PDA

Просмотр полной версии : А вы верите в существование других миров ?



White_Snake
30.11.2004, 18:55
Прочитав эту тему (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=5211) ...
Уже много спорили о религии ,о боге , о душах ...
А верите ли вы в существование внеземных цивилизаций ?
Может были свидетелями , того как UFO посещали нашу планету ? :)

Ворон
30.11.2004, 19:00
Допускаю...

stinger
30.11.2004, 19:12
Смотрел очень много передач на данную тему, очень много читал про это, слышал много рассказов знакомых-очевидцев. Помнится несколько лет назад в нашей ЦРБ пол больницы наблюдало из окон, выходящих на сторону москвы целую группу НЛО, они были довольно-таки близко, на столько близко что можно было понять что это не самолёты какие-нибудь. Вот так вот...

Я верю в существование других(ой) цивилизации.

Re[c]ot
30.11.2004, 19:28
Я тоже верю в существование другой цивилизации...

sniper226
30.11.2004, 20:31
такое же мнение как и у Ворон-а ;)

Alex777
30.11.2004, 20:36
Если есть планета Земля, на к-ой обитают живые организмы, то почему бы не допустить существование планеты с др. организмами.

White_Snake
30.11.2004, 21:42
Смотрел очень много передач на данную тему, очень много читал про это, слышал много рассказов знакомых-очевидцев. Помнится несколько лет назад в нашей ЦРБ пол больницы наблюдало из окон, выходящих на сторону москвы целую группу НЛО, они были довольно-таки близко, на столько близко что можно было понять что это не самолёты какие-нибудь. Вот так вот...

Я верю в существование других(ой) цивилизации.
Насчёт передач , недавно по ТВ , вроде на REN-TV , была передача про НЛО , и там всякие специалисты доказывали , что все видео записи , фотографии на которых запечетлены "тарелки" - подделки и даже популярно объяснялось как их делали , особенно запомнилось про нашумевшее тогда вскрытие тела инопланетянина , СМИ трундели что типа в США (вроде) было найдено тело инопланетного происхождения и т.д. , а оказалось всё просто ФАЛЬШИВКОЙ !
( хотя я всё равно допускаю существование других миров )

prosha
30.11.2004, 21:53
Всё возможно!

SpIrIT
30.11.2004, 23:07
Мож есть, а может и нет :confused:
Хотя почему бы им и не сушествовать ??

moby
30.11.2004, 23:33
Сейчас прохожу возникновение жизни на Земле и всё чаще задаюсь этим вопросом. Я считаю , что уже устоявшейся цивилизации нет , как Земля , но на одной из планет происходит развитие жизни , т.е. возникновение из бактерий клеток , затем многоклеточных организмов . Одним словом , думаю , что потихоньку что-то где-то развивается.

Simple
30.11.2004, 23:37
Учеными не доказано их не существование, следовательно, я допускаю их существование :rolleyes:

Christy
30.11.2004, 23:44
если мы одни во всей вселенной, то это так грусно... :(
я надеюсь, что мы не одиноки.
а по поводу НЛО вообще считаю, что это люди!... только из будушего. :rolleyes: :D

dream
30.11.2004, 23:46
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться :D - верно подмечено, кстати.
А если серьезно, то я более чем уверена, что, конечно, существуют внеземные цивилизации, ведь Вселенная огромная, и было бы неверно (имхо), говорить о том, что мы в ней одни. Это как Земля - со множиством популяций живых организмов, так и Вселенная - со множиством галактик и вместе с тем со множиством живых существ, пока не известных нам
( ... и слава богу :) ).

GREY FOX
30.11.2004, 23:48
Определённо существуют!...Космос огромен,поэтому я сомневаюсь,что только лишь планета по имени Земля населена живыми организмами,способными создавать цивилизации.

~solnishko~
01.12.2004, 00:14
Лично я считаю что где-то там наверняка кто-то есть, мы хоть и знаем уже давольнотаки много, но то что находится за пределами Земли мы знаем плохо, и уж где-то точно есть что-то живое, я просто уверена в этом! :cool:

ENGEL
01.12.2004, 04:22
вспомнилось четверостишье :

эта мысль - украденный цветок
просто рифма ей не повредит;
человек совсем не одинок
Кто-нибудь всегда за ним следит...

соглашусь с solnishko...люди уже много узнали, как зародилась наша планета...что было до начала времён...но что там? в просторах космоса...мы не знаем...существют и другие солнечные системы и среди них еслть планеты напоминающие Землю...мы есть...почему тогда не существовать другим цивилизациям?
не могу знать наверняка, но предполагаю, что есть во вселенной другие разумные существа...,)

Stalker
01.12.2004, 09:04
соглашусь с Simple - пока никто не доказал отсутствие других миров или цивилизаций, так что утверждать, что они не существуют просто бессмысленно. Ну а если сказать проще, то - почему бы и нет, всё возможно.

Ferron
01.12.2004, 11:30
думаю и надеюсь, что где-то что-то существует... и ещё надеюсь, что у других цивилизаций в отличие от нашей нет войн, эпидемий и др.

buran
01.12.2004, 13:25
[QUOTE=земля появилась и не существовала !![/QUOTE]
Это как? :confused:
Может, она существовала, но жизнь была знесена из вне?

Al'x
30.06.2005, 20:06
Я больше склонен к существованию вне Земной цивилизации, чем к происхождению жизни на Земле от чего-либо. Правда остаётся открытым вопрос: А откуда произошла эта самая цивилизация...

alex7
30.06.2005, 21:21
Пхе, только в нашей Галактике - миллионы звёзд. И у многих из них (уже доказано) есть планетные системы... Только ли одной Земле "повезло"? По теории вероятности выходит, что вряд ли.
Как говорит один мой знакомый 85-летний человек, "Поживём - увидим!"

Legolaz
30.06.2005, 21:23
Я об этом думаю следующее:

я допускаю возможность существования жизни на других планетах, следовательно и НЛО, так как разговоры о них не могли возникнуть просто так, из неоткуда.
а так же по другой причине:
представьте, что об НЛО еще никто не знает, еще никто его не видел, о нем никто даже не думает, но вы вдруг своими глазами видете что-то не похожее на самолет, разве вы сразу станете думать, что это пришельцы? об этом можно сказать, только если увидеть их, так что я считаю ,что если об этом говорят, то люди реально видели пришельцев.

еще быть может это секретные разработки правительства стран.

Но главное, если другой мир действительно существует, то стоит задуматься, какого же развития достигли эти существа, если способны прилетать на нашу планету!??? и это наводит на мысль, а не будут ли они поступать с людьми так же как мы поступаем с животными, ведь для них мы так же организованны (по умственному развитию) как для нас какой-нибудь волк, или другое животное.

Elg
30.06.2005, 21:39
Верю, конечно. Это просто даже верх самомнения, думать что человек единственное разумное существо.

SpIrIT
30.06.2005, 22:49
Верю...это еще вроде никто неоправергал.....

Иван
30.06.2005, 23:17
Верю.... только наврят ли мы их увидим, т.к. спектр света, который воспринемает человеческий глаз, довольно мал...

Fem
01.07.2005, 00:55
Известно, что на хвостах камет, долетевших до Земли, присутствуют органические соединения (так называемые споры), которые могут создавать новые, никому не известные соединения.

Склонен думать, что МЫ пришли из космоса на хвосте каметы(имхо конечно), но никак ни от Имфузории туфельки :)

Christy
01.07.2005, 08:06
...я в отпуск туда собираюсь :wink:
приключений стока наберууусь, с акцентом болтать буду :rolleyes:

-RespecT-
01.07.2005, 09:09
хотелось бы )))))))))

Lynx
01.07.2005, 11:45
Ни тени сомнения

Вся хохма в том, что "люди" оттуда ежедневно встречаются нам на улицах (приглядитесь:wink: ). Это ли не доказательство!?

kaktus
01.07.2005, 11:46
Ни тени сомнения

Вся хохма в том, что "люди" оттуда ежедневно встречаются нам на улицах (приглядитесь:wink: ). Это ли не доказательство!?
Ты их видел??? Какие они ?

Barabankin
01.07.2005, 13:27
На основании различных источников, слухов, догадок и домыслов эту тему развернуть до масштабов "Словарных ассоциаций" не является сложностью. Скажем так: в существование и внепланетных (2Eugene: :wink: ) цивилизаций, и параллельных миров верю, но так же допускаю, что "Родина" шарообразных и сигарообразных светящихся объектов не какая-то иная галактика, а, в некоторых случаях, наша с Вами планета.

PS: Читайте Э. Мулдашева. :wink: