела,это же человек,а не набор частей...в любимом человеке должно нравиться все...

камила
22.12.2013, 18:01
Какая часть тела в твоём (твоей) мужчине (женщине) сводит ВАС с ума?

Сейчас смотрю на портрет Якунина, подробно рассматриваю и ищу ...эту часть тела.171717

Rsaa
20.01.2014, 15:56
Что за вопрос какая часть тела,это же человек,а не набор частей...в любимом человеке должно нравиться все...
Да-да! В моей бабе мне нравица ножки, попка, сиськи, и плавные линии, которыми всё это объединятеся в единое целое. За это и люблю!

K S A
07.02.2014, 12:07
По теме: руки, сильные мужские умелые :blush2: руки.

КолЬян
12.02.2014, 11:38
Сейчас смотрю на портрет Якунина, подробно рассматриваю и ищу ...эту часть тела.

разбитый нос и фонарики под глазами его бы очень украсили))

а в женщинах нравится обтекаемость, без рельефов и острых углов и еще так называемый "бампер")))) а еще одна деталь, которой Дюжев в фильме Жмурки постоянно восхищается))