PDA

Просмотр полной версии : Почему до модераторов не достучаться?



she_wolf
29.08.2007, 09:48
Скажите, пожалуйста, почему некоторые модераторы отключили с собой все средства связи? Вот некая Agony, которая уже который день удаляет мои посты из разных тем, "выбрала не принимать от меня сообщений" ни по e-mail, ни по ПС.

Тогда придется видимо, спросить у нее тут. И не надо пожалуйста, опять удалять вместо ответа.

В связи с чем Вы, уважаемая, так меня обижаете? Очистка темы, да? Обоснуйте, пожалуйста.


Уважаемый пользователь she_wolf!

Сообщение, созданное вами в следующей теме, было удалено.

-----
ID сообщения: Ххмм.. пожалуй машины времени. Чтобы сокращать день и поскор...
Тема: Чего вам сейчас не хватает? (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=35669)
Причина: очистка темы
-----

Это сообщение было отправлено вам автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация форума

И я к Вам тоже с наилучшими пожеланиями.

Reckless
29.08.2007, 09:51
У всех удалили и нормально... Но вот когда у тебя прям трагедия... Посмотри на саму тему, в ней остались только посты начиная с сегодняшних 12 ночи...
Написано же очистка темы... Или так важно количество постиков?:)
З.Ы. Чего вот прям всё не так для тебя и всё в этом форуме не устраивает.

Missy
29.08.2007, 09:51
Мне такое же прислали.И в этой же теме удалили.Прочитала,но решила не принимать во внимание.Хотя странно.

she_wolf
29.08.2007, 09:51
Ты название темы прочитал?

Меня не кол-во постиков интересует, а почему МОДЕРАТОР не позволяет с ним НИКАК связываться.

Животик
29.08.2007, 09:59
Мне это параллельно, но вот вопрос тоже вызвало, с чего это данному модератору вдруг помешали эти сообщения?

Reckless
29.08.2007, 10:08
почему МОДЕРАТОР не позволяет с ним НИКАК связываться.
Связаться то с модератором всегда можно. Там же написано, что эта форма заполняется автоматически, то есть ботом, там видимо есть такая графа как

Это сообщение было отправлено вам автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
Из чего однако не обязательно следует, что нельзя постучаться в личку именно к этому или другому модеру и спросить лично зачем она это делает(ну или он, если другой модер.). Никто тебя за это не стукнет:)

Helen
29.08.2007, 10:12
Меня тоже поудаляли....

she_wolf
29.08.2007, 10:16
Из чего однако не обязательно следует, что нельзя постучаться в личку именно к этому или другому модеру и спросить лично зачем она это делает(ну или он, если другой модер.). Никто тебя за это не стукнет:)
Олег, вот зачем ты лезешь если вообще не знаешь, о чем речь? Я пыталась послать ей ПС и написать е-mail. Она меня заблокировала.

Вот некая Agony, .... "выбрала не принимать от меня сообщений" ни по e-mail, ни по ПС.

Вася Ложкин
29.08.2007, 10:32
Поддерживаю. И вопрос - а почему бы тогда не поудалять все посты из темы "Настроение в картинках", например? Или "Что с вами было сегодня хорошего?"

MUZZY
29.08.2007, 10:46
Модераторы - это "особая категория". Я был одно время им (на другом форуме).

У них просто своя система оценок постов, которые пишут участники. Правда, есть ещё 1 факт, у меня тоже такое бывало, особенно по первости модерирования - просто "неприязнь" к конкретному участнику форума (надеюсь, это не ваш случай).

А насчет достучаться - до меня тоже не достукивались... Может по этому, я и отказался от таких привилегий...

Конечно, я не хочу никого критиковать, это просто мое наблюдение...

M0nGoL
29.08.2007, 12:23
Скажите, пожалуйста, почему некоторые модераторы отключили с собой все средства связи? Вот некая Agony, которая уже который день удаляет мои посты из разных тем, "выбрала не принимать от меня сообщений" ни по e-mail, ни по ПС.

Тогда придется видимо, спросить у нее тут. И не надо пожалуйста, опять удалять вместо ответа.

В связи с чем Вы, уважаемая, так меня обижаете? Очистка темы, да? Обоснуйте, пожалуйста.



И я к Вам тоже с наилучшими пожеланиями.

я вчера весь вечер добивался ответа на этот вопрос )))
толку 0.мне скзали что деяния администрации не обсуждаеться и только карается.:whistlin:

she_wolf
29.08.2007, 12:25
А мне всегда говорят "Все вопросы в приват". Только вот почему-то приват недоступен :whistlin:
У некоторых.

Inter
29.08.2007, 14:29
Мочить всех надо!!! =))))))

СВЕКЛА
29.08.2007, 14:51
Поддерживаю. И вопрос - а почему бы тогда не поудалять все посты из темы "Настроение в картинках", например? Или "Что с вами было сегодня хорошего?"
настроение в картинках тема содержит свыше 2000 картинок разных типов,было бы тупо лишать пользователей такого объема изображений...
единственная нужная тема в беседке... остальное игры/бред

Вася Ложкин
29.08.2007, 14:58
27.08.2007 Флуд в форуме ... Посмотрел - 27 августа вообще нет моих сообщений. Мистика?

СВЕКЛА - давай посчитаем сколько ты создал "умных" тем?

Elle
29.08.2007, 15:06
Ту Вася: Может, потому и нет, что удалили (что как правило со флудом и делают)?

СВЕКЛА
29.08.2007, 15:07
я никого не упрекал,я только объяснил что ТЕМА Настроение в картинках многим нужна...
тема создана не про меня и следовательно нет смылса меня обсуждать,если хотите пишем в личку\на мыло .)
p.s. не вам судить о глупости...:blush2:

odooleg
29.08.2007, 15:08
Кстати, раз уж на то пошло, раздел SolnetArenа, в некоторых темах надо его почистить, а то все захломили и читать не интересно.

ShadowMaster
29.08.2007, 15:36
Кстати, раз уж на то пошло, раздел SolnetArenа, в некоторых темах надо его почистить, а то все захломили и читать не интересно.
причём тут солнет арена та)) речь про беседку и конкретного модэра
Да и не вам модэрам решать что читать интересно а что нет,
мож то что неинтересно Вам модэрам интересно другим юзерам
ну тут вобщем фифти фифти :)

PS: а ваще по сути модера тут жестокие , бах пост или тему и хоть трава нерасти
и попробуй чо нить скажи, сразу предупреждение влепят по чём зря :biggrin2:

MobilaMaster
29.08.2007, 15:46
У всех удалили и нормально... Но вот когда у тебя прям трагедия... Посмотри на саму тему, в ней остались только посты начиная с сегодняшних 12 ночи...
Написано же очистка темы... Или так важно количество постиков?:)
.

Наверное важно. Так же как свекле репутация.

А вообще то есть всегда дублирующий модератор и наконец администраторы форума. Так что тот кто хочет реально решить проблему её решает. А кто хочет поднять очередной "кипишь" тот его и поднимает!:wink:

Elle
29.08.2007, 15:48
А кто "дублирующий модератор" в беседке? Димми? Так его с мая не присутствует.

СВЕКЛА
29.08.2007, 15:54
Наверное важно. Так же как свекле репутация.
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=498721&postcount=1069
ответ там .)

ManuL
29.08.2007, 16:08
офф топ
я вообще думаю что "чистка" темы должна проводится по просьбе автора темы, он ее поднимал и вероятно ему интересно читать посты и по теме и просто пустой флуд, в конце концов, это раздел "Беседка" (в прошлом "Флейм") форум для малосерьезных разговоров.

Иван
29.08.2007, 20:21
Бесит этот "модер", всю персаналку зафлудила:yucky:
когда очередь до тем 1980 года дойдёт? ... понабирают по обьявлению...

Bahoo
29.08.2007, 22:11
Кстати да. До некоторых модераторов действительно не достучаться. Нафиг надо таких ботов.

Innaya
29.08.2007, 22:53
Я ваще не понимаю почему была произведена чистка только этой темы? И ваще, это раздел флуд и флей, уж чистить здесь темы - это полный бред. :sm_sleep:
2she_wolf С модераторами мы уже ничего не сможем сделать, сколько раз поднимались эти темы!!! Нас ни во что тут не ставят - у большинства модеров тут одно мнение: "Мы боги...нам всё позволено"...Объективности со стороны модераторов я здесь не видела почти никогда!!! Им захотелось, они сделали. Наше мнение их не интересует :sm_cry:

Passion
29.08.2007, 23:26
Н-да, скандалить she_wolf это наверно твой конёк. Ты представляешь, и мои темы тоже удалили, не спросив :confus: какое нахальство, да просто верх неуваженияи :w00t:! Ну почему же к таким мелочам жизни… ты так серьезно относишься? Или же все-таки тебя больше задело то, что проигнорировали твоё сообщение в личку?
Столько негатива от такой молодой девушки… и была бы действительно причина какая…. а то ведь пост удалили… тьфу. Не растрачивайте себя по мелочам…еще вся жизнь впереди, больше позитива :hi:

Вася Ложкин
30.08.2007, 00:20
По ка ши_вулф спит - отвечу за нее. Сабж заключался в следующем - зачем нужен модератор, к которому нельзя обратиться? А то что там поудаляли - это фигня...
По-моему, логично будет, если модератор будет открыт для общения (пусть через личные сообщения), тогда всем будет лучше - легче разрешать противоречия, которые неизбежно возникают на форуме.

СВЕКЛА
30.08.2007, 00:20
Passion (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=314)
+1


Я ваще не понимаю почему была произведена чистка только этой темы? И ваще, это раздел флуд и флей, уж чистить здесь темы - это полный бред.
это твоё ИМХО,тему чистили т.к. это уже было согласованно и решино,а не из-за того что Агони там с плохим настроением...
ЗЫ : название темы надо
почему у меня удалили 100+ n постов,как так? :DDDD
смеюсь,в теме "чего вам не хватает..." у меня было много постов,я же не плачу
ЗЫЫ:гы,а вот спрашивать почему модератор не ответил и заблокировал,ищи проблему в себе,ведь модераторы не блокируют хороших людей(это я так,для дальнейшего анализа постов,но автору это не грозит)
ЗЫЫЫ:детсад =\

Вася Ложкин
30.08.2007, 00:26
У меня там было 4 поста, но мне плевать на это. Хоть все удалите. Но коль модераторы - это милиция форума, то почему к некоторым нельзя обратиться? Или надо с модератором беседки общаться через Свеклу?

тему чистили т.к. это уже было согласованно и решино Судя по высказыванию - он почти модератор, во всяком случае, в курсе решений и согласований.

Насчет детсада - орфография у некоторых пользователей (не будем показывать пальцем) говорит как раз о том, на какой ступени развития находится данный индивидуум.


гы,а вот спрашивать почему модератор не ответил и заблокировал,ищи проблему в себе,ведь модераторы не блокируют хороших людей(это я так,для дальнейшего анализа постов,но автору это не грозит)

З.Ы. А что такое "плохой человек"? Может модератор - "плохой человек" и боится общаться с "хорошими людьми"? Ну, как вампир боится распятия и святой воды? Все относительно...

Passion
30.08.2007, 00:32
А вообще-то есть всегда дублирующий модератор и наконец администраторы форума
Почему не обратились? В данном случае это DimmY. Не получилось достучаться до первого модератора... практически в каждой теме есть их 2... стучимся к другому. Поскандалить захотелось... показать... какие модераторы высокомерные люди... типа ..нас "простых" пользователей не замечают... Ай-яй-яй, взрослые люди... Смешно, ей Богу.

Innaya
30.08.2007, 00:36
это твоё ИМХО,тему чистили т.к. это уже было согласованно и решино,а не из-за того что Агони там с плохим настроением...
ЗЫ : название темы надо
почему у меня удалили 100+ n постов,как так? :DDDD
смеюсь,в теме "чего вам не хватает..." у меня было много постов,я же не плачу
ЗЫЫЫ:детсад =\


Да из-за этих постов никто не плачет, мне глубоко наплевать на эти посты. Здесь идёт обсуждение модераторов, которые не выполняют соих обязаностей должным образом...
Оффтоп: А детсад разводишь здесь ты!!! Умник :whistlin:

Вася Ложкин
30.08.2007, 00:36
Димми? Ой, как смешно! Если он еще существует, передай ему привет. Пламенный.
И что значит - "не удалось достучаться"? Если модератор заблокировал возможность получения сообщений?

СВЕКЛА
30.08.2007, 00:36
ибо флуд это излишнее в данном разделе,есть кнопочка написать администрации(додумаетесь на что я намекал,нет? аривидерчи ),модератор - это деревянная палка(с),ибо как в правилах написано Обсуждение действий администрации не обсуждается .)
из этого следует что вы ничего этой темой не добьётесь,ну наверное автор тока посты набьёт.)ибо действие модераторов уже давно не стоит обсуждать,к ничему позитивному и хорошему не приведёт .)
(сейчас услышу в ответку про репу,заранее пишу,скажите мне как отключить репу,я отключу,ибо свой флуд по поводу моей кандидатуры куда-либо пишите в личку)
+ ко всему )

Да из-за этих постов никто не плачет, мне глубоко наплевать на эти посты. Здесь идёт обсуждение модераторов, которые не выполняют соих обязаностей должным образом... Оффтоп: А детсад разводишь здесь ты!!! Умник
ржал,обсуждают что? обсуждение модераторов :DDDDD Ржу НИМАГУ ) уже предупреждние лепите .)

Innaya
30.08.2007, 00:40
Блин, а какой Димми тогда модератор, если его уже с мая на форуме не видно?!

СВЕКЛА
30.08.2007, 00:47
cорри за офф-топ

Насчет детсада - орфография у некоторых пользователей (не будем показывать пальцем) говорит как раз о том, на какой ступени развития находится данный индивидуумгыы,а ты название темы прочти

Почему до модераторов не достучаЦа?орфография? ты про автора? :biggrin:
он-топ : давайте прекращать,ибо уже от темы отклонились,я не вижу даже 5% смысла в этой теме... ничего не добьётесь,вот моя истина...

Вася Ложкин
30.08.2007, 00:52
Ну уж нет! Пусть Меломан придёт на всех наругаецца. Или ты наместник его на земле?

Passion
30.08.2007, 00:56
А вот собственно и суть данной темы открылась...

СВЕКЛА
30.08.2007, 00:57
какая суть? смысла темы - 0 продуктивности в итоге тоже - 0
какой смысл был разводить вот это?:wink:
я не понимаю..

Ворон
30.08.2007, 07:12
Нас ни во что тут не ставят - у большинства модеров тут одно мнение: "Мы боги...нам всё позволено"...Объективности со стороны модераторов я здесь не видела почти никогда!!! Им захотелось, они сделали. Наше мнение их не интересует :sm_cry:

Т.е. модераторы НЕлюди? Большое спасибо!
Какое право Вы имеете так просто ставить клеймо на всех модераторах?
Ну раз Вы позволили себе смелость написать ТАКОЕ - имейте смелость ОТСТОЯТЬ свои слова ТУТ ЖЕ. Как? Да просто! Вот я - модератор. Вы написали И ПРО МЕНЯ. Либо доказательства в студию - либо извинения СЮДА ЖЕ.
Как легко написать про других. Как нелегко задуматься о себе.
Позволю себе не делать анализа личности Автора этих слов - оставлю это самому Автору.

she_wolf
30.08.2007, 08:35
Passion
-1
Я знаю, что вам не по душе (вы мне тоже особо не импонируете). Но вы вообще иногда читаете прежде чем писать? Хотя бы название темы прочитали, я уж не о постах. Вы ясновидящая и видите то, чего другие не видят или придумываете то, чего нет? С чего вы взяли, что мне не ответили на ПС? Речь была совсем не об этом. А о невозможности его отправить. А еще вот расскажите про новое нецензурное слово, за которое вы забанили моего мужа на месяц. Тоже ясновидение? Или это уже из области развития языка и словообразования?

Mobila Master
-1
Меня насторожило еще когда вы мне не захотели дать ваш номер телефона для связи, когда я хотела купить у вас аппарат. Теперь вижу, что у вас с Agony одинаковая мания - отгородиться от клиента, чтоб он вас не достал. Можете спать спокойно - вы мне не нужны.

Agony мне тут видимо не ответит, ибо снизошла до ПС, в котором спросила, что же мне такой нервной от нее надо. Хорошее начало хорошей беседы :) Хамить учат на санчате или на тренинге по модераторству? Ну что ж, я не буду ей отвечать и называть в ответ глупой.

Всем, считающим, что я из-за каких-то постов:
1) в той теме он у меня был один
2) теперь что, за посты дают деньги?

Всем, советующим написать другому ("дублирующему") модератору, раз этот недоступен:
Я написала сразу же Doctor_ORZ ибо он создает впечатление человека здравомыслящего (а не телепата, как тут некоторые). Но видимо у него дела и он не мог ответить. Про димми - какой смысл писать фантому? Passion&Mobila Master, вы не заметили, что его тут давно не присутствует? Может, еще дедушке Ленину написать?

В конце повторюсь, ибо многие в пылу разборок похоже забыли: тема создавалась, чтобы узнать, почему модераторы отключают обратную связь с пользователями.